enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1755679 раз)

Velial Squad

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10060 - 01 Дек 2019, 06:13:48

Намного труднее удаётся брать, много отказов. В Запорожье в одной из аптек за 1,5 мес. продали 100 с лишним пачек, а теперь видимо им дали чертей, и стали требовать рецепт.
Во торговля идёт у барыг.
 
 

Анальгин

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10061 - 01 Дек 2019, 07:42:05

а по вене ее можно нет там диоксидов кремния всяких?
=-=-=--==-=-=-=--=-=
Три жизненно важных препарата в России приравняли к наркотикам
В России с 1 декабря ужесточается наказание за нарушения при распространении трех рецептурных препаратов — «Тропикамида», «Тапентадола» и «Прегабалина». Соответствующее постановление опубликовано на портале правовой информации.
 
 

Lansky

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10062 - 01 Дек 2019, 07:56:06

Намного труднее удаётся брать, много отказов. В Запорожье в одной из аптек за 1,5 мес. продали 100 с лишним пачек, а теперь видимо им дали чертей, и стали требовать рецепт.
Я тоже вчера по своим депохам у нас на космосе ходил, а там все на морозе, слыхал мол, опять к нам с Киева какой то хуй в больших пагонах приехал с проверками, вот все на измене и сидят.
 
Поступай с людьми так, как хочешь чтоб поступали с тобой.
 

Заїць

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10063 - 01 Дек 2019, 10:46:12

Спросите себя  кто вы без прегабалина? Ну или опишите коротко я например как железный дровосек себя чухал.))
 
Нахуй войну!
 

Velial Squad

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10064 - 01 Дек 2019, 10:52:10

Спросите себя  кто вы без прегабалина?
да хз. а ты кто без преги?
 
 

Заїць

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10065 - 01 Дек 2019, 11:06:33

Без преги я настоящий серый угрюмый тип как и миллион других.
 
Нахуй войну!
 

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10066 - 01 Дек 2019, 11:17:59

Три жизненно важных препарата в России приравняли к наркотикам
В России с 1 декабря
Скоро Анальгин - аспирин будем брать по рецептам дохторам нужны клиенты.
Без преги я настоящий серый угрюмый тип как и миллион других.

Это по началу как унылый говен - потом начинаешь поиски подснятса - и хуяк - снова в каляске , вряд - ли остановлюсь на запретах уже было такое не раз.
 
 
Сказали спасибо: dede, Nic2Nice

Анальгин

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10067 - 01 Дек 2019, 13:35:58

ну так чо в барыжных аптеках лирику не продадут теперь? хорошо у меня есть врач которому я говорю что мне нужно то он и выписываеет
======-=-=--=-=--=-=
блять, да не жрите эту лирику которая дкйстыует как 50мг баклофена да ещё и дороже намного, пейте баклофн
 
 

Lansky

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10068 - 01 Дек 2019, 13:41:06

ну так чо в барыжных аптеках лирику не продадут теперь? хорошо у меня есть врач которому я говорю что мне нужно то он и выписываеет
======-=-=--=-=--=-=
блять, да не жрите эту лирику которая дкйстыует как 50мг баклофена да ещё и дороже намного, пейте баклофн
Текай в  "неньку", там с этим проще...
 
Поступай с людьми так, как хочешь чтоб поступали с тобой.
 

Анальгин

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10069 - 01 Дек 2019, 13:56:44

С чем проще, c психиаторами, которые всё выписывают?  :dance3:
да, носначало ты будешь обязаен попить более  слабые препараты, меня поначалу назначалифенибут тенотен флоукситиь от которого мне хуёво буыыдо потом алпразолам  дальше феназепам ну а потом пошло поехало
 
 

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10070 - 01 Дек 2019, 15:17:30

не жрите эту лирику которая дкйстыует как 50мг баклофена да ещё и дороже намного
баклофен действует как баклофен и не более чем как баклофен.Пытался разок на нём сойти - 3 дня выкручивало концы и туманило голову - плюнул нах и больше не возвращался - фурик отдал нуждающимся для миксов.Трамадол даже не помогает снять полностью СО какой тут может быть баклофен - миксануть то да будет по крепще как с фенибутом - но заменить не выйдет.
 
 

Rei_Ayanami

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10071 - 01 Дек 2019, 17:41:45

Ladybug, Ну у вас ход что то из стимуляторов продается... Тот же модафинил( хотя пробовал мне он не очень), а у нас он в списке 2.. Так что кроме кофе/ред була и пирацетама (правда это ноотроп) по утрам ни чем не взбодришся. А у пиндосов амф продается в аптеках чистый, раньше хотя бы сиднокарб был, щас вообще нихуя нету из этой группы. Даже фенотропил не найти уже.
Да сделай перерыв, когда ккждый день ешь уже не прет, зато после 2 месячного отдыха от лиры меня от 150 вперло)))
Я от модафинила рыгал пиздец. Никому не рекомендую. Мб у меня аллергия на него. Ещё паника была лютая.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Walking

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10072 - 01 Дек 2019, 20:03:46

а по вене ее можно нет там диоксидов кремния всяких?

Где есть а где нету.
Гуглишь состав конкретного дженерика, если все всаомогательные вещества водорастворимы - смело двигайся
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 
Сказали спасибо: Mаша

Nic2Nice

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10073 - 01 Дек 2019, 20:22:29

Три жизненно важных препарата в России приравняли к наркотикам
В России с 1 декабря
Скоро Анальгин - аспирин будем брать по рецептам дохторам нужны клиенты.
Без преги я настоящий серый угрюмый тип как и миллион других.

Это по началу как унылый говен - потом начинаешь поиски подснятса - и хуяк - снова в каляске , вряд - ли остановлюсь на запретах уже было такое не раз.

Ребята не шутите так жизненно 😎
 
¡La vida es corta!
 

Max Damage

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10074 - 01 Дек 2019, 20:37:12

Ну все лирика теперь как трамадол в РФ, а все почему? Пошла эта мода лиру жрать с Кавказа, потом начали ей с медленных сниматься, наверняка листы раскидывали повсюду сразу как закинулись, ну впрочем как и с кодеинсодержащими. Что следующее приравняют к наркотэгам? Парацетамол?

Не, ну а серьезно водку пить не охота, лира спасает от синьки. Но по хорошему доедать всем нвдо остатки и вязать, со всем этим. Ну или хотя бы кидать ток по выходным что бы потом тут не ныть как же кумарит то бляяя.
Трезвость и жизнь без веществ вот к чему в идеале еужно стремиться!
 
 

Nic2Nice

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10075 - 01 Дек 2019, 20:45:30

В Одессе только в горячей (начной аптеки) и то через раз. Днем без рецепта только на удачу (1 из 100) . Ну или у знакомых кто работает в аптеке. И это лира , налб или че по вкусней и не мечтай... итак назрел вопрос где рецепта по интернету купить? Ну а что пусть без дат лежит на черный день
 
¡La vida es corta!
 

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10076 - 01 Дек 2019, 21:42:49

Ну или хотя бы кидать ток по выходным что бы потом тут не ныть как же кумарит то бляяя.
Макс не обольщайся - тока по выходным не получится/получится только по выходным не кидать. Тут 2 таблетки выпил за неделю - уже тянет - что чуть ли не кумарит фантомно. Не прокатит иногда сниматься - сам же проходишь постоянно.
 
 
Сказали спасибо: dede, Nic2Nice

Gromozeka

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10077 - 01 Дек 2019, 23:37:23

Три жизненно важных препарата в России приравняли к наркотикам https://lenta.ru/news/2019/12/01/drugs/ В России с 1 декабря ужесточается наказание за нарушения при распространении трех рецептурных препаратов — «Тропикамида», «Тапентадола» и «Прегабалина».
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

Nic2Nice

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10078 - 02 Дек 2019, 00:15:07


Чем братья россияне сниматься с делов будут?)
Хотя может оно и правильно мы с любых костылей ширку сварим ангедрида добавим и заторчим хуже чем на героине 🤕😓😭😖😲😈
Пример - метадон
 
¡La vida es corta!
 

Анальгин

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10079 - 02 Дек 2019, 01:02:27

чо его даже с рецептом не дадут?