информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Алкоголь - самый опасный наркотик!  (Прочитано 348600 раз)

Михо

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #600 - 05 Янв 2016, 18:09:38

Синька в целом это гамно для торча.
Но иногда я склонен))
 
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.
 

Lika

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #601 - 05 Янв 2016, 18:13:00

Шампанского захотелось))- после вашего сидра)))
 
В каждом из нас сидит пружина. Ее непременно надо заводить до отказа, но при этом не сломать.

Жан Кокто
 

DELY

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #602 - 05 Янв 2016, 18:25:30

спирта ебаните и все мечты исполняцца
 
Енот Полоскунов
 

Die_last

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #603 - 05 Янв 2016, 18:33:55

дело прошлое, медицинский чистоган 96% - чоарёшь, там аж приход, вот прямо ПРИход. я в своё время понял, почему его хЕрурги после многочасовых операций хлопнут, и на крыльцо больницы выходят покурить.
но то чистоган, а фанфурики - да дичь ёпта.
Цитировать
Но иногда я склонен))
такая же ху..ня :smile4:
 
 

DELY

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #604 - 05 Янв 2016, 18:39:24

дык чистоган,мерял.96
это да,приходует))
5л-500р
 
Енот Полоскунов
 

Lika

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #605 - 06 Янв 2016, 14:03:37

дело прошлое, медицинский чистоган 96% - чоарёшь, там аж приход, вот прямо ПРИход. я в своё время понял, почему его хЕрурги после многочасовых операций хлопнут, и на крыльцо больницы выходят покурить.
но то чистоган, а фанфурики - да дичь ёпта.
Цитировать
Но иногда я склонен))
такая же ху..ня :smile4:

я знаю. о чем речь- и было дело в медсанчасти. на конце света.
как там у Леонова- спиртом на ноги поставили-за день!)))
но- шампанского- все равно хочется. не напиваться- а хорошего.. с пузырьками.. охложденного.. с красивого фужера.. :pardon:
 
В каждом из нас сидит пружина. Ее непременно надо заводить до отказа, но при этом не сломать.

Жан Кокто
 

DoberMan

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #606 - 06 Янв 2016, 14:16:26

Мммммммм,я вот тоже шампанское абажаю. :ok:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #607 - 06 Янв 2016, 14:19:23

один новый год, лет 15 назад, упивались с другом тока шампанью, при чем не дешевым.......
трое суток мотались, то к нему, то ко мне......итог.....разбитое об лед ебало и жёсткий выход на работу
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Seaman

 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

faker

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #609 - 03 Фев 2016, 00:19:33

Сливу приемлю но не люблю,считаю её даже болшим злом чем герыч даже,торговали бы им  в магазинах или аптеках как в Швейцарии и всё цивильно,а слива травматизм убийства,беспредел.Если бы была возможность приобрести герыч госпроизводства и по госцене копеечной в принципе,или траву в кафе или где ещё,бухарей былобы в два раза меньше, а криминала в десять раз.Но мусорам и нашим государствам  выгодней бороться и наживаться на этой "борьбе".
 
 

Seaman

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #610 - 03 Фев 2016, 00:49:42

в СССР раньше в ГОСТе алкоголь значился как ядовитое наркотическое вещество. потом изменили на безобидное название. )
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3382
  • Сказали спасибо: 2072
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #611 - 03 Фев 2016, 03:47:49

Сливу приемлю но не люблю,считаю её даже болшим злом чем герыч даже,торговали бы им  в магазинах или аптеках как в Швейцарии и всё цивильно,а слива травматизм убийства,беспредел.Если бы была возможность приобрести герыч госпроизводства и по госцене копеечной в принципе,или траву в кафе или где ещё,бухарей былобы в два раза меньше, а криминала в десять раз.Но мусорам и нашим государствам  выгодней бороться и наживаться на этой "борьбе".
Пиздец!Вот што Ты мелиш а ? Нема мозгов квасить? ну и нахуа об ентом всем гутарить? Вот ты покури с подругой шалы,а потом попроси ее,а? а коли буханеш с ней, уууух!КОНСТАНЦИЯ!! она с хуя не слезет.А коль тапочки под синькой обуваеш,так енто уважаемый проблема Твоя,Твоих Родителей и соседей!) :grin: :dance3:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Seaman

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #612 - 03 Фев 2016, 04:03:48

это единственный плюс алкоголя.  :grin:
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

faker

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #613 - 03 Фев 2016, 09:55:47

С чего ты взял что я тапки обуваю.Бухал и я когда то.Синечки 150 и дунуть сам не прочь особливо с подругой.Я ж про другое писал о безмерном заливе банек как многие сливорезы и делают а потом выясняют на ножах и топорах кто круче.Всё хорошо в меру  но не все имеют тормоза.Сколько знакомых получили срока и даже не помнили что они натворили. Я сам пол года под заборами пролежал был такой период в жизни.Вспоминаю с ужасом.Просыпаешься утром весь в крови чужой и нихуя не помнишь.
 
 

Medleny

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #614 - 03 Фев 2016, 10:27:48

faker если бы герычь можно былоб так легко преобрести,вся страна бы скололась и снюхалась под корень,а синька мало кайфовая,из-за этого страна ещё существует.На счёт геры ты загнул,а шала-это можно,хай легализуют-тоже пезпонт.ИМХО
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

KARAMELE

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #615 - 03 Фев 2016, 11:45:47

синька мало кайфовая,из-за этого страна ещё существует.

Это кому как,если ты регулярно на тяжёлых,то алкоголь,понятно,тебе как мертвому припарка.Я вот более пяти месяцев в чистоте.Первое время перекумарки мой организм не принимал алкоголь вовсе,я от него отказалась так как испытывала к нему даже какое-то отвращение,но уже после месяца чистоты,мне вставляло даже 0.33 пива.Причём приходы от алко я испытываю сейчас невероятные...Я не увлекаюсь им особенно, но когда мне охота расслабиться и кайфонуть я звоню одной из своей подруг,берём пива с чипсами,если есть бабки едем в кой-нить барчик или ресторан,заказываем роллы с бутылочкой хорошего винца и кайфуем,поверь этот кайф я уже не променяю ни на что...Что интересно,алко чудесным образом подстраиваться под твоё настроение,если тебе грустно,ты под ним можешь эмоционально так погрустить,по плакать,даже повтыкать,как под медленными,а когда тебе весело,алкоголь бодрит и веселит тебя ещё больше,под ним особенно приятно заниматься сексом ну вообщем,отличная альтернатива наркотикам...НО!!!!Все должно быть в меру,конечно,если ты синячишь без меры,ещё и наркотой не брезгуешь при этом,то каком там кайф!сплошная головная боль,больная печень и постепенная деградация...И хоть я рекомендую полностью трезвый образ жизни(в этом,лично для меня,особенный кайф,но это отдельная тема)иногда побаловать себя алкоголем можно...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3382
  • Сказали спасибо: 2072
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #616 - 03 Фев 2016, 17:51:32

Вот полностью согласен с предыдущем постом :good: :good:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

faker

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #617 - 04 Фев 2016, 10:00:20

В Швейцарии наркошам в аптеках продают героин по картам индивидуальным и госцене.Преступность снизилась в пять раз связанная с наркотиками.А алкоголь на втором месте после геры стоит в списке сильнодейсвующих. Если ты бывал в запоях полугодичных понял бы сразу о чём я говорю.
 
 

Vladimir

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #618 - 04 Фев 2016, 10:46:31

 А не надо faker оправдываться, и я тоже считаю что синь это наибольшее зло на планете, а ты заец если там пару бытылок пива хлопнеш и думаешь что пить в меру это хорошо, то ты дурак, потому что алкоголизм это очень опасная вещь, а твое мнение это всего лишь одно твое мнение..., или начать про 90 % по сини осужденных... Синька чмо, про что и тема.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Бонч

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #619 - 04 Фев 2016, 15:06:04

Алкоголь товарищу наркоману вообще противопоказан. Сколько на моей памяти  уже покойников, которые жили-были-мутились-кололись  кучу лет и которых синька просто превратила в свиней  и уничтожила за пару-тройку годков. Я конечно допускаю, что могут быть  люди знающие меру, но это то исключение, которое скорее подтверждает правило, синька - зло.