enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1753835 раз)

Max Damage

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10080 - 02 Дек 2019, 01:45:50

Кирилыч, ну значит надо стараться как можно реже, воспитывать силу воли.
А кумары здесь по большей части в голове, сам же понимаешь это...
Потом ищешь повод что бы закинуть..
Надо иметь сильную волю что бы не жрать лиру как захочется ..
Ну ниче, прорвемся короче
И да прибудет с нами состояние без кумаров :)
 
 

DELY

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10081 - 02 Дек 2019, 04:39:01

Вы как буд то на героине сидите
Кто ты без прегабалина,аж пиздец просто
Еще спасибо скажете если не станет,нахуй он нужен
Сам думал будет типа кумарить итд
Нормально все будет максимум через неделю
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Walking, Dimas1979, Nic2Nice

Nic2Nice

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10082 - 02 Дек 2019, 14:56:35

Кирилыч, ну значит надо стараться как можно реже, воспитывать силу воли.
А кумары здесь по большей части в голове, сам же понимаешь это...
Потом ищешь повод что бы закинуть..
Надо иметь сильную волю что бы не жрать лиру как захочется ..
Ну ниче, прорвемся короче
И да прибудет с нами состояние без кумаров :)

Ну вот это уже ты братец глупость написал
Гамк препарат КОТОРЫЙ СВЯЗЫВАЕТСЯ С ОПИОЙДНЫМ РЕЦЕПТОРОМ.
Коротить будет так что ну его на хуй с двойной силой. Уже писано переписано на эту тему.
КУМАРЫ ФИЗИЧЕСКИЕ И ПСИХИЧЕСКИЕ ТОЧНО БУДУТ. А вот сила их и длительность тут куча факторов . Как долго торчал. С чем миксовал, и не хуй тут пиздеть что лира самодостаточна , мы тут не форум эпилептиков.
Вывод - ну его на хуй , лучше бы и не начинал.
Давайте молодняк не вводить в заблуждение.
Хавая лиру (похуй для чего - снять кумары, или заторчать) - первое время привыкаешь , у меня например сразу побочки полезли в первый день уже - акинезия руки дергались чуть чуть , мышцы, и  я разбил новенький телефон,  случайно на асфальт уронил обидно ска... со временем это прошло и организм привык, и происходит сбой нормальной работы системы ГАМК .но это не все))) в добавок привязка к опиатной системе но как пока не известно.
Очень хуевый расклад,  особенно для новеньких кто без силы воли .
Как по мне так крутить слабо. Но я с опытом ) первый раз слазил в 2006 с геры. Вместе с братом по очень простой схеме только бухло и смена места. Уехали на месяц в деревню
 
¡La vida es corta!
 

dede

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10083 - 02 Дек 2019, 15:06:17

То есть если с опия лирой или габой перекумаривать, то ты только отложишь кумар? Да любым наркотиком опийдной группой, я давно так думаю, потому что, что не жри, перестаёшь все заново, или я такой слабый и старый. Я понять уже долго не могу.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Max Damage

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10084 - 02 Дек 2019, 16:22:04

Nic2Nice, какая еще глупость? Ты сам исследования проводил что ли на биохимическом уровне изучал как лира влияет на опиоидные рецепторы? Я думаю вряд ли, это никем не доказано. Тут понятно что форум торчков, так они и жрут лиру нихера не в терапевтических дозах, по грамму некоторых по 2, еще и с меда ей снимаются и с другого дерьма, а потом получают двойной кумар, и где тут заблуждение? Все написано и расписано четко, для дураков что ли инструкцию спецом что не стоит жрать лиру по граммукаждый день, тогда конечно будет жопа.
Потом, в Европе лирой лечат генерализованное тревожное расстройство, применяется для снятия болей и т. Д. и по отзывам других людей, да и по своему опыту могу сказать что депрессию и тревогу она делает меньше. Но опять же, дай дураку стеклянный хуй в руки, не разобьет так сточит.
У тех людей которые пьют в тер дозах, каких то супер кумаров не бывает, у нарков бывает, но им же надо постоянно под чем то быть, трезвая жизнь не мила и это понятно. Я не говорю что препарат тут безопасный и вообще витаминки, но приравнивать лиру к тяжеляку и говорить что кумар хуже чем с метадона имхо бред. Я, к счастью, все это говно не пробовал, но отходняк от спидов или жесткое похмелье с будуна уж точно хуже.
 
 

dede

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10085 - 02 Дек 2019, 16:31:03

С мёда сильнее кумар, чем с лиры, никто не спорит. Вот пример я жрал в терапевтических дозах, максимум 300мл,мед не употреблял, есть с неё кумар неделю, как с героина и сна нету. Да хули я у меня кореш чистый 6 лет, его кумарило, и с габы кумарит, все дрянь. Моё мнение она связана с опиойдными рецепторами, ещё варик, что чисто с гамк так кумарит, психика ебет конкретно. Согласен бывает двойной кумар, там жопа. Итог мед, потом лирика, потом габа и все равно кумарит, или я такой больной уже, хуй его знает, но препарат столько не прёт, и не стоит этого, чтобы с него харило так, запретили и на хуй, кто хочет пускай на гидре берет.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Max Damage

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10086 - 02 Дек 2019, 18:19:58

С мёда сильнее кумар, чем с лиры, никто не спорит. Вот пример я жрал в терапевтических дозах, максимум 300мл,мед не употреблял, есть с неё кумар неделю, как с героина и сна нету. Да хули я у меня кореш чистый 6 лет
Да ну нафиг, от 300 как с героина кумарит? Это ты сколько лет ел ее? Если бы с нее ломало и кумарило как с героина все бы давно это прочухали, те кто лечаться ей и нахуй бы послали, завернули в миг, вряд ли те кто по назначению принимают лиру потом лежат неделю и думают на отмене оооо, как же заебись кумарит...
Мое мнение, ГАМК система мало изучена, лира, бакл, ьут, вмешиваются в ее работу, причем они на одни рецепторы действуют, а транки например на другие, и что там как черт знает, кумар может просто похож на опиатный.
А вообще психические заебы на отмене да есть, но мне честно говоря сложно представить что бы с нее так хуевило как из фильма "на игле" хотя бы. Так то тема сложеная и психика человека нихера не изучена. Куча факторов. А у наркомана еще добавляется отягчающие факторы. Так что кумарить тоже может всех по разному.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Mаша

dede

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10087 - 02 Дек 2019, 18:31:19

Все верно говоришь Макс, но по факту кумарит, я её не долго, не много не ел, был мед редко, плюс организм изношенный. Все разные, кто то слезит, кто то никтюогда не перекумарится, факторов миллион, придёт время. Не надо сравнивать старых опиойдных нарков с теми кто просто ест лиру.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Mаша, Max Damage

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10088 - 02 Дек 2019, 21:51:21

Так то оно так - терпимо но всё же кумарит от неё , если я не был на тяжелых - это не значит что я не испытываю эту лихорадку и это не значит что мне легко сойти в трезвость - так ведь , просто я реально подготовился к зиме и понижал всю осень - теперь мне на порядок легче пережить 1е декабря чем без понижения - уверен многие сегодня/вчера сошли с грамма или двух - без возможности взять - это вилы лихие -такое терпеть не получится без белых халатов..которые максимум теперь продадут - габу или карбу да деклофинак. Фенебут скоро тоже наркотиком станет (предполагаю)
 
 
Сказали спасибо: Nic2Nice

dede

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10089 - 02 Дек 2019, 21:53:34

Получится, многие на другое перейдут, скоро и габы не будет.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Walking

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10090 - 02 Дек 2019, 22:54:00

недолог час, нимесулидом торчать все начнут
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 

dede

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10091 - 02 Дек 2019, 23:03:12

Да ещё похлеще
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Nic2Nice

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10092 - 03 Дек 2019, 02:44:25

То есть если с опия лирой или габой перекумаривать, то ты только отложишь кумар? Да любым наркотиком опийдной группой, я давно так думаю, потому что, что не жри, перестаёшь все заново, или я такой слабый и старый. Я понять уже долго не могу.

Нет. Не отложишь а поменяешь один на другой.
Как по мне с лиры легче слезть чем с любых опят.
А опыт у меня...мама не горюй гера трам кода налбуфин . 35 лет епт.
Но с лиры когда слазишь крыша едет это мой опыт (и жены) а с опят крутит и плачишь как ребенок кто с опытом тот знает.
А вот с лиры слазишь то ослабивает гамк система ,главная тормазная система  к слову и начинаешь загонять такие концерты) ну и трусит немного НО по сравнению с тем же налбом хуйня это все.
МУЖИКИ ДЕРЖАТЬ СЕБЯ НАХ В РУКАХ НЕ НЫТЬ КАК БАБЫ И ЛЕСЕНКОЙ В НИЗ .  2 недели всех делов то потом шмаль по вечерам и секс ))
2 раза слазил так , ремиссии пол года и вторая год.
Но проблема в том что я торчать люблю ну и все тут. И тут уже психология.
Сегодня лира 900, гидазепа 0.5, налбуфин 1 мл.
Такие дела.....
 
¡La vida es corta!
 
Сказали спасибо: dede

Nic2Nice

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10093 - 03 Дек 2019, 02:48:44

В этом то и дело мы пока толком ничего с научных исследований  не знаем.
А глупость что она не вызывает зависимость.
Вот с этим я не согласен с тобой
Мы с тобой кстати  сходимся во мнении многом это все темный лес гамк система.
По поводу снятия отходов с скоростей так это проверено лично и не раз лира сннимает на раз бро)
Бля ты пробудил апетит ))) :crazy: :crazy:
закажу полку фена  :dance3: :dance3: :dance3:
 
¡La vida es corta!
 

Saveliy

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10094 - 03 Дек 2019, 06:18:12

Я со 150-300 мг в день не могу сойти. Это я снизил дозу, и убрал все миксы. И меня ебошит на отмене не слабо СРАЗУ вылазят мои личные болячки, я не могу жрать, болит печень, сводит скулы и тревожно-нервное напряжение фоном, бессонница, ПА, измены , социофобия, морозит,слабость, крутит ноги (и без лиры раньше крутило частенько) это 3-4 дня длиться с сильной интенсивность. Тревога, ПА, социофобия, нервное напряжение это мои постоянные спутники снимался я всем чем можно, для меня кайф начинаеться там, где, просто перестает быть плохо. Даже дудку я курю один дома потому что тоже выхватываю измены. Может комуто и повезло, шо не чухает СО от лиры, но не мне( Так что господа не гребите всех под одну гребенку, и с опиатной отменой некуй сравнивать, для нас гурманов это совсем разные ломки, мне тяжелее вывозить психику чем физику.
Надо себя заставить к врачу пойти. Самолечение - замкнутый круг . ИМХО
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 
Сказали спасибо: KIRILL, dede

dede

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10095 - 03 Дек 2019, 06:36:19

Савелий согласен гамки зло, взрослые люди говорят, вон термы есть, их и не кумарит с неё, потому что хуярят все подряд, а пускай попробуют трезвым быть, хоть недельку. Всё одно, или на другое перелазить, потом как то слезать или больничку, другого пути уже не вижу, или травиться всю жизнь. Единицы выползут, дураку понятно, всему свое время и у каждого оно разное, когда заепет торчать, 90% так и будут и я пока в их числе, столько здоровья угрохано и времени, деньги не в счёт.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Solntse, Saveliy

Saveliy

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10096 - 03 Дек 2019, 06:40:54

Я пока думаю до 150 мг скинуть, да и грести на преге. Время сейчас такое что надо работать и развиваться. Низзя мне травиться, или проебу все!
А на такой дозе преги, я просто чуствую себя нормальным трезвым человеком - не больше не меньше.
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 
Сказали спасибо: dede

dede

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10097 - 03 Дек 2019, 06:59:58

Как считаешь друг Савелий, я тоже плыву на габе, лучше чем наркота, все фигня, в сравнении когда каждый день теряешь близких людей, я за две недели психологически устал, когда понимаешь, что можешь остаться один, с детьми, тяжело все ребзя. Удачи друг, ты молодой вылезишь, волю в кулак и погнал.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Saveliy

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10098 - 03 Дек 2019, 07:56:11

Спасибо Деде за доброе слово, прям настрой мне с утра дал хороший. Эх как бы эту волю в кулак взять, на ремиссе когда был всем заливал о вреде наркотиков, базарил дохуя. А через два года обратно на старые грабли , наркотики убивают волю , очень сложно быть сильным ( по отношению к себе)
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 
Сказали спасибо: dede

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9281
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10099 - 03 Дек 2019, 09:23:28

А на такой дозе преги, я просто чуствую себя нормальным трезвым человеком - не больше не меньше.
Я тоже на 150 чувствую себя отлично, но.....как сказал старый еврей :"так будет не всегда". Темболее преп до конца не изучен, хз, чем закончится любовь с этим веществом.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: dede