информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Алкоголь - самый опасный наркотик!  (Прочитано 337282 раз)

top

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1960 - 16 Ноя 2021, 22:38:00

Каким образом у тебя будет инсульт от крошечных доз аспирина и вообще микроскопических магния? Это бад скорее, а не лекарство. Само собой к любому препарату есть противопоказания, некоторым людям и аскорбинку не следует пить🤷‍♂️
Зря я это писал, извиняюсь, кто то тут наверное очень злой меня читает, или я сам виноват… Смотрите какая ситуация: сегодня моего батю забрали в больницу с внутренним кровотечением, вырвал литра 2 крови наверное, сейчас он прошел обследование, обнаружили множество образований в желудке. Спрсили - кардиамагнил пьёт? Да! Ответ - ну а что вы хотели!
Правда не вру! Ляпнул я тут с дуру, вам помочь хотел а сам притянул это на свою же семью.
Не хворайте!
Бад так бад, ешь наздоровье.
И кстати там магний не как магний а лишь для усвоенния аспирина а не магний как магний.
75мг была дозировка.
По моему лучше учиться на чужих ошибках нежели на своих.
 
 

Андрюша Якут

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1961 - 17 Ноя 2021, 03:23:33

Ты серьёзно думаешь, что твой пост и образования в желудке у отца как-то связаны?
В одной таблетке кардиомагнила всего 75мг аспирина, а в обычной таблетке той же ацетилки 500мг. Про магний можно и не упоминать, его там 15мг, при суточной норме от 400мг.
Его даже для профилактики болезней сердечно-сосудистой системы назначают пить. При наличии факторов риска таких как курение, алкоголь, ожирение, пожилой возраст и тд. Поэтому и назвал бадом, при этом упомянул, что противопоказания есть у всего, некоторым вообще аспирин нельзя.
Здоровья твоему бате!
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: top, Deda69, космос

Андрюша Якут

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1962 - 17 Ноя 2021, 04:30:20

 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

Fitch

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1963 - 17 Ноя 2021, 04:36:15

Каким образом у тебя будет инсульт от крошечных доз аспирина и вообще микроскопических магния? Это бад скорее, а не лекарство. Само собой к любому препарату есть противопоказания, некоторым людям и аскорбинку не следует пить🤷‍♂️
Зря я это писал, извиняюсь, кто то тут наверное очень злой меня читает, или я сам виноват… Смотрите какая ситуация: сегодня моего батю забрали в больницу с внутренним кровотечением, вырвал литра 2 крови наверное, сейчас он прошел обследование, обнаружили множество образований в желудке. Спрсили - кардиамагнил пьёт? Да! Ответ - ну а что вы хотели!
Правда не вру! Ляпнул я тут с дуру, вам помочь хотел а сам притянул это на свою же семью.
Не хворайте!
Бад так бад, ешь наздоровье.
И кстати там магний не как магний а лишь для усвоенния аспирина а не магний как магний.
75мг была дозировка.
По моему лучше учиться на чужих ошибках нежели на своих.

Давно хотел отписать,у жены отца был рак желудка,врачи тоже сказали от кардиомагнила.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: top, космос

космос

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1964 - 17 Ноя 2021, 08:37:13

Дауж... Придётся его фтопку... Хотя странно это. Может просто есть те, кому он противопоказан? Верится с трудом, но раз врачи то..
 
 
Сказали спасибо: top

Fitch

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1965 - 18 Ноя 2021, 05:21:03

У него 2 инфаркта было,принимал по показаниям.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Андрюша Якут

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1966 - 18 Ноя 2021, 06:59:42

Когда у тебя кровь густая как кисель после бухича, то аспирин это самое недорогое и доступное, что есть всегда под рукой. Форум же про вещества, а тема конкретно про алко. Обычным людям многое из нашего рациона не следует принимать, у них совершенно другие проблемы и заботы.
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

Человек без Имени

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1967 - 18 Ноя 2021, 09:04:13

Я переодически принимаю аспирин. Чтоб кровь разжижалась
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Ромаха, Андрюша Якут, Мироныч

Грустный Пингвин

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1968 - 01 Дек 2021, 19:56:12

Так сложилось что мне довелось много раз откушать прекрасных напитков   вроде  "Напій виноградний 38 градусів"   "бочача" ("ароматизированое вино" болгарского производства,  всяких других десертных  вин молдавии 1994 или около того.  Вот относительно недавно откупорил  "кальвадос" такой же (кальвадос блять!!!!??).   Вся эта непотребщина в обилии скопилась дома у меня потому что это дарили моей бабушке которая врач (в качестве взятки видимо) в те годы.

Вобщем что скажу... у всех этих чудонапитков одни и те же особенности а именно:

1) одинаковый  (независимо от названия)  невозможный запах и вкус (похоже на то как будто вы проблевались одеколоном). Штын  потом стоит такой же, причём на километр
2) Очень слабое действие вначале которое сменяется внезапным люто неадекватным действием потом, чудить начинаеш  уже с небольшого количества и очень некайфово
3) Общая нездоровость этих напитков,  ощущение как будто траванулся чем то.
4) "послевкусие" в виде отрыжки ещё потом пару дней этими "ароматическими травами" и невосприятием этого пойла в течении близжайшего месяца (откупорить откупорил а допить невозможно долгое время)

Вот в связи с этим феноменом, у меня возник вопрос   а что это вообще такое? Кто это производил с какой целью зачем кто это покупал кто это пил?   Как такая фигня вообще могла состоятся? Это ж полный п-ц. По сравнению с таким изделием любое  дешевое крепкое пиво из форы/атб может показатся  "благородным напитком" ...я   чтото не понимаю? эту фигню надо как то по особому пить? или  это просто производилось  из расчёта на того кто купит один единственный раз (и на том спасибо что купил типо)?   Для кого это и зачем? 

И возможно ли в отношении этого циклодола   "алкогольного напитка"  какое то снижения вреда кроме вариантов "вылить нафуй" и "продать коллекционеру" ?   

 
 
Сказали спасибо: Клякса, KIRILL, Мафиозник

Человек без Имени

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1969 - 01 Дек 2021, 20:09:08

Продай, если найдёшь коллекционера таких эксклюзивных напитков.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Грустный Пингвин

KIRILL

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1970 - 01 Дек 2021, 20:22:18

Если кальян шабишь _ можно заправлять помпу - ну это если применить , а так пить угарно можно и ласты склеить. В России было подобное пойло мегадешевое - Разгуляй назывался _ пьется как адиколон и рога с него потом лезут _ сколь поножовщины тогда на фоне этого пойла было /бычка вообщем . Слава Аллаху - сгинул в небытие.
 
 
Сказали спасибо: Грустный Пингвин

Грустный Пингвин

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1971 - 01 Дек 2021, 20:30:32

Продай, если найдёшь коллекционера таких эксклюзивных напитков.

ну коллекционеров наверное найдётся на что угодно. Я сам коллекционирую газеты 90х-00х годов. ну там где чернуха, эзотерика, мистика всякий треш и так далее

В России было подобное пойло мегадешевое - Разгуляй назывался _ пьется как адиколон и рога с него потом лезут

так а в чём секрет такого эффекта? палёный плохо очищенный (или вообще неочищенный) спирт дешевый? 
 
 

KIRILL

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1972 - 01 Дек 2021, 20:38:01

Этикетку читани / скорее это на фруктах было изготовлено + дешёвый спирт .
 
 
Сказали спасибо: Грустный Пингвин

Грустный Пингвин

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1973 - 01 Дек 2021, 20:41:03

Этикетку читани / скорее это на фруктах было изготовлено + дешёвый спирт .

ффф том та и прекол что там нифега не написано кроме  "молдаввинспиртпром" какойто там градусы (и на том спасибо) и  название )))  с "эффектной наклейкой" 

ты такого никогда не видел?   это песдец. я сфоткаю если не забуду. )))
нашёл вот тут короче   одно из пойл которые пробовал "букет молдавии" называется
НО описание позабавило -  там и близко "приятного вкуса" нету....

... или это я привык глушить быстро всякую чуш и не врубаюсь в тонкости? но врядли.  это пиздец товарищи реально говорю

https://medialeaks.ru/2209stas_nostalgiedrinks/
[/quote]
 
« Правка: 02 Дек 2021, 02:21:40 от Человек без Имени »
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1974 - 01 Дек 2021, 20:46:41

Увидел там бутылку Амаретто / аж передернуло всего ,знатно я им 95 встретил _рыгал около елки на площади. С тех пор ни разу больше его не пил :facepalm:           Даже вспомнил чем закусывал во -
     
 
 
Сказали спасибо: Грустный Пингвин

Грустный Пингвин

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1975 - 01 Дек 2021, 21:42:57

знатно я им 95 встретил

да было время!!  жаль не особо помню, малой был. щас бы зациклить как в дне сурка  период 1998-2009 и горя не знать. качать на болванку сиди р порнуху с тырнета а ещё музыку мп3 112-192кбит  продавать и жить себе в шоколаде

 Даже вспомнил чем закусывал во

ахахахаахахахахааха  вот оно сила кулинарии!
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

GonzoRX

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1976 - 03 Дек 2021, 21:43:28

Я бросил пить в голу 16м, осень была. На наюге атлантика. Кароче...тут бухают все, туристы, местные,  эмигранты,  латиносы, фины, немцы, русские...все. бухло дешевле воды. Бутылка молодого вина, не какая та там кислятина, а молодое региональное, пробка,  стекло, 2евро максимум, а было и дешевле. А банка колы или 7ап там какой - 1евро. Ну в мегамаркете оптом 70центов. Зарабатывал я мало..как  понимаю сейчас, но тратил много. Сигареты и бухло, гер брал раз в неделю. А так метадон. А раз в неделю анализ не показывает. Точно говорю. Потом слез с метадона и ...года хватило, я начал понимать что сопаюсь, мне прописали Компрал 600 по таблетке в день, в течении года.  Я пил по таблетки где то 3 месяца. Больше не пью. При этом несколько раз мне случайно попадался джин в топике или водка в ред буле  сплевывал. Сказал что алергическая реакция  нельзя мне. Шот кину не умру но плохо стать может. Все привыкли. Мир изменился.  Я перегаром теперь...за милю чую. Но отвращение  , да нет его. Вчера ездил за покупками шёл через алкогольные ряды...взял бутылку Стеллы безалкогольной. Компрал  это не лекарство. Это чудо. Через 1год бросил курить   сам.  Даже не понял как и не помню когда. Тоже осень была.
 
 

Мироныч

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1977 - 03 Дек 2021, 22:19:13

У него 2 инфаркта было,принимал по показаниям.
Врачи могли и ошибиться, нельзя так уверенно заявлять. Но если пить на голодный желудок особенно,то возможны различные проблемы, да...
 
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут

Deda69

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1978 - 04 Дек 2021, 19:04:25

В совдеповские времена вино Букет молдавии было даже очень ничего.И коньяк молдавский Белый аист тоже пойдет.Может Кастет чего скажет по поводу напитков из Молдовы?

Алкоголь может не самый опасный,но бычий.Для тех у кого нет тормозов.Для меня.Если бухаю,то до поросячьего визга.Душа бажае продолжения банкета.А на утро состояние трупа,трупный перегар и угрызения совести.Стараюсь не начинать.А вот пивас заходит нормэ и продолжения не хочется.
Ну ещё разве коньячку к кофе.Опьянения нет,а кофеин разгоняет.
Алкоголь -яд.ИМХО.

 
« Правка: 08 Дек 2021, 17:35:29 от Человек без Имени »
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Грустный Пингвин

Клякса

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1979 - 04 Дек 2021, 19:11:10

 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search: