enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: "Уход" с Амфетамина, Метамфетамина - последствия "марафонов"  (Прочитано 243346 раз)

sanOK


х.з. Шо за экстази такие с опятами(с гердосом или медом походу бодяжат) я всегда брал у одного и того же человека, и всегда быстрые и счастливые))) как положенно. Правда иногда в порохе экст.был и с метамфетамином бодяженный, но барыга предупреждал всегда. Да и нравился мне такой замес, замечательное состояние, а ухода, шо ухода, не в первый раз, лечатся ухода на раз.
 
 

ефина


ну значит тебе фортило,что быстрые попадались..а я вот медленный не люблю,а мне как назло,чаще всего попадались..то вишни белые,то серца и т.д и всё мазали,мазали..А бодяшить их кто будет?это как ваще?таблетка то целая на ней вишни,как разбодяжиш?
 
 

DRELIA

  • Гость

ефина Медленные не трошь!!! :aggressive:
 Шуткую :blum3:
 
 

ефина


та шоб тебе эти медленные попадались:-))
 
 

Рок


Эфина,ты посмотри каталоги бубликов в нете,там каких тока нет и медленных и быстрых и мажущих и т.д. конечно никто их не бодяжит самостоятельно,это при производстве извращаются!Но мое личное мнение что екстазинка медленной быть недолжна,для этого есть другие замечательные препараты!!!
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

ziperman2008


употреблял 3 года амфетамин,метамфетамин.
в огромных дозах,марафоны затягивались на 2 а то и 3 недели с перерывами на 1 или 2 недели,
в день уходило по 7000-15000 тысячев российских рублёв.
пол года назад слез.
перестал колоть без проблем,не понадобилась помощь ни нарколога ни кого то еще.
спустя эти 6 месяцев заметил за собой,состояния на грани истерики,иногда просто хочется заплакать.
срываюсь на родных,не могу общаться с коллегами,просто все бесит.
у кого такое было? как с этим бороться? Это такой синдром отмены?
просто синдром отмены я уже перенес,неужели еще один?
или просто крышняк поехал?
 
« Правка: 18 Ноя 2012, 16:18:26 от ziperman2008 »
Lasciate ogni speranza voi ch\'entrate.
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!

необратимые изменения в психике и сознании.
тк употреблял ты стимуляторы, пересмтимулировал цнс так, что пиздец. и резко отнял у нее эту стимуляцию.естественно она как карточный домик складывается и охуевает.
период восстановления будет скорее всего долгим. кури ганжу.пей ноотропы, но пей только в том случае, если не употребляешь стимы. будет восстанавливаться кровообращение в мозге, постепенно получшеет.
алкашка усугубит.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

ziperman2008


вообще ни чего не употребляю,мне просто надоело,вот и бросил.
еще голова болит периодически,так что уснуть не могу.
даже анальгин боюсь пить,мало ли что.
а траву я не пробовал ни когда,начал сразу с героина и скоростей.
 
Lasciate ogni speranza voi ch\'entrate.
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!

охуеть, прям как я. ты второй человек после меня самой, от которого я слышу что ни разу не пробовал траву. зато все остальное. огогошеньки.
а анальгин не пей вообще- это очень хуевый препарат. у меня аллергия появилась на эту группу препаратов, причем далеко не с рождения( я аллергик) , а приобретенная.
от бошки-цитрамон. тем более думаю боли у тебя, связанные с давлением, пониженным.тошнит аж от боли , да?
сделай электроэнцефалограмму- там покажет давление твое, но почему то я почти уверена, что окажется гипотония + ВСД. тогда назначат ноотропы, мексидол в/м.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

ziperman2008


охуеть, прям как я. ты второй человек после меня самой, от которого я слышу что ни разу не пробовал траву. зато все остальное. огогошеньки.
а анальгин не пей вообще- это очень хуевый препарат. у меня аллергия появилась на эту группу препаратов, причем далеко не с рождения( я аллергик) , а приобретенная.
от бошки-цитрамон. тем более думаю боли у тебя, связанные с давлением, пониженным.тошнит аж от боли , да?
сделай электроэнцефалограмму- там покажет давление твое, но почему то я почти уверена, что окажется гипотония + ВСД. тогда назначат ноотропы, мексидол в/м.
я много чего перепробовал,но не траву.
давление то в норме,к врачу ходил,но неговорил что наркоман,она не понимает что со мной.
а сказать что кололся по страшному,стремаюсь.
просто интересно,можно ли обойтись без врачей,
по мне не видно что употреблял,все дороги затянулись за полгода,
да и между марафонами я вены подлечивал,что бы не пропадали.
пройдет такое состояние само,или придется лечиться все таки?
 
Lasciate ogni speranza voi ch\'entrate.
 

ДжоНик


Мексидол я пил после травмы ключицы.Мне он нравился.Башку выровнял.Но его нужно пропить не меньше 2-х месяцев чтоб был эффект.имхо.
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!

Мексидол я пил после травмы ключицы.Мне он нравился.Башку выровнял.Но его нужно пропить не меньше 2-х месяцев чтоб был эффект.имхо.
я проколола курс. упаковка ампул.
было достаточно.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

ziperman2008


мне до нового года восстановиться нужно бы,просто я так понял все основные проблемы из-за скоростей начались.
попробую мекс
 
Lasciate ogni speranza voi ch\'entrate.
 

ДжоНик


Лиз.был вариант и в таблах и в стекле..я чтоб не заморачиваться выбрал таблы  :dirol:

я проколола курс. упаковка ампул.
было достаточно.

Не знаю..мне врач так сказал..я особо и несопротивлялся,бо мне он понравилсо)))
 
« Правка: 19 Ноя 2012, 08:28:08 от Vantala »
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

=Mike=


Оба-на.  Точнее упс.  :grin:
Утром первого закинул розовое голландское, точно контрабас, давно лежит.
Сперва половину, попил чайку, начало расскрывать, докинул половину - и в парк. Первого янв., в семь утра, парк - наипустейший. Покачался на качелях, погулял вокруг озер, вот где класс, если б не холод. Прибежал домой - мокрый, не смотря на мороз. Разрывает отлично, просто надвое. Чайком полируюсь. Под концерт амстердам :-).
Посмотрим, что будет днем. Проблемы со сном, сплю через ночь, 17 дней кумара с перца.
Есть шишки на вечер.
Забыл, лимонка и пр. кислоты сбивают?  А то чупс охота..
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

iluha


ты лиру ешь, ты их даже не заметишь, этих отходняков, я под миксами тоже не замечал, а тут марафоном выходил из миксов (нюхал в терапевтических) - и вот тут у меня все вместе - и выхлоп, и СО от миксов! а ты не переживай, у тя все гладко будет) вот сегодня 10 день без аптеки - и жить можно, вот только я еще не был трезвый на работе, завтра заценю)))

=Mike=


Да, трезвым все по-другому, почему ж это обязательно плохо?  просто все по-другому..
Все-таки отнимать, отменять, убирать - пустота в итоге.. лучше принимать - трезвый, хер с ним, а как это?! оо, аа, я не смогу.. упаду.. потому как хочу кайфа.. но это же по-другому..
Давай посмотрим: как это - трезвый!  ну, постоянно, когда, как это?  о как ..   :smile4:
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

iluha


Давай посмотрим: как это - трезвый!  ну, постоянно, когда, как это?  о как ..   :smile4:
да, надо что-то приобретать взамен - например, трезвость! о, как. но она серая, как ни крути))))

=Mike=


да и хрен с ней, пусть хоть серо-буро-малиновая, но она ж будет..
а серая, извини, без личностей, так как сам раскрасишь, увидишь,
каков поп..
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

iluha


только что придурка встретил знакомого - предложил мне сделать мет (я умею), говорю: нахуй? сейчас пачка колес - 400грн, итого сделать 1г - 900грн, купить - 700 (бывает, и 500 - по-разному)
Короче, раньше было дешевле сделать, чем купить, раза в 3, теперь в 1,5-2 раза дороже. Это винтовым методом, без амальгаммы, нитроэтана и бензальдегида - там, конечно, НАМНОГО дешевле, но мне негде такую кухню замутить, и оборудования нет, и прекурсоров ((((( иначе бы замутил грамм 40 ))))