информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1859135 раз)

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1000 - 22 Фев 2013, 22:47:30

тебе попалась какая то паленая херь.в первый раз от 2х капсул столбы качал бы.
 
 

Рок

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1001 - 22 Фев 2013, 22:51:44

The Corp, я тебя второй раз прошу не дублировать одни и те же посты в разные темы!!!!!!!
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

ggell

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1002 - 23 Фев 2013, 00:09:06

Когда я первый и единственный раз попробовал лирику. Я сначала выпил 1 капсулу 150 мг и ничего не почувствовал. Потом еще 1 тоже ничего. Решил оставить все на след день. В итоге за день я выпил 10 таблеток и эффекта не было совсем ни какого. Так?ое может быть? И может быть что с первого раза может не быть эффекта?
Раз нет эффекта - надо всю пачку сожрать, а потом уже спрашивать - вот это по-нашему )))))).
Какого ефекта ты ищешь? Понять, зачем ее едят?

У гамков есть такая особенность - на некоторых не действует. И тебе повезло, что ты в их числе (раз такое дело).
А то и неповезти может...
 
« Правка: 23 Фев 2013, 09:57:29 от ggell »
 

TheCorp

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1003 - 23 Фев 2013, 01:39:54

Я съел на следующий день сразу 2. Через час еще 2. Потом еще 3. И потом все остальное. Потом поехал за баклофеном. Съел стандартную дозу. Доезжаю до дома и меня начинает отключать (как светильник). Потом попав в дом я сразу лег на диван и мгновенно отрубился. Потом творил хз что...
 
 

Flashback

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1004 - 23 Фев 2013, 15:32:13

У тебя бак рецепторы забил. Я уже больше года его не хавал и меня лира тоже слабо ташит - так с кумаров 2шт слегка помогают
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

ivrus

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1005 - 23 Фев 2013, 18:16:30

от лирики как вообще органы страдают?как на сердце,печень и др.действует?насколько скажем так губительно?и ну на головку тоже..
 
 

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1006 - 23 Фев 2013, 18:33:56

сердце под лирой ебашит я эбу!
 
 

Flashback

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1007 - 23 Фев 2013, 20:11:17

По сравнению с баком - это цветы. Правда почки нагружает не слабо , ну как многие ГАМКи и их производные. Кстати бак производное фенибута! хоть и фарм. действие разное!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

TheCorp

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1008 - 24 Фев 2013, 09:43:24

maxkap я смотрю там они по цене отличаются...это зависит от производителя????
Нет. Я зашел вчера в аптеку спросил сколько будет стоить лирика сказали хххх рублей. А 300 мг хххх с чем то.
Я прихуел конечно. Подумал неужели она подорожала?
Зашел в другую аптеку спросил мне сказали стоит ххх.
P.S
Через какое время обычно наступает эффект от лирики?

 
« Правка: 24 Фев 2013, 10:45:25 от Rockwider »
 

Рок

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1009 - 24 Фев 2013, 10:46:56

Корп,цены не комильфо у нас освещать))
Эффект от лирики ч-з два часа вроде наступает.
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

TheCorp

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1010 - 24 Фев 2013, 12:02:52

Принял лирику 300 мг час сорок назад. Ну да так расслабило настроение появилось. А то апатия жуткая была. Щас подожду до двух часов и думаю закину еще 150 мг  :swoon2:


Если догнаться лирикой после 4 часов последнего приема, через сколько она будет разгонять?
 
« Правка: 24 Фев 2013, 16:44:37 от DELY »
 

Рок

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1011 - 24 Фев 2013, 16:30:48

Корп,ты на лирике перекумариваться собрался или торчать???зачем тебе догоняться?
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1012 - 24 Фев 2013, 16:38:49

От лиры толер растет примерно за 3 дня.
Так что не стоит ее хавать много,максимум-это 300 мг.
Потому как если закинешь больше и будешь кидать это же(большее количество)около 3х дней,300 потом будет мало.
очень быстро набивается толер.
 
 

Flashback

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1013 - 24 Фев 2013, 16:40:52

Не тот вариант! какие догоны... дохавывать можно только если уже не можеш терпеть кумар и всё!!! иначе бока!нуже не раз тут описанные!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

TheCorp

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1014 - 26 Фев 2013, 01:30:05

Сегодня днем сьел лирики 2 колеса. Сейчас не могу уснуть. закрываю глаза и вижу разные картинки или видео и мне кто то что то говорит из за этого не могу уснуть. нет у меня было такое раньши но но сейчас все по другому. Углубляюсь прям в это и смотрю как сон. ппц. и не могу ничего поделать. скажите было ли у кого такое?
___________________
Вообщем ночь прошла как зря. Кошмары заебали с утра.
Сейчас доел последний бак 7 колес по 25 мг. После вчерашней лирика разогнало норм, Эйфория такая + движнячек. Вообщем нравится.  :good:
Кстати по вечерам себя чувствую так, как раньше когда ничего не употреблял. (Это из за лирики).
Замарочился в программах что то.) + по работе дела доделал.) Вообщем как то так.  :dance3: :dance3:
 
« Правка: 26 Фев 2013, 09:55:11 от TheCorp »
 

Chashka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1015 - 26 Фев 2013, 10:32:29

всем привет! я щас в Индии, ессно запас лирики быстро иссяк, просто так решила в аптеке спросить прегабалин есть ли.. ну и мне дали что просила. называеца Максгалин и тп. состав прегабалин, есть сдобавками-витамины каки-то. не торкает, но сознание меняет (меня наша лирика торкает оч даже, про сфенибутом молчу)) Вот не знаю фото сюда можно ли? мне не дает вложить, я тут под своим ником редко бывала, в основном как гость тусуюсь на ресурсе год уже))
 
 

der Stachlige

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1016 - 26 Фев 2013, 11:05:27

Chashka, точное название напиши (как на упакаре)
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

Chashka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1017 - 26 Фев 2013, 17:30:34

я очень боялась, что закончица лирика, экономила, но все равно раньше заплпнированного она была мною подожрата. Я ее не для кайфа щас юзаю, я СЛЕЗЛА с чего слезала, но с нее сцуко КАК терь слезть. Та и дозняк ее у меня нехилый... НО. признаюсь чесно иногда она подпирает(если чуть переборщить с обычной дозировкой и еще кой-че прибавить, но так же в лечебных целях) и мне нравица, че лукавить..  :blush: но это исключения!
 так вот, я-то думала что в Индии меня попрет сама Индия и последние таблы махнула, думая: аа, была - не была, покуй пляшем! и на следующий же день мои глаза уперлись в аптеку и.. ну дальше вы знаете.
Да, названия завтра напишу точные, с собой нет. я вот думаю с собой купить, чтобы как раз плавно и слезть... а то на нашей лирике уже с сентября. вот мне тока интересно: пропустят на границе-то как? сюда везла 4,5 пачки лиры 300-ой ну и феника еще несколько, на всякий пэ. Учитывая, что я аюрведических таблов всей семье везу пол аптеки)))
ом
 
 

Рок

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1018 - 26 Фев 2013, 18:21:41

Господа,рассуждения о Индии и прочие терки не по теме удаляю,не обезсудьте! :pardon:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Airman

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1019 - 27 Фев 2013, 06:50:50

О,Дженерик Лирики в Индии уже появился!ну а хуль,патент закончился.. А по цене то что? В Раше то же слух был что в этом году будет дж "прегапентин" по цене вдвое меньшей...