enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1761160 раз)

Ирэн27

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12640 - 14 Фев 2021, 13:48:58

     9х150 чего? Какой стаж и доза?  Миксы?
   И как ты эти 5 дней живёшь и работаешь, чисто на интузиазме?
 
9х150 это остаток лиры, самый большой стаж был в ноябре, смешной, но мне хватило, 2 недели кажддый  день микс лира 900+ и фенибут 4-5 колес, потом отходняк - 4 дня на сухую, без сна и со всеми "прелестями", которые описывают те, кто выхватывал СО от таких миксов, после этого я полтора месяца к лире не прикасалась, и в январе я купила себе пачку 14х75 мг, что бы не бухать, (но с бухлом у меня вышла смешная история, я уже рассказывала)и по выходным (не каждым) я ее хавала понемногу, с бутом, а работаю я да, на гиде, мне на работе надо спокойствие и сдержанность, сейчас уменьшаю гиду, буду ползти с нее, фенибут оставлю, я его не так много принимаю, 3-4 клёсика в день, тоже начиталась, что от него есть СО
а на работе у меня драйв, нет времени вникать в свои ощущения))
 
мой мир заботится обо мне
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12641 - 14 Фев 2021, 14:00:51

  Твоя основная проблема это алкоголь и ты из-за этого начала лиру принимать? Как давно?
  Гиду не понял, не давно нашел блистер в аптеке пропил, опять убедился что не моё.
 Мне на работе драйв нужен и активность, а она сидативет, это от ПА хоршо,  но такими не страдаю. Да и к транками и барбитуре не приучен.
 
 
 

DELY

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12642 - 14 Фев 2021, 16:38:08

Я понял одну вещь - пока я жру лирику, мне больше ничего не хочется. Мне плевать, что я один, что у меня нет жены там и прочее, нет женщины, нет нормальной работы. Мне не хочется развиваться и стремиться к лучшему. Прегабалин - это зло. Он изменил мою личность. Я весь 19-й, весь 20-й проебланил и ничего не сделал. НИЧЕГО! Да нет, хватит. Я хочу большего - я этого достоин. Но необходимо для начала перестать употреблять прегу! И мои иллюзии, что я буду поджирать ее раз в неделю по 600 - это не более, чем иллюзии. Необходимо раз и навсегда избавиться от этого дерьма! Чего и вам всем желаю!
В Россию переезжаю, тут у тебя будет полная свобода действий от пав.
Или ты тоже патриот, ну тогда че гундить, не можешь бросить, кушай.
 
Енот Полоскунов
 

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12643 - 14 Фев 2021, 17:12:30

ну тогда че гундить, не можешь бросить, кушай
Не могу пока. У меня такое иногда бывает - проскакивает какая-то искра, несколько дней я на ней как робот терминатор пру к светлому будущему, но потом она тупо иссякает, эта энергия, и все по новой)))
А что касается патриот я или нет? Я гражданин мира и политику на хую вертел)))
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: GeX, Daria2000, Ирэн27

Eliaz86

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12644 - 14 Фев 2021, 17:13:23

Место рождения - планета земля)))
 
 
Сказали спасибо: stopme

GeX

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12645 - 14 Фев 2021, 17:23:20

...У меня такое иногда бывает - проскакивает какая-то искра, несколько дней я на ней как робот терминатор пру к светлому будущему...

stopme, это уже неплохо, что у тебя проскакивает эта искра ). У многих даже и искры нету. Не сдавайся! Искра же может превратиться в пламя, и ты потом напишешь на форуме, в хорошем смысле похвастаешься, что ты трезвый и радостный ). Ты же осознанный... это чувствуется... Не сочтите за странность, но я в разделе "Лирика" за некоторыми осознанными наблюдаю, чтобы в какой-то момент увидеть, что они выбрались из этого болота, чтобы порадоваться за них  :dirol:. Почти как в фильме "Амели". Обожаю этот фильм ).
Но, к сожалению, таких здесь немного...
P.S. Лайкнул я тебе за "искру", но не за "политику на кую вертел" )

...А что касается патриот я или нет? Я гражданин мира и политику на хую вертел)))

 
 
Сказали спасибо: stopme

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12646 - 14 Фев 2021, 17:47:10

У многих даже и искры нету
Мне думается, что у всех подобное что-то есть. Тут где-то писали про моральную усталость от наркотиков - я с этим согласен. Ты читал книгу Екклесиаста? Всему свое время.
зы: Украину я все же люблю - я тут родился. Не правительство, а именно свою страну.
 
مكتوب
 

GeX

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12647 - 14 Фев 2021, 17:55:48

stopme, про моральную усталость я писал ). Нет, не читал эту книгу. Лично меня уже не радует лирическое опьянение... устал... Мрачно под лирикой... Благодати не хватает!!! Хотя по началу я был от неё в восторге. Хорошо, что ты читаешь духовную литературу...пусть даже и иудейскую (еврейскую) ;)
 
 

Daria2000

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12648 - 14 Фев 2021, 18:00:31

Вчера вместо 600 закинула только 300 с утра, в итоге ночью такой жуткий кошмар приснился, будто меня куда то в ментовку замели, тянут на мед освидетельствование, они знают про все мои приколы с наркотиками, и теперь поставят на учет. Ну то отмена судя по всему ночью началась) А вообще, под лирикой как то сны не снятся, когда в торбе. Просто вырубает, и все. Думаю, она каким то образом меняет фазы сна, подавляет быстрый сон, и добавляет медленный. Надо эту догадку ми бендом проверить, давно его не одевала, но статистика с времен чистой жизни осталась, так что будет с чем сравнить.
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: stopme

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12649 - 14 Фев 2021, 18:04:11

stopme, про моральную усталость я писал ). Нет, не читал эту книгу. Лично меня уже не радует лирическое опьянение... устал... Мрачно под лирикой... Благодати не хватает... Хорошо, что ты читаешь духовную литературу...пусть даже и иудейскую (еврейскую) ;)
Мне мать подарила Библию 5 лет назад. Именно всю - все книги в одной. Толстенная такая книга. За эти все 5 лет единственное, что я прочитал - это книгу Екклесиаста. Она очень маленькая и зайдет всем. Ее написал царь Соломон 7 тысяч лет назад. Чтобы этот пост не потерли за оффтоп, я скажу, что я же не устал от "лирического опьянения". У меня его просто уже нет. А чтобы было, нужно делать большие перерывы. И мне оно нравится. Больше мне заходит только Лиза, но она несопоставимо дорогая.
зы: я читаю не только "иудейскую литературу")
Вчера вместо 600 закинула только 300 с утра, в итоге ночью такой жуткий кошмар приснился, будто меня куда то в ментовку замели, тянут на мед освидетельствование, они знают про все мои приколы с наркотиками, и теперь поставят на учет. Ну то отмена судя по всему ночью началась) А вообще, под лирикой как то сны не снятся, когда в торбе. Просто вырубает, и все. Думаю, она каким то образом меняет фазы сна, подавляет быстрый сон, и добавляет медленный. Надо эту догадку ми бендом проверить, давно его не одевала, но статистика с времен чистой жизни осталась, так что будет с чем сравнить.
Что такое ми бендом? Мне тоже кошмары снятся. А потом, когда уже проснулся и лежишь в кровати - лезут в голову мысли, что все плохо, все невыносимо, что я просрал все полимеры и так далее)))
 
مكتوب
 

Daria2000

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12650 - 14 Фев 2021, 18:29:26

фитнес браслет такой, фазы сна может отслеживать. Реклама же на каждом углу)
Не делай репост после поста. И выделяй то на что отвечаешь.
 
« Правка: 14 Фев 2021, 18:52:13 от Casta »
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: stopme

DELY

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12651 - 14 Фев 2021, 18:57:26

...У меня такое иногда бывает - проскакивает какая-то искра, несколько дней я на ней как робот терминатор пру к светлому будущему...

stopme, это уже неплохо, что у тебя проскакивает эта искра ). У многих даже и искры нету. Не сдавайся!


[/quote]ага, типичная вера хуй пойми в чего, есть же хуже, а у меня через день) самонаеб если проще.
 
Енот Полоскунов
 

alexEEy2657

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12652 - 14 Фев 2021, 23:33:47

Друзья, уже 5 дней без лирики, но купил баклофен 10 мг, закидываю две с утра и жве вечером(итого 40 мг).(отлично себя чувствую, именно трезво, как надо как будто бы. Но понимаю что это эффект от бакла) Думаю еще дней пять пропить спустить до 20 мг в день(две таблетки). Будет ли синлром отмены от такого количества баклы? И как вам вообще такой вариант спрыжки?
 
 

Daria2000

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12653 - 15 Фев 2021, 02:54:54

Сижу смотрю сериал, и понимаю, что он мне не нравится. Все как то наиграно, неестественно, и герои-проклятые мажоры, и т д. Буквально немножко лирики сыпнула на язык-и сериал сразу стал интересный и жизненный. Страшно то, что я теперь не знаю, где правда. Или на самом деле трезвой версии меня что то не нравится, и нужна лирика, что бы сгладить углы, или просто начинает поламывать, и все вокруг кажется говном. Конкретно тут скорее второе, все таки трехсотка принятая утром уже полюбому начинает отпускать. Но вообще, думаю есть о чем задуматься. Доверять своему мнению нельзя если сидишь на лирике, потому что есть как минимум 3 версии тебя-вкинутая, трезвая, и на ломке. И их мнения будут не совпадать.
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: GeX, Pharmacore

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12654 - 15 Фев 2021, 02:57:59

Если сильно хочешь бросить, то их мнения совпадут
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: izabella

Шкет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12655 - 15 Фев 2021, 15:40:16

Друзья, уже 5 дней без лирики, но купил баклофен 10 мг, закидываю две с утра и жве вечером(итого 40 мг).(отлично себя чувствую, именно трезво, как надо как будто бы. Но понимаю что это эффект от бакла) Думаю еще дней пять пропить спустить до 20 мг в день(две таблетки). Будет ли синлром отмены от такого количества баклы? И как вам вообще такой вариант спрыжки?
Пробуй бро , всё индивидуально, лично я думаю по  любе трошки похуёвит , да и смотря сколько торчал и дозняк какой
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

a24

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12656 - 15 Фев 2021, 17:33:32

Да неделька прошла)) Холодно постоянно, мж на сухую курить совсем не то, чуть больше пол банки и уже сразу измена, чуть меньше то не добивает. Взял кратом ещё от него хоть и желудок мутит но пока стабильно хорошо с любого количества))) 
 
 

Eliaz86

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12657 - 15 Фев 2021, 17:36:41

Кратом спасает на кумарах
 
 
Сказали спасибо: Atilla44

Ирэн27

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12658 - 15 Фев 2021, 20:51:18

Сижу смотрю сериал, и понимаю, что он мне не нравится. Все как то наиграно, неестественно, и герои-проклятые мажоры, и т д. Буквально немножко лирики сыпнула на язык-и сериал сразу стал интересный и жизненный. Страшно то, что я теперь не знаю, где правда. Или на самом деле трезвой версии меня что то не нравится, и нужна лирика, что бы сгладить углы, или просто начинает поламывать, и все вокруг кажется говном. Конкретно тут скорее второе, все таки трехсотка принятая утром уже полюбому начинает отпускать. Но вообще, думаю есть о чем задуматься. Доверять своему мнению нельзя если сидишь на лирике, потому что есть как минимум 3 версии тебя-вкинутая, трезвая, и на ломке. И их мнения будут не совпадать.
правда в первом случае - сериал г-но, просто ты его подкрасила лирой, и он стал клевым
станешь трезвой - и мнение останется одно - оно и будет верным, ты молодая совсем, тебе есть куда расти куда  двигаться, только уютное лировое болотце, держит тебя в своих цепких лапках, дает иллюзию комфортной неспешной жизни, дай себе шанс пожить с годик иначе, не понравится - вернуться к лире никогда не поздно
я так когда-то курить бросала, курить я рчень любила, и подумала - брошу, не понравится - подберу обратно)
понравилось , не подобрала)
 
мой мир заботится обо мне
 
Сказали спасибо: stopme, GeX, Solntse, Кастет

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12659 - 15 Фев 2021, 20:56:24

 Двое суток как бросил, а под лирой кофе и сигареты это святое.
 
 
Сказали спасибо: stopme