enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436891 раз)

owl666

Баклофен
Ответ #3200 - 10 Ноя 2014, 13:00:32

Я девушке то же самое советовал и уже давненько тут...
А насчёт антидепрессантов тут никто не знает кому что из них подойдёт, поэтому нада пробовать разные, даже психологи так советуют, обычно у них нужно помимо прочего на встречах бывать и рассказывать чё да как. Не занимайтесь самолечением если не уверены в правильности своих действий!
Вот лично мне флуоксетин идёт вполне нормально, уже писал в соотвеццтвующей теме что иногда провожу такие экспресс курсы его, с месячишко где то, серотонинчикс обновить-подкопить.  :smile4:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Brodyaga

Баклофен
Ответ #3201 - 10 Ноя 2014, 17:20:49

Я когда своему нарколого сказал про флуэкситин, он говорит можешь, пропить но лучше флуксен он полегче, хотя у меня у самого аппетит пропал на дней 10, сейчас самочуха гуд, но я ещё буспирон пью травки всякие биодобавки, травки энтеогены (лечусь на дневном, 5 капнльниц реамберина, 5 биарлетиона, 15 мл луцетама в\в дней 20-25, и уколы в\м ,какие, не говорят ментсёстры подписка не разглошение типа, та сам могу спросить но знаю что они толковые на все 100 я с ним в нормальных тёрлах накинул ему нормально , МОЙ ВАМ СОВЕТ ИЩИТЕ БОМБЕЗНОГО  НАРКОЛОГА, МОЙ С ТАКИХ ТОРБ ЛЮДЕЙ ОГУРЧИКАМИ ДЕЛАЛ, кач зал, спорт, религия.... он ещё иглаукалывание делает, музычка там релакс...
 
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #3202 - 10 Ноя 2014, 18:20:09

Шутки шутками но мне вот почему то вполне серьёзно кажецца что в твоём случае этот мой совет вышенаписанный может помочь бросить всё ненужное...  :blush:
в том то и дело по началу бака тянуло и очень а сейчас вообще не хочется... а мне тока 22..(((
 
 

owl666

Баклофен
Ответ #3203 - 10 Ноя 2014, 18:32:13

Brodyaga, из флуоксетинов сам лично люблю продеп и портал, уже писал где то. Прозак америццкий чёт не возят к нам и даже вроде у них ща не выпускают. Насчёт периодического подлечивания профилактического - сам постоянно так делаю, как то сам чувствую что не помешает, есть знакомых врачей к тому же много благо.

aziza91, божежмой... 22 года, работы непочатый край!..  :smile4:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

unmez

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Баклофен
Ответ #3204 - 10 Ноя 2014, 19:15:45

После 2х летней системы решил слезть с этого дерьма. Принимаю лиры 600мг 2 раза в день + фенибут 2т. 3 раза в день, сейчас идет 3 день без бака, самочуха нормальная, подскажите сколько времени пить или дайте ссылки на посты, пожалуйста. Есть ли шанс снова стать нормальным? Есть такие, кто после 2х летней системы вышел с минимум последствий и полностью восстановился?
 
 

Brodyaga

Баклофен
Ответ #3205 - 11 Ноя 2014, 07:12:51

После 2х летней системы решил слезть с этого дерьма. Принимаю лиры 600мг 2 раза в день + фенибут 2т. 3 раза в день, сейчас идет 3 день без бака, самочуха нормальная, подскажите сколько времени пить или дайте ссылки на посты, пожалуйста. Есть ли шанс снова стать нормальным? Есть такие, кто после 2х летней системы вышел с минимум последствий и полностью восстановился?
них**во ты так лечишься 600 мг лиры 2 раза в день, мне хватало 300 1 раз и без фенибута, на системе не хуже твоей!
 
 

unmez

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Баклофен
Ответ #3206 - 11 Ноя 2014, 10:51:18

После 2х летней системы решил слезть с этого дерьма. Принимаю лиры 600мг 2 раза в день + фенибут 2т. 3 раза в день, сейчас идет 3 день без бака, самочуха нормальная, подскажите сколько времени пить или дайте ссылки на посты, пожалуйста. Есть ли шанс снова стать нормальным? Есть такие, кто после 2х летней системы вышел с минимум последствий и полностью восстановился?
них**во ты так лечишься 600 мг лиры 2 раза в день, мне хватало 300 1 раз и без фенибута, на системе не хуже твоей!
Если еще вечером лиру и фенибут в течение дня не кидаю, то сна нет. Я планирую на 5 день снизить до 300мг лиры и фенибут на 1т. 3 раза в день, а на 7 день отменить лиру.
 
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #3207 - 11 Ноя 2014, 11:34:53

все миорелаксанты похожи на бак
 
 

owl666

Баклофен
Ответ #3208 - 11 Ноя 2014, 12:38:49

Ну да с одного на другое, знакомо не правда ли?.. Смари конечно, может и получицца.

Все миорелаксанты то похожи но баклофен он самый-самый...  :smile4:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #3209 - 11 Ноя 2014, 16:09:11

Уммез - лиры дохуа - снижай. Если слезаешь, то не должно быть "прекрасного" самочувствия - кушай лиру тока чтобы слекга кумар подснять, а не тащиться.
--------------
Посидел я неделю на этих ваших лириках - 300 пару раз 450 - ни хренасики хорошего не увидел - возвращаюсь на бакл.
Все же есть бакловые и лировые предрасположенности у некоторых. У некоторых - как я. Не у всех.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Brodyaga

Баклофен
Ответ #3210 - 11 Ноя 2014, 19:13:15

Уммез - лиры дохуа - снижай. Если слезаешь, то не должно быть "прекрасного" самочувствия - кушай лиру тока чтобы слекга кумар подснять, а не тащиться.
--------------
Посидел я неделю на этих ваших лириках - 300 пару раз 450 - ни хренасики хорошего не увидел - возвращаюсь на бакл.
Все же есть бакловые и лировые предрасположенности у некоторых. У некоторых - как я. Не у всех.
Русланыч, бута нормального ( если не прихаваный 500, через мин 20 ката, снимает огонь, а если работа и там всякие нужные дела сика 200-300) проверено!
 
 

mrnshell

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Баклофен
Ответ #3211 - 12 Ноя 2014, 01:55:34

11 дней без бака. 5й день жру флуоксетин ланнахер 20мг утром, пантогам 500х2 и клоназепам 2мг на ночь. Полет нормальный, лежу на диване, залипаю в комп, делать ничего не хочется. Жду, когда почувствую себя человеком :smile4: Вчера не удержался и высосал полторашку светлого. Ноги сами в магаз понесли.
 
 

owl666

Баклофен
Ответ #3212 - 12 Ноя 2014, 12:44:49

mrnshell, ну срок уже приличный, как две недели пройдёт считай что спрыгнул. А дальше всё только от тебя будет зависеть снова таки.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Борман

Баклофен
Ответ #3213 - 13 Ноя 2014, 07:45:56

Месяца 1,5 без Б, до этого года 2,5 жрал бак. Снижал лесенкой, дошел до 20 мг в сут., пересел на лирику и дозняки начали разгонятся ппц,с 300 до 1500 понял что это дорога в никуда, и начал снижать до 150 постепенно. После перешел чисто на фенибут 10 шт в день вот уже вторую неделю. Теперь думаю и его постепенно отменять. ХЗ, сна особо нет, аппетита тоже. Но думаю все восстановится со временем.
Вот такая длинная дорога.
 
 

Бро

Баклофен
Ответ #3214 - 13 Ноя 2014, 11:23:09

mrnshell, ну срок уже приличный, как две недели пройдёт считай что спрыгнул. А дальше всё только от тебя будет зависеть снова таки.
Игорь,две недели и спрыгнул  :bad:
Год  :good:
 
 

owl666

Баклофен
Ответ #3215 - 13 Ноя 2014, 12:19:05

Бро, поэтому то и приписал что дальше от человека будет зависеть. Неделя даже для спрыжки - вполне. У всех психики и организмы безусловно разные... уже задолбался это дописывать.  :smile4: Я как подвязываю во первых внутренне себе всегда говорю что всегда можно начать снова, как то мне от этого намного легче не объяснить, а коль продержался неделю без того же бакла, как известно пик неприятных ощущений это 3-5 дни дык дальше у меня всё проще и проще и к тому же уже жаль запарывать как то бывает неделю то... Удач всем, прыгайте, тренируйтесь!  :smile4:
Ещё раз повторюсь что завязывать нада в спокойной обстановке, если будете продолжать в это время на работу ходить вряд ли что то получицца. Либо домашний самоарест, либо больничка, либо деревня. И никаких контактов с друзьями наркоманами!  :smile4:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Блудный Сын

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Баклофен
Ответ #3216 - 13 Ноя 2014, 13:52:09

 Дал мне знакомый 75 мг. Сколько я раз раньше отказывался от баклофена. Судя по вашим дозам это мало, но три недели прошло а я до сих пор не могу отойти. Принял утром на голодный желудок (как я понял это ошибка). Думал фигня, часа 3 ничего не было (хорошо что не стал догоняться). После обеда подняло настроение. Давно такого не было. Ближе к вечеру вырубало. Лег спать. Утром вроде бы нормально только тошнило маленько. Через несколько дней начала болеть голова, появился шум в ушах, ломит тело, тахикардия, головокружение, обливаюсь потом. Давление в норме. Спустя две недели этого безумия пошел к неврологу. Рассказал все как есть. Выписала: фенотропил 2 раза в день по 100 мг, нейрокс по 100 мг вм, кортексин 10 мг вм, флуоксетин 20 мг 1 раз в день. Почитал вот думаю лирики попробывать?   
 
 

owl666

Баклофен
Ответ #3217 - 13 Ноя 2014, 14:07:05

Фигасе, это с одноразового приёма такое?
Ты может помимо бакла ещё на чём то висишь или вис.
Лирику лучше не пробуй тады!

Скорей всего твоему организму не подходит этот препарат, так бывает.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Блудный Сын

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Баклофен
Ответ #3218 - 13 Ноя 2014, 14:38:47

 Да с одного. Ни на чем больше не вишу. У меня ВСД с детства. Принимал раньше разные гамки фенибут пикамилон пантогам но в целях лечения по рецепту и в низких дозировках.
 
 

Блудный Сын

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Баклофен
Ответ #3219 - 13 Ноя 2014, 14:42:42

Это похоже на синдром отмены? Щас проколюсь курс и попробую лечь в больничку. Главное в нарко и дурку не загреметь. Буду держать вас в курсе.