enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Боль в сосках ( гинекомастия в результате длительного использования кодеина )  (Прочитано 87392 раз)

Mendeleev

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Интересуюсь PHP,HTML,WordPress,фотошоп
увеличились и болят соски
Ответ #240 - 12 Сен 2012, 19:01:19

А это разве блат? Просто врач меня давно знает, да и 2 штуки за 10 дней меня аж жаба давит.. Тем более что мне не дают такой дозы от которой протащиться можно, чисто в терапевтических количествах.
 
Кто-то даже нюхнул кокаина
Говорят, что мгновенный приход!
Кто-то съел килограм кодеина
И пустил себя за день в расход!
 

Mendeleev

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Интересуюсь PHP,HTML,WordPress,фотошоп
увеличились и болят соски
Ответ #241 - 12 Сен 2012, 19:58:33

Так тогда лучче вообще об этом не базарить!?
 
Кто-то даже нюхнул кокаина
Говорят, что мгновенный приход!
Кто-то съел килограм кодеина
И пустил себя за день в расход!
 

Carlos

увеличились и болят соски
Ответ #242 - 30 Сен 2012, 13:09:11

2 Mendeleev
У меня тоже соски вырастали , да они и сейчас не в норме , но уже заметно меньше стали ! А доходило до того что из них жидкость какая-то текла , вобщем жесть для мужика страшная . Летом в двух майках ходил чтоб не торчали на всю улицу . Кодеин бросил месяц назад ! Было тяжело , так как сидел 6 лет на этой хуйне . Лирику хавай ! Я на ней вылез . И работать под ней гораздо лучше чем под кодой . И здоровье сохранишь , и вес поправишь . Я думаю форумчане не дадут соврать !!!!!!
 
 

Mendeleev

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Интересуюсь PHP,HTML,WordPress,фотошоп
увеличились и болят соски
Ответ #243 - 01 Окт 2012, 12:12:12

2 Mendeleev
У меня тоже соски вырастали , да они и сейчас не в норме , но уже заметно меньше стали ! А доходило до того что из них жидкость какая-то текла , вобщем жесть для мужика страшная . Летом в двух майках ходил чтоб не торчали на всю улицу . Кодеин бросил месяц назад ! Было тяжело , так как сидел 6 лет на этой хуйне . Лирику хавай ! Я на ней вылез . И работать под ней гораздо лучше чем под кодой . И здоровье сохранишь , и вес поправишь . Я думаю форумчане не дадут соврать !!!!!!
Согласен, но лиру я хавать точно не буду - с одного говна на другое. Я уже неделю черный хожу-настраиваю себя на спрыжку. Еще комп проапгрейдил,чтоб было чем заниматься, и гантели куплю. Может быть по утрам бегать начну. Ну а пока закину три пачки, надо так обхаваться,чтоб не хотелось потом :)
   А на счет того что грудь увеличивается - я думаю после спрыжки уровень гормонов восстановиться!
 
Кто-то даже нюхнул кокаина
Говорят, что мгновенный приход!
Кто-то съел килограм кодеина
И пустил себя за день в расход!
 

Carlos

увеличились и болят соски
Ответ #244 - 01 Окт 2012, 21:44:46

Народ ! А от лиры могут соски увеличиваться ? Потому что у меня они никак не проходят ! Что делать ?! СоС !! :help: :help: :help: :help:
 
 

Expert

увеличились и болят соски
Ответ #245 - 01 Окт 2012, 22:12:40

К врачу ходить не пробовал?
 
Иллюзия - это первая из всех удовольствий. Оскар Уайльд
 

Selyan

увеличились и болят соски
Ответ #246 - 07 Окт 2012, 19:50:08

Карлос, попробуй тамоксифен, через мес будет результат, не тяни.Принимай по инструкции.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

new-maxkap

увеличились и болят соски
Ответ #247 - 08 Окт 2012, 06:14:17

Бросил коду, через дней 10 все прошло.
 
 

Mendeleev

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Интересуюсь PHP,HTML,WordPress,фотошоп
увеличились и болят соски
Ответ #248 - 09 Окт 2012, 21:44:15

Бросил коду, через дней 10 все прошло.
Значит кода нарушала баланс гормонов у тебя в организме. А у меня помимо коды еще и тестостерон с данаболом был, я подозреваю что именно из-за этих стероидов у меня такая хуета вылезла.Теперь в майках не походиш
 
Кто-то даже нюхнул кокаина
Говорят, что мгновенный приход!
Кто-то съел килограм кодеина
И пустил себя за день в расход!
 

Рок

увеличились и болят соски
Ответ #249 - 09 Окт 2012, 22:23:32

Да она не только у Макса нарушала этот самый баланс,Профессор(Менделеев) не только твои стероиды дали такой эффект,кода сыграла свою роль 100%,а насчет маек-хуле зима на носу)))))ты коду юзаешь до сих пор???
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

new-maxkap

увеличились и болят соски
Ответ #250 - 10 Окт 2012, 08:33:32

При торче на коде печень перестает вырабатывать какой-то гормон, ну и растут сиськи как на дрожжах!
А я, когда лег в больничку, прокапался хорошенько, за неделю бюст мой рассосался.
 
 

Mendeleev

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Интересуюсь PHP,HTML,WordPress,фотошоп
увеличились и болят соски
Ответ #251 - 10 Окт 2012, 19:11:47

Да она не только у Макса нарушала этот самый баланс,Профессор(Менделеев) не только твои стероиды дали такой эффект,кода сыграла свою роль 100%,а насчет маек-хуле зима на носу)))))ты коду юзаешь до сих пор???
Пока да, день держусь,все ОК, а потом как-то так получается что я со всех ног лечу в депо!))) Хотя вериш, мне нехочется, уже надоел мне этот код до безобразия. И физики никакой нет у меня, просто начинаеш по хате круги наматывать,то к одному окну подойдеш, то к другому,смотриш,бля. И ничего вроде не тревожит, но ты как не отдуплишся - чего-то не хватает тебе, такое стремное состояние. Находиш деньги - дело техники...и все сначала :(((

"Профессор" - это типа с подъебом??
 
Кто-то даже нюхнул кокаина
Говорят, что мгновенный приход!
Кто-то съел килограм кодеина
И пустил себя за день в расход!
 

Рок

увеличились и болят соски
Ответ #252 - 10 Окт 2012, 21:44:34

Верю,знаем, фсе это проходили(насчет окон,денег и т.д.)а "профессор",братан никакого подъеба,ты ж Менделеев,а он кто был??профессор ведь :wink3: так что без обид друже,я только о хорошем думаю и пишу!!! :good:
а насчет физики,ты денька три-четыре потерпи,будет тебе физика и иже с ней.
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Mendeleev

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Интересуюсь PHP,HTML,WordPress,фотошоп
увеличились и болят соски
Ответ #253 - 11 Окт 2012, 12:39:25

Верю,знаем, фсе это проходили(насчет окон,денег и т.д.)а "профессор",братан никакого подъеба,ты ж Менделеев,а он кто был??профессор ведь :wink3: так что без обид друже,я только о хорошем думаю и пишу!!! :good:
а насчет физики,ты денька три-четыре потерпи,будет тебе физика и иже с ней.
Я не обижаюсь, просто кое где я скрытый смысл вижу.Там где вроде и так все ясно. Ну да ладно, мож что-то там и есть,но точно не кумары!!! Мне еще нарколог сказал - мол не опиат это,и зависимость от него чисто психологическая(хоть ты 10 лет хавай). Я брошу эту херню до нового года,вот точно тебе говорю! Надо просто больше бегать, меньше денег при себе иметь(лучче вообще не работать на время),и найти себе какоето занятие любимое. Вот мне ноут пообещали подарить на новый год, так что буду головой об бетон стучать - но брошу катер! :)  :good:
 
Кто-то даже нюхнул кокаина
Говорят, что мгновенный приход!
Кто-то съел килограм кодеина
И пустил себя за день в расход!
 

DRELIA

  • Гость
увеличились и болят соски
Ответ #254 - 11 Окт 2012, 13:08:21

Менделеев,кодеин это самый что ненаесть ОПИАТ!!!причем натуральный!в печени 10%трансформируется в морфин,отсюда и тяга,плюнь своему наркологу в ебало,имхо!он че,совсем фишку у тебя не рубит?кто ему вообще диплом дал?в подземном переходе купил наверное?
 
 

Mendeleev

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Интересуюсь PHP,HTML,WordPress,фотошоп
увеличились и болят соски
Ответ #255 - 11 Окт 2012, 13:24:49

Менделеев,кодеин это самый что ненаесть ОПИАТ!!!причем натуральный!в печени 10%трансформируется в морфин,отсюда и тяга,плюнь своему наркологу в ебало,имхо!он че,совсем фишку у тебя не рубит?кто ему вообще диплом дал?в подземном переходе купил наверное?
Не знаю, но бля буду, он мне так и сказал! Говорит еще, что мол от кодеиновой зависимости не лечат нигде, потому что это не опиат!!! Вот недавно только был у него... Я то понимаю что это один из алкалоидов опия, но и врач - это тебе не дядя вася пиздобол)  Или может он лечит внушением: говорит-не хавай то или то, это не Опиат!!! )))
 
Кто-то даже нюхнул кокаина
Говорят, что мгновенный приход!
Кто-то съел килограм кодеина
И пустил себя за день в расход!
 

DRELIA

  • Гость
увеличились и болят соски
Ответ #256 - 11 Окт 2012, 13:42:27

во гонит внатуре=))ну тогда и марфа,и тебаин не опиаты...лечат и причем везде,как и любую зависимость от опиатов.
 
 

Рок

увеличились и болят соски
Ответ #257 - 11 Окт 2012, 13:51:21

Ну и лепила,ей-богу шарлатан!!!как не опиат??как не лечат???меня от чего тогда лечил мой доктор?не от кодеиновой ли зависимости?явно не от терпингидратов(!) и как бы чел мне обстоятельно фсе объяснил,че к чему,таблов дал(аменазин),травок навыписывал,еще мля ухо мне проколол))))и базарили мы с ним вдвоем(тетю мою,с которой я пришел он на работу отправил) первый раз часа два,он мне фсе по полкам разложил,кстати чувак категорически против больничек(стационаров)грит оттуда тяжко нормальным выйти,но не об этом-кодеин опиат,и зависимость не только моральная от него,а физика присутствует,есчо как!!!ты посоветуй доктору попробывать поторчать на нем,и пусть он когда кумариться будет скажет что физики нету(можно в сопатку плевать сразу) :dirol:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

new-maxkap

увеличились и болят соски
Ответ #258 - 11 Окт 2012, 13:57:17

Говорит еще, что мол от кодеиновой зависимости не лечат нигде, потому что это не опиат!!! Вот недавно только был у него... Я то понимаю что это один из алкалоидов опия, но и врач - это тебе не дядя вася пиздобол)  Или может он лечит внушением: говорит-не хавай то или то, это не Опиат!!! )))

Скажи ему прямо в лицо - ТЫ ПИЗДАБОЛ!
Я лежал в наркологии, лечился от зависимости от кодеина. Кумарило так шо мама не горюй!
 
 

Mendeleev

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Интересуюсь PHP,HTML,WordPress,фотошоп
увеличились и болят соски
Ответ #259 - 11 Окт 2012, 18:30:14

Значит я правильно сделал что сразу перестал к нему ездить. Сцуко, тут если ты сам себе не поможеш, то ни врач, ни ребцентр, ни церковь ничего не смогут сделать. грустно.
 
Кто-то даже нюхнул кокаина
Говорят, что мгновенный приход!
Кто-то съел килограм кодеина
И пустил себя за день в расход!