информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1764163 раз)

Dimas777

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15380 - 20 Апр 2023, 18:47:48

Dimas, пока не поздно слазь. Очень скоро дозняк захочется повысить и тогда торба. Хотя ты и сам всё знаешь. Просто читаю тебя и жаль твоих усилий ..
Да бро, дозняк уже конский, лесенка вверх. Запасы преги подходят к концу, за новыми не иду. Попробовал её не хавать, вроде не кумарит после месячного марафона на ебанутых дозах. Кое-какими костылями затарился чуть, если будет харево. Осталось таблов буквально на пару дней и на этом собираюсь стопнуться. Посмотрим что будет. Есть вероятность экстрима, юхууу))
 
 

psybody

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15381 - 20 Апр 2023, 19:55:09

Ждём сообщений в духе "ууу как хуево , не жрите прегу, это ад" ))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

carefree_zz

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15382 - 20 Апр 2023, 21:20:26

Дели капсулы. На самом деле дозняк в половину меньше просто ровняет и не вызывает СО. Так и постепенно уйти можно.

 
Это тебя без перерыва так гребануло?
Помню когда первый раз почувствовал как оно происходит , шёл на остановку улыбался и аж глаз дергался как на входе ешки,  но чуть лайтовее

Да не первый. Я бросил мед, а недавно сорвался на месячный "марафон". Позже решил взять себя в руки, но без преги тут никак :)
Сейчас уже почти месяц без металла, самый хуевый период с депрессией, вот и повышаю прегу... Надеюсь скоро начну уже уменьшать. АД плюс еще пью, но они чет как мел, только побочки от них :)

Читал кстати инфу как прегабалин работает - интересная штука. Это вовсе и не гамк, и не стимулятор и... Ничто. У нас есть кальций зависимые каналы в нейронах - вот их прега "блокирует". Ну, как-бы... Нету кальция - нету возбуждения в нейронах. И это происходит во многих областях мозга. - где раньше было излишнее возбуждение, теперь будет торможение. И наоборот. Это объясняет, почему на многих эта штука действует по разному - "одного развезло, второй ничего не понял" :)

Carefe  посты подряд мы не пишем , кнопка изменить , добавить текст
 
« Правка: 21 Апр 2023, 08:54:09 от psybody »
 

psybody

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15383 - 20 Апр 2023, 21:32:21

А я с чатгпт общаюсь насчет преги,  он много выдаёт инфы,  которая тут редко проскакивает))))

И кстати вдруг кому надо , он может лесенку нихуево подобрать,  исходя из ваших потребностей )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

carefree_zz

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15384 - 20 Апр 2023, 21:55:39

Самое хуевое это эмоциональное состояние. После металла без лиры как овощара. Людей боюсь, на все реагирую остро, раздражительный сильно... Печально что эту херь себе заработал... Даже психиатр решил мне Лирику выписать под два АД  :dntknw:
Прошлый раз было проще, а вот сейчас хз как в итоге лирику буду бросать. Пить годами не вариант. Хотя, пока дает работать - ладно.
 
 

Voland

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15385 - 21 Апр 2023, 01:57:38

Dimas, пока не поздно слазь. Очень скоро дозняк захочется повысить и тогда торба. Хотя ты и сам всё знаешь. Просто читаю тебя и жаль твоих усилий ..
Да бро, дозняк уже конский, лесенка вверх. Запасы преги подходят к концу, за новыми не иду. Попробовал её не хавать, вроде не кумарит после месячного марафона на ебанутых дозах. Кое-какими костылями затарился чуть, если будет харево. Осталось таблов буквально на пару дней и на этом собираюсь стопнуться. Посмотрим что будет. Есть вероятность экстрима, юхууу))
Я сам такой же. В день около 1,5 Грама стабильно. То подснизил до 1, то опять поднялся туда же. Без лирики как овощ, равнодушный ко всему . Но надежду спуститься не оставляю, хотя бы в половину, а там уже пох.    Я смотрю ты настроен позитивно не смотря на обстоятельства, это зачёт конечно.))) Вообще интересно пишешь, я твои посты читаю, ору постоянно.))
 
 
Сказали спасибо: Dimas777

porkistan1984

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15386 - 21 Апр 2023, 11:00:22

А я с чатгпт общаюсь насчет преги,  он много выдаёт инфы,  которая тут редко проскакивает))))

И кстати вдруг кому надо , он может лесенку нихуево подобрать,  исходя из ваших потребностей )
Что за чаттгп???
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

psybody

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15387 - 21 Апр 2023, 11:20:42

А я с чатгпт общаюсь насчет преги,  он много выдаёт инфы,  которая тут редко проскакивает))))

И кстати вдруг кому надо , он может лесенку нихуево подобрать,  исходя из ваших потребностей )
Что за чаттгп???

Лол , ты что с луны ?)
ChatGPT , OpenAi
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Solntse

porkistan1984

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15388 - 21 Апр 2023, 11:29:00

Внатуре  с луны ,не разу не сталкивался ,только слышал краем уха)))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

psybody

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15389 - 21 Апр 2023, 11:31:56

Внатуре  с луны ,не разу не сталкивался ,только слышал краем уха)))

Интересная штука , когда совсем ебано,  можно с ней попиздеть ..)))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

porkistan1984

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15390 - 21 Апр 2023, 11:33:13

Мне когда хуево, с котами своими трещу за жили были))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Hedge Witch, Ирэн27, psybody

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15391 - 06 Мая 2023, 10:20:25

Получилось по плану через день принимать , то есть вчера был чистый день без веществ _ сон был правда поверхностный , пару раз за ночь просыпался , курил сигу / но это у меня и в полной отмене было периодически.
Вообщем буду стараться принимать через день - так хоть чувствуется наплыв тяги.
Не хочется употреблять только чтоб не харило , хватило мне такой системы несколько лет ..
 
 

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15392 - 06 Мая 2023, 10:38:47

Тогда через 2-3 принимай, точно системы не будет
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15393 - 06 Мая 2023, 15:55:56

Не возможно так растягивать _ в шкафчике лекарство _ сна нормального нет / соответственно терпения тоже.
Подустал от вечного фонового кумара , у меня же с здоровьем не все хорошо . Лира реально спасает и дает двигаться.
Прнимаю что в лолг / альтернативы не вижу ( мухомор не работает уже - к весне выветривается мусцемол )
Фенебут тоже не альтернатива .
 
 

porkistan1984

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15394 - 06 Мая 2023, 19:23:56

Получилось по плану через день принимать , то есть вчера был чистый день без веществ _ сон был правда поверхностный , пару раз за ночь просыпался , курил сигу / но это у меня и в полной отмене было периодически.
Вообщем буду стараться принимать через день - так хоть чувствуется наплыв тяги.
Не хочется употреблять только чтоб не харило , хватило мне такой системы несколько лет ..
Киря ты же знаешь контролируемое употребление,жри каждый день хуйней не майся и заказывай новую посылку ,мой тебе совет !!!)
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: I C E

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15395 - 06 Мая 2023, 19:30:26


Кумарить и жрать пилюли , каждое утро эхх ))
 
 
Сказали спасибо: I C E, porkistan1984

psybody

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15396 - 07 Мая 2023, 00:26:17

Не возможно так растягивать _ в шкафчике лекарство _ сна нормального нет / соответственно терпения тоже.
Подустал от вечного фонового кумара , у меня же с здоровьем не все хорошо . Лира реально спасает и дает двигаться.
Прнимаю что в лолг / альтернативы не вижу ( мухомор не работает уже - к весне выветривается мусцемол )
Фенебут тоже не альтернатива .

А какая доза у тебя в сутки ??
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15397 - 07 Мая 2023, 13:22:52

Пока держу 400 на 2е суток _ то есть с утра вкинул и следующий ход через день .
хз какая получается доза в сутки если я употребляю единоразово в 2е суток. :dntknw:
 
 

psybody

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15398 - 07 Мая 2023, 14:14:06

А что кроме неё ещё употребляешь ?

400 на двое суток ? Ну какой фоновый кумар от поеги, ты же вроде бывалый а такое пишешь ) тебя явно крутит с чего то другого )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15399 - 08 Мая 2023, 06:09:01

Пока на пилюлях вообще не крутит , но как действие заканчивается начинают кости неметь .
Я же писал много раз что с здоровьем не всё хорошо , предположительно из за почек - плохо выводятся токсины из организма и это сказывается на суставах .
Спину ломит что нагнуться бывает трудно / и это нонстоп даже после месяцев отмены .
Это основной трабл в трезвости / ни какой депресии и прочего не имею.