enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бувидал  (Прочитано 27022 раз)

I C E

Бувидал
Ответ #200 - 17 Авг 2023, 14:38:07

nullСегодня

Пол года, нормально самочувствие, хочу попробовать понизить
[/quote]

Искренне желаю тебе ,через двагода, вообще забыть это, как страшный сон!
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: trezvui

КотБегемот

Бувидал
Ответ #201 - 17 Авг 2023, 14:49:54

Эффект опиодов сложно забыть
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Gnom, Brodjga

Brodjga

Бувидал
Ответ #202 - 17 Авг 2023, 17:02:10


Не сложно, а не возможно.
 
 
Сказали спасибо: Gnom, КотБегемот

trezvui

Бувидал
Ответ #203 - 18 Авг 2023, 22:58:02


Дапохуй шослитно а такспасибо
 
 
Сказали спасибо: I C E, Brodjga, Бубас

Паша1974

Бувидал
Ответ #204 - 21 Авг 2023, 07:31:29

От бупра ведь просто нормальное состояние и хорошее настроение. Это очень близко к естественному самочувствию. Выйти в трезвость морально, легче всего именно с бупра, имхо. Он для этого и создавался. Перекумарка, понижение и выход, в условиях ПТ год - два. Но жизнь внесла свои корректировки в замысел разработчиков препарата и теперь можно получать его хоть пожизненно, как мёд
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, miitrofan

trezvui

Бувидал
Ответ #205 - 21 Авг 2023, 12:01:21


Они на этом не остановились и придумали бувидал -это очень благоприятно влияет на мышление и на дальнейший отказ от него
 
 

Паша1974

Бувидал
Ответ #206 - 22 Авг 2023, 00:24:58

Бувидал - это ведь тот же бупр, по формуле. Изменена скорость высвобождения его в организм.  А так всё верно, юзая этот бувидал можно на месяц даже забывать о зависимости, имхо
 
 

psybody

Бувидал
Ответ #207 - 22 Авг 2023, 13:01:53

ну и что ? много тут тех кто забыл о зависимости ? понятно что многие кто на нём возможно даже не знают о форуме
но здесь я видел только типов которые писали шо им не нравится что они на него перешли, хотя мне кажется это те, кто на нём торчать именно хотел, а не лечиться
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: I C E, Паша1974

КотБегемот

Бувидал
Ответ #208 - 22 Авг 2023, 16:24:13

ну и что ? много тут тех кто забыл о зависимости ? понятно что многие кто на нём возможно даже не знают о форуме
но здесь я видел только типов которые писали шо им не нравится что они на него перешли, хотя мне кажется это те, кто на нём торчать именно хотел, а не лечиться
Трезвому уже все нравится,тут все индивидуально
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Паша1974

Бувидал
Ответ #209 - 22 Авг 2023, 18:39:03

ну и что ? много тут тех кто забыл о зависимости ? понятно что многие кто на нём возможно даже не знают о форуме
но здесь я видел только типов которые писали шо им не нравится что они на него перешли, хотя мне кажется это те, кто на нём торчать именно хотел, а не лечиться
Конечно, я вижу, когда мёд беру, что человек 10 минимум на эти уколы записаны. Но нравится им или нет, я не знаю
 
 

trezvui

Бувидал
Ответ #210 - 23 Авг 2023, 19:15:19

2я неделя на бувидале. полет нормальный.
слава швейцарским эскулапам, ну и украине, само собой.
по-ходу это гуманитарка. так что лавочка, скорей всего, закроется. но это не точно
п.с. у нас 4 чел. с проги ушли. после бувидала..аж страшно
Как полёт продолжается или уже на посадку идёшь?)
 
 

trezvui

Бувидал
Ответ #211 - 30 Авг 2023, 09:09:32

Кто в курсе, слышал, что бувидал нельзя назначать при больной печени
 
 

Паша1974

Бувидал
Ответ #212 - 30 Авг 2023, 09:36:57

Ты же на ЗТ его получаешь, там врач должен знать, у нариков печень всегда больная
 
 

КотБегемот

Бувидал
Ответ #213 - 31 Авг 2023, 14:16:31

Кто в курсе, слышал, что бувидал нельзя назначать при больной печени
Если бупр можно то и бувидал можно
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Kom

Бувидал
Ответ #214 - 31 Авг 2023, 17:03:04

Так шо там, Буві дал чи не дал?  :grin:  :crazy:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Brodjga

Бувидал
Ответ #215 - 31 Авг 2023, 17:42:57

В четверг буду переходить на бувидал, сейчас на 8-ке бупра бувидала будет 64. Чего не понимаю мг. или как оно там измеряется.
 
 

Kom

Бувидал
Ответ #216 - 31 Авг 2023, 18:09:04

О, давай давай! Напишеш як воно тобі зайшло!
Фарту масті!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Brodjga

Бувидал
Ответ #217 - 31 Авг 2023, 19:33:00


Дякую, напишу.
 
 

Major

Бувидал
Ответ #218 - 03 Сен 2023, 08:14:02

В общем, в понедельник поставили мне бувидал 96мг.(это если доза таблеточного от 10 до 16мг).Моя доза была 14мг.Врач сказала, если действие закончится раньше, или позже то можно сместиться на неделю. Действие чувствуется весь день, но самое ощутимое с утра.
 
Борітеся-поборете!!! Т. Г. Шєвченко
 

Brodjga

Бувидал
Ответ #219 - 03 Сен 2023, 09:15:18


А в общем как он, не хуже себя чувствуешь как от таблеток?