enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436131 раз)

owl666

Баклофен
Ответ #3280 - 25 Ноя 2014, 11:49:42

Всё с точностью до наоборот.  :smile4: А нафига домашняя больше чем прогулочная? Ну да каждому своё конечно же.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Medleny

Баклофен
Ответ #3281 - 25 Ноя 2014, 12:12:40

Понямаеш я под большей дозай люблю втыкать,музончик,клипы,програмки)И конешно любить девушку :grin:Когда дома ты остаёшься со своими мыслями и сильно втыкаеш в пруху,наченает козацо что слабенько прёт,а на петле от 75 норм.Ну эт да чисто моё мнение
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

owl666

Баклофен
Ответ #3282 - 26 Ноя 2014, 10:33:15

Ну сколько людей столько и мнений.

Я сегодня 50 мг. вкинул, жду пришествия.  :smile4: Час с небольшим прошло только, кофЭ пЮ и энерджайзер таки выпил, развёл сам себя хотя хочу с них спрыгнуть тип. Проста мой любимый Adrenaline Rush апЭлсЫновый в жестяных банках завезли, поэтому и повёлси. Решил сегодня себя побаловать так и быть, едять меня мухи.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Кай

Баклофен
Ответ #3283 - 26 Ноя 2014, 14:48:16

Оул! Так ты еще оказуется и баклофенщик Теперь у меня не остаётся сомнений, по поводу того, что ты поклоняешься сОтоне! )))

Ну а если серьезно, то теперь ясно почему тебя так катадолон прёт... Я раньше тоже время от времени покупал банку бака 10 мг и потихонечку закидывался.. первые разы по 100 мг, ну а в последствии понял, что это многовато и мне в принципе нормально и от 40-70 мг.. Уже 3 года прошло, после того, как я последний раз покупал бак... И минус или плюс (смотря по обстоятельствам), но меня просто разрывает с него от сексуального желания.. :pardon: И жрать да... что в пропасть. Кстати от ката тоже на жор пробивает очень серьёзно.
 


 

owl666

Баклофен
Ответ #3284 - 26 Ноя 2014, 17:40:56

Кевин, у меня же ясно и понятно подписано под аватаром - Аптечный Дьявол.  :grin: Я пробую буквально всё что есть в драгсторах нашенских, чёто отсеиваю, чёта остаёцца. Но поверь мне, траблов у меня никаких нету, усё вери гуд, как назло...  :pardon: Я жонглирую препаратами и поэтому не завышаю дозу и не на чём не висну, стопиццот раз ужо писал... А мобыть что и шестьсот шестьдесят шесть...  :grin: Если и висну как вот было с кодой, искореняю нафиг вытесняя другими препаратами, делов то... Торчать - это искусство, цитирую сам себя.  :dirol:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Medleny

Баклофен
Ответ #3285 - 27 Ноя 2014, 06:45:28

Кевин, у меня же ясно и понятно подписано под аватаром - Аптечный Дьявол.  :grin: Я пробую буквально всё что есть в драгсторах нашенских, чёто отсеиваю, чёта остаёцца. Но поверь мне, траблов у меня никаких нету, усё вери гуд, как назло...  :pardon: Я жонглирую препаратами и поэтому не завышаю дозу и не на чём не висну, стопиццот раз ужо писал... А мобыть что и шестьсот шестьдесят шесть...  :grin: Если и висну как вот было с кодой, искореняю нафиг вытесняя другими препаратами, делов то... Торчать - это искусство, цитирую сам себя.  :dirol:
Завидую тебе от души.Я ща на бакле завис(вот взял одну банку 10(лафэ не было)через 2 дня две банки 25,и сёдня ещё возьму 2 или1 25ку на будущее,пока есть в драге
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #3286 - 27 Ноя 2014, 23:54:57

Так - прущиеся!!! А кто вред снижать будет!
Не серьезно Поменьше восторгов по поводу - "прет так и эдак!" Поспокойней, ребзя.
Это Оул - вечный аптечник на умеренной дозе - остальные  в 90%-м большинстве сядут и будут плакать потом по своим почкам, желудку и ливеру... в самом крайнем случае - по мозгам.
Я тут с 2010 года - повидал уже таких "пловцов", которым ГАМК "зашел" в тему. Это, ребятки значит, что нашли вы "наркотик выбора" (или он вас нашел).
Впереди прямая дорожка в АД с первоначальным недолгим заходом в Рай.
Мои поздрав... соболезнования.

Еще раз - восторги по "прухе" и удачные миксы - это не сюда, а на возрождающийся Пляж и Торч.ру
На Оула особо внимание не обращайте (сорри, братух )) )  - это такое исключение из правил. 10% не поддающихся системе. ВЫ - не ОН! И скоро об этом отпишете, имхо.

В Катадолоне я не так против "восторгов" - имхо менее опасный преп, чем бакл, о котором героинщики и метадонщики пишут, что "нахуй такие праздники как изматывающие кумары с бакла". Читайте тему - там все - от первых вопросов "как прет, скока есть, чтоб не подсесть? до - пиздец почкам, КАК СЛЕЗТЬ! и прочее".
Я ни хуя не придумываю - читайте, не ленитесь... узнать свое будущее.
 
« Правка: 28 Ноя 2014, 16:07:02 от Русланыч »
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Medleny

Баклофен
Ответ #3287 - 28 Ноя 2014, 11:56:28

Дык кокие восторги?так розказы о ебонутой жизни :dntknw:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Лироман

Баклофен
Ответ #3288 - 29 Ноя 2014, 18:52:22


В Катадолоне я не так против "восторгов" - имхо менее опасный преп, чем бакл, о котором героинщики и метадонщики пишут, что "нахуй такие праздники как изматывающие кумары с бакла". Читайте тему - там все - от первых вопросов "как прет, скока есть, чтоб не подсесть? до - пиздец почкам, КАК СЛЕЗТЬ! и прочее".
Я ни хуя не придумываю - читайте, не ленитесь... узнать свое будущее.
Русланыч а на счёт кати ты не прав. Бак он старый как ты епта, а катя она молодая)) и вышла в 2008 году. опасный преп очень опасный катадолон. У меня помню конвульсии продолжались двое дней после него. Кстати у катадолона были первые назначения по сердечнососудистой части а потом уже на нарках може пробили я хз
 
 

owl666

Баклофен
Ответ #3289 - 30 Ноя 2014, 20:50:38

Всё очень правильно Русланыч. Не берите с меня дурной пример. Пишу я всё как у меня есть но это ИМЕННО у меня. У вас может быть всё очень и очень печально. Я не хвастаюсь и не пропагандирую и никого не хочу сбивать с пути истинного.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Валерия

Баклофен
Ответ #3290 - 03 Дек 2014, 14:30:01

В две темы : Лирика и Баклосан !  Можно бросить и то и другое,даже супер большие миксы. Если сопли не размазывать  :dirol:
 
 

owl666

Баклофен
Ответ #3291 - 03 Дек 2014, 17:10:20

Очень правильно!  :good:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Андрей23

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Баклофен
Ответ #3292 - 04 Дек 2014, 12:56:17

я знаю одно место где бакл  поштучно продают 25мг 5 грн!! я в шоке но за одно и у знал что лирика 18 грн штука. А как вобще флакон в обычных аптеках без рецепта продают?
 
 

owl666

Баклофен
Ответ #3293 - 04 Дек 2014, 13:20:46

Лира чот дёшево, у нас на чирик где то подороже 150ка. Была раньше, сейчас может и ещё подороже поштучно никогда не покупал. Про бакл поштучно ваще первый раз слышу.

Сегодня принято 50 мг., рассказывать особо нечего.  :smile4:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Medleny

Баклофен
Ответ #3294 - 04 Дек 2014, 15:13:56

Ну 5 гр тоже прикольно)если ваще на галяках,а лира походу 75,150 у нас в 2 раза дороже да и поштучно не продают,да и баклу тоже.Поштучно одно время токо спазма(в соседнем городе) была,ну и каоксил,ну и это было давно :dirol:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

owl666

Баклофен
Ответ #3295 - 04 Дек 2014, 15:39:49

По слухам ушлые школьники у нас в городе этими темами барыжат, играюцца тип в наркобаронов и пушеров, кто побогаче закупает несколько листов допустим лиры а тип пониже рангом распространяют...  :smile4: Очень даже могёт быть. В своё время так примерно и с трамом было. Хреново это тем что если распространицца в школоло среде могут начать прикрывать. Спазмик например отчасти оттого и прикрыли что дёшев и доступен был. Школота его жрала неотбиваючи паками и ещё водкой запивала, мол посмотрите как я крут!.. Пошли отравления, передозы, смерти... Препарат с полок сняли, пИчаль...
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Medleny

Баклофен
Ответ #3296 - 04 Дек 2014, 15:57:25

Ну у нас лира это круто,пустую пачку не когда по городу не увидеш.Да и на спазме седели токо мы заядлые(ну это имено у нас в городе),я кокраз изо этого и не догнал по началу чо спазму убрали :dntknw:И баклу тоже токо серьёзные пока хавают,малолеткам от неё башню выносит,они у нас все на бухле сидят+драп курят не подетски)
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Вадяха

Баклофен
Ответ #3297 - 04 Дек 2014, 22:13:32

Блин пацаны,может конечно я не в тему.Но лучше бросайте вы эту баклуху.А новичкам советую лучше даже не пробуйте или попробуйте штук 8 25-го в первый раз чтоб вам даже и не хотелось потом.Хавал я его ка-то 2 года подряд.Года полтора дозняк был около 10-12 в день 25-го,товарищ бездозный хавал до 20 в день.Так вот к чему я виду.Я перепробывл и просидел на многом (трам 4 года,катер 3 года,витеха годик примерно,немного широчки когда никогда на протяжении пары лет т.к пробивать было негде,просто иногда одного знакомого встречал он мне с этим помогал,а в круги этого варева не хотел вписываться,там много было мусорских,один раз приняли,ели отмазался,много денег отдал.метадон тоже примерно годик и иногда Буторфанол,но только Стироловский,остальные не прут почти нихрена,а индийский воопще не прет).Не буду скрывать Я на кайф падкий,если что-то понравилась сразу с головой лезу в систему.Так вот могу вам сказать что кумары самые что нинаесть плохие были именно от Баклофена.Но не как от опиатов.А тупо спать не можешь(3 дня не спал когда бросал) и жить реально не хочется,тупо жесточайший депресняк и ощущение что с ума сходишь.Бросать тупо на сухую не получилось.Приходилось целый день ходить как мумия,а перед сном по одной-две жрать,чтоб заснуть.Когда уже было очень херово лупил по булке бутора кубик,энергетика баночку и пару напасов природных даров.Когда с ним завязал,рад был как слон.Настроение улучшилось,ничего не употреблял пару месяцев,но зашол в аптечку,а там катерок,да еще и драпуля вырос,короче все по новой,но это уже другая история.Извините если нагрузил своим рассказом.Просто реально не советую его хавать пацаны.Да и по здоровью и по нервной он очень даже бьет.
 
 

Бро

Баклофен
Ответ #3298 - 04 Дек 2014, 23:50:49

Просто реально не советую его хавать пацаны

Дружище,думаю тебя поймут..
Не какие кумары не сравняться с этими !
 
 

Medleny

Баклофен
Ответ #3299 - 05 Дек 2014, 14:33:46

Вадяха насьчёт хай пробуют больше 200мг в первый раз ты вточку(для трезвиника это пизда),реально больше не захочеться!Ну я бывалый и тоже первый раз передознуля(первый раз я ваще под 6 пачек котера кинул 200мг и это был концерт)(и это было сука не раз),но я знал что запоролся и дозняк нужен небольшой(будет и кайф и без запарок).А насьчёт "бросайте эту хуйню"-это всё правельно,но я просто не предстовляю чё я буду делать,я без прухи жизни баюсь!Жизнь-это сука ещё та!Разве что в егари податься :smile4:стать отшелькником и тд, токо девушку главное по душе с собой взять)
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!