enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 677619 раз)

Medleny


Tarik после за раз не меньше 7 листов)ты хоть воду сливай,хоть возле водопада сы-похуй!А ещё ты правильно скозал ты токо сидя и сможеш посать)))у меня намобиле были звуки льющейся и журчащей воды-в пизду!минут 15 поялозиш(и так и так)с горем пополам сходиш)Sania а вот под трамом у меня эта проблема была до того как я на него подсел,а патом всё нормуль было.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

dredgerist

Прощай, кодеин!
Ответ #3721 - 27 Дек 2014, 19:11:13

Жесть я б не стерпел(еслиб знал что они у меня под рукой :pardon:
Если бы знал,что при залете потерял бы высокооплачиваемую работу навсегда,а кормить семью нечем,то сработал бы предохранитель. Если конечно мозги последние не проторчал...
 
 

Medleny

Прощай, кодеин!
Ответ #3722 - 27 Дек 2014, 19:27:54

При каком залёте?А я понял вы на работе мачу здаёте на анализ переодически,тогда да в жопу его :aggressive:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

BOOLL

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
Прощай, кодеин!
Ответ #3723 - 28 Дек 2014, 13:32:35

Третий день вот кумарюсь с лирикой пока норм) лирики 2 сразу часов в 5 вечера, а днём терплю и планчик дую)
 
 

dredgerist

Прощай, кодеин!
Ответ #3724 - 29 Дек 2014, 05:51:59

Третий день вот кумарюсь с лирикой пока норм) лирики 2 сразу часов в 5 вечера, а днём терплю и планчик дую)
Хорошая формула спрыжки! Главное потом на лиру плавно не перелезть
 
 

BOOLL

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
Прощай, кодеин!
Ответ #3725 - 29 Дек 2014, 23:59:55

Привет всем, сегодня 4-й день, полёт нормальный ! Незнаю как кому, а для меня это срок!  Это при том что лиру беру поштучно, и в том дэпо где катер брал :dance3:
Да ещё, лирика ВЕЩУГА! Признал, так признал) :good:
 
 

DRELIA

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #3726 - 30 Дек 2014, 11:09:18

погоди,месяцок лиры и здравствуй катер плюс лира.
 
 

Бро

Прощай, кодеин!
Ответ #3727 - 30 Дек 2014, 11:42:43

А потом еще через месяцок- одно без другого просто переть не будет.
Это уже все пройдено и не одним мной...

Если кумарить с кодеина то без Гамк,т.к даже если уйдешь с коды- Здравствуй лирика :(    Имхо.   
И такие слова здесь не прокатывают "я же себя знаю".
 
 

BOOLL

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
Прощай, кодеин!
Ответ #3728 - 31 Дек 2014, 22:22:37

погоди,месяцок лиры и здравствуй катер плюс лира.
Delee , ну спасибо за поддержку)... Кароче по делу, ШЕСТЬ дней, держусь, с лирикой норм) :ok:
Я почти 2 года прожрал эту дрянь деньудень, последние месяца 3,  когда говно подешевело,  нагнал дозняк 5-6 пачек, и так не чтоб вперло, а чтоб просто не ломало.кароче как подумаю в месяц ПОЛТОРЫ ТЫСЯЧИ колёс сжираю, так вздрогну. Твердо решил в ноаый год с собой коду не беру!
Всех с наступающим! бросайте эту дрянь!
 
 

DRELIA

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #3729 - 31 Дек 2014, 22:26:03

не думай что злорадствую.говорю так,потому что шел когда то твоим путём.
 
 

BOOLL

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
Прощай, кодеин!
Ответ #3730 - 01 Янв 2015, 00:54:21

не думай что злорадствую.говорю так,потому что шел когда то твоим путём.
Да не., все ок) просто надеюсь на лучшее!
 
« Правка: 01 Янв 2015, 01:25:48 от ILUXA »
 

Medleny

Прощай, кодеин!
Ответ #3731 - 04 Янв 2015, 09:44:54

Бул ты слирикой не точто держися,ты ваще на нештяках)вот сухарики_кумарики-это вещь,имено они меня всё время здерживали от обратной дороге к кодовой системе.Я на всю жизнь запомнил это время :aggressive:Твоя ремисия на лире перейдёт или в употребление ГАМК или обратно подтянешься к коде,ЗТ нужно уметь контролировать,а это не каждый может(
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Андрюша

Прощай, кодеин!
Ответ #3732 - 11 Мая 2015, 20:26:15

ну че там Булл все срослось ?
 
We've come a long , long way together
Through the hard times , and the good
I have to , celebrate you baby
I have to , praise you ..
Like I should .
 

Doberman_

Прощай, кодеин!
Ответ #3733 - 03 Июн 2015, 10:17:07

Вчера сходил к в врачу, обяснил что подсел типа из за осколков в брюшной полости и у нервных окончаний хребта, на что он улыбнулся и сказал вас таких куча, я ему и снимки принес он  один хер не поверил гад!!!!! Да и самому как то признатся что влез в болото по колени стыдно... Выцписал мне он Гтдозепам 00.5, толку с него как с витамина С. Что посоветуете купить. Лутчше в личку
 
 

Magdalinna

Прощай, кодеин!
Ответ #3734 - 03 Июн 2015, 10:42:57

Кумарит с коды, что ли? Лирику купи, поешь недельку.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Прощай, кодеин!
Ответ #3735 - 03 Июн 2015, 20:35:21

Ога - недельку умеренно - когда кумарит. А вторую недельку понижай лиру. Заменяй на пикамилон в больших дозах (он слабенький) таблов 6-8 в день.
Еще бы фенибут ПОСЛЕ лиры хорошо, но там тоже присадочка есть, так шо смотри сам.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

DonSHAMAN

Прощай, кодеин!
Ответ #3736 - 04 Июн 2015, 21:17:48

Вчера сходил к в врачу, обяснил что подсел типа из за осколков в брюшной полости и у нервных окончаний хребта, на что он улыбнулся и сказал вас таких куча, я ему и снимки принес он  один хер не поверил гад!!!!! Да и самому как то признатся что влез в болото по колени стыдно... Выцписал мне он Гтдозепам 00.5, толку с него как с витамина С. Что посоветуете купить. Лутчше в личку
   Доберман поудаляй в личке сообщения, а то Я тебе написать ничего не могу выдает вот  такую хрень
Сообщение не может быть отправлено пользователю 'Doberman_', так как его ящик переполнен!
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

DELY

Прощай, кодеин!
Ответ #3737 - 04 Июн 2015, 21:40:55

хз.у меня еще с 2013 ниче не удалялось,че за х.ня..
 
Енот Полоскунов
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Прощай, кодеин!
Ответ #3738 - 07 Июн 2015, 00:37:38

Я пару раз пробовал кодтерпин,закинул Я 20 колес,рожа красная стала,на груди сыпь какая то,все тело чесаться стало,ну его нах такую тягу,!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

Limonad

Прощай, кодеин!
Ответ #3739 - 18 Июн 2015, 15:26:06

Я пару раз пробовал кодтерпин,закинул Я 20 колес,рожа красная стала,на груди сыпь какая то,все тело чесаться стало,ну его нах такую тягу,!!!
Во-во чувак у меня тож первый раз отвращение вызвало, а пото система на 5 лет! Так ,что воздержись от повторного употребления и не ведись ни на какие уговорки!
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.