enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Алкоголь - самый опасный наркотик!  (Прочитано 377547 раз)

psybody

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2980 - 30 Апр 2023, 15:12:21

Поэтому я и перестал бухать , в соло мой желудок коду перерабатывала в любом количестве
Стоило добавить бокал пива и пиздец

Ну или наоборот

Возможно это был мой самый не правильный выбор, а возможно и наоборот , хотел бы я знать))
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: Solntse

Mavr

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2981 - 01 Мая 2023, 10:48:29

Поэтому я и перестал бухать , в соло мой желудок коду перерабатывала в любом количестве
Стоило добавить бокал пива и пиздец

Ну или наоборот

Возможно это был мой самый не правильный выбор, а возможно и наоборот , хотел бы я знать))
Не задавайся вопросом от алкоголя люди деградируют быстрее чем от наркотиков, так что все нормально.
Конечно лучше нечего не употреблять.
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Solntse, Mizantrop79, izabella

psybody

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2982 - 01 Мая 2023, 11:16:26

Конечно лучше,  но по крайней меня при алкашке у меня были друзья , чаше хорошее время прохождение (в зависимости от того что пьешь)

С наркотиками почти полная социопатия
Поэтому и сижу тут,  и рассказываю многое , по большей степени неизвестным мне людям,  точно не то, что я хотел
Но что имеем,  як то кажуть
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: Mizantrop79, izabella, Mavr

Mavr

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2983 - 01 Мая 2023, 11:54:57

Конечно лучше,  но по крайней меня при алкашке у меня были друзья , чаше хорошее время прохождение (в зависимости от того что пьешь)

С наркотиками почти полная социопатия
Поэтому и сижу тут,  и рассказываю многое , по большей степени неизвестным мне людям,  точно не то, что я хотел
Но что имеем,  як то кажуть
Та не то иллюзия, то были собутыльники, я когда бухал тоже было вокруг куча "друзей" как мне казалось, но разве то друзья, да не буду отрицать было весело, постоянный движ, но ☝️ во первых я был молод и многое мог вывезти, например три дня бухать подряд а потом как не в чем не бывало, но с годами все становилось печальнее и хуже, и что самое интересное те друзья которые употребляли или употребляют наркотики ещё живы и довольно таки имеют презентабельный вид, а вот те кто выступал по синьки мало осталось.
Выводы делайте сами!
P.S Конечно соли и всякие крокодилы сюда не относятся.
 
 
Сказали спасибо: Mizantrop79, izabella, Jim Morrison

izabella

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2984 - 01 Мая 2023, 14:28:15

Пила 2 дня, сегодня тревога, выпила 3 300 Габапентина и 1 0,02 гидазепама, не сняло, занимаюсь домашними делами, поесть, сделать себе витаминный коктейль какой то, что еще можно выпить из препаратов? Может еще одну 0,02 гидазепама? Для похмелья одной может мало?
 Есть трава Индика, но на тревогу после алкоголя я боюсь, или можно?
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2985 - 01 Мая 2023, 15:08:27

Пила 2 дня, сегодня тревога, выпила 3 300 Габапентина и 1 0,02 гидазепама, не сняло, занимаюсь домашними делами, поесть, сделать себе витаминный коктейль какой то, что еще можно выпить из препаратов? Может еще одну 0,02 гидазепама? Для похмелья одной может мало?
 Есть трава Индика, но на тревогу после алкоголя я боюсь, или можно?
Лично я если не похмелялся то утром выпивал сначала одну 0,02 и ложился в кровать удавалось заснуть после того как проснулся старался что то съесть випивал вторую 0,02 уже чувствовал физически и психологически норм смотрел обычно фильмы в кровати так как слабость оставалась, вечером после ужина третью и в люлю.
Но я его не миксовал не с чем.
 
 
Сказали спасибо: izabella

izabella

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2986 - 01 Мая 2023, 15:50:10

Пила 2 дня, сегодня тревога, выпила 3 300 Габапентина и 1 0,02 гидазепама, не сняло, занимаюсь домашними делами, поесть, сделать себе витаминный коктейль какой то, что еще можно выпить из препаратов? Может еще одну 0,02 гидазепама? Для похмелья одной может мало?
 Есть трава Индика, но на тревогу после алкоголя я боюсь, или можно?
Лично я если не похмелялся то утром выпивал сначала одну 0,02 и ложился в кровать удавалось заснуть после того как проснулся старался что то съесть випивал вторую 0,02 уже чувствовал физически и психологически норм смотрел обычно фильмы в кровати так как слабость оставалась, вечером после ужина третью и в люлю.
Но я его не миксовал не с чем.
Ну это состояние трудно облегчить, тут только терпеть и время, этот страх неоткуда это *опа
У тебя получалось похмеляться утром и дальше не пить весь день?
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Mavr

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2987 - 01 Мая 2023, 16:15:23

Пила 2 дня, сегодня тревога, выпила 3 300 Габапентина и 1 0,02 гидазепама, не сняло, занимаюсь домашними делами, поесть, сделать себе витаминный коктейль какой то, что еще можно выпить из препаратов? Может еще одну 0,02 гидазепама? Для похмелья одной может мало?
 Есть трава Индика, но на тревогу после алкоголя я боюсь, или можно?
Лично я если не похмелялся то утром выпивал сначала одну 0,02 и ложился в кровать удавалось заснуть после того как проснулся старался что то съесть випивал вторую 0,02 уже чувствовал физически и психологически норм смотрел обычно фильмы в кровати так как слабость оставалась, вечером после ужина третью и в люлю.
Но я его не миксовал не с чем.
Ну это состояние трудно облегчить, тут только терпеть и время, этот страх неоткуда это *опа
У тебя получалось похмеляться утром и дальше не пить весь день?
Нет конечно.
Я же алкоголик.
Только запой мин недельный, треш, и выхода в наркологии или просто в больничке на капельницах, иногда на сухую дома но это жесть.
 
 

deadgardener

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2988 - 01 Мая 2023, 17:18:45

Конечно лучше,  но по крайней меня при алкашке у меня были друзья , чаше хорошее время прохождение (в зависимости от того что пьешь)

С наркотиками почти полная социопатия
Поэтому и сижу тут,  и рассказываю многое , по большей степени неизвестным мне людям,  точно не то, что я хотел
Но что имеем,  як то кажуть

Понимаю твою мысль. Но если несколько десятилетий та же, например, травка будет легальна,то будут уже поколения людей,которые собираются на корпоратив и накуриваются все под вкусняшки,а не напиваются,и это все воспринимают как норму.
 
 

Mizantrop79

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2989 - 01 Мая 2023, 19:43:45

Шел тут в пятницу сестру жены провожать - 4 банки светлого пива выпил, а на лестнице чел сидит. Я ему - подвинься - дай пройти - а он как зомби налетел и кусаться стал. Прям с клоками мясо выдирал. И сил в нем как то дохуяоказалось, не глядя на скромное телосложение. Сестру бить начал - я его увалил на ступеньки и пиздец... если бы не жена - задушил( он посинел падла но потом менты приехали забрали его а меня в травму побои снимать...
Завтра к участковому.
Субботу и воскр лежал - он мне бутылку пива об чан разбил и розочкой в любимую майку... но не проникающее. Вот сейчас не выдержал - пошел охоту крепкую взял 2 банки. Поспокойнее стало. Хз че завтра ментам говорить. 22 года телу его. Сказали что чернз банку его проссали - только бухло в крови а сам он нихуя не помнит. Сажать его тоже хз... вот сижу думаю и жена молчит.
Ps  как работу потерял - понеслось поехало.
Ps2  на счет сажать - явно нельзя. Никакого смысла нет
 
 

Ио 11

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2990 - 01 Мая 2023, 19:57:32

Бырло страшная вещь,сам иногда наступаю на эти грабли,могу месяц или два не пить совсем,потом могу неделю бухать.
Стоит только нольпять пива и это всегда приводит к хуевому итогу.
 
 
Сказали спасибо: Kom, Mizantrop79, izabella

Mizantrop79

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2991 - 01 Мая 2023, 20:02:42

И чем дольше воздержание - тем круче запой. Как будто наверстать пытаешься.
После белки в наркологии с апреля ничего не пил. Докуривал гаш какой то странный, но помогало и валериану с пустырником пил по одной столовой ложке все заваривал. И ведь попускало... а потом опять понеслось. Вот чего собственно не хватало(
 
 

Ио 11

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2992 - 01 Мая 2023, 20:20:24

Последний раз думал умру,колотило три дня и какая то ажитация,нарушена была координация движений,потом три или четыре ночи обливался потом,не жрал ничего,был цвета земли.
Ужасная вещь,ее плюс что кумарит с нее не так долго как с опиюхи,но сравнивать это бред.
Где мак и где бырло,фу.
 
 
Сказали спасибо: Mizantrop79

Mizantrop79

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2993 - 01 Мая 2023, 20:35:01

А зависимость такая же если не сильнее. Пока не ободунишься - не проходит. Тож по 2-3 дня тоже бодуню. Даже если не особо наебенился накануне.
Не просто некоторым нам слезть со стакана - ой как не просто...
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Ирэн27

Solntse

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2994 - 01 Мая 2023, 21:32:03

Мне как то после 4+ дневного запоя помог баклофен. По одному колесу кидала, 4 в сутки уходило. 2-3 дня по убывающей, желательно
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Mizantrop79

Mizantrop79

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2995 - 01 Мая 2023, 21:36:09

Солнце - у нас на районе одна аптека осталась и то ток своим продают без рецепта. Да и я ток слез с фенибута. Смешно конечно вам с меня - но я восприимчивый и на все легко сажусь и соответственно тяжко слезаю.
Меня даже афобазол с 5 колес впирает)
 
 

izabella

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2996 - 01 Мая 2023, 22:07:46

Мне как то после 4+ дневного запоя помог баклофен. По одному колесу кидала, 4 в сутки уходило. 2-3 дня по убывающей, желательно
Наверно перло тебя нормально, это ж баклофен. Под ним вообще никаких проблем нет
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

deadgardener

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2997 - 01 Мая 2023, 22:15:49

Алкоголь самый опасный наркотик. Сколько помню своего батю, столько у него и проблемы с бухлом. Вся жизнь в круге зацикленном: пьянка,запой-отошел,денег нет,обворовали,на всех злой-обустроил хозяйство,накопил денег-пьянка,запой. Круг замкнулся. А брат умер молодым из-за бухла. 89года...а уже нет его больше года. Знал чувака,который 20 лет на игле был(10 на ширке,10 на винте), так в итоге умер от сэма,который попивал каждый день.
 
 

psybody

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2998 - 01 Мая 2023, 22:37:48

Да ладно вам краски сгущать
Мир придуман за долго до нас и опасен не алкоголь а человек долбоеб его принимающий в отрыве от реальности без чувства меры и ответственности

У меня например в торче нет меры , всякие таблетки в себя мог класть пока бабки не закончатся , и уже осознание такого, дает мне повод задуматься,  что если б я был на чем по тяжелее - я бы просто скололся
с алкашкой такой фокус не прокатываел, я всего один раз в жизни засыпал где пришлось, типа на лавочке на день города , меня в итоге домой несли
И все , в остальном сколько не было выпито,  автопилот уже был натренирован

Для меня сбухаться это что то странное.  Потому что с бухлом всегда обстояли дела примерно как и со скоростями
Пару суток погорел,  потом хуево,  но это хуево длится сутки , ну максимум трое и можно жить дальше
Не то что после опиатов,  по 3 месяца сидишь на параное что вот вот сорвёшься

Хз хз типы,  все индивидуально
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: Rei_Ayanami, Mizantrop79

Solntse

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2999 - 02 Мая 2023, 04:13:08

Мне как то после 4+ дневного запоя помог баклофен. По одному колесу кидала, 4 в сутки уходило. 2-3 дня по убывающей, желательно
Наверно перло тебя нормально, это ж баклофен. Под ним вообще никаких проблем нет
" Это же баклофен" - мне непонятно. Миорелаксант.
Я не понимаю, как он прет. Пила только для сна 3 дня не больше, ну и с бодуна разок.
И то, потому что лирики не было. А так она поэффективнее будет с бодуна.
 
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: KIRILL