enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1746622 раз)

dede

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10000 - 22 Ноя 2019, 11:27:43

Там 150 вообще ниочем, трам щас в России не прущий, но не прёт он, раньше лет в 18 да почувствуешь, беспонт препарат, намного слабее лиры. Блинк в космос охота? Когда нормально перебрал. Вот таже фигня Ира привкус во рту с него и все, а пачку целую ради сомнительного кайфа смысла нету пить, ну не для нарков он, так молодёжи побаловать я.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Solntse

Кололей

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10001 - 22 Ноя 2019, 15:12:22

Ностальгия, трам был в молодости и от него одни позитивные моменты помняться, я даже ломов от него непрочухал,хотя я раньше и не знал о том что может кумарить,а жрал его где то года 3 ,нахрен его запретили, преп отменный
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Max Damage

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10002 - 23 Ноя 2019, 01:12:57

Самый главный плюс преги, бухать под ней не тянет, или что то употреблять. Когда под ней пох и неохота заливаться. А так на трезвую бывает так охота нахуяриться.
Подскажите кстати как бухло миксуется с лирой? Вот предположим принял ты свои 300-450, а там намечается застолье. Ну и соответственно грамм 300-400 крепача и мб пивком шлифануть. Не отьедешь? Или если лиру совсем по минималке принял там 75-150?
 
« Правка: 23 Ноя 2019, 02:22:58 от Max Damage »
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3293
  • Сказали спасибо: 1984
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10003 - 23 Ноя 2019, 04:00:06

Я уже три месяца под свои 450-600 бутылку эвридый съедаю,да плюс пивко ,сидр!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Кололей

Saveliy

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10004 - 23 Ноя 2019, 10:31:43

А я вообще синьку не перевариваю, повезло мне не заходит бухло, лицо сразу краснеет дискомфорт какойто, а если добавить соответствующие пав, то залетает как родное. Но по итогу я очень редко пью, под чем бы то ни было, печень моя ругаеться на сей продукт, иногда мне кажеться бухло сильнее чем трам ебошит печень, чусвствую я это своими внутренностями
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 
Сказали спасибо: Кололей

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10005 - 23 Ноя 2019, 13:02:06

 Да, мало среди нашего брата полинарков . Синька - бычья тяга !
 А с лирой синька меня в сон рубит. Так что это переводняк продуктов для меня. 
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10006 - 23 Ноя 2019, 13:09:00

Мой супруг если прегу с алкахой мешает, у него моск выключается и он начинает бокопорить. Крайний раз его в автоматы понесла нечистая. 1200 там оставил последние.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

invalid

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10007 - 23 Ноя 2019, 15:59:00

Да,сегодня еле выпросил у ЗНАКОМОЙ пласт габаны ,везде по рецепту ((( Краматорск
 
 

Benzoyl

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10008 - 24 Ноя 2019, 08:46:01

Ребят, еду в Омск по рабе на долго, можно ли там где вырубить преги или даже лучше габы, безкумарнее буду, главное не сухим быть
 
Каждый атом в твоем теле — частица взорвавшейся звезды.
 

Кололей

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10009 - 24 Ноя 2019, 12:18:45

А я вообще синьку не перевариваю, повезло мне не заходит бухло, лицо сразу краснеет дискомфорт какойто, а если добавить соответствующие пав, то залетает как родное. Но по итогу я очень редко пью, под чем бы то ни было, печень моя ругаеться на сей продукт, иногда мне кажеться бухло сильнее чем трам ебошит печень, чусвствую я это своими внутренностями
Ибать да конечно же сильнее! Трам вообще витамин - здоровье! Ёпт! Был  к сожелению
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Casta, Mаша

Saveliy

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10010 - 24 Ноя 2019, 12:23:38

Ибать да конечно же сильнее! Трам вообще витамин - здоровье! Ёпт! Был  к сожелению
У меня был период когда я пиздец дурковал лет в 19, за день сьедал 50шт по 50мг... Два года в таком режиме.... И что интресно ни разу не подкинуло. Но я по 5 штук разово делал
 
« Правка: 24 Ноя 2019, 12:28:24 от hatab »
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Радость

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10011 - 24 Ноя 2019, 12:27:42

Ну по 50шт любой преп бьёт по организму)) да хули преп, обычные конфетки по 50шт хавать если хуево с желудком будет)) пт встретил знакомого который с лирой познакомился месяц назад, уже по 1.8гр жрёт, ибать он толер конечно набил, а толку то
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: KIRILL, dede, Mаша

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10012 - 24 Ноя 2019, 13:40:00

 У меня от трама 4 раза эппилепсия была. Раз прям в Запорожье на проезжей части пр.  Ленини и очками голову разбил, очнулся мама скорую вызвала , голову зашивали. Трам забрала пока я в бэте был и выкинула. А раз в электричке отловился домой ехали , очнулся вышел в тамбур и мужик ебарутый забежал и выкинуть меня хотел на ходу , а тут мой кент покойный забежал, ну и мужика потом жена ходила искала по поезду. Всяко было.....но это от 15-20 шт 50 мг максимум раз хавал 22 шт. На хареве, без сна , еды, да и не только.   Сходил всегда на сухую . А катером ЖКТ себе убил. Перестал жрать все стало в норме.
  С лирой другая любовь - ебанутая.....
 
 
« Правка: 24 Ноя 2019, 14:57:26 от Casta »
 
Сказали спасибо: KIRILL, dede, Mаша

Saveliy

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10013 - 24 Ноя 2019, 14:54:05

nullт 15-2[/quote]
А у меня ваще трабл, кента передо мной подкинуло. И все фобия у меня появилась, на системе, типа ПА что вот щас подкинет, ат нехуя пронесло как то. Но мы с ним уже на вы общаемся. Мало по малу проскакивает. И страх ушел
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 
Сказали спасибо: Casta

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10014 - 24 Ноя 2019, 17:41:23

Может у меня тож фобия пару раз в месяц бывает : вот еще немного и потеряешь сознание , хоть и в глазах не темнеет. Или это первые симптомы эпилепсии.Пока системил на лире тоже такое бывало - мож это меня в основном и подвигло подзавязывать ..Такая вот гамг побочка - плата по счетам..
 
 
Сказали спасибо: dede

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10015 - 24 Ноя 2019, 18:14:07

Музыку послушай фоново - помогает себя не нагружать. 600 наша тема - уж лучше так чем намешал микса не пойми от чего гребёт и вреда меньше.
 
 

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10016 - 24 Ноя 2019, 18:27:23

Такая ленька хоть что-то делать)  Малую через пару часов из гостей забирать - сыкотно за руль садиться)
Если пешком вариант - прогуляйся если нет то на такси.Прислушайся к себе - это всегда помогает быть хотяб с собой на волне.Под лирой на ноге само то , если вечер фонарик возьми , не все же себя развозить и дочке понравится прогуляться.
 
 
Сказали спасибо: Nic2Nice

Dimas1979

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10017 - 24 Ноя 2019, 22:17:31

Ребята, а такой вопрос - в Украине любой врач назначение на прегабалин может выписать или только невропатолог- психиатр. Я подчеркивают, назначение, а не рецепт. Просто в некоторых аптеках просят хотя бы назначение, покажи, если нет рецепта...дерматологии например.
 
 

Dimas1979

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10018 - 24 Ноя 2019, 22:52:44

Выписывает на каком-то листе название препарата, дозировку, ну и диагноз...а внизу печать ставит свою
 
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10019 - 25 Ноя 2019, 01:07:19

 Мне кажеться глупо даже таким в Украине заморачиваться , ибо даже в такой глуши как у меня и у Ледибаг есть прега , да она везде есть , ее очень-очень ленивый не найдет , а значет она ему так нужна,  :pardon:не говоря уже о нарке!  :dirol: