enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бувидал  (Прочитано 27072 раз)

trezvui

Бувидал
Ответ #160 - 01 Авг 2023, 09:14:18

О Василь не пропадай будем спілкуватись о бувідалі ))
та не тільки)))
 
 
 

Major

Бувидал
Ответ #161 - 03 Авг 2023, 12:38:51

Предлагают перевести на бувидал, с бупрен итальянского. Как на бувидал, дорога ровная?
 
Борітеся-поборете!!! Т. Г. Шєвченко
 

КотБегемот

Бувидал
Ответ #162 - 03 Авг 2023, 16:40:36

Предлагают перевести на бувидал, с бупрен итальянского. Как на бувидал, дорога ровная?
Откажись
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

trezvui

Бувидал
Ответ #163 - 03 Авг 2023, 21:45:29

Предлагают перевести на бувидал, с бупрен итальянского. Как на бувидал, дорога ровная?
Смотря чего ты хочешь, но кайфануть даже немного уже не получится, разве что первую неделю будет чувствоваться
 
 

Major

Бувидал
Ответ #164 - 04 Авг 2023, 11:07:57

Тогда попрошу оставить на 1 месяц на бупрен. Бувидал подманивает тем что не ездить на сайт. Мне действие бупра напомнило прегабалин,только прегаб. мазал, а Буприк даёт бодряк.
 
Борітеся-поборете!!! Т. Г. Шєвченко
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3316
  • Сказали спасибо: 2007
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Бувидал
Ответ #165 - 04 Авг 2023, 12:05:45

А тебя добровольно - принудительно переводят? Просто я не знаю  какие движы на гос.прогах, на платных раздавалках, главное деньги!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Vader

Бувидал
Ответ #166 - 04 Авг 2023, 12:12:22

А ты на платной?
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3316
  • Сказали спасибо: 2007
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Бувидал
Ответ #167 - 04 Авг 2023, 12:27:28

Я нет. Стоял пол года где-то на буприке,а ещё раньше, года три назад,стоял на метадон, тоже где-то с пол года! Короче,я не привязной, зачем мне туда ходить каждый день,если оно всё равно не прёт, ещё и нормальной наркоте не даёт переть!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Vader

Бувидал
Ответ #168 - 04 Авг 2023, 12:30:43

А на чм висишь?
Ну я бы не сказал что бупрк не прёт.
Метадон программный не спорю,говно.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3316
  • Сказали спасибо: 2007
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Бувидал
Ответ #169 - 04 Авг 2023, 13:00:35

Именно сейчас,зависим от прегабалина,мать его за ногу!) А так иногда бублик, иногда мёд, даже ускориться иногда могу, но я, очень не любитель быстрых этих делов!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Major

Бувидал
Ответ #170 - 04 Авг 2023, 14:29:27

Такое - колхоз! Как мне говорили на меде-600+,на бупр-30+ человек. Бупр предлагают со старта. Мне даже сказали что на мед мест нет, если хочешь-бупра. Хотя места есть, знакомец после меня стал на мед.

Бесплатная. И я так понял, хуй туда набрать могут.

Не пиши по два сообщения подряд, нажимай кнопку "изменить сообщение" и добавляй то, что хотел сказать.
 
« Правка: 04 Авг 2023, 20:24:06 от Chiffa »
Борітеся-поборете!!! Т. Г. Шєвченко
 

Vader

Бувидал
Ответ #171 - 04 Авг 2023, 14:34:29

В смысле хуй набрать могут?
 
 

Major

Бувидал
Ответ #172 - 04 Авг 2023, 14:44:01

У большинства отговорки, упало давление, не помогает, итд.
Я ишел на бупр. У нас сейчас засуха по Нормальному мёду. Единственное о чем жалею что не стал на бупр год назад. В моей ситуации
 
Борітеся-поборете!!! Т. Г. Шєвченко
 

Vader

Бувидал
Ответ #173 - 04 Авг 2023, 14:49:29

Что значит по нормальному меду?)
 
 

Major

Бувидал
Ответ #174 - 04 Авг 2023, 15:02:15


У меня с знакомым была норма чек на два раза, чтоб не болеть. Если слабее то я на сайте возьму мед. +Дима. В общем видать пришло время браться за ум
 
Борітеся-поборете!!! Т. Г. Шєвченко
 

Brodjga

Бувидал
Ответ #175 - 04 Авг 2023, 19:37:32

Ну а догнатся, нюхнуть что на этот бувидал нельзя?
 
 

Major

Бувидал
Ответ #176 - 05 Авг 2023, 14:45:53

Не в моем селе. Мёда - дохуища, а бупр только Днепр, и то под вопросом
 
Борітеся-поборете!!! Т. Г. Шєвченко
 

Brodjga

Бувидал
Ответ #177 - 05 Авг 2023, 14:56:25

Я в общем. Можно ведь на бувидал бупр сверху тяга усилится? Кот объясни почему отказатся от бувидала, у меня точно такая ситуация. Ставят на итальянский, второй день на нем и что то он мне не очень, и предлагают бувидал.
 
 

КотБегемот

Бувидал
Ответ #178 - 05 Авг 2023, 22:50:00

Я в общем. Можно ведь на бувидал бупр сверху тяга усилится? Кот объясни почему отказатся от бувидала, у меня точно такая ситуация. Ставят на итальянский, второй день на нем и что то он мне не очень, и предлагают бувидал.
Бувидал вызовет быстро толлер и вообще будет не так
Не знаю чем тебе Италия не нравится , мне на Харькове от 3 мг на день норм
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: denaturat2

trezvui

Бувидал
Ответ #179 - 06 Авг 2023, 09:34:02


Если тебе таблетки не очень , то бувидал тоже будет не очень, ещё на бувидале срабатывает психологический момент такой) не обнавляя таблами организм , у некоторых истерики начинались ) тут главное втянутся , зато к трезвости приучит ) у людей вообще под ним желание бросить появляются , да и у меня хоч не хоч мыслишки проскакивают, вот такая штука бувидал ,
Многие догонятся начинают под него прега , бухло он тогда быстрее выветривается  , я вообще кроме него ни чего не добовляю
 
 
Сказали спасибо: Major