enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бувидал  (Прочитано 26850 раз)

Major

Бувидал
Ответ #220 - 04 Сен 2023, 04:04:56

Пока все отлично, но надо будет поговорить чтобы, немного понизить дозу.
 
Борітеся-поборете!!! Т. Г. Шєвченко
 

Brodjga

Бувидал
Ответ #221 - 04 Сен 2023, 18:25:51


А что есть побочки,или хочешь просто выйти на минимум?
 
 

Major

Бувидал
Ответ #222 - 05 Сен 2023, 03:28:39

Побочек явных нет(если сравнивать с мёдом), но ливер грузит. Хорошо бы найти золотую середину. Буду на сайте поспрашиваю. С аппетитом проблема, но я пока добавил траву. У нас на программе уже немало людей стало на бувидал,от 30+лет,молодежь почти вся на меде
 
Борітеся-поборете!!! Т. Г. Шєвченко
 

trezvui

Бувидал
Ответ #223 - 06 Сен 2023, 09:07:25

Кто недавно на бувидал стал, как спустя две недели самочувствие я в смысле того чувствуете его?
То что нет ломки это да.
 
 

Major

Бувидал
Ответ #224 - 06 Сен 2023, 10:40:22

Заметил что на бувидале стал нервным, раздражительным. На бупрене, такого не было, наоборот хвосты депрессивные после многолетнего употреба прегабалина выравнивало. Грешу на высокую дозу инъекции. Габана лежит, но это уже на очень крайний случай. Подскажите, поможет ли фенибут(или что-то ещё), что можно вырубить в аптеке? Фенибуд не листами жрать, а в терапевтических дозах, типа как с накопительный эффектом?
 
Борітеся-поборете!!! Т. Г. Шєвченко
 

КотБегемот

Бувидал
Ответ #225 - 06 Сен 2023, 11:24:33

От раздражительности при лечении бупренорфином рекомендуют больше группу транквилизаторов. Попробуй стрезам месяц по 2 капсулы в день, будешь намного спокойнее и общительнее без раздражения, я сейчас его на харьковском бупре пью
А если именно приступ агрессии : гидазепам 20 мг - 40 мг
Про фенибут забудь беспонтовая дичь. Габану лучше оставь , ведь без нее потом бублик хуже
А на буприке мне флуксен выписывали от плохого настроения и активности ещё)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Major

trezvui

Бувидал
Ответ #226 - 06 Сен 2023, 19:44:15


Да нормально под бувидал ноотропы заходят в терапевтических дозах, прегу лучше сразу выкинь в окно, бувидал такой препарат что под него лучше ни чего не добавлять
 
 

Major

Бувидал
Ответ #227 - 07 Сен 2023, 07:39:50

Мне бувидала действия хватает с головой. Просто на бупре такого не было. Просто реально агрессивный стал, на работе чуть сменщика не заебашил.Кот спасибо тебе за совет, попробую обязательно. Если не получится - вернусь на бупрен, или поговорю что снизить дозу бувидала. На бупре я сам все регулировка, занюхал сделал запас на чёрный день, или на спыжку после того как уйду с зпт.
 
Борітеся-поборете!!! Т. Г. Шєвченко
 

Brodjga

Бувидал
Ответ #228 - 07 Сен 2023, 18:50:43

Сделали мне сегодня бувидал. Приехал сказали надо подождать врача около часа, пошел я лазить по городу не хотел там ждать, контингент там ходят чешутся.Пришел ноги уже были ватные, состояние начало кумара, не знаю говорят начинает на третьи сутки кумарить, мне не важно уже на первые было.Короче сделали , минут через десять я ушел и жду этого прятного тепла по телу, но не было его вообще. Сел в маршрутку минут через сорок и начал засыпать. так прозалипал часа полтора,вышел дома состояние, как и под бупром голова чуть яснее. Пока вот как-то так.
 
 
 
Сказали спасибо: I C E, «Memento mori»

I C E

Бувидал
Ответ #229 - 07 Сен 2023, 19:46:20

Саня, братишка, сейчас выйдешь на новый уровень жизни. Желаю тебе уйти категорически в употреблении соло
Держись Александр , перестраиваться всегда сложно.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Brodjga

Бувидал
Ответ #230 - 07 Сен 2023, 20:25:16

Спасибо Жека. Постараюсь, с преги даже лесенкой мерзкие нюансы у меня пот течет ручьями, ну еще дня два и выхожу на 300
 
 

trezvui

Бувидал
Ответ #231 - 07 Сен 2023, 20:36:25


Если скажешь врачам что на преге на бувидал могут и не поставить ,
 
 
Сказали спасибо: I C E, «Memento mori»

Major

Бувидал
Ответ #232 - 08 Сен 2023, 03:49:39


Если скажешь врачам что на преге на бувидал могут и не поставить ,
Не, не думаю. Там такие "алмазы неограненные" ходят на Зпт! Сидел в кабинете, поначалу когда подбирают дозу надо, заходит медсестра. Её спрашивают ну что там(в тесте)? - Джекпот! И это только на то что тест показал! А сколько там еще интересного. Так что приём преги, на фоне таких" джентльменов бледно теряется. А по своему опыту скажу, что чесно признался что принимал прегу+метадон, и когда переходил на бупр три дня пил(остатки). Ничего, поставили. А можно и не признаться - хуй определят. Просто, это отличная возможность бросить прегу! У меня прошло со с неё, где-то так вдалеке, и дня 3 всего.А пил я её регулярно лет 5 минимум 300,а на работе не менее 600.
 
Борітеся-поборете!!! Т. Г. Шєвченко
 
Сказали спасибо: Kom, КотБегемот, Brodjga, «Memento mori»

Mazay

Бувидал
Ответ #233 - 09 Сен 2023, 15:31:16

Пока за бувидал, насколько я понял, большинство назвало единственный плюс - типа 1 раз принял и почти месяц не надо в клинику бежать. В общем, нема кабинетной зависимости...
Ну неужели получить на 10 суток прям уж так сильно привязывает к клинике? Ну пусть трижды в месяц приходится заезжать за лекарством, или в магазин за сигаретами, за хлебом и много ещё чего за чем, тоже по жизни приходится почти ежедневно ходить, но никто ещё не жалуется на магазинную зависимость))))
Многим, кто на дом стационаре вообще домой привозят - что буприк, что металл...

А ежедневный прием (или несколько приемов))) таблеток тоже никак не ограничивают в чём-то, да и дискомфорта не больше, чем от сигарет. Больше того - устоявшаяся привычка ежесуточно "разгонятся" (сравни с кофе, чаем.  ) лично мне психологически более приемлема
А вообще - всё индивидуально!
Мне почему-то кажется, что все эти разовые торпеды - рассчитаны на людей с твердой установкой на трезвость
Имхо. :smile4:
 
 
Сказали спасибо: Major, «Memento mori»

Major

Бувидал
Ответ #234 - 10 Сен 2023, 06:17:39

Это был эксперимент. Главный плюс таблеток в возможности самостоятельно корректировать дозу. Много сегодня-вынес с кабинета во рту, в слип выложил, дома на стекле просушил, и в путь дорогу. А на неделю(помоему на столько дают на бесплатных), вообще красота-можно сделать запас на спыжку, более плавную чем на Зпт. Но, мне на данный момент удобнее так. Мне сам бувидал даёт трезвое состояние(как это ни странно звучит).Я инвалид (коксартроз), а это очень неприятные тянущие боли, сковывающие движения. Мед практически не обезболивал меня.,а вот бупер реально топ в этом плане. Если бы я хотел торчать я стал бы на мед. Но мед это для меня 99,9 %, что я буду колоться таблетками,дальше догонять я улицой+габана, водка, итд. Бупером колоться просто бессмысленно-проверено. А из добавок у меня бутылка пива после работы, и трава не часто
 
Борітеся-поборете!!! Т. Г. Шєвченко
 

trezvui

Бувидал
Ответ #235 - 10 Сен 2023, 15:22:32


Или просто скажут, приходите когда прега выйдет)
 
 

Brodjga

Бувидал
Ответ #236 - 10 Сен 2023, 15:34:37


 Да успокойся ты с этой прегой, не кто не чего не говорит. Сказали по возможности плавно сходи со всего что в тебе кроме бувидала. Меня с утра долго раскачивает. в полностью нормальное состоянние прихожу часов в 10-11. в это время мне его и
вкололи, может он и начинает высвобождатся в одно и тоже время?
 
 

Mazay

Бувидал
Ответ #237 - 10 Сен 2023, 18:52:46

2Major
Если не секрет, как давно у тебя коксартроз и какой степени?
Интересуюсь, т к. у меня он 3 ст. , (стационар на дому), а я на метадоне (ЗПТ) с 2008, правда ни разу не кололся колесами М . Боли снимаются минут через 20-30 после приема 50 мг., потом ещё 50 по мере необходимости.
 
 

trezvui

Бувидал
Ответ #238 - 10 Сен 2023, 21:14:53


Мне как то тяжело отследить когда он высвобождается всегда одинаковое состояние, и по чуть чуть на спад
 
 

Major

Бувидал
Ответ #239 - 10 Сен 2023, 22:36:23

2 степень правый тазобедренный. Левый прооперировали в 22году.Сейчас на 3группе, и работаю. 3 степень это очень сильные боли. Ты не пробовал на бесплатное эндопротезирование стать?По теме, именно бувидал меня пролонгированно обезбаливал.Мед первую неделю процентов на 50 снимал. Потом когда действие заканчивалось-на ногу не стать
 
Борітеся-поборете!!! Т. Г. Шєвченко
 
Сказали спасибо: Mazay