enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Способ получить такой же кайф как от наркотиков, но без них  (Прочитано 124619 раз)

Княгиня Ольга

А что ты сделала для того чтобы они работали? Я уж не спрашиваю о том, есть ли в твоей жизни условия для радости? Ну а если нет, то кто виноват?

Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.

Farsh

Да, только наркотики куда безопаснее и полезнее для здоровья экстремальных видов "спорта") Ну её нахрен - такую альтернативу.
а лучше наркотиков только кайф
 Как объединить не знаю кто может помогите

Обратно ничего не вернешь, но будущее в наших руках, а прошлое в руках будущего?

космос

Есть BDSM, как вариант. Но то не для всех подходит)
А сам прошлым летом электросамокат купил Xiaomi mijia 365! Скажу, интересная тема. В ушах джаз "Fourplay" и еду с ветерком. Особенно через город интересно кататься.
И всё без бухла и наркоты. Весело и бодро!)

Сказали спасибо: Шкетик

микола питерский

Можно дрочить)))))

Бегал волк да в лес глядел....

Шкетик

мы будем забыты эпохой... и похуй!

kastet1805

Если есть здоровье, то полный отказ от всего (даже от сигарет и алкашки), и заниматься экстремальными видами спорта. Мне в своё время помогал велосипед - downhill, free ride
 Но и в байк (велосипед) придётся вложить средства - дешманским великом тут не обойдёшься + ко всему нужны руки, чтоб ремонт производить, а при экстримальных покатушках ремонт и обслуживание придётся делать часто.

« Правка: 07 Апр 2021, 02:25:46 от kastet1805 »
«suum cuique»

Сказали спасибо: Шкетик

uran

может закись азота? или как у даверов -
азотный наркоз, глуби́нная болезнь — наркотическое действие азота на центральную нервную систему.  Азота(!)..которого 70% в атмосфере

Chiffa

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 2170
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

азотный наркоз, глуби́нная болезнь — наркотическое действие азота на центральную нервную систему.  Азота(!)..которого 70% в атмосфере

Так себе способ умереть

Jedem das Seine.

uran

вероятно эта эйфория как раз и вызвана предсмертным состоянием организма

Chiffa

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 2170
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Кислородное голодание вызывает эту эйфорию. А за ней обычно следует блэкаут. Потерея сознания. И дальше они гибнут.
А меня так друг погиб, пошёл на группера, на 30 метрах словил потерю сознания, а наверху не сразу поняли, что его слишком долго нет. Здоровый мужик, 40 лет, жить и жить еще...

Jedem das Seine.

Casta

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 3635
  • Не стесняйтесь быть людьми.

N2 87% в воздухе, ходи  дыши да балдей  :grin:

Мне казалось,я достиг дна,когда снизу постучали...