enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1764206 раз)

E3

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15360 - 03 Апр 2023, 20:57:27

А через сколько она кумарит? Мне прописали 300 в день, ем 9 месяцев, была закончилась, неделю не ел не кумарило, только нервный и всё
 
 
Сказали спасибо: izabella

Kom

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15361 - 03 Апр 2023, 22:23:01

Значить в такому дозуванні, без інших міксів і пав — незакумарить.

На собі експерементував. Також майже онлідей така доза була. Зійшов без проблем та дискомфорту!  :good: :dirol:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Dimas777

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15362 - 10 Апр 2023, 02:45:43

Блять, у меня срыв походу. Не по хардкорному стаффу, но сука срыв на лире. 5 лет назад слез с системы преги и любого говна под неё, и вот после долгого периода трезвости и относительной чистоты (психоделики не считаются😉) залез сначала на блядский кратом, а теперь ещё залажу на блядскую лиру. Когда-то зарекался притрагиваться к ней, но взял для спрыжки с кратома на будущее пачку преги, опасаясь что после 1 апреля (введение электронных рецептов) не смогу купить её без тёрки, ну и прикупил ещё чуток сверху, чтобы пару-тройку раз закинуться, побаловать себя. Понравилось. В первый раз вообще было ярко пздц, прям раскумарило, последующие разы уже не то манто, толер моментальный, но тоже вполне себе ответственно. Переделал под ней кучу отложенных дел и работать в кайф. В итоге я, долбоёб, докупаю от жадности ещё порядочное количество пачек 300 и 150 Лирики, Габаны, Дарницы, Зоника... Короче затарился конкретно и начал ежедневно жевать эти пилюли как конфеты, зайдя в преговый марафон и мгновенно задрав дозняк до непристойных доз, какие я редко юзал даже когда сидел на ней раньше. Останавливаться пока не собираюсь, пушо запасы ещё не кончились. Подозреваю, что когда закончатся, побегу снова по аптекам, потому что психологически я на неё уже малость подсел. И я ж, дятел, от кайфожорства миксую её с кратомом, с которого и собирался изначально перекумарить на преге. А ещё мне захотелось какого-то злого тарча, чтоб контроль был  из вены и "поршень по точкам давал обороты". Короче лира развращает, требует большего, чувствуется постоянный недогон и недокайф, закрадываются мыслишки о замуте и прикидываю, к кому бы подкатить + просматриваю, что там на витринах в шопах на маркетплейсах. Психологический срыв, ребята. Уйти в хардкор останавливает только то, что надо наводить суету, чтоб взять. А если б всё было на расстоянии вытянутой руки, то уже был бы в коматозе.

ЗЫ: от лирики Пфайзер люто клонит в сон, голосую за дженерики, в данном случае за Габану и Дарницу - они нехуёво стимят и прут нихуя не слабее. Помнится, когда я сидел на преге, то был такого же мнения о пфайзере. 
 
 

psybody

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15363 - 10 Апр 2023, 06:32:17

Могу помочь тебе избавиться от запасов,  пока ещё не поздно)
Подумай ))

А вообще набрать туеву хуеву для слазания с кратома , хз
Ты сколько его за сутки выпиваешь?
 
« Правка: 10 Апр 2023, 10:33:50 от psybody »
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Dimas777

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9418
  • Сказали спасибо: 9286
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15364 - 10 Апр 2023, 08:37:53

если будет дальше,  могу за пол цены
Мутить на форуме - нарушать правила. Гоу в месенжерах договариваться!  :diablo:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: psybody

psybody

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15365 - 10 Апр 2023, 10:32:57

Эээ дамочка , я не это имел ввиду , когда написал за цену . Типа что услуги по избаылению от тараканов в доме - будут за определённую цену


ладно,  ты права , не это ..)
 
« Правка: 10 Апр 2023, 19:07:34 от psybody »
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

I C E

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15366 - 10 Апр 2023, 13:00:56

IMG-20230410-031015" border="0
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Dimas777, KIRILL, Voland, porkistan1984

porkistan1984

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15367 - 10 Апр 2023, 13:02:31

Всеми нами самый любимый инструмент ))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Dimas777, I C E

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15368 - 10 Апр 2023, 16:00:33

Наш брат _ любит грабли , уворачиваемся как можем и всё мимо ))
 
 

Dimas777

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15369 - 10 Апр 2023, 16:08:30

Могу помочь тебе избавиться от запасов,  пока ещё не поздно)
Подумай ))

А вообще набрать туеву хуеву для слазания с кратома , хз
Ты сколько его за сутки выпиваешь?
Окей, Боди, буду знать, к кому обратиться) Недели 2 уже марафоню, у меня не так много там осталось на самом деле. Хаваю около 1.5 грамма в сутки, дохуйя блять

Вопрос в том, пойду ли я снова в аптеку? А то я как-то себе не доверяю щас, шото меня понесло. Барыжных аптек не знаю, пушо не ходил в них 5 лет, а на месте старых барыжек новое что-то понастроили. С нарками давно не тусуюсь, спросить не у кого шо де продают. А в аптеке у меня просыпается какой-то старый торчковый азарт, получится у меня их убедить продать чи не?) Захожу за каплями в нос, выхожу с 40 колёсами 300 пфайзера например. Провизоры иногда чуть ли не консилиум собирают и зовут старших, решая, продавать мне или нет? Я им тычу в нос старую фотку расписанной корявым почерком врача схемы по лечению депресняка (назначение, а не рецепт), с АДами и нейролептиками, и говорю что у меня схема изменилась и теперь в ней есть лирика, а рецепта с собой нет патамушто марамушто)) В половине случаев прокатывает, но иногда прям со скрипом по лезвию бритвы, или вообще "без рецепта не возвращайся". Когда продают в итоге, ловлю моральное удовлетворение, будто поднял клад с десяткой мефедрона и щас будем люто калоцца.

Жека Ice, та да, у меня на лбу уже несколько здоровенных гуль, есть все шансы заработать сейчас ещё одну звёздочку, надо шагать как по минному полю
 
 
Сказали спасибо: Букинист, I C E

I C E

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15370 - 10 Апр 2023, 17:11:49

                   :offtopic:
IMG-20230410-170714" border="0
Чтоб мозги не сторчались
И цЕлы были лбы,
Переверните братья, грабли
Грабленной судьбы!
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Dimas777, KIRILL, Voland, КотБегемот, porkistan1984

КотБегемот

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15371 - 10 Апр 2023, 17:41:51

Димас , сбивай дозировку и сворачивай удочки в этом прегабалином болоте, рыбки по имени счастье или здоровье там точно не светят
Только ножки в него влипнут по максимуму вот и весь кайф...
Главное резко не бросай, бо тогда ещё сильнее Джа попа кочерга
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Dimas777, KIRILL

Dimas777

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15372 - 11 Апр 2023, 11:17:14

Димас , сбивай дозировку и сворачивай удочки в этом прегабалином болоте, рыбки по имени счастье или здоровье там точно не светят
Только ножки в него влипнут по максимуму вот и весь кайф...
Главное резко не бросай, бо тогда ещё сильнее Джа попа кочерга
Да, Кот, знаю это всё, уже проходил эту историю. Думаю, что смогу вовремя остановиться, а если не смогу - будет что писать в "перекумарке онлайн". Надо бы лучше травой затариться, чтоб нарко шкуру сбивать, Джа форева
 
 

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15373 - 15 Апр 2023, 16:33:28

Этот преп всё же - здравое лекарство от многих бед внутреннего состояния _ Социализирует .
Надеюсь что умы в лабораториях создадут прегабалин - без абстиненции.
Состояние здравого человека - дает этот препарат , но с процентном и в займы..
Жду прегабалин 2.0 / без отжигания ГАМК рецепторов ..
Друзья 3 месяца отламывался -  хочется вернуться...дела нужно делать , как на умах.. ?практически ноль без прегабалина..
 
 
Сказали спасибо: Voland, porkistan1984

КотБегемот

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15374 - 15 Апр 2023, 19:53:59

А у вас доз по 25 мг не продают капсулы?
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

porkistan1984

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15375 - 15 Апр 2023, 20:17:11

75 самые мелкие видел своими глазами за десятилетия ,возможно есть где то,но я и не спрашивал но и не предлагали .
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: izabella

porkistan1984

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15376 - 15 Апр 2023, 20:20:40

Этот преп всё же - здравое лекарство от многих бед внутреннего состояния _ Социализирует .
Надеюсь что умы в лабораториях создадут прегабалин - без абстиненции.
Состояние здравого человека - дает этот препарат , но с процентном и в займы..
Жду прегабалин 2.0 / без отжигания ГАМК рецепторов ..
Друзья 3 месяца отламывался -  хочется вернуться...дела нужно делать , как на умах.. ?практически ноль без прегабалина..
Киря ты без кумаров о преге мечтаешь,кто-то о соли без шизы,кто то о гречке без дристоса,у кого какие мечты, давайте загадывать ,во время ударов курантов)) )))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: izabella, I C E

carefree_zz

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15377 - 20 Апр 2023, 14:56:52

Еба… Купил первый раз 300-тки… Закинул одну капсулу для пробы и аж присел, немного подмывает… Кушал до этого 150 по две, такого не было 🥴
 
 

psybody

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15378 - 20 Апр 2023, 14:58:39

Это тебя без перерыва так гребануло?
Помню когда первый раз почувствовал как оно происходит , шёл на остановку улыбался и аж глаз дергался как на входе ешки,  но чуть лайтовее
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Voland

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15379 - 20 Апр 2023, 16:42:46

Этот преп всё же - здравое лекарство от многих бед внутреннего состояния _ Социализирует .
Надеюсь что умы в лабораториях создадут прегабалин - без абстиненции.
Состояние здравого человека - дает этот препарат , но с процентном и в займы..
Жду прегабалин 2.0 / без отжигания ГАМК рецепторов ..
Друзья 3 месяца отламывался -  хочется вернуться...дела нужно делать , как на умах.. ?практически ноль без прегабалина..
Кирилл, читаю твое сообщение и страшно становится. Ты же бросил, ну куда обратно то? Хотя  чувствую тоже самое...
К огромному сожалению признаю, что без прегабалина я превращаюсь в асоциального, угрюмого, зацикленого только на своих ощущениях "человека"... Всё что вокруг, без лирики серо, мерзко и не интересно..


Dimas, пока не поздно слазь. Очень скоро дозняк захочется повысить и тогда торба. Хотя ты и сам всё знаешь. Просто читаю тебя и жаль твоих усилий ..