информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гепатит "С" наш брат.. сват... почти сестра  (Прочитано 261238 раз)

Деня


сексом занималась?от туда и подарок.
ну там от секса процент заражения очень мал....но он есть!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

DRELIA

  • Гость

еще меньше от порошков и уколов своим баяном.
 
 

Деня


еще меньше от порошков и уколов своим баяном.
согласен!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

POLINA


Ну сексом я конечно занималась.Исключительно с мужем.У него,кстати,нет никакой цешки до сих пор..( с 05 года).Вот как то так..
 
 

DRELIA

  • Гость

маникюр педикюр.Полина,вот ты говоришь что со стажем.ни разу не укололась чужим баяном?промытым там прокипяченым.
 
 

POLINA


Маникюр,конечно,делаю..Пережила переливание крови,да и две операции..
 
 

DRELIA

  • Гость

Ну вот тебе и ответ на твой вопрос.
 
 

Oll

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26

Полин, привет. А ты со своим ГепСом что нибудь делаешь? в плане лечения
 
 

POLINA


Полин, привет. А ты со своим ГепСом что нибудь делаешь? в плане лечения
Привет,ничего не делаю..Вообще ничего не беспокоит.
 
 

yuron


сделаю перепост на всякий случай:
Цитировать
ПРивет, камрады =)
Такая вот просьба.
 Очень нужен чел имеющий собственный опыт лечения цешки (ВГС - гепатита С)
Вернее, не столько чел, сколько его  личная история - такое себе ЧИТАБЕЛЬНОЕ изложение о его лечении. Когда, где, чем, как, как долго, как больно, как дорого, ну и результат. И главное - подробнее остановиться на побочках (псих и физ) и смог дать дельные советы тем, кто хочет рискнуть вылечить (залечить) эту хрень.
 Есть ли такие?

Инфа  должна быть и не сухой и не академической, с наименьшим числом бляканий и пр. эмоцианальных вставок.
Стиль - ЖЕЛАТЕЛЕН гротеск или жизнеутверждающий цинизм с элементами стёба=) Но это в идеале.
 Объём "истории" - 3 вордовских файла, шрифт 10-рт "ариал".
 Срок (дедлайн) - 15 октября.
Цена вопроса - 250-350 грн. (в зависимости от литхуд ценности=))) в случае утверждения на публикацию в "Мот"
 Писать мне в личку или на мыло <[email protected]> тема "в газету"

 СПАСИБО!
 П.

оригинал: [ http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,2533.msg196803.html#msg196803 ]
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Mazay


 Дима, увы.... - ну, во первых, в этот выпуск уже пойдёт твоя история (помнишь?),  а во-вторых, с лечением цешки... Канешна, хотелось бы чтобы это была отечественная сага :good:.

Впрочем, Дим, ты узнай - возможно,  принципиальных отличий нет (разве что в препаратах, цене и доступности...) , а побочки они и в африке побочки...  Но все же - давайте вместе прикинем. Не скажет ли наш условный читатель, что, мол, канешна, в Греции всё есть...=) А вот каково оно в Украине?....
Или давай так - ты же вкратце о цешке уже писал в своем письме. Так, мож, просто - чуток подробнее остановишься? А мы тут пока прикинем, как преподнести эту тему и шире и ближе к нашим реалиям, ок?
 
 

Oll

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26

Полин, спасибо  за ответ, я вот тоже, как и ты, ничего не делаю и ничего не беспокоит.

Дима, очень жду твою историю
 
 

Субик


Реально заразиться у стоматолога, если тот плохо промыл инструменты после предыдущего пациента. Ну и вообще в мед. учреждениях, все что связано с кровью при нарушении персоналом техники безопасности (а где гарантия что они 100% всегда ее соблюдают?). Рибавирин остался у меня нераспечатаный 1 пачка. Мог бы выслать кому надо, хрен знает пройдет ли через границу.

Полина, а общую воду в баян набирали? Тоже вероятность есть...
 
 

POLINA


А ЧТО значит,Илюш,"общую воду"? Я вообще НИ С КЕМ не ширялась за свою жизнь.Вот так..
 
 

Игорян


уважаю за характер Полина:)очень редкий случай,я подобных даже не припомню.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

POLINA


Я бы не назвала это "характером"..Просто,так сложились жизненные обстоятельства..Мне не приходилось искать деньги на вмазку,мутить с кем-то..У меня всегда был свой человек,который привозил ТУДА,куда мне нужно было..

И тем не менее,это не спасло меня от гепСа..
 
 

Субик


Да, интересно... тогда остается только медицинский вариант, несоблюдение норм санитарии. А готовый уже раствор тебе привозили, если да то тоже нельзя исключить вероятность....
 
 

Selyan


И какая нах теперь разница то, как и где
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Бонч


Практически любой варщик-системщик использует для размывки и выборки  готового раствора свою старую иглу. Это я про варку и размывку ширева говорю. Так что если берешь раствор где-то на точке, а не сам варишь, то всегда есть вероятность получить в баяне вместе с раствором гепс или что еще покруче. Про отбивку кровью вообще молчу.
А самое интересное, в моем случае, опиаты вообще убивают всякий инстинкт самосохранения. В каких только местах и какими способами я только не кололся. И вода из лужи и баяны промытые мочей. Фу бля. То я не я был.
 
 

POLINA


Да,конечно..Но только я никогда раствор не покупала..Был в ходу героин..Если нет - то варила САМА исключительно только для СЕБЯ..Как то так..