enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1749327 раз)

Balu

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12680 - 18 Фев 2021, 02:59:26

В «Борисполе» таможенники задержали контрабандную партию медицинских наркотиков

Уже второй раз за неделю граждане Кувейта пытаются вывезти из Украины медицинский препарат «Лирика».

В дорожном чемодане 34-летнего авиапассажира была огромная картонная коробка с около трех тысяч блистеров медицинского препарата «Лирика».

Медицинский препарат «Лирика» при неконтролируемом употреблении становится наркотиком, поэтому его использование ограничено и отпускается он в аптеках исключительно по рецепту врача.
 
Живи да балдей
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12681 - 18 Фев 2021, 03:04:13

  С какой целью эта инфа?  Или у тебя повторно сравается дельга?   :grin:
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Balu

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12682 - 18 Фев 2021, 03:34:40

Хрен его знает вторые сутки уже не сплю, паять начинает, все из за того что отменил микс сибазона к буприку и лирике,
 
Живи да балдей
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12683 - 18 Фев 2021, 04:05:37

   Сам 4 сутки без бупра был в миксе с лиробутом.
  Всегда можно добавить ь больше лиробута, пирацетама взял, витамин. 
 Хорошо с бупром долго не игрался, месяца 3 с перерывами в неделю чисто с метадона спрыгнуть. Но валил минимум 0.4 мг..


 
 

Balu

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12684 - 18 Фев 2021, 04:59:44


Как получилось спрыгнуть с мёда? С буприка решил завязать или нет возможности достать?
 
Живи да балдей
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12685 - 18 Фев 2021, 05:26:47

   С уличного меда на бупр с бупра на лиробут.  Мне буприк не нравится.  Но и возможности нет взять. Вернее есть только у других, не хочу.   Будет плохо буду пить усиленно лиробут, пирацетама взял, флуокситин 2ю неделю пью, а вообще хочу взять триттико это АД он мне хорошо заходит, только дорогой. Как-то так. Что дальше не знаю но позитивная динамика на лицо!
 За 3 месяца 1 рецедив. Я уже давно и дни не считаю.
 
 

smal66

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12686 - 18 Фев 2021, 05:48:43

Кто решил спрыгнуть с лиры и думает, что усталость, апатия, лень, серость и безсоница не пойдут или уже месяц не проходят, нужно терпение и сила воли, через три месяца все это уходит. Но это лично мой опыт. Самое главное отказаться от всех нарк веществ. И мысли об лире и т.п. уходят на нет и проходят воспоминания когда читаю форум и эти воспоминания уже не о том как мне было "хорошо", а наоборот как хорошо сейчас
 
 
Сказали спасибо: stopme, Casta, KIRILL, Mаша

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12687 - 18 Фев 2021, 05:51:57

  Диесел сколько же мне ждать надо когда я лет 8 точно её юзаю безпрерывно?!?
 
 

smal66

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12688 - 18 Фев 2021, 07:23:39

Я юзал 10 лет кодтерпин,  бывало с феном, добавлял лиру где-то около двух последних лет, но лира была не всегда. Перед спрыжкой на лире сидел плотно больше чем пол года (дозняк доходил до 1500).
 
 

Ramses

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12689 - 18 Фев 2021, 13:36:26

Кто решил спрыгнуть с лиры и думает, что усталость, апатия, лень, серость и безсоница не пойдут или уже месяц не проходят, нужно терпение и сила воли, через три месяца все это уходит. Но это лично мой опыт. Самое главное отказаться от всех нарк веществ. И мысли об лире и т.п. уходят на нет и проходят воспоминания когда читаю форум и эти воспоминания уже не о том как мне было "хорошо", а наоборот как хорошо сейчас
У меня 2.5 месяца была такая херь и думал я только о том,что нехочу больше я этого кумара и больше не принимаю уже 6 лет как будет.Конечно все возможно,если надо тебе.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Casta, smal66, izabella

Daria2000

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12690 - 18 Фев 2021, 16:37:34


  Диесел сколько же мне ждать надо когда я лет 8 точно её юзаю безпрерывно?!?
Я пол года только жру, у меня все впереди) А за 8 лет у тебя ничего не болит, все хорошо?
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

swopx

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12691 - 18 Фев 2021, 16:45:18

 прега с алпразоламоом сочетается ?
 
 

Ramses

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12692 - 18 Фев 2021, 17:23:49


  Диесел сколько же мне ждать надо когда я лет 8 точно её юзаю безпрерывно?!?
Я пол года только жру, у меня все впереди) А за 8 лет у тебя ничего не болит, все хорошо?
Я как раз пол года ее употреблял,и блять мне  хватило этого кипиша.
Руслан вопрос,вот ты каждый день жреш 600×500,они тебя прут или поосто ровняют.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: stopme

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12693 - 18 Фев 2021, 22:40:16

Руслан вопрос,вот ты каждый день жреш 600×500,они тебя прут или поосто ровняют.
 
Могу за себя ответить: нет, не прут. Если евридэй хавать. А если раз в 4-5 дней - то еще и как прут. Только прикол в том, что не удается часто выдержать такой срок, имея прегу под рукой или в легкой доступности
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Casta

a24

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12694 - 18 Фев 2021, 23:27:16

Ребята всем кто держаться я с вами у меня  2 неделя пошла !
 
 
Сказали спасибо: stopme, Casta, KIRILL, Gromozeka

Daria2000

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12695 - 19 Фев 2021, 00:49:26

Руслан вопрос,вот ты каждый день жреш 600×500,они тебя прут или поосто ровняют.
 
Могу за себя ответить: нет, не прут. Если евридэй хавать. А если раз в 4-5 дней - то еще и как прут. Только прикол в том, что не удается часто выдержать такой срок, имея прегу под рукой или в легкой доступности
Нет, принимаю с утра, через несколько часов слегка подпирает, к вечеру уже поламывает. Все равно эффект какой то есть.
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12696 - 19 Фев 2021, 10:42:07


  Диесел сколько же мне ждать надо когда я лет 8 точно её юзаю безпрерывно?!?
Я пол года только жру, у меня все впереди) А за 8 лет у тебя ничего не болит, все хорошо?
Душа у меня болит!
А физически все нормально, память ухудшелась. Но метадон бросил восстанавливается. А на отмене такое было я аж пугался. Ноте ем только оригинал файзер. Сейчас 300ки.
 

  Диесел сколько же мне ждать надо когда я лет 8 точно её юзаю безпрерывно?!?
Я пол года только жру, у меня все впереди) А за 8 лет у тебя ничего не болит, все хорошо?
Руслан вопрос,вот ты каждый день жреш 600×500,они тебя прут или поосто ровняют.
   Ровняет только. Но я не каждый день так пью. Хочу на 300 уйти. Но вообще бывает больше если 1200 принять и грамм кватрекса тогда ещё как прет. И плюньте в лицо тому кто говорит что выше терапевтическая не прет. Это не его слова, инструкции.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12697 - 21 Фев 2021, 08:18:49

прега с алпразоламоом сочетается ?
да, но вот что ты будешь делать, когда что-то одно закончится?
 Тут вон тем вагон и тележка, как просто с одного прегабалина по психике долбит, а ты ещё решил транки подмешать туда. Или у тебя пожизненное назначение алпразолама?
 
 

Trifan

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12698 - 22 Фев 2021, 10:13:33

Перепало преги в порошке от китайского производителя. Боюсь пробовать. Кто нибудь имел опыт преги из поднебесной?
 
 

PREGABALIN

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12699 - 22 Фев 2021, 10:50:18

Если на закладках такой же порошок в чем я почти уверен на 100%, то скажу быстрее начинает действовать и быстрее отпускает и пот воняет химией. Я вот после таких прихожу в себя
 
...Sabr~