enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гепатит "С" наш брат.. сват... почти сестра  (Прочитано 261234 раз)

ULA


Так я не пью уже больше 2х недель вобще.даж подруга на днях была,я не стала пить.
И я думала что поджелудочная с лева болит.кста с лева под ребрами тож болело пару дней,вот тогда и пила нуроф,а потом от простуды.
Знач эссливер тож пока оставлю,а то никогда в жизни не поддерживала печень ничем.
Ну и панкреатин тож прикуплю как деньга буит,раз нада
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

DRELIA

  • Гость

он стоит ваще копейки.бери пачку 5 блистеров и пей во время еды по 2 шт.должно отпустить.на ваши рубли где то 90 р.понты вобщем.
 
 

DRELIA

  • Гость

у нас креон тоже стоит 70 гр.его не сравнить с панкреатином.в 100 раз лучше.
 
 

DRELIA

  • Гость

панкреатин-панкреатину рознь тоже.даже от разных заводов изготовителей.я постоянно его пью и я знаю что я говорю.самый хороший-харьковский,здоровье.по 20 шт в блистере.цена 7 гр.мне на неделю хватает.
 
« Правка: 15 Окт 2013, 10:07:46 от DELY »
 

ULA


Знач креон и панкреатин это одно и то же?
Видела у подруги как то креон, пласт пузырь с жидкостью мл200-это то самое?И как пить эту жидкость,шприцом штоль отмерять,разбавлять чем то или в чистом виде?
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

DRELIA

  • Гость

креон только в капсулах.ты че то путаешь.
 
 

ULA


Сорри))
Точно спутала.щас подруга написала что в капс и стоил год назад 450р.а это не сотка(вернее почти сотка на гривны будет))
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

I-Man


a kakoi % tor4ashego narodu, ya imeju vvidu vnutrivenno, imeet Geps?
primerno?
 
В этом блядстве и педерастии
я не перестану расти и
буду расти вопреки!
 

Selyan


80 - 90%. Загугли
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

DRELIA

  • Гость

да,примерно столько
 
 

Oll

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26

Я о своем узнала в 09 году во время беременности, Сказать что оху... ниче не сказать.....ведь до этого времени ничего в\в не юзила, съездила  в центр на Войковской, там сдала еще анализы, в общем сказали прийти через полгода, но естессно забила на это
в том году сходила к гепатологу, опять сдала анализы,не помню правда ни результат ни их судьбу, ткт во мне постояннно тогда бы 80-90 листов коды и Н+ и сдлала узи, на узи сказали все ок,ни увеличения ни т.п.

а я у врачихи поинтересовалась откель т.к. прелесть может быть,она" ну переливания были"? я да, в 8 лет операция  она-ну воооо, к слову мне ща 35. Я думаю если б с тех времен меня б давно уже не было с вами как думаете?

К слову-ниче не болит и ниче не бкспокоит
 
 

yuron


ошиблись.
может иммунитет хороший
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DRELIA

  • Гость

скорее маленькая вирусная нагрузка.печень успевает восстанавливаться.
 
 

Oll

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26

я все валю на ошибку ну не могу я носить в себе цэшку сток лет и зашибца ся чухать. я вот думаю-стоматологи, маникюры,педикюры тоже ведь могут  подарить тебе эту "радости всей жизни"
 
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!

расскажите мне пожалуйста подробно, есть ли вариант цепануть цэху, пользуясь только своим инструментарием?
по поводу теплого раствора там байка, еще прочей хуйлалы. расскажите поточнее.
якобы в порошке может содержаться вирус, это тоже че за хуйня такая.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

Selyan


Так вроде никакие вирусы нельзя увидеть в микроскоп ( световой )
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

DRELIA

  • Гость

бл..сколькл раз говорить,гепатитом С не льзя заразиться через свой баян.даже если каким то чудодейственным способом он попадет в иглу с окружающей среды.его количества не хватит для заражения.мы бы уже пол планеты были с гепсом и пол планеты со спидом.
 
 

Деня


расскажите мне пожалуйста подробно, есть ли вариант цепануть цэху, пользуясь только своим инструментарием?
по поводу теплого раствора там байка, еще прочей хуйлалы. расскажите поточнее.
якобы в порошке может содержаться вирус, это тоже че за хуйня такая.
а что там подробно рассказывать? все что загоняется через кровь может привести к цешке! вирус в порошке? хмммм...теоретически такое вполне возможно, вирус этот может быть где угодно! если нарушать санитарные нормы при инъекциях то запросто можно получить подарок в виде цешки даже элементарно от того что дырку затыкаешь не ватой со спиртом, а пальцем к примеру, порошок к примеру тоже явно не стерильный может быть, особенно после того как его бодяжили перебодяжили! так что вполне вероятно и через порошок зацепить! любые инъекции вне медицинских учреждений и не подготовленными специально для инъекций веществами несут потенциальную угрозу!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

POLINA


Никогда не пользовалась чужими баянами,а цешку получила.Остается только догадываться,ОТКЕЛЬ такой подарок?
 
 

DRELIA

  • Гость

сексом занималась?от туда и подарок.