информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1433563 раз)

Ростислав

Баклофен
Ответ #300 - 15 Июн 2011, 11:21:50

 Добер- а шо,у вас нету баклофена? Та ну нах,полюбому есть! Может название какое другое? Хотя анубис же и Йойо как то жрали его,значь где то мутили. У нас до фуя в депо его.
 
« Правка: 04 Июн 2014, 19:41:31 от Русланыч »
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ростислав

Баклофен
Ответ #301 - 15 Июн 2011, 13:50:59

Вчера ночью вкинул 50 мг баклофена. Не ради прикола,а чтоб прочухать как на секс прет. Ну какой то тяги к е.бле непрочухал,но вот когда дошло до дела то оч. даже неплохо. Анубис прав,всякие зажиманки,слюнявые цьомы реально прут. Задержка эякуляции была на 3 часа. Так что как разовый секс стимулятор подходит,но лично я буду юзать с перерывами. Бо шото системить на нем нето) на Виагре же несистемят?:) а сейчас начало тошнить,так что фтопку систему,да здравствует здоровый 1-минутный секс на кумарах:) ггг
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 1
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
Баклофен
Ответ #302 - 15 Июн 2011, 14:35:01

да здравствует здоровый 1-минутный секс на кумарах:) ггг
:clapping:
ну что ты все о себе, да о себе.. о девченках подумай, не всем минуты достаточно,так ты поэкспериментируй с ними - :blum3: , можт, баклофен и не нужен будет вапще...
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

Ростислав

Баклофен
Ответ #303 - 15 Июн 2011, 16:29:33

Бестия,вот ради девченок я и вкинул баклофен:-) я буду стараться,обещаю:-) подойду к этому делу со всей ответственностью:-) тебе непридется за меня краснеть:-))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

anubis

Баклофен
Ответ #304 - 15 Июн 2011, 18:00:29

Тем, кто из России: здесь препарат называется "Баклосан", польский, действующее вещество - баклофен. А российского баклофена я что-то давно не видел. На каком-то форуме, давно ещё, зашла речь об отличиях действия баклофена (российскогог) и баклосана (польского), и кто-то сказал, что с баклосана легсе передез выхватить. Как по мне - баклосан как-то "чище" и почки с него болят меньше.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Ростислав

Баклофен
Ответ #305 - 19 Июн 2011, 19:30:05

Ребята,а как баклофен с опиатами? В частности с залдиаром и кодой? Да и с хмурым тоже:) особо интересует дозировка баклы при том что например кода и трам в тебе уже с утра. Сколько кидать бакла и какое состояние будет? Я вкидывал баклофен но не сверху,а чистым был. Теперь заинтересовал вопрос как будет если ты ужо вкинутый:;) и дозировочка) а то баклан это не кода,овердоз выхватить как занехуй. Вообще как стимулятор пойдет,главное нежестить
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

anubis

Баклофен
Ответ #306 - 20 Июн 2011, 05:20:39

Цитировать
Ребята,а как баклофен с опиатами? В частности с залдиаром и кодой?
Пробовал только с кодой, давно, когда только-только на неё устроился, вкинул 50 мг. бакла, а спустя два часа, как бакл действовать начинал - два листа коделака. Не понравилось - тупо мажет, даже всё то опиюшное, что хоть как-то присутствует в кодеине сошло на нет. Идиотское состояние. Этот микс пробовал несколько раз, ощущение всегда было такое, будто вкинулся кодой и набухался. Неприятно, ИМХО. Но кому-то, возможно, понравится - простой способ упороться в слюни. Rostislav, что это ты баклом так заинтересовался? Да ну его нах совсем, им только бодунище снимать нормально, но всё остальное, что его как наркотик юзать можно - херня. Да, с него однозначно вставляет, мне даже понравилось - эйфория такая выраженная была, но всё это - некоторое подобие бутирата и такое тупое-тупое состояние. И сесть на него легко, а соскочить... Ну, кому как... ПисАл здесь уже, что снимая им похмелье, устроился на него плотно, снимался лирой и фенибутом - успешно. Но ну его нах - такие эксперименты.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Ростислав

Баклофен
Ответ #307 - 20 Июн 2011, 08:08:16

Та баклан на секас нормально пробивает:) а у меня пока длится переходной период (завязал таки с опятами) - нужен какой то допинг небольшой,разовый так скажем. С опятами вродь как завязал,но нет нет и проскакивает граммулька) ыы...сам непойму чего я хочу-толи ремисс,толи КП. Но явно не систему)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

YoY0

Баклофен
Ответ #308 - 21 Июн 2011, 10:47:37

бакл с опиатами-говно -дерьмовое состояния бакла реально отбивает тягу и её не чувствуеш вообще-а секас под баклом -хз на любителя-часов 6 так трахаца и не кончить в итоге -мне непонравилось -пиписька болела-ну и женьщине моей всё натёрлось так что -ни мне ни ей удовольствия особого небыло -только длительный процесс))))
 
 

france

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • alizaz-нутый
Баклофен
Ответ #309 - 21 Июн 2011, 11:05:49

нравится мне бакловая эйфория, хотя становлюсь под ним излишне сентиментальным..)
не нравятся кошмарики иногда по ночам и то, что про него всякую страхотень рассказывают(о зависимости, побочках, разрушительном влиянии на ЦНС и ЖКТ)
у меня пока только вторая банка 25мг, но уже хочется подвязать с этим
с другой стороны задолбал код, мелом разбодяженный, с германом связываться больше нет желания, есть неприятный опыт - у нас в городе им барыжит ОБНОН, беспределят страшно - если ты не сука и не стучишь им на кого надо, норовят закрыть...
херово всё...
 
De nos nuits de fumettes il ne reste presque rien
Que tes cendres au matin
 

YoY0

Баклофен
Ответ #310 - 21 Июн 2011, 11:14:03

да наша ёбаная страна незнает границ по охуевшим людям -в каждом городе -ПОЧТИ в каждом либо барыжат мусара либо люди мусаров либо крышуют барыг мусара -ёбаная сцуко страна блеаать -где же ебаная власть?! где блять демократия и справедливость сцуко! у нас также -пидоры торгуют и сажают тех кто покупает и вешают ещё и продажу чтоб на подольше закрыли -пиздец и это ПОЛИЦЫЯ которую сцуко так хвалят по телевизору -может создали бы чонить ещё повыше полицыи?!?! хочу штобы пидоров позакрывали всех -оборотней в погонах -ёбаных a сраку чтобы блеать не повадно было пользоваца своими ебаными погонами для хуёвых целей -а лучшебы ввели расстрел-заснял пидора в погонах на телефон или диктофон как продавал -и нахуй -расстрелять! вот это клёво былобы-или в городе прилюдно НА КОЛ! вот тогда был бы порядок :D
 
 
Сказали спасибо: Amfetamir

Ростислав

Баклофен
Ответ #311 - 23 Авг 2011, 10:10:51

Вообщем так ребята...теперь когда я накопил достаточно опыта в юзании этой срани должен категорически заявить что ХУЖЕ этого дерьма ничего больше несуществует!! :mda: ...Сначала когда я бросал трамадол+кодтерпин то я его юзал несистематически...это добавляло мне некую эйфорию чтоли :pardon: ...обостренное мировосприятие...сверхкоммуникабельность....хотя я и был на хареве от опиатов...позже когда я залез плотнячком на это дерьмо то ничего практически уже и не ощущал :dntknw: ...просто закидывался чтобы вернуть свое обычное состояние...зато вот БЕЗ НЕГО что со мной творилось!! Панические атаки, засыпал и забывал как дышать, вообще трудности с дыхалкой были постоянные, боли в мышцах, и не такие как при отмене от опиатов, СОВСЕМ другие...именное боли, тупые ноющие...иногда превращающиеся в резкие...и нихрена не спасает...кроме сраного баклофена или опять таки опиатов :aggressive: ...вообщем жесть еще та.....но перекумарил как нистранно довольно быстро...буквально за пару недель.....и это во время СО от кодтерпина и трамадола!....Всю эту хрень я прочухал быстренько за счет Лирики и фенотропила... :blum3: :blum3:
Она мне нужна была и для отмены с опиатов и для как оказалось отмены с баклофена... :mda:
Сейчас и по сей день позволяю себе закидывать мг 200 баклофена разово во время торча на Лирике (тоже разово)....может у кого то вознинет резонный вопрос "Нахера так много мг-200??".....Отвечу: толерантность которая набилась во время баклофенового торча оказалась никуда неделась мать ее... :nea:
Честно?...Никому несоветую даже пробовать эту дрянь....но раз попробовали постарайтесь ограничить прием хотя бы разом в месяц...кстати и эйфория будет поярче :acute:
Эйфория от него конечно тоже очень специфическая....я бы даже и эйфорией незвал это состояние...все как то нечетко и смазанно :dirol:
так что думайте ребята, решайте сами....но я наюзался его по пизде полной в свое время и большой ошибкой это залезть от него в систему.....
Лучше б как сейчас иногда поюзывал когда именно хотелось отрыва....а получился слишком большой толер :pardon:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: Юля 30

YoY0

Баклофен
Ответ #312 - 08 Окт 2011, 10:19:50

Рост а мы же предупреждали что бакл-полное говно -и самое хдшее из говно -тема то про бакл была очень давно ещё и там многие из нас писали свое мнение об этом . да и в инете полно форумов где люди пишут как годами на нем сидят и слезть немогут -1го чела видел ито на др форуме ито тот не спрыгнул а хавает по 25 мг каждый день чтоб не сдохнуть , но юзающего человека же не убедиш особенно если он в восхищщении от первых-бакло-триппов - вот и учимся все на своих ошибках да)
 
 

Ростислав

Баклофен
Ответ #313 - 08 Окт 2011, 11:18:16

Да та:-)))
Но свинья везде грязь найдет:-)))
 Не было бы бакла - была бы система на фене,до крошащихся зубов:-)))
Я рад что отпетлял,малой кровью...да еще и с микса Лирика + Бак + Фенотропил.
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Смут

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • ЗАБАНЕН.
Баклофен
Ответ #314 - 19 Окт 2011, 14:24:59

ненавижу это дерьмо.ко всему могу вернуться в принципе.но только не к этому.сука растрелять пидарасов-фармацевтов.даже не растрелять, медлено и мучительно подсодить в теч неск лет на огромный дозняк и отменить...
 
 

Ростислав

Баклофен
Ответ #315 - 24 Окт 2011, 17:26:35

Эмиль...это дохуя! Я понимаю толер никуда неделся! Мне чтобы уделатся чисто Баком надо даже больше200 но ну его нах этот бак! Ты ж уже это прошел! Смотри вперед
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

YoY0

Баклофен
Ответ #316 - 24 Окт 2011, 18:35:23

прикинь прикол -а мне надо всеголиш 40-50 мг (проверено многокатно) 70 чтоб в полную шляпу- и до блевотины- нормально да?-и это учитывая эксперименты пару лет назад: от 100-до 150 мг. бакла +10 фенибута и +600 лирики в отключку. как свет гасят.(это я так по совету какогото мудака-видимо толер у него был невь*бенный или он так прикалывается серьёзно-я так пытался спрыгнуть с 4х пачек нура+ и мне уже было пох чо схавать лиш бы дико не кумарило -а гамки попробывал тогда в первый раз!) там в инструкции написано что индивидуально типо дозу подбирать. бывают оказывается и такие организмы как у меня- ппц какой чувствительный до ГАМКоф.
 
 

Ростислав

Баклофен
Ответ #317 - 24 Окт 2011, 18:42:28

У меня дозняк был какое то время 400 мг бакла и 600 лиры+200мг фенотропила....вот это толер невьебатся:-)))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Хозяин (себе)

Баклофен
Ответ #318 - 04 Ноя 2011, 09:19:59

Ни куя себе дозняк Бака, только завидно мне что у вас по Лире норм дозы, у меня меньше 1200мг в сутки не получается...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Ростислав

Баклофен
Ответ #319 - 04 Ноя 2011, 10:27:28

Лучше так Лиры чем как у меня с Баком было! Это торба торб
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично