enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1991884 раз)

Лироман

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4760 - 26 Янв 2015, 21:38:08

вон от баклофена говорят импотентами становятся, а лира это более менее родственный препарат...
Да, кстати и даже в аннотации к ней написано мол: оказывает угнетающее действие на репродуктивную функцию у животных, так значит следовательно и у человека тоже
 
 

xx45

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4761 - 26 Янв 2015, 21:41:39

в итоге я в ремиссии, а мой товарищ умер от передоза. я не могу говорить, что "лирика" гавно, потому что я не пробовал.
:good: что ж , здоровья тебе и долгих лет.
Меня когда то уже постигла твоя участь, просто за то что Я ВЫСКАЗАЛСЯ!!!
Дискриминаторы....Дискриминация (лат. discriminatio «различение»)
 
Мозг у вас один
 

ILUXA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4762 - 26 Янв 2015, 22:27:54

вон от баклофена говорят импотентами становятся, а лира это более менее родственный препарат...
Да, кстати и даже в аннотации к ней написано мол: оказывает угнетающее действие на репродуктивную функцию у животных, так значит следовательно и у человека тоже
да не только у животных. в самой инструкции к баклофену в побочных эффектах черным по белому написано - импотенция. 
 
Скворец
 

ТочкаНевозврата

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4763 - 26 Янв 2015, 23:09:04

О! Эта походу та часть темы, где "немного флуда"? Тогда я тут как тут )
Да, под лирой на пофлудить тянет, это так.
И самое главное ведь кажешься себе таким афигительным спикером, молниеносно парируешь, виртуозно подъ*бываешь, искромётно шутишь...Кажешься ключевое слово..

Lider, ты под чем кстати? всмысле с чем миксуешь?  Давно внимание обратила на твои посты, спросить всё хотела.
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Очередной

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4764 - 27 Янв 2015, 05:02:02

Уважаемые. Я говорил Вам о том (), что из всего, в том числе и из приема Лирики, можно извлечь хорошее. Какая разница что принимаем? Одни бухают непробудно, другие по аптекам бегают, третьи траву колбасят. Все в одной связки. Все!!! Никто не живет трезвой жизнью. У меня много знакомых, которые уже состоялись в жизни, занимают высокие положения и т.д... и все тем или иным трявятся.  А раз, так, то нужно научится разделять "зерна от плевел". Если "без царя в голове" жрать и торкаться всем подряд - мало хорошего, но можно ж и с умом. Как не парадоксально звучит это. Мой стаж лирического настроения 2 года. И дозы были и от 1800 до 300 мг. Щас 300 мг. Кое как снизил. Настроение норм. Научился её чувствовать. И  не Пфайзеру я пою оды. А говорю о том, что уметь нужно видеть хорошее, а не ныть.
 
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4765 - 27 Янв 2015, 10:08:52

Ну и я добавлю что считаю что торчать, пусть и на той же аптеке, это великое искусство!  :smile4: Аккуратно надо со всем этим, изучать, познавать, чувствовать. Препарат ведь не изучен до конца и меня вот это напротив ещё больше заинтриговывает.  :smile4: Да, кто то может и вляпацца по серъёзному. Всё зависит от потребителя, правильно пишешь Очередной - Из всего нужно извлекать хорошее или я бы поправил Лучшее и Нужное тебе. Но и надо заодно параллельно уметь с этим справляцца и контролировать свои увлечения.

Как поёцца в известной песне - Настоящему индейцу надо только одного, да и этого НЕМНОГО да почти что ничего...  :wink3:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Очередной

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4766 - 27 Янв 2015, 11:53:20

Точно сказано. Пожалуй лучше и не скажешь. Потребление химии - искусство!!!
 
 

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4767 - 27 Янв 2015, 12:17:37

потребляй отвеццтвенно!
 
 

ILUXA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4768 - 27 Янв 2015, 12:20:18

Ну и я добавлю что считаю что торчать, пусть и на той же аптеке, это великое искусство!
Точно сказано. Пожалуй лучше и не скажешь. Потребление химии - искусство!!!

имхо это преувеличение, как по мне, то в 90%-99% случаев - это просто дурость.
вообще не назвал бы потребление никакого наркотика 'искусством', а уж тем более аптечного.
 
Скворец
 

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4769 - 27 Янв 2015, 12:29:04

скорее дуростью
 
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4770 - 27 Янв 2015, 12:41:17

Как видно всёж бывают люди попадающие в эти "проценты недурости".  :wink3:

Главное чтобы была уверенность в этом, потому что грань тут очень тонкая и всё это может обернуцца даже хуже чем дуростью. А чтобы была уверенность нужно проверять себя, снижая и подвязывая. Всё это и так понятно.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4771 - 27 Янв 2015, 13:01:37

знаешь,за 19 лет ещё таких не видал.
 
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4772 - 27 Янв 2015, 14:19:34

Я знаком с прегабалином уже года 3 примерно. Никогда не системил на нём и не принимал более 450 мг. в одни сутки, во первых потому что он сам как бы намекает что бессмысленно это, 3 дня заметного действия - потолок. Далее либо повышать, либо миксовать, но опять же - ненадолго и конечно если попадаешься на эту удочку то повышаешь всё дальше плюс миксуешь ну и плачевный результат в итоге. Мне такие коварства давно известны поэтому я не поведусь. Вначале отлично чувствовал даже 75 мг. Да, а во вторых - меня лично останавливает цена. А для эпизодического потребления препарат довольно хорош, перед большим праздником скажем где все пьют алкоголь который я как известно не пью. А праздника и веселья хоцца всем знаете ли!  :smile4: Самое частое его можно принимать в неделю скажем раза 2-3, а я принимаю намного реже сейчас.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Cозав

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4773 - 27 Янв 2015, 14:28:45

Привет Сова, таких как ты - единицы!!!! 99,9% системят лирой, если нет внешнего контроля....а его нет практически не у кого. Да и эти схемы, схемы, схемы и выражения "я никогда не поведусь" - тоже всем известны))) Это все начальный этап наркомании и химической зависимости и у всех по срокам он разный, ведь все люди разные. Результат один - с каждым днем ты залазишь все глубже и глубже, оглянулся и ты уже в такой торбе, что сам уже и не вылезешь.
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4774 - 27 Янв 2015, 14:40:59

Ну с моей скоростью я в неё если и влезу дык уже тады, когда меня закапывать будут поглубже в торбе, из которой я уж точно не вылезу...  :smile4: Нужно иметь побольше интересов помимо препаратов а ими лишь приправлять свой интерес, ну а самоконтроль надобно воспитывать в себе. И у меня бывают срывы и марафоны порою, но вот чтобы на чём то лишь одном системить как то скучновато это. Это всё равно что слушать одну и ту же песню постоянно, как бы не была она хороша а ведь задолбёт.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Cозав

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4775 - 27 Янв 2015, 14:44:33

Это все философия.... Ты же умный пацан!!! Сам понимаешь, что конец у всех всегда один!!!
Только сроки разные....
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4776 - 27 Янв 2015, 14:50:06

это уже философия.многа флуда.
 
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4777 - 27 Янв 2015, 17:04:24

Конец у всех один, сроки разные - согласен. Но и причины тоже разные и совсем необязательно наркотики и прегабалин в частности. Ну да и вправду хватит уже этой философии, просто я понимаю что форум снижения и всё такое но вот я лично не верю в трезвость. Мне кажецца что такой человек может поначалу и будет тип гордицца и радовацца что выкарабкался из всего но чем далее будет двигацца жизнь тем чаще он станет думать а не глупость ли я делаю что трезво проживаю остаток своей жизни... Я к тому что нужна середина а не либо грязь либо чистота. Извините за очередной флуд не совсем в тему.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 
Сказали спасибо: Yurchixxx

real MAD

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4778 - 27 Янв 2015, 17:15:18

немного философии(не мог удержацца).
полная чистота\трезвость невозможна при современном ритме жизни, уровне, образе(совокупном). именно благодаря всей этой бадяге чувствуешь себя отщепенцем не употребляя вообще ничего.
надо ехать куда-то в глушь, где нет тырнета, барыг и аптек...а также семьи, кредитов, ипотек, и насущной необходимости выживать, причем теми методами, которыми выживают ВСЕ.
 
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4779 - 27 Янв 2015, 17:27:04

Стос, но даже в этом случае люди что то употребляют. Есть ведь до сих пор дикие племена или полудикие, отшельники там разные и что же они всегда трезвы? Моё мнение что мы нетрезвы уже с рождения, с первым вздохом. А может даже и раньше. Ну да фиг с ним карочь, трезвость я уважаю безусловно но для меня это красивая сказка (как и религии кстати  :smile4:). Снова извините, флужу батенька, философствую, больше не стану...  :pardon:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.