информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1859098 раз)

Flashback

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #980 - 07 Фев 2013, 00:22:03

я ел 1350 и без феника и было такое тупое состояние - ничего прикольного одни побочки\\\\\\\\\короче зря продукт перевёл...
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

mayday

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #981 - 07 Фев 2013, 01:46:34

а что можно от нее ждать??? не кумарит и уже хорошо! так она еще  некоторых индивидуумов прет неслабо и эйфария у кого-то отслеживается даже! Это не лирика вас прет так а вы САМИ тока этого не понимаете. Когда кумарит все серо и не интересно , так? Выпив лирику вы начинаете на мир смотреть как бы натрезаую , конечно у кого чувство трезвозсти не забыто и не проторчено. а так как вы находитесь в дипрессивном состоянии то выпив лиру мы сразу оцениваем, этот дипресивный мир с другой стороны моментально нацепив розовые очки, это как на диком кумаре поправится хорошоенько и приход и тяга будут намного краше нежели уже убитым в гавно еще сверху навалить. Так я к чему , терапевтические эффекты лирики достигаются тока на кумарах, а если на трезвую съесть 600 то особо ничего и не почувствуешь если конечно не намешать с чем-то!
И смысл ее жрать потом на протяжении года или более, продолжая пытается жить в этом прекрасном лиривом миуру, перейдя на новую систему(правда не такую губительную и дорогую) Хотя с первым и вторым могу поспорит. Хотя для ппередышки пойдет такая система и еще как, но обычно человек начавший лиру становится сразу на 2 системы (уличную, аптечрую и лировую.) Не торчу когда ем Лиру, а торчу когда ее нет! Так что сто раз подумайсте а действительно оно вам надо? Если уж решились то старайтесь пить месячными курсами и с большими перерывами, дозами не выше 600 в день.
Правда у очень давно системных людей может потребоваться немного больше времени для полного восстановления и перехода в полностьюь трезвую жизннь. Я так думаю должно сформироваться правильное восприятие окружаешего мира для начала, этому могут поспособствовать разные АД + снять кумар надо чем-то и немаловажный фактор. это отношение к тебе главное понимание и поддержка, ни в коем случае не напоминание мол смотри до чего докатился под!!!
А потом Лирику недельку-две пропить и все! А для тех кто сравнительно не так давно в системе хватит и трехнедельного курса ну максимум(скока там физика от меда держится!)
 
 

garik51

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #982 - 07 Фев 2013, 08:13:07

У меня кент на лирике сидит,похлеше чем некоторые на героине...Да сам ее ем регулярно год уже...сон от нее хороший,только отменишь-хуй уснешь и крутит неслабо...Отакэ...
 
 

Moamer Kasumovic jr

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #983 - 07 Фев 2013, 09:26:26

спасибо этому форуму, за то что отбили желание попробовать лирику!
не очень и хотелось то!)))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Flashback

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #984 - 09 Фев 2013, 12:27:52

Те кто долго жрёт описывайте СО в http://forum.motilek.com.ua//index.php/topic,1977.600.html
я ее вапше не понял - никакой эфории и т.п тока с мегпа дозой феников - это да)))
короче вывод -толоко сбить кумара - с коды хватает 1й пачки 150й ну 2-3 феника ещё а для сна я пью АД - миртазапин 60мг вырубает в люблом состоянии...
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Marilin

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #985 - 10 Фев 2013, 15:20:53

А я в совок время, когда на гере решила слезть с залдиара, по три точки каждый день делала. Идиотка, с залдиара то слезла, но на 4 месяца влезла на героин, когда поняла, что дальше будет полная ж...., мне подсказали лирику и Нурофен плюс. На лирике один день прошел нормально, без кумаров,но на вторую ночь началась крутежка и лирика вообще не помогла, я выжрала ее штук пять, лежала целый дЕнь потом обливалась. Решила нурофен еще закинуть, выпила семь штук, через час стало так плохо, думала помру реально. Рвало так, что думала все внутренности в унитаз вырвет. После этого только от мысли о лирике или нурофене меня жутко тошнит до сих пор. Наверное и хорошо, что не поняла этих препаратов, а то наверное тоже вляпалась бы в кодеиновую систему или лирическую.
 
 

qdesone

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #986 - 13 Фев 2013, 13:10:37

Возможно я сделаю для вас открытие, но в частной лаборатории проверили побочки и выяснилось что даже при однократном применении Лирики организм человека получает подарок в виде "Гипокалемии". Помните ведь как капает моча сама по себе это есть первейший признак.

Мнение не мое. Бля ..
Кто что думает?
 
 

ULA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #987 - 13 Фев 2013, 13:14:12

ну не знаю.
у меня такого не было.слава богу!!!
да я особо на ней и не зависала,всё в разумных пределах-кумар сбила и отказалась от неё.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

iluha

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #988 - 13 Фев 2013, 17:11:46

Я не знаю, о чем ты? Я ее подъедаю, и нихуя не капает, слава Богу, может пока не капает?

Ростислав

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #989 - 13 Фев 2013, 17:13:26

qdesone - отсканируй заключение лаборатории...
а то какое то заявление...мочой попахивает :grin:
в смысле - нужны аргументы...
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: Chevchevy

Kristalina

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #990 - 13 Фев 2013, 18:42:00

Блин, у меня тоже ничего не капало ...0_0 хотя, писать от нее чаще хотелось)
 
 

СИЗЫЙ

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #991 - 13 Фев 2013, 18:59:18

сегодня в аптеке 911 (Харьков) начали требовать рецепт на лирику. еле взял со второго раза. 3 года брал даже не заикались за рецепт
 
 

aleхa

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #992 - 13 Фев 2013, 20:08:54

сегодня в аптеке 911 (Харьков) начали требовать рецепт на лирику. еле взял со второго раза. 3 года брал даже не заикались за рецепт

такая же фигня! Зато кодотерп и все что с этим связанное, пожалуйста!
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

Kristalina

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #993 - 13 Фев 2013, 20:51:07

неее, у меня уже давно рецепт не спрашивают, только удивляются, что я реже прихожу и дозировки меньше беру))) А вот на фенибут настаивают(( Сегодня удалось его неимоверно дешево купить - 2 упаковки московского эндокринного завода обошлись в 2 раза дешевле, чем один Латвийский, хотя обычно там только в 2 раза разница...вот вопрос - ОТКУДА такой разброс цен в одних и тех же аптеках периодически???
 
 

ggell

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #994 - 14 Фев 2013, 16:00:13

даже при однократном применении Лирики организм человека получает подарок в виде "Гипокалемии".
Для меня не удивительно, бутерат вымывает калий, об этом сразу предупреждают (но там не моча, а подергивания непроизвольные индикатор), рекомендуют сразу его восполнять. Лирика ведь - близкий аналог по структуре, очень даже возможно.
Бутератные (спортсмены в т.ч.) восполняют аспаркамом (там калий+магний), но мне это не подошло, у меня зубы стали улетать, не знал из за чего точно, решил не принимать аспаркам (одна из теорий - ненужные излишки магния, поступающего в организм с аспаркамом - тянут за собой кальций, т.е. вымывают его). Вместо него я пил высококалийную минеральную воду (Поляна-8 в основном), проблема с зубами приостановилась.

И еще по теме:
Не могу понять, как вообще можно сорваться на лирику, спрыгнув с нее (т.е. не завися уже). Ни разу мне такая идея не приходила, как спрыгнул так и забил. Лирика ведь не стафф и даже не совсем то, чтобы хотеть нею навалиться. Деньги на ветер это, а не навалиться. Понимаю еще что срыв от черной депры, но в нетрезвость попасть - не сильно далеко от тригана какого-нибудь (в смысле - пошататься сбивая углы, уснуть где-то и вообще выглядеть невменяемым, а ожидаемого не выловить, скорее эпиприпадок или перебор от замесов всего подряд пока невменяем - ожидаемое ведь так и не наступает и идет вкидывание всего к чему дотянешься, не контролируемое вкидывание).
Лирика интересна системой (как в аннотации), а не навалиться разово и шататься. В смысле - что система ее - единственное в ней, как заслуживающее внимание, ради решения немного кайфануть она как раз не годится (тоько не говорите, что в сочетании можно добиться чего-то, это чего-то недочего-то, а по лв чуть ли не как кокс получится).
Когда лирика попривыкнется, накопится, наступит противотревожный эффект, замаскируется депра, сон без жалоб, аппетит, энергия, сонливости нет и побочек-болячек не видать (но они маскируются в т.ч.) - вот это меня первое время после спрыжки манило в лирике (а не ее отмена заставила вернуться или депра беспросветная к этому привела). Но сознательно в курс влезать я разве-что в исключительном случае буду, поэтому и по отмене она вообще не рассматривалась как какой-то вариант).
 
 

Kristalina

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #995 - 14 Фев 2013, 21:52:59

Знаешь "Героин умеет ждать"? Так, вот, "Лирика будет тебе искренне рада")))))))))
 
 

Тарас 1976

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #996 - 15 Фев 2013, 12:00:43

 Потому что его в Киеве хрен достанешь.
 
 

qdesone

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #997 - 15 Фев 2013, 23:10:43

qdesone - отсканируй заключение лаборатории...
а то какое то заявление...мочой попахивает :grin:
в смысле - нужны аргументы...
читай внимательнее, я не претендую на правдивость этой мысли, я поделиться с вами мнением хотел, только и всего.
 
 

Рок

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #998 - 22 Фев 2013, 21:06:51

Всем привет! Принимаю баклофен уже регулярно более года. Когда перестаю его есть начинается дикая деп апатия, паранойа, потливость и очень сильная тревога. Скажите есть начать есть лирику она хоть как то поможет? Мне главное снять тревогу хоть даже не на много.
Корп, добро пожаловать на наш форум! не нужно дублировать посты-тебя увидят и ответят,в каждой теме писать одно и тоже ненадо!
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

TheCorp

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #999 - 22 Фев 2013, 22:40:44

Когда я первый и единственный раз попробовал лирику. Я сначала выпил 1 капсулу 150 мг и ничего не почувствовал. Потом еще 1 тоже ничего. Решил оставить все на след день. В итоге за день я выпил 10 таблеток и эффекта не было совсем ни какого. Такое может быть? И может быть что с первого раза может не быть эффекта?