информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1761185 раз)

GeX

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12620 - 13 Фев 2021, 20:45:26

Да, есть такой эффект, с прегой выше не поднимешся, но на своем месте пахать будешь неплохо, потому что пропадает лень, тоска от бессмысленности работы и прочие демотиваторы.

Даша2000, может быть, если бы не лирика, ты бы уже давно нашла другую работу ), которая бы тебе приносила удовольствие в трезвом состоянии, и не пришлось бы закидываться лирой, чтобы скоротать рабочее время ). А так под лирой ты на приколе, и тебя все устраивает ) И устраивало бы даже, если бы ты на конвейере работала бы ). Но стоит лиру отменить и твоя работа кассиром тебе адом покажется ). Ищи такую работу, чтобы она тебя радовала в трезвом состоянии, а не глушить себя лирой, заставляя себя трудиться на нелюбимой работе...
 
« Правка: 14 Фев 2021, 01:00:54 от GeX »
 
Сказали спасибо: Solntse, izabella, Ирэн27

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12621 - 13 Фев 2021, 21:54:57

Да, есть такой эффект, с прегой выше не поднимешся, но на своем месте пахать будешь неплохо, потому что пропадает лень, тоска от бессмысленности работы и прочие демотиваторы.

Daria2000, может быть, если бы не лирика, ты бы уже давно нашла другую работу ), которая бы тебе приносила удовольствие в трезвом состоянии, и не пришлось бы закидываться лирой, чтобы скоротать рабочее время ). А так под лирой ты на приколе, и тебя все устраивает ) И устраивало бы даже, если бы ты на конвейере работала бы ). Но стоит лиру отменить и твоя работа кассиром тебе адом покажется ). Ищу такую работу, чтобы она тебя радовала в трезвом состоянии, а не глушить себя лирой, заставляя себя трудиться на нелюбимой работе...
Это для начала нужно от лирики отказаться и научиться жить трезво - тут нужно чем-то депрессняк глушить после лирики, если долго употребляешь, либо иметь чёткую цель бросить и перетерпеть последствия употребления, а это уже сложнее сделать, если сформировался привычный образ жизни.
 
 
Сказали спасибо: stopme

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12622 - 13 Фев 2021, 21:58:48

И что  теперь, жрать лиру и дальше? Даже если привычный образ? Но чел понимает, что это не то, что ему надо
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: stopme, GeX

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12623 - 13 Фев 2021, 22:14:12

А ты мол на грабли не наступал? Все мы учимся только на своих ошибках....sad but true
Плюсую, говорили же нам родители и в школе-не пробуйте наркотики. А мы вон все равно начали их жрать...

Чайковский, ППКС, уйти самому  - анриал, мне ПРШЛОСЬ уйти из-за траблов со здоровьем, да и стаж у меня был смешной - две неделм по чуток, а потом отпуск и 2 недели плотно - 900+ с фенибутом по 5-6 колес, потом стало хреново, я уже писала здесь, мне из отпуска выходить, работы накопилось, а я не могу - наступила жопв, тоже описывала здесь, какой отходняк я ловила..я это к чему пишу - в 20 лет организм здоровы, выносливый, стопЭ скажет не скоро, поэтому не стоит ходить по краю пропасти, уж лучше оставться на том что есть, не накручивать
Ну ладно, пока ничего миксить не буду. Мне по дозировке чистой лирики есть еще куда расти, если перестанет переть, 600 в сутки-это вроде еще даже терапевтическая доза. Сегодня утром так приятно расперло от 300 мг, так что еще не все потеряно)
А когда будет всё потеряно. что делать?


И что  теперь, жрать лиру и дальше? Даже если привычный образ? Но чел понимает, что это не то, что ему надо
Пока не заметил желания даже - либо я не так понимаю что-то.
 
 

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12624 - 13 Фев 2021, 22:18:07

Ирэн фото на форуме можно выкладывать но до этого тоже нужно дойти , короче всё в нашей жизни не сразу ))
 Ну поболеть чуток придется ну это же не метадон и не героин и не месяц два болеть
а как дойти? и какая тема?)
лиру бросить вообще не проблема, я же ее хаваю 2-3 дня, это как забухать, расслабиться на выходных, но приятнее, а потом без нее 4-5 дней спокойно, а какой с нее с первого же дня отходняк, знаю, прошла через этот пздц в ноябре, писала об этом выше, Мотылек здорово помог, читала всю ветку СО от лиры,  с лирой у меня теперь все осторожно, у меня с гидой траблы, но это уже другая тема..
а лиры у меня осталось на пару выходных, больше покупать ее и не собиралась....может через пару-тройку месяцев, для расслабона, все таки в малых дозах она здорово расслабляет и успокаивает
Наверное не совсем так
 
Все в нашем сознании
 

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12625 - 13 Фев 2021, 22:41:44

Solntse ты цитируешь Ирэн27 - там другая ситуация и есть желание бросить, видать уже наторчалась.
 
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12626 - 14 Фев 2021, 11:12:49

 Все мы уже давным-давно наторчались, да только бросить не кто не может.
 
 

Eliaz86

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12627 - 14 Фев 2021, 11:48:33

Наторчаться на перед , это как натрахаться на год вперёд. Или нажраться на перёд, с запасом.Пару дней дней вроде не нуждаешься а потом желание приходит с новой силой
 
 
Сказали спасибо: stopme, Casta, Шкет, Daria2000

GeX

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12628 - 14 Фев 2021, 12:36:27

Наторчаться на перед , это как натрахаться на год вперёд. Или нажраться на перёд, с запасом.Пару дней дней вроде не нуждаешься а потом желание приходит с новой силой

Eliaz86, здесь о другом идёт речь - о моральной усталости от наркотиков. Да, зависимый от наркоты организм требует новую дозу на уровне физиологии, рецепторов, но психологически человек может устать от всего этого дерьма и захотеть вернуться к трезвости, и только так, когда есть настоящее желание бросить, тогда и преодолевается зависимость. Если человек ещё сомневается, если ещё не возненавидел свой наркотик, и при этом хочет попробовать бросить, то ничего не получится, потому что, как говорится, не хочешь срать, не мучай жопу... И так и не могут годами бросить, хоть и пытаются, или перескакивают с одного на другое... то там, то тут... И ищут себе постоянно оправдания лишь бы торчать: скучная тяжелая работа, несчастная любовь, жестокий серый мир, плохие люди, психологические травмы детства, врожденный дефицит "гормонов счастья" в мозгу.... список можно продолжать и продолжать....
 
 

Ирэн27

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12629 - 14 Фев 2021, 13:00:31

Solntse ты цитируешь Ирэн27 - там другая ситуация и есть желание бросить, видать уже наторчалась.
та да, и как вспомню СО,  и раздутую морду, дурно становится, осталось 9 кпсул - как раз на след. субботу-воскресенье и всё, баста!
 
мой мир заботится обо мне
 
Сказали спасибо: stopme, GeX

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12630 - 14 Фев 2021, 13:09:11

     9х150 чего? Какой стаж и доза?  Миксы?
   И как ты эти 5 дней живёшь и работаешь, чисто на интузиазме?
 
 
 

GeX

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12631 - 14 Фев 2021, 13:12:10

     9х150 чего? Какой стаж и доза?  Миксы?
   И как ты эти 5 дней живёшь и работаешь, чисто на интузиазме?
 

Casta, в рабочие дни она на гидазипаме+фенибут ). Миксик такой ). Короче, хрен редьки не слаще ). Что лира...что это говно гидазепам+фенибут по сути своей одного поля ягоды ).
 
 

Eliaz86

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12632 - 14 Фев 2021, 13:14:51

Может надо не возненавидеть а наоборот полюбить свою  темную сторону...у всех нас есть плюсы и минусы, усердно работая и развивая свой плюс наш минус тоже прогрессирует и превращается в настоящую темную силу. Чем больше ты борешься с демоном тем сильнее он становится. Приняв себя таким каким ты есть и полюбив свои черные стороны, со временем просто пропадет желание, станет не интересно, поменяется жизнь, сменяться интересы.
 
 

GeX

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12633 - 14 Фев 2021, 13:15:53

Может надо не возненавидеть а наоборот полюбить свою  темную сторону...у всех нас есть плюсы и минусы, усердно работая и развивая свой плюс наш минус тоже прогрессирует и превращается в настоящую темную силу. Чем больше ты борешься с демоном тем сильнее он становится. Приняв себя таким каким ты есть и полюбив свои черные стороны, со временем просто пропадет желание, станет не интересно, поменяется жизнь, сменяться интересы.

Eliaz86, эзотерический бред от лукавого ). Не христианин ты ) Сразу видно )
В этом и проблема многих наркоманов, что они любят свой наркотик, несмотря ни на что, даже если из-за него у них жизнь не получается), поэтому и не могут бросить ).
 
 

Eliaz86

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12634 - 14 Фев 2021, 13:24:48

Может надо не возненавидеть а наоборот полюбить свою  темную сторону...у всех нас есть плюсы и минусы, усердно работая и развивая свой плюс наш минус тоже прогрессирует и превращается в настоящую темную силу. Чем больше ты борешься с демоном тем сильнее он становится. Приняв себя таким каким ты есть и полюбив свои черные стороны, со временем просто пропадет желание, станет не интересно, поменяется жизнь, сменяться интересы.

Eliaz86, эзотерический бред от лукавого ). Не христианин ты ) Сразу видно )
В этом и проблема многих наркоманов, что они все равно любят свой наркотик, даже если из-за него у них жизнь не получается), поэтому и не могут бросить ).
Вымывают вам мозги, фанатики религии, что может быть хуже...причем тут эзотерика я хз...ты свидетель иегоаювы, баптист?
 
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12635 - 14 Фев 2021, 13:27:24

 А ты Гекс думаешь бросил? В октябре лиру точил, а при регистрации искал паратрал хотя живёшь в стольце и сидел на траме.
 Говорю за ранее  меня по Библии налечивать не надо. Повидал таких пророков за жизнь "правелтных" И кстате на тебя уже жаловались пользователи что ты их допекаешь в личке. Банить не за что, расказал поставили в игнор.
 Я вижу что ты зла не желаешь, но не надо так настырно помогать людям при том что у тебя этой помощи не кто и не просил.
 Ты сначало лучше со своими деманами разберись.
  Мужики и тему религии сверните в ЛС или в говорилку.
 
 
 

Eliaz86

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12636 - 14 Фев 2021, 13:36:34

Пропагандирует свою секту, все что не сказал батюшка это от лукавого.  Я таких долбоебов к сожалению навстречался в жизни. Главное чтобы ответственность переложить на кого-то другого сделал хорошо это бог тебя ведёт за руку сделал плохо сам сатана тебя к этому подтолкнул.
Дерьмовый человек если делает добрые дела только из-за страха попасть в пекло.
А вообще у каждого свой путь .
Бог например знает все и всех , он создал ад для грешников при этом он знает кто родится грешником. Так что получается бог садист? Его прёт от мучений
 
 

GeX

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12637 - 14 Фев 2021, 13:37:37

А ты Гекс думаешь бросил? В октябре лиру точил, а при регистрации искал паратрал хотя живёшь в стольце и сидел на траме.
 Говорю за ранее  меня по Библии налечивать не надо. Повидал таких пророков за жизнь "правелтных" И кстате на тебя уже жаловались пользователи что ты их допекаешь в личке. Банить не за что, расказал поставили в игнор.
 Я вижу что ты зла не желаешь, но не надо так настырно помогать людям при том что у тебя этой помощи не кто и не просил.
 Ты сначало лучше со своими деманами разберись.
  Мужики и тему религии сверните в ЛС или в говорилку.
 

Casta, что тебя так задело? Твой бес внутри сопротивляется моим словам, что ты чушь обо мне всякую написал? ) Да я такой же наркоман, как и вы, но только осознанный.. Хотя и здесь осознанные есть... У меня в последние полгода качели...то держусь, то срываюсь... До этого было полтора года абсолютной чистоты. Сейчас я в трезвости 8-й день держусь....
Поэтому ты и не можешь 9 лет бросить, хоть и пытался... У тебя явно проблема! Твоя реакция этому подтверждение... Ничего у тебя не получится в ближайшее время! Ты еще не готов к тому, чтобы бросить.
P.S. На агрессивные выпады больше отвечать не буду! Те бесноватые, которые при слове Бог реагируют, как бык, на красную тряпку, то тявкайте себе... я обращать на таких внимания не буду.
И я не в секте. Обычный православный.
 
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12638 - 14 Фев 2021, 13:41:24

 Со своими проблемами я разберусь сам!
  Я тебе сказал МЯГКО но ты смотрю не понимаешь.
  Прекрати навязчиго цепляться к людям!!!
 И разговоры эти веди в говорилке!
Отвечать мне не надо.
https://forum.motilek.com.ua/index.php/board,44.0.html
 
 

Eliaz86

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12639 - 14 Фев 2021, 13:43:04

Ты гекс решай свои проблемы, ходи в церковь, хоть недвижимость перепиши на батюшку. Но решай свои проблемы другим даже не пытайся помогать так как тебя тут в серьез не берёт самый конченый и маргинальный нарк.
За  твои 80 сообщений все поняли кто ты и что ты. Таких как ты много