enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Боль в сосках ( гинекомастия в результате длительного использования кодеина )  (Прочитано 87417 раз)

Mendeleev

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Интересуюсь PHP,HTML,WordPress,фотошоп
увеличились и болят соски
Ответ #220 - 27 Авг 2012, 18:18:19

Вобщем,коду нада бросать,полюбому. А на счет медленного,можно б и почаще, как по мне:)) Ток где его взять.
 
Кто-то даже нюхнул кокаина
Говорят, что мгновенный приход!
Кто-то съел килограм кодеина
И пустил себя за день в расход!
 

DarkMary

увеличились и болят соски
Ответ #221 - 27 Авг 2012, 18:25:40

а я считаю, что как раз наоборот надо пореже, зачем залезать в торбу? :dntknw:
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

Mendeleev

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Интересуюсь PHP,HTML,WordPress,фотошоп
увеличились и болят соски
Ответ #222 - 27 Авг 2012, 18:31:03

а я считаю, что как раз наоборот надо пореже, зачем залезать в торбу? :dntknw:
Оно то да, но если ты и так в торбе: толи 5 капс нормуля схавать в день, толи 60 таблов говна,и это не предел
 
Кто-то даже нюхнул кокаина
Говорят, что мгновенный приход!
Кто-то съел килограм кодеина
И пустил себя за день в расход!
 

Roksi

увеличились и болят соски
Ответ #223 - 27 Авг 2012, 19:14:09

"Нормуль" бывает не только в капсулах,но и в поршке :smile4:, а вообще с разком в неделю надо подвязывать...тут столько про это написано,что это всё до поры до времени...а потом опять 25. :pardon:
 
 

Selyan

увеличились и болят соски
Ответ #224 - 03 Сен 2012, 19:52:48

Менделеев, щас расскажу что и как.Это гинекомастия-избыток эстрогенов(как в юношестве при становлении гормонального статуса).Лечится тамоксифеном(Нолвадекс) или кломифенцитратом-это антиэстрогены.Первое лучше и дешевле.Эффект в течение месяца.Но если не бросишь коду это состояние будет возвращаться снова и снова, пока опухоль не перейдет в злокачественную.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Mendeleev

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Интересуюсь PHP,HTML,WordPress,фотошоп
увеличились и болят соски
Ответ #225 - 04 Сен 2012, 19:36:19

Спасибо всем за ответи. На счет коды я уже понял,и решил бросать. Только вот не знаю - бросить работу,или по чуть чуть работать все таки. И еще завтра к наркологу поеду,тогда уже все решится- буду ли на сухую спрыгивать,или под трамом. Второе предпочтительнее конечно,так как без ничего трудно очень будет, кодтерпин все соки с меня вытягивает...
 
Кто-то даже нюхнул кокаина
Говорят, что мгновенный приход!
Кто-то съел килограм кодеина
И пустил себя за день в расход!
 

Selyan

увеличились и болят соски
Ответ #226 - 04 Сен 2012, 19:52:36

Начинай тамокс по-любому, отпишись что завтра скажет.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Mendeleev

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Интересуюсь PHP,HTML,WordPress,фотошоп
увеличились и болят соски
Ответ #227 - 05 Сен 2012, 15:42:53

Сегодня работал и не успел. Так что к наркологу завтра поеду, думаю он что-то придумает. Я много раз к нему обращался...
 
Кто-то даже нюхнул кокаина
Говорят, что мгновенный приход!
Кто-то съел килограм кодеина
И пустил себя за день в расход!
 

Pravda

увеличились и болят соски
Ответ #228 - 05 Сен 2012, 16:41:32

НЕ +бите мозг!Спрыгивайте,если уже попали в пи+дорез со здоровьем.Или не мотивирует?
Спрыгивайте на чёрном!Спрыгивайте,на крайняк,с крыши.Шутка,конечно.
Но раму-то собери,автор.Ты чё,на приколе?Тебя уже на паралич подтягивают ангелы,а ты всё жрёшь это говно.Тупо шляповая тяга.Говнотаблы,что уж там.
 
Если преступником становится государство,право быть судьёй принадлежит каждому гражданину
 

DRELIA

  • Гость
увеличились и болят соски
Ответ #229 - 07 Сен 2012, 10:42:42

хер его знает.я прожрал ее две недели по пачке в день...с чего вас там кумарит не могу понять...сплю отлично.кумарей вообще нет.в сравнении с ширевом это присыпка детская...насче работы...я  на кумаре от ширева два мес назад кувалдой махал.работу не бросил...доза была15 своего.это все накрут.возьми себя в руки.не будь тряпкой в конце концов.
 
« Правка: 09 Сен 2012, 05:16:50 от Vantala »
 

vladlen

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
увеличились и болят соски
Ответ #230 - 07 Сен 2012, 13:40:49

Mendeleev, нескромный к тебе вопрос: а как с потенцией у тебя дело обстоит? Если это действительно гинекомастия, то женских гормонов у тебя в организме больше, чем мужских. Соответственно и "силы" мужской не будет(((((

а второй вопрос: ты кодеин, часом, не в виде кодесана (в России - коделак) юзаешь?
 
С приходом всё проходит!
 

vadik

увеличились и болят соски
Ответ #231 - 08 Сен 2012, 21:23:16

Хуйова стоит от катеров(кодтерпин),если больше 3-4пачек.Но я щас до них скинулся,а так была 8-10!
 
 

annatarasova

  • Гость
увеличились и болят соски
Ответ #232 - 08 Сен 2012, 21:44:11

если грудь начала рости при этом то дело плохо
 
 

annatarasova

  • Гость
увеличились и болят соски
Ответ #233 - 09 Сен 2012, 06:06:49

Дорогая Вантала, боль и увеличение сосков у мужчин это признак гормонального нарушения - гинекомастии. и если это так то надо срочно  к врачу чтоб небыло хуже. Наркоманы по этому заболеванию наиболее уязвимы.
 
 

annatarasova

  • Гость
увеличились и болят соски
Ответ #234 - 09 Сен 2012, 06:35:58

он наверное уже сходил тысячу раз, хоть бы рассказал как дела мы же уже как за родного переживаем.
у меня тоже соски увеличились но я то хоть беременная
 
 

Mendeleev

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Интересуюсь PHP,HTML,WordPress,фотошоп
увеличились и болят соски
Ответ #235 - 11 Сен 2012, 19:17:24

Да был я у врача, то же самое говорит, что женских гормонов много в организме. Это еще может быть из-за того что я колол себе тестестерон неконтролируемо,выебнуться хотел. И данабол в таблетках красный по 10 мг пил.
На счет потенции - когда доза была небольшая,пару пачек в день, активно занимался сексом, все норм было. Ну а сейчас просто нет времени на это - ведь я не ворую, а мне на котерпин надо каждый день 100 грн заработать + чтото матери домой принести, гривен 200 в неделю стараюсь. Так что в месяц тыщи 4 гривнов у меня выходит(а чтоб работать столько кодеина еще больше нада, кароче замкнутый круг) а значит и все свободное время на зарабатывание денег, тут не до секса,да както ине хочется.(когда башка пухнет от давления,чесотка кодеиновая и все такое)
 
Сегодня стал на лечение(утром), к вечеру уже думаю отказываться. Вобщем,ничего хорошего
 
Кто-то даже нюхнул кокаина
Говорят, что мгновенный приход!
Кто-то съел килограм кодеина
И пустил себя за день в расход!
 

Рок

увеличились и болят соски
Ответ #236 - 11 Сен 2012, 20:11:06

Менделеев,отказываться от лечения??? :mda: чуваГ ты гонишь??это в тебе джон харрисон проснулся(не музыкант,а кумар)
ты чО думал,будет легко,даже с пилюлями больничными????блин опомнись,что дальше то??
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Mendeleev

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Интересуюсь PHP,HTML,WordPress,фотошоп
увеличились и болят соски
Ответ #237 - 11 Сен 2012, 20:52:34

Блядь, у меня в жизни так получалось что все время были деньги,и были с избытком, поэтому когда другие научились перекумариваться я гнал как подорванный свой дозняк до максимума. И еще я думаю что меня разводят слегка, мне один крендель сказал что можно добазарится с врачем на ЗПТ чтоб подезжать к нему,не становясь на учет, платить 100 грн за дозу метадона и ты свободен. Так я б так работал потом, я б пятихатку в сутки имел бы запросто. И это честно!

Кароче, я не знаю. Куча мыслей в голове, особенно когда представляеш что кто то сейчас хорошими делами долбится. Ну ладно,не обращайте на меня внимания, это параноя начинается :))) типа ктото вмазался и я хо!  :grin:
 
Кто-то даже нюхнул кокаина
Говорят, что мгновенный приход!
Кто-то съел килограм кодеина
И пустил себя за день в расход!
 

Mendeleev

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Интересуюсь PHP,HTML,WordPress,фотошоп
увеличились и болят соски
Ответ #238 - 12 Сен 2012, 10:34:22

Это почему же?
 
Кто-то даже нюхнул кокаина
Говорят, что мгновенный приход!
Кто-то съел килограм кодеина
И пустил себя за день в расход!
 

Рок

увеличились и болят соски
Ответ #239 - 12 Сен 2012, 11:43:41

Как почему?? :pardon: потому что блат этот не приведет ни к чему хорошему,далее будут фсе думать что,можно фсе достать,не становясь на учеты,т.е. захотел-заторчал,не захотел не заторчал,доктор превращается в обыкновенного барыгу,тем самым дискредитируя и своих коллег и фсю программу ЗТ :nea: :mda:
 
« Правка: 12 Сен 2012, 19:59:21 от Rockwider »
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?