enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1748400 раз)

Zelenskiy

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16040 - 23 Мар 2024, 20:48:51

Фама загугли ххн 4 стадия - там все написано расписано.
 
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 
Сказали спасибо: Евгений 91

psybody

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16041 - 23 Мар 2024, 22:15:09

У меня тоже в нарко показало бенз.
Это развёрнутый ответ Пусик?


Фома ты же знаешь что я доверяю тебе просто потому что ты существуешь) ну а если по делу то я почему то не помню что бы ты подобное писал когда именно вопрос того что показывает и показывает ли вообще на тестах лирику , когда этот вопрос подымался тут
В довесок меня самого этот вопрос интересовал в первых рядах потому что я в тот период как раз собирался сдавать для военкомата тесты эти , но все меня убеждали что ничего не показывает (ну к слову и не показало, по крайней мере у меня) , может я что то запамятовал или проспал , но почему то сильно в этом сомневаюсь хотя и не исключаю
Так что..)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16042 - 25 Мар 2024, 09:10:15

Если будете продолжать оффтопить ,удалю все посты к ебеням собачьим!!! Есть тема про тесты . Брысь туда!!!  :diablo:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Мафиозник

kibra

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16043 - 25 Мар 2024, 16:40:55

У меня одного глаза стеклянные от лирики, как будто подвыпивший?
Правда иногда меня не выкупали, помню с другом семьи на рыбалку под лирикой ходил, и никто меня не спалил
Да, есть такое, глаза нетрезвые. Меня палят.
 
 

Voland

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16044 - 25 Мар 2024, 17:15:25

У меня одного глаза стеклянные от лирики, как будто подвыпивший?
Правда иногда меня не выкупали, помню с другом семьи на рыбалку под лирикой ходил, и никто меня не спалил
Да, есть такое, глаза нетрезвые. Меня палят.
Заметил одну особенность : при употреблении дженериков лирики, глаза нормальные. А если пью оригинальную лирику, то глаза как стекло. Как под феном например. Палево.)))
 
 

Rozenbaum

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16045 - 28 Мар 2024, 11:30:54

У меня одного глаза стеклянные от лирики, как будто подвыпивший?
Правда иногда меня не выкупали, помню с другом семьи на рыбалку под лирикой ходил, и никто меня не спалил
Да, есть такое, глаза нетрезвые. Меня палят.
Заметил одну особенность : при употреблении дженериков лирики, глаза нормальные. А если пью оригинальную лирику, то глаза как стекло. Как под феном например. Палево.)))
Я когда только начал алис жрать,меня все кому не лень выкупали. Сначало дома,потом на работе,потом просто прохожие за бухого принимали. С дозировкой грубил,как не в себя. Сейчас тут вижу,в плане дозировки не так уж и много я её глушил. Боялся кумара трамовского до такой степени. Морда оттёкшая постоянно,ноги,даже пальцы на руках. Не прёт мне прегабалин короче. Зато с трамадола помог спрыгнуть на легко. После 5 лет беспрерывного употребления в крокодильих дозах.
 
И что готовит день грядущий....
 
Сказали спасибо: Johan

Voland

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16046 - 29 Мар 2024, 17:40:01

У меня одного глаза стеклянные от лирики, как будто подвыпивший?
Правда иногда меня не выкупали, помню с другом семьи на рыбалку под лирикой ходил, и никто меня не спалил
Да, есть такое, глаза нетрезвые. Меня палят.
Заметил одну особенность : при употреблении дженериков лирики, глаза нормальные. А если пью оригинальную лирику, то глаза как стекло. Как под феном например. Палево.)))
Я когда только начал алис жрать,меня все кому не лень выкупали. Сначало дома,потом на работе,потом просто прохожие за бухого принимали. С дозировкой грубил,как не в себя. Сейчас тут вижу,в плане дозировки не так уж и много я её глушил. Боялся кумара трамовского до такой степени. Морда оттёкшая постоянно,ноги,даже пальцы на руках. Не прёт мне прегабалин короче. Зато с трамадола помог спрыгнуть на легко. После 5 лет беспрерывного употребления в крокодильих дозах.
Лирика многим помогла спрыгнуть с опиатов или других более тяжёлых наркотиков. Но с ней тоже нужно быть осторожным. Желательно не превышать максимально допустимую терапевтическую дозу в 0.6 мг. Тогда и с глазами палева не будет и распрощаться с ней сможешь без потерь.)))
 
 

Rozenbaum

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16047 - 30 Мар 2024, 09:08:41

У меня одного глаза стеклянные от лирики, как будто подвыпивший?
Правда иногда меня не выкупали, помню с другом семьи на рыбалку под лирикой ходил, и никто меня не спалил
Да, есть такое, глаза нетрезвые. Меня палят.
Заметил одну особенность : при употреблении дженериков лирики, глаза нормальные. А если пью оригинальную лирику, то глаза как стекло. Как под феном например. Палево.)))
Я когда только начал алис жрать,меня все кому не лень выкупали. Сначало дома,потом на работе,потом просто прохожие за бухого принимали. С дозировкой грубил,как не в себя. Сейчас тут вижу,в плане дозировки не так уж и много я её глушил. Боялся кумара трамовского до такой степени. Морда оттёкшая постоянно,ноги,даже пальцы на руках. Не прёт мне прегабалин короче. Зато с трамадола помог спрыгнуть на легко. После 5 лет беспрерывного употребления в крокодильих дозах.
Лирика многим помогла спрыгнуть с опиатов или других более тяжёлых наркотиков. Но с ней тоже нужно быть осторожным. Желательно не превышать максимально допустимую терапевтическую дозу в 0.6 мг. Тогда и с глазами палева не будет и распрощаться с ней сможешь без потерь.)))
Три дня как без лиры,снизил до 75мг,а убрать полностью из рациона не мог. Ноофен 500 помог с первого дня. Остатки зоника лежат,даже рука не тянется к этим пилюлям. Гидазепам,феназепам,не у дел остались. Про вечерний вискарик молчу уже,даже курить не особо хочется.
 
И что готовит день грядущий....
 
Сказали спасибо: walkinline

sorok40

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16048 - 02 Апр 2024, 00:00:37

Блин, меня в который раз палят на Лирике по ... голосу) Бывало у кого такое?
Прям даже по телефону когда разговариваю.
Принимаю бакл каждый день и в некоторые дни добавляю к нему Лира+фенибут. И вот под Лирой меняется голос. Незначительно, но кто меня хорошо знает замечают. Тембр что-ли или глубина голоса.

Я думаю- это противосудорожные препараты, миорелаксанты. Что-то меняется\расслабляется в области гортани\голосовых связок\диафрагмы- и по итогу меняется тембр.
 
 

Rozenbaum

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16049 - 02 Апр 2024, 09:21:57

Блин, меня в который раз палят на Лирике по ... голосу) Бывало у кого такое?
Прям даже по телефону когда разговариваю.
Принимаю бакл каждый день и в некоторые дни добавляю к нему Лира+фенибут. И вот под Лирой меняется голос. Незначительно, но кто меня хорошо знает замечают. Тембр что-ли или глубина голоса.

Я думаю- это противосудорожные препараты, миорелаксанты. Что-то меняется\расслабляется в области гортани\голосовых связок\диафрагмы- и по итогу меняется тембр.
Нос забивает у меня,гундосить начинаю. Из за этого и голос меняется возможно.
 
И что готовит день грядущий....
 

Vatari911

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16050 - 03 Апр 2024, 07:48:50

Принимаю лирику каждый день, 600 мг с утра. Иногда могу днём добавить +300. Иногда мешаю с фенибутом. Так вот. Начались проблемы некоторые со сновидениями. Где то раз в месяц, мне дня 3-4 подряд сняться неприятные сны. И не то что бы именно кошмары, а вот просто какие то неприятные ситуации, и я могу проснутся, потом заснуть и уже новый неприятный сон, такое может происходить до трёх раз за ночь, то есть 3 сна за ночь. Потом проходит этот период, через время снова такое. Что это такое? Раньше такого не было. Ну было там допустим 1 раз за неделю, но не чередой подряд. У меня уже кукуха едет? 😅😅
 
 

Хрюш

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16051 - 03 Апр 2024, 09:26:14

Точно так.Брат болел сахарным диабетом.Я бухал+фен не часто(трава).Сны у обоих снились ужасные......Бросил синьку+1таб Левана 1с вообще без снов.Через пол года левану бросил на ночь пить.За 2года сны начали норм-уходить,а так тоже думал ппк мозгу...3года без синьки.Плохие сны(как фильм) знак что мозг устал от веществ.
 
 
Сказали спасибо: a24

a24

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16052 - 03 Апр 2024, 10:43:01

Принимаю лирику каждый день, 600 мг с утра. Иногда могу днём добавить +300. Иногда мешаю с фенибутом. Так вот. Начались проблемы некоторые со сновидениями. Где то раз в месяц, мне дня 3-4 подряд сняться неприятные сны. И не то что бы именно кошмары, а вот просто какие то неприятные ситуации, и я могу проснутся, потом заснуть и уже новый неприятный сон, такое может происходить до трёх раз за ночь, то есть 3 сна за ночь. Потом проходит этот период, через время снова такое. Что это такое? Раньше такого не было. Ну было там допустим 1 раз за неделю, но не чередой подряд. У меня уже кукуха едет? 😅😅
Я пью 5 лет лирику, бывают перерывы но не часто. Шишки тоже часто, так вот буквально месяц назад бросил курить на 3 недели по причине (нет денег)
Мне все 3 недели снились кошмары хотя я пью труксал 100мг на ночь. Пил и гидазепам и сонмил, и алкоголь не помогает. Каждую ночь стабильно кошмар. Только покурил всё наладилось. Самое интересное что мне сны сняться пару раз в год обычно чёрный экран и утро. А тут эти кошмары очень устаёшь от них прям сильною. С утра проснулся на работу уже уставший.
 
 

Vatari911

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16053 - 03 Апр 2024, 11:48:47

Вот вот, мне тоже с утра на работу, просыпаюсь по три раза за ночь, от неприятных снов, под утро вообще разбитый. Где то около недели такое длиться у меня
 
 

Pashapasha

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16054 - 03 Апр 2024, 17:47:16

Кошмары - это скорей от психологического состояния, а не от препов. Мне тоже снятся, когда удается заснуть. В этом плане азалептол хорош, можно так отрубиться, что не помнить кошмаров, но там куча других побочек.
 
 

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16055 - 03 Апр 2024, 21:24:10

Через пол года левану бросил на ночь пить.
СО не было?
 
Все в нашем сознании
 

Хрюш

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16056 - 04 Апр 2024, 09:25:04

Через пол года левану бросил на ночь пить.
СО не было?
Я одну на ночь.Вообще без снов.... через пол года надо ее менять.Выписала мне Опипрам и Миасер на ночь(реально мощный сонник)2шт-перебор.Их пить перестал-не подходит мне.Про левану только положительно.
 
 

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16057 - 04 Апр 2024, 12:18:02

И сколько ты пил эти мощные сонники?
Так и не ответил - не было со от леваны? Полгода это немало
 
Все в нашем сознании
 

Хрюш

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16058 - 04 Апр 2024, 13:39:11

И сколько ты пил эти мощные сонники?
Так и не ответил - не было со от леваны? Полгода это немало
Я 5лет с трамом прожил(с 00-2005пока не запретили).Левана 1с помогла мне избавится от кошмарных снов...Аптекарь сказала-долго ее ешь.Бросил,со вообще не было.сейчас на ночь пью колпак-два корвалола- норм.Гедазипам мне не сильно.....выше не пробовал(феники,клон)нет рецепта.Надо идти к врачу на совет....
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16059 - 04 Апр 2024, 14:39:48

Врачи любят ады со снотворным эффектом выписывать. Ну и правильно, на них хоть не присаживается, по крайней мере сойти можно лесенкой легко, ТК они не прут
Корвалол долго лучше не пить, 1-2 недели , имхо.
А нас тут скоро за флуд попрут...
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Хрюш