enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)  (Прочитано 167998 раз)

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #340 - 03 Мар 2017, 14:52:49

лиру не пью, только бак и то редко, а БД перестали действовать как надо после овердоза бака 30колёс по 25мг. раньше даже с феназепама кайф какойто был
Боже сохрани 30 гаек бакла по 25мг. УЖАС нах.
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Ри

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #341 - 18 Мар 2017, 21:26:01

сука, был у гос нарколога, которая меня дважды лечила в стационаре. в надежде на лепуху хотя бы на сраный Соннат - хуй там! диазепам прошу - хуй тебе! "закрывать, закрывать его надо" (это она про меня) а рядом мать сидит, охуевшая. я говорю ну вас нахрен с вашей наркологичкой, где максимум сибазон колят. хотя если бы с трамом - я бы подумал еще.

что делать ребят? как лепуху на сибаз намутить? к часному наркологу? или хотя бы зопиклон даст?

(кстати в аптеке при дурке спокойно без тёрки взял труксал и клозапин)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Rossopont

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #342 - 18 Мар 2017, 22:18:27

У нас бензы выписывают частные неврологи, по вашему наверное невропатологи, но никак не наркологи, они наоборот стараются нейролептиками и АД загрузить, или закрывать на 21 день. Так что нитого врача ты выбрал, попробуй пробить у невролога.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Ри

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #343 - 18 Мар 2017, 23:19:03

У нас бензы выписывают частные неврологи, по вашему наверное невропатологи, но никак не наркологи, они наоборот стараются нейролептиками и АД загрузить, или закрывать на 21 день. Так что нитого врача ты выбрал, попробуй пробить у невролога.
спасибо Россо! попробую к невропатологу! а пока что клозапин и труксал.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

clawish

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #344 - 19 Мар 2017, 05:22:29

Так ты канюч у дока тогда уже нитразепам.Он еще какой ням-ням...
 
На краю ноги свесили
И плюемся мы в никуда
Сердцу весело,
В Чудеса,в Чудеса ...
 

Ри

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #345 - 19 Мар 2017, 09:07:21

Так ты канюч у дока тогда уже нитразепам.Он еще какой ням-ням...
та тут хотя бы сибаз выпросить. нитрозепама даже в аптеках  нет, я смотрел в инете.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Rossopont

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #346 - 19 Мар 2017, 11:40:50

Да проси диазепам и желательно не 5мг а 10 если есть такой.
Самый стоющий флунитразепам, но его наврядли выпишут, это чисто сонник и самый мощный, его применяют когда все другие сонники перепробуют, так что врядли.
Нитразепам уже кажись не выпускают, это прошлый век.
Самый оптимал это именно диазепам, от и торчевой и наращиванием дозы только разгоняет, а не дисфорит как от многих других бензов, а под опиаты, неважно какие так это торчевой препарат, хоть и сам по себе тоже немного балдёжный. Вобщем диазепам, на другие не заморачивайся типа ксанакс - алпразолам или ещё что могут впарить типа полегче не бери, старайся вырулить диазепам.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

rastin

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #347 - 19 Мар 2017, 12:48:07

...(кстати в аптеке при дурке спокойно без тёрки взял труксал и клозапин)

Труксал хорошо переносится наркозависимыми. Дозы Труксала в данном случае могут достигать от 50мг и до 400мг сутки. БОльшую часть дозы назначают наночь... Остальное гуглите.
(Доза указана максимальная. Нужно подбирать под себя индивидуально).
 
« Правка: 19 Мар 2017, 20:27:20 от rastin »
Drugs - this is false problems resolving.
 

Ри

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #348 - 19 Мар 2017, 14:03:29

Растин, с простынёй труксала ознакомлен, там аж до 500мг в целях снятия абстяги от опиатов. но я только 50 на ночь. днём Гидазепам, иногда Фенибут. 
 
« Правка: 19 Мар 2017, 20:03:55 от rastin »
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

rastin

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #349 - 19 Мар 2017, 14:08:09

Здравствуй Ри. Там и до 600мг и 1200мг пробуют, но это ближе уже к Стационарным дозам, под наблюдением тоесть. Хорошо что так у тебя, Ри. Здоровья тебе!
 
Drugs - this is false problems resolving.
 
Сказали спасибо: Canabi228

R2apard

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #350 - 19 Мар 2017, 14:19:24

"Гасить" абстиненцию от опиатов на нейролептиках. Пиздец. Проще головой об стенку стучатся и таким образом абстиненцию "гасить". Даже лучше печень здоровее будет.

Да да знаю - нейролептики это лекарства от всех-всех болезней. Надо вообще их еще в терапевтическую и онкологическую практику ввести - чтобы больным которых боли донимают нейролептики выписывали.
Этож панацея от всего.
Может хоть тогда отморозков с эх нейролептиками обозленный народ начнет вешать.

 
 

rastin

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #351 - 19 Мар 2017, 14:38:58

   В терапевтическую и даже педиатрическую - уже введены. Особенно - Труксал.
   Вся разница нейролептиков от транко-бензодиазепинов в том, что они не вызывают абстяги и нету "кайфа", конечно. Но есть та же транквилизация, седация, миорелаксация, усиливают действие обезболивающих даже... и даже некоторое "торможение" на нейролептиках есть желанным побочным эффектом, если дело касается наркозависимых. Что еще надо??? Объясните мне. Я не "догоняю" :dntknw: Серьезно.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

DELY

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #352 - 19 Мар 2017, 17:55:11

Так ты канюч у дока тогда уже нитразепам.Он еще какой ням-ням...
ага,а лучше реладорм конючь
ему никто не даст рец на нитра.
блин Ри,ты с коды прыгаешь,понабрал уже чуть ле не полаптеки с налбуфином,я с 3х пачек насухую спрыгивал всегда,был бы толк..
опять же начнёшь,ну покумарит недельки две-три,а с твоим набором ты только еще больший вред печени причинишь,тем более она у тебя пока здоровая.
 
Енот Полоскунов
 

Ри

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #353 - 19 Мар 2017, 18:28:43

блин Ри,ты с коды прыгаешь,понабрал уже чуть ле не полаптеки с налбуфином,я с 3х пачек насухую спрыгивал всегда,был бы толк..
опять же начнёшь,ну покумарит недельки две-три,а с твоим набором ты только еще больший вред печени причинишь,тем более она у тебя пока здоровая.


 к сожалению нездоровая :resent:  а так ты прав, наборчик уже что надо.
главное теперь после налба кода не попрёт. налб сел на -мю  рецепторы.

растин, ты прав, хоть нейролептики и не кайфовые, но дают мне то что надо - седацию вечером. сегодня на азапине усну ( съем 1/3 таблетки 25мг).
 
« Правка: 19 Мар 2017, 20:17:43 от rastin »
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

rastin

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #354 - 19 Мар 2017, 19:47:20

...сегодня на азапине усну ( съем 1/3 таблетки 25мг).

Мне кажется, что Труксал более благоприятен на органы, хотя Азапин более транко-успокаивающий. Я не уверен что тебе здесь посоветовать, я бы избегал Азалептина пока это возможно. ...Кроме того тебе будет трудно потом спать на других сонниках, даже если ты пьешь такую микродозу, но пьешь регулярно. Но видать не так плохо у тебя дела с нарко, если берут такие микродозы сонников.

главное теперь после налба кода не попрёт
Не но ты Нашел о чем думать, Ри... :swoon2:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Ри

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #355 - 19 Мар 2017, 20:26:48

понял! тогда труксал 50 мг. а завтра утром сдавать печеночные пробы. как он скажется на трансаминазах АЛТ АСТ ГГТ и Биллирубине?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

rastin

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #356 - 19 Мар 2017, 20:33:20

Сокращения мне не знакомы, если честно. Нашел только это о билирубине:
Применение Труксала может привести к ложному положительному результату при проведении иммунобиологического теста мочи на беременность, ложному повышению уровня билирубина в крови, изменению интервала QT на электрокардиограмме.
Тут больше есть. Почитай.
https://medi.ru/instrukciya/truksal_9887/
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Ри

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #357 - 19 Мар 2017, 21:02:32

бляяяя извиняюсь. и как теперь спать? по трезвому попытаться? или клоназепама чуток...

блин и клоназепам не подходит "перехідне збільшення в крові концентрації трансаміназ і лужної фосфатази."
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

rastin

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #358 - 19 Мар 2017, 21:17:05

ХЗ. Вообще то это более по наркологии касаемо. Ребята тут больше подскажут. Но если коду еще планируешь кушать со временем, то уже все не так важно, наверное... Там что при коде гепс не так уже важен разве?

Ри, а ты вообще к Врачу обращаться не пробовал? Но какбы не за препаратами, а за лечением...?
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Ри

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #359 - 19 Мар 2017, 21:50:21

rastin, читай подпись и подпись под аватаром. кодеину бой! тотальный!. был у гепатолога, он и назначил печ. пробы, генотип цешки и эластографию. был у нарколога - рецепты говорит не имею права! я говорю как так!? вы же нарколог высшей квалификации.!! она говорит только в стационаре. закрывать вас надо. Я говорю спасибо, до свиданья.

вот так. спасибо за беседу растин!. удачи тебе и мне дружище. потом попробую клозапин от социофобии попробовать 25 мг разводить в шприце и начинать с 1-2 миллиграмов в день, а не в качестве сонника.(кстати, как правильно это сделать - развести в шприце и дозировать?)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...