enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1760099 раз)

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12660 - 15 Фев 2021, 23:20:06

Каста держится давно, он с меда прыгает
 
Все в нашем сознании
 

alexEEy2657

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12661 - 15 Фев 2021, 23:27:08

Месяца 4, с начала 300 ежедневно, были перерывы иногда день два(мучительнве) потом последнее время по 150 каждый день. Ну вот уже пятый день ем баклу по 50 мг, отлично чувствую. Но сегодня что-то мне подсказало докинуть 150 лиры. Даже немного размазало, не буду больше этого повторять, не хочу возвращаться(а это еще и микс был получается сегодня). Думаю может когда закончится бакла(там дня га два осталось) взять габы или гидазепама на недельку, и в трезвость. Пытаюсь избежать отмены, или хотя бы просто того пиздеца в голове на отмене. Когда не кушал все бвло в принципе в порядке, только сон ужасный(буквально нет). Но мысли в голове просто пиздец, и ужасное ощущение своей немощности и бесполезности. Вот этого и пытаюсь избежать. Ибо мозг выклбчается и я бегу в аптеку(как инстинкт самосохранения). Мне 21 год.
 
 

Daria2000

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12662 - 16 Фев 2021, 00:49:36

Месяца 4, с начала 300 ежедневно, были перерывы иногда день два(мучительнве) потом последнее время по 150 каждый день. Ну вот уже пятый день ем баклу по 50 мг, отлично чувствую. Но сегодня что-то мне подсказало докинуть 150 лиры. Даже немного размазало, не буду больше этого повторять, не хочу возвращаться(а это еще и микс был получается сегодня). Думаю может когда закончится бакла(там дня га два осталось) взять габы или гидазепама на недельку, и в трезвость. Пытаюсь избежать отмены, или хотя бы просто того пиздеца в голове на отмене. Когда не кушал все бвло в принципе в порядке, только сон ужасный(буквально нет). Но мысли в голове просто пиздец, и ужасное ощущение своей немощности и бесполезности. Вот этого и пытаюсь избежать. Ибо мозг выклбчается и я бегу в аптеку(как инстинкт самосохранения). Мне 21 год.
Добро пожаловать в торбу) Избежать плохих мыслей никак не выйдет, тут только терпеть. Со сном думаю есть варианты, кто более опытный, подскажет. Мне отчасти донормил помогал.
Зачем изначально на лирику подсел, если не секрет?
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: GeX

alexEEy2657

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12663 - 16 Фев 2021, 01:44:15

Была депрессуха, херово очень чухал себя. Знакомый посоветовал попробовать, предупредил что первое время может мазать но потом привыкну и будет нормально. Попробовал, первое время не мазало, но чувствовал себя идеально(было ощущение что нормально себя чувствовать это именно вот так, как будто мне так «нормально» не было никогда)
С ней я везде успевал, всё успевал, наладил отношения с многими людьми, наладил учебу, стал много работать. Стал добрее, спокойнее выдержанее(кстати сейчас спустя воемя, стал оченб эмоциональным и слишком легко меня стало обидеть, и эмоциональная лабильность во всей ее красе)
Так вот, жизнь как будто наладилась, мне даже не казалось странным что мой день начинался с того что я иду в аптеку и покупаю одну таблетку за 40 грн.
Об этом мало кто знает, только 2-3 близких друзей, которые тоже пробовали, но их от нее пиздец прет, говорят классный самый наркотик. А я этого не понимаю, никогда от нее не перло. Просто кидало в эту уютную, идеальную «нормальность»
До этого из такого пробовал только гидазепам(выписывали) и баклу в юности(для веселья)
Наркотики не употребляю, алкоголь тоже не люблю, пью максимально редко, состояние ужасное под ним.
Думал остаться на 150 лире, снижал до 75 пробовал, думал продолжить двигаться так, но понял что это к хорошему не приведет и через год, пять, десять, но проблемы начнутся.
   По два поста подряд не пиши. Кнопка Изменить.
 
« Правка: 16 Фев 2021, 01:54:19 от Casta »
 
Сказали спасибо: Кеноби, Pharmacore, Daria2000

Daria2000

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12664 - 16 Фев 2021, 03:52:20

Да, есть что то такое в лирике, действует как nzt-42 из фильма, только не на ум, а на характер. Налаживаются дела на работе и дома, улучшаются отношения с людьми. Зато память ухудшается, по моему. Затрудняюсь ответить,ичто было позавчера. Но все равно, проблемы начнутся, рано или поздно. Лирика же не антидепрессант формально, ее не создавпли, что бы годами пить.
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12665 - 16 Фев 2021, 05:24:50

У всех свое nzt)))
 
Все в нашем сознании
 

Rei_Ayanami

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12666 - 16 Фев 2021, 13:36:05

Да, есть что то такое в лирике, действует как nzt-42 из фильма, только не на ум, а на характер. Налаживаются дела на работе и дома, улучшаются отношения с людьми. Зато память ухудшается, по моему. Затрудняюсь ответить,ичто было позавчера. Но все равно, проблемы начнутся, рано или поздно. Лирика же не антидепрессант формально, ее не создавпли, что бы годами пить.
Я под лирикой чуть ли не овации срывал, когда в универе выступал с докладами и презентациями. Хотя по природе я человек очень застенчивый.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12667 - 16 Фев 2021, 13:43:29

О, тема! Про выступления , я волнуюсь обычно и ем сонники, а от них память никакая и слова могут путаться
 
Все в нашем сознании
 

Daria2000

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12668 - 16 Фев 2021, 17:40:17


покупаю одну таблетку за 40 грн.

Ухты это что за приколы? Одну таблетку 150 мг за 40 или 300 ? Я покупал 7 штук по 150мг блистер (прегабалин дарница за 80) Одна за 40 это чё то дорого.
Та одна таблетка это вообще какая то дикость, настолько торч аптека должна быть. Я сначала брала по пластинке, теперь беру по упаковке.
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Mаша

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12669 - 16 Фев 2021, 18:51:46


Можно ещё ящиками брать.
Существенная экономия.
Так оно и есть, в чем смысл брать поштучно сигареты и таблетки я не понимаю
Когда денег смог намутить только на 1 порцию. У кодожорок спросите. Как они берут N листов противокашлевых и пару пуль лирики
 
 

John Doe

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12670 - 16 Фев 2021, 18:59:11

Паходу приехал я с прегой. Не пил уже месяц мерзнут ноги и руки ппц как. Озноб дикий. Чтобы не мёрзнуть приходиться постоянно быть в движении. Не снимается ничем кроме преги и габы. Общее состояние вата ! Чем лечить ребята. Подскажите. Был у невропатолога, имею Рец на бринтеликс. Поможет, не? Гида не снимал озноб кстат. Кроме того температура по вечерам 37.4 не понимаю них..я(((  Какие ето области тьмы получаются. Области преги .леать.)
 
:DMT)
 

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12671 - 16 Фев 2021, 19:23:55

Как они берут N листов противокашлевых и пару пуль лирики
Легко, как) Было. Когда-то)
Кодеин так дорого стоит?
Несравнимо дороже оригинальной пфайзеровской лиры в пересчете)
 
مكتوب
 

a24

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12672 - 17 Фев 2021, 00:34:05

Паходу приехал я с прегой. Не пил уже месяц мерзнут ноги и руки ппц как. Озноб дикий. Чтобы не мёрзнуть приходиться постоянно быть в движении. Не снимается ничем кроме преги и габы. Общее состояние вата ! Чем лечить ребята. Подскажите. Был у невропатолога, имею Рец на бринтеликс. Поможет, не? Гида не снимал озноб кстат. Кроме того температура по вечерам 37.4 не понимаю них..я(((  Какие ето области тьмы получаются. Области преги .леать.)
Озноб есть да, полагаю что само пройдёт, после прошлого марафона не было такого. Хммм В любом случае обратно возвращаться не охота.
 
 

alexEEy2657

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12673 - 17 Фев 2021, 02:19:12

В Моем городе таких аптек 5 минимум)
В обычных никак не купить прегу. А в этих же торч аптеках при покупке пластинки цена не меняется, 10 трехсоток 400 грн. (Это ограния)
Продают еще 150 за 25 грн, их и покупал пластинками последнее время. Все равно выходило 10=250
Украина хуле.
Кстати сегодня через таблетки.юа забронировал себе габапентин(нейралгин) в апт оптовых цен. Прошел забрать, спросили вам доктор назначал, ответил да и дали без вопросов. Баклу выкинул нахер. Получается 6-й день без лиры (на самом деле бакла на отмене неплохо так помогает, но мне ее эффект не особо в кайф, немного неадекватнвм становлюсь и рот не закрывается где надо и где не надо)
Нейралгин выпил за весь день 4 по 300. Чувствую себя отлично, получается допиваю и все нужно возвращаться в трезвость.
А габа также память кратковременную садит как и лирика?
 
 
Сказали спасибо: Casta

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12674 - 17 Фев 2021, 02:27:48

Молодец, допивай и все.
Я так через таблетки и заказываю
 
Все в нашем сознании
 

DELY

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12675 - 17 Фев 2021, 05:09:17

Паходу приехал я с прегой. Не пил уже месяц мерзнут ноги и руки ппц как. Озноб дикий. Чтобы не мёрзнуть приходиться постоянно быть в движении. Не снимается ничем кроме преги и габы. Общее состояние вата ! Чем лечить ребята. Подскажите. Был у невропатолога, имею Рец на бринтеликс. Поможет, не? Гида не снимал озноб кстат. Кроме того температура по вечерам 37.4 не понимаю них..я(((  Какие ето области тьмы получаются. Области преги .леать.)
Пирацетам+циннаризином пробуй
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: John Doe

a24

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12676 - 17 Фев 2021, 21:42:40

В Моем городе таких аптек 5 минимум)
В обычных никак не купить прегу.

Блин гонишь бро напиши мне в телеграмм я тебе рецепт скину, это дич так дорого покупать честно. Да ты сам можешь сделать рецепт у любого частного врача за 300-400- грн бессрочный.
 
 

Кеноби

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12677 - 17 Фев 2021, 21:48:12

Я бессрочных лет пять не видел.
 
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12678 - 17 Фев 2021, 21:57:38

    На год мне выписывал нервопатолог. Кстате не проканало там сегодня. Ебанутые где лиоа по 395 гр, зав. хотела отобрать рецепт я её на хуй послал забрал, а провизор там бывшая зав. с барыжки я вообще от неё её ожидал что она кипишь подымит, занимала мне до 600гр раньше. Послал я её заведующую и через таблетки юа заказал где по 432гр пока шёл 2 минуты заказтоформился
 
 
Сказали спасибо: stopme

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12679 - 18 Фев 2021, 01:43:04

 Я 8 лет систематически  на лирике. Последний год лиробут. И периодически все сопутствующее: кодтерпин, семка, метадон, буприк. Сейчас только лиробут остался.