информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синий кайф после завязки!  (Прочитано 151133 раз)

Goba

Синий кайф после завязки!
Ответ #300 - 15 Дек 2010, 22:11:28

Пиздец,зашел в запой еле остановился.Бля уже переживаю что в синяка превращаюсь.Колотся без стакана не могу,не прёт.))
 
 

Рита

Синий кайф после завязки!
Ответ #301 - 16 Дек 2010, 08:41:34

с граммом амфетамина))))??? спрячь кудато и не трогай,постарайся забіть про него(если удастся)до НГ)))))
 
 

Рита

Синий кайф после завязки!
Ответ #302 - 16 Дек 2010, 08:49:35

мммм..так вы с мужем вместе решили амфетамина на НГнюхнуть??))) а что потом собираетесь делать,если не секрет?? как праздновать будете??? дома же тоже не в прикол сидеть...) так,это,мужу отдай и пусть он до НГ не говорит где его положил)))
 
 

M.W.N.N.

Синий кайф после завязки!
Ответ #303 - 16 Дек 2010, 16:43:45

Ты, Рита, наивный человек. Мы ничего не решали, просто бухать не хотим на НГ, а фен в небольшом количестве - лучший вариант оказался (опиаты мне бесполезно - организм не воспринимает, а муж просто не употребляет), да и подвернулся неплохой вариант. Я уже думала дать любимому, чтоб спрятал, но я ж и мёртвого за#бу, если захочу найти :) Да и спрятать что-то в хате человека с моим опытом - сложно: найду))
А что делать на НГ? Гулять) Друзей навещать, общаться, радоваться празднику, отдыхать, сексом заниматься... Да мало ли...
И просто дома в праздник побыть тоже можно найти время (не всё время, конечно). Почему не в прикол? Можно...

ПРОДАЙ!!!
Возьму! Выжру! :-)
А ты еще намутиш, посвежее!
Писать в личку.
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Синий кайф после завязки!
Ответ #304 - 16 Дек 2010, 19:06:36

. Что такое грамм розового на двоих - ничего))
Грамешник розового на двоих самое то! :)
 
 

Рита

Синий кайф после завязки!
Ответ #305 - 16 Дек 2010, 19:08:01

если пару раз оттуда взять на пробу..то...
 
 

M.W.N.N.

Синий кайф после завязки!
Ответ #306 - 16 Дек 2010, 21:21:39

если пару раз оттуда взять на пробу..то...

Я без пробы возьму, не разводи нас! :-)
 
 

Жора

Синий кайф после завязки!
Ответ #307 - 16 Дек 2010, 21:22:05

блядство вот ни фига алкоголь не помогает,ну не могу я его пить даже на кумарах,если перекумарится можно конечно вина раз в месяц чуть пить и то в компании.
 
как побороть зависимость,ничего не помогает.
 

DoberMan

Синий кайф после завязки!
Ответ #308 - 13 Янв 2011, 04:17:23

Вот это было ПИКЕ.ХЕ. За две недели проехал пол России.Новый год встретил в Сургуте.Как там оказался??? Сука,синька.Хреначили  всю поездку.Пипец теперь год бухать не буду.Второй день отпиваюсь МЕДОМ.  :D :D :D
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Игорян

Синий кайф после завязки!
Ответ #309 - 13 Янв 2011, 04:33:27

Привет-привет,Добер! Давно не слышно тебя было,по моему куда больше 2х недель.Мы волновались. :)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

DoberMan

Синий кайф после завязки!
Ответ #310 - 13 Янв 2011, 04:57:24

Спасибочки за волнение.Но как говорят ..............не тонет.Хе.
Ну да свалил из дома более месяца назад.Синее движение было двухнедельным.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Рита

Синий кайф после завязки!
Ответ #311 - 13 Янв 2011, 08:45:40

эт  вы так новогодние праздниеи отмечали?
 
 

DoberMan

Синий кайф после завязки!
Ответ #312 - 13 Янв 2011, 16:35:47

А что Новый Год уже? Фигасе.... ;) :D
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

indi

Синий кайф после завязки!
Ответ #313 - 16 Янв 2011, 14:11:20

был у меня кент, проторчал он 15 лет на чорном. он спрыгнул.но сел на синьку,за 2 года цыйроз печени.луче бы не спрыгивал.
 
 

Рита

Синий кайф после завязки!
Ответ #314 - 16 Янв 2011, 20:06:07

Это распространённая ошибка,при спрыжке на кумарах перебиться алкоголем,думаешь,будет лучше ,а становится в двойне хуже ,к соплям,ломке костей,бессонице добавляется квадратная голова и тошнотина..вот тогда это точно хочется здохнуть..Жорик,ты говорил,то тебе на кумарах помогал всем известный Джин-тоник..но чёто я не могу дать дупля.как одна малёханькая бутылочка(по твоим утверждениям,ВЫПИВАЕМАЯ В ТЕЧЕНИИ ДНЯ!!!ОДНА!!!повторюсь)может помоч...её не почувствуешь совсем,там оборот алкаголя 8,5%...как такое может быть..ну ладно,выпьешь два джина,но это как рыба об лёт,бесполезно..
 
 

Жора

Синий кайф после завязки!
Ответ #315 - 16 Янв 2011, 20:18:39

поимогал пока на мед деньги мутишь и берешь метадон.на несколько часов помогает при условии что ты медом делался вчера.пару бутылок джин-тоника и меда сверху.вот так.
 
как побороть зависимость,ничего не помогает.
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Синий кайф после завязки!
Ответ #316 - 17 Янв 2011, 12:20:42

поимогал пока на мед деньги мутишь и берешь метадон.на несколько часов помогает при условии что ты медом делался вчера.пару бутылок джин-тоника и меда сверху.вот так.
На кой тогда джин-тоник не пойму,если мёд сверху? ??? один мёд взял,зачем ливер засаживать?
 
 

Рита

Синий кайф после завязки!
Ответ #317 - 17 Янв 2011, 12:32:15

Ну,он наверное имел ввиду,что бы выйти из дома в лютый мороз,выпивает джин(хотя это сначала,алкоголь греет,а потом противоположное начинается.Из тебя выходит тепло.Ты как радиатор,греешь акружающих,в результате начинаешь мёрзнуть_)))).Так вот,чтобы начать эти все мутки,выпивает джин..ну а дальше всё по плану_)
 
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Синий кайф после завязки!
Ответ #318 - 17 Янв 2011, 12:40:40

Я не люблю эти все миксы,коктейли алкогольные,от них мутит потом неслабо. Пиво юзаю)) но немного. может ты и права. я когда сверху на мёд пиво выпивала,то было и тепло,и светло,а дальше по плану. но на хаоеве я не могла ни курить сигареты,ни пить, ни есть. только шоколад и конфеты хорошо шли. ;) так что не знаю, как это можно сначала алкоголь когда он вообще не лезет в глотку,а потом мёд ???
На мёд всё идёт,но не наоборот ;D
 
 

Жора

Синий кайф после завязки!
Ответ #319 - 18 Янв 2011, 22:09:02

я тоже почти не пью,понятно что перед медом ниче не лезет.но надо идти мутить отрабатывать,а в россии зимой очень холодно.с машиной конечно по фиг,а когда без нее моно выпить коктель.
 
как побороть зависимость,ничего не помогает.