enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1589692 раз)

Ustavshiya

Баклофен
Ответ #12660 - 18 Сен 2024, 12:45:04

Лесенка чудеса творит! За неделю удалась с трёх таблов снизить до двух. Надеюсь так и до одной дойти. Потом совсем бросить.
 
 
Сказали спасибо: I C E

Seltemorn

Баклофен
Ответ #12661 - 18 Сен 2024, 15:02:08

Всём добра!! Четвёртая неделя, бросил бакл. Вопрос! Чесотка была у кого?? После пота посыпало грудак, спину ,и чешутся ноги, плечи, как после укуса комара чухманы,зуд уже тройку дней держиться под вечер. Была у кого побочка такая? Или это другие причины?Только не держите прикол мол чухман , мыться надо, и тд. и тп. Спасибо

Да, у меня тож такая фигня, но не так жестко как у тебя. Грудь и спина онли, и как раз после бакла, в душ ходил по два раза в день, от других препов такого не было.
 
 

alexEEy2657

Баклофен
Ответ #12662 - 18 Сен 2024, 15:25:20

как вы?
снизил за месяц со 150 в день до 12,5 мг два раза в день(1 табла 25 мг). вчера вообще не принимал его тк бухал, на дне рождение приятеля выпили пару бутылок коньяка.
сегодня с утра было такое похмелье что я 50гр коньяка закусил полтинником бакла и 75 мг лиры.
завтра думаю 25 с утра и 12,5 в обед. и так обратно на 25 мг в день..
ебаная синька.
а так без дискомфорта снизил. и нормально себя чувствую на 25 мг в день

.
появились мысли о полном расставании с баклом, хотя бы на время.
с 25 мг на фенибут нормально уйти будет? на 750-1000 мг в день. и что чисто теоретически будет вреднее для тушки, 25 мг бакла, или 750-1000 мг фенибута?
 
It's an addiction. And you have to kill the addict to kill the addiction.
 
Сказали спасибо: Хрюш

Seltemorn

Баклофен
Ответ #12663 - 18 Сен 2024, 15:52:32

как вы?
снизил за месяц со 150 в день до 12,5 мг два раза в день(1 табла 25 мг). вчера вообще не принимал его тк бухал, на дне рождение приятеля выпили пару бутылок коньяка.
сегодня с утра было такое похмелье что я 50гр коньяка закусил полтинником бакла и 75 мг лиры.
завтра думаю 25 с утра и 12,5 в обед. и так обратно на 25 мг в день..
ебаная синька.
а так без дискомфорта снизил. и нормально себя чувствую на 25 мг в день

.
появились мысли о полном расставании с баклом, хотя бы на время.
с 25 мг на фенибут нормально уйти будет? на 750-1000 мг в день. и что чисто теоретически будет вреднее для тушки, 25 мг бакла, или 750-1000 мг фенибута?

Касательно синьки более чем понимаю дружище, то ещё зло.
Феник в таких кол-вах тоже вредный, на почки влияет. По крайней мере лично у меня они пиздец болели. В принципе тот же гамк.
Я бы советовал на лире сойти, понижая дозировку, потом на фенибут сойти и пить его в меньших количествах.
С лиры в небольших кол-вах будет проще слезть на фенибут, чем с бакла.
Но опять же, организм у каждого разный.
 
 
Сказали спасибо: alexEEy2657

Malyuta

Баклофен
Ответ #12664 - 18 Сен 2024, 16:11:19

я когда пил ето гамно то у меня бывало по 50 мг мочи в сутки всего виделялось не стоит етот недокайф того здоровья

кстати под конец употребления заметил что совсем он не пер если ето так можно назвать мало того начинало жутко викручивать сустави на ногах после приема и чем больше пьеш тем сильнее крутит ноги
 
 
Сказали спасибо: Seltemorn

Ustavshiya

Баклофен
Ответ #12665 - 18 Сен 2024, 17:07:15

Фенибут по печени сильно бьёт, я планирую когда полностью брошу Бак, остаться только на Габапентине.
 
 

Burial

Баклофен
Ответ #12666 - 18 Сен 2024, 19:00:06


Спасибо!! Да у меня так же, грудачина и плечи, а чешется периодически то плечи , то ноги, кароч всё по не многу! Получается побочка у него такая есть, Слава Богу! А то накрутил уже жесткача
 
 
Сказали спасибо: Seltemorn

ЖЭКа

Баклофен
Ответ #12667 - 18 Сен 2024, 19:58:30

Нахер вам эта аптечная шляпа,трама с бензами и прегой поешьте
 
 
Сказали спасибо: Malyuta

Burial

Баклофен
Ответ #12668 - 18 Сен 2024, 21:03:46

Бакл классная тема!! Если редко но метко!! Но у меня не получается контролировать этот процесс, уже почти месяц как бросил, прегабалин никогда не ел!! Трамадол сейчас кушаю, а прегабалин не ел никогда, как и транки.. Мне это не нужно, и не интересно, я своё уже отгрохал с 14и лет
 
 

Seltemorn

Баклофен
Ответ #12669 - 18 Сен 2024, 21:53:19


Спасибо!! Да у меня так же, грудачина и плечи, а чешется периодически то плечи , то ноги, кароч всё по не многу! Получается побочка у него такая есть, Слава Богу! А то накрутил уже жесткача

Сбавляй с ним и всё будет в порядке. Синьку постарайся не пить н-ое количество времени, недели две хотя бы (если пьёшь) и должно пройти.
 
 
Сказали спасибо: Burial

Seltemorn

Баклофен
Ответ #12670 - 18 Сен 2024, 21:55:09

Нахер вам эта аптечная шляпа,трама с бензами и прегой поешьте

Ох, устал я от преги, трама и тем более бензов))
Бакл тоже задолбал, но всё равно миксую.
Если объективно и банально, то нахуй Аптеку вообще.
 
 

Malyuta

Баклофен
Ответ #12671 - 18 Сен 2024, 21:56:17

мне он в свое время помог с депресняком а как таковой тяги там и нету лирикак лучше будет но тогда я о ней не знал или ее еще и не било тогда
 
 

Seltemorn

Баклофен
Ответ #12672 - 18 Сен 2024, 22:25:28

мне он в свое время помог с депресняком а как таковой тяги там и нету лирикак лучше будет но тогда я о ней не знал или ее еще и не било тогда

На вкус и цвет всегда.
Я шарю побочки бакла и стараюсь его принимать , только в крайних случаях ((в основном это реально нейропатические боли (бокс в прошлом даёт о себе знать, хотя я очень молодой, ахахахах)), ну или при запоях или Торче, в белке бегу в аптеку.
Меня бакл тушит наглухо, и я его в таких количествах жру что просто ужас.
 
 

Burial

Баклофен
Ответ #12673 - 18 Сен 2024, 23:59:25

мне он в свое время помог с депресняком а как таковой тяги там и нету лирикак лучше будет но тогда я о ней не знал или ее еще и не било тогда
Ну если бы не было бы там тяги соответственно здоровые люди не покупали бы его без рецепта через чёрный ход и не кидали бы его на кишку, меня помню 75ка волокла как винт с МДМА вместе взятыми, и тулит он не мало времени.. Если бы я знал что залазить системно на него не стоит я бы этот препарат назвал бы номером один, ибо для важных дел, переговоров, или ещё каких либо форс мажорных обстоятельств, бакл реально волшебный инструмент.. Ну а так как я высушил свои рецепторы, даже спустя большое количество времени что бы меня он затащил нужно дня три его поесть, ибо с первого раза после долгого перекура кроме шума в голове, и опиздошенного настроения толком ничего не будет. Допустил ошибку, теперь если и захочу что то в этом роде, сьем лучше фенибута.. так то я опийный в прошлом наркоман, ГАМКи уже последнее что я распробовал, так что стану на защиту Бакла! Пусть он и коварный препарат от дьявола, и оплату берёт в три шкуры, но я его люблю, пиздеть не буду
 
 
Сказали спасибо: Хрюш, Seltemorn

Malyuta

Баклофен
Ответ #12674 - Вчера в 00:47:07

Комбиспазм тоже покупают но это не значит что он прет имхо а по поводу как винт ну хз где винт а где баклофен ну может на всех по разному действует
 
 

Burial

Баклофен
Ответ #12675 - Вчера в 00:56:05

Не, ну комбиспазм это уже школьная программа, по типу спазмалекса и тд)) от винта мне напомнило что метла не закрывается, деятельность просыпается, рад браться за любой труд! А от МДМА связь когда мазать начинает, опять же бакл баклу рознь!! Банка банке не ровень! Бывает банку берёшь порядок, следующая сонная какая то или слабее, так же и день на день не приходиться то 75волочет то 125 и дупло!!!но это уже другая заморочка.. А комбиспазм это для колхозников) бакла тоже не люкс, но лично для меня в ней много плюсов, дело вкуса, всё индивидуально
 
 

Seltemorn

Баклофен
Ответ #12676 - Вчера в 01:54:37

Да ребят, со всем согласен!
Напоминаю что ветка касательно бакла. Давайте без оффтопного флуда, а то админ пиздюлей выпишет.
За свой флуд тож прошу прощения, распиздался что-то  :derisive:
 
 
Сказали спасибо: I C E

Pestilence

Баклофен
Ответ #12677 - Вчера в 05:30:47

Нахер вам эта аптечная шляпа,трама с бензами и прегой поешьте
Поедим,скажи только где его взять
 
 
Сказали спасибо: Seltemorn

Brodyaga

Баклофен
Ответ #12678 - Вчера в 09:36:06

У бакла самая большая побочка для меня, это когда в системе утром просыпаешься с чувством страха, при чем тревожных мыслей нет, а чувство страха есть
 
 

ЖЭКа

Баклофен
Ответ #12679 - Вчера в 10:34:06

Нахер вам эта аптечная шляпа,трама с бензами и прегой поешьте
Поедим,скажи только где его взять
Едь в РБ расскажу