enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гепатит "С" наш брат.. сват... почти сестра  (Прочитано 248781 раз)

lifterr74


надо блин и себе заняться лечением. не подскажите какие сейчас цены на лекарства?
 
 

Кайфурик


Там от и ... понеслась, форум есть гепатитошный, там всё расскажут и покажут где купить. Если ты не бездельник и не "конченый" - сможешь собрать за несколько месяцев на лечение. Для наркоманов самое тяжёлое - не употреблять на курсе ничего токсического, от этого зависит результат.
 
« Правка: 11 Фев 2021, 20:24:20 от Кайфурик »
Всем кайф! 🕺
 

DELY


На фейсбуке один толкал в майданов ком галстуке, как узнал что в Россию нужно отослать, видимо сам разом всю и сожрал😆
100$ хотел за терапию, могу кто с Украины познакомить)
 
Енот Полоскунов
 

Casta


надо блин и себе заняться лечением. не подскажите какие сейчас цены на лекарства?
Мне с Египта знакомая привезла за 100 баков курс. А у нас 300 баков. Раз в сутки пьешь 3 месяца по 1 таблетки.  Ни каких побочек не было. Анализы гепатита С не показал. И повторный через пол года тоже.
 Болел 20 эта гадость с меня энергию высасывала.
 Сейчас совсем иначе себя чувствую!!!

 
 
Сказали спасибо: Княгиня Ольга

Rei_Ayanami


Переболел гепатитом С в юношестве, заразили в поликлинике в ходе небольшой операции. Пил 3 месяца дорогущие индусские таблетки от него. Щас вроде здоров. Такие дела.
На фейсбуке один толкал в майданов ком галстуке, как узнал что в Россию нужно отослать, видимо сам разом всю и сожрал😆
100$ хотел за терапию, могу кто с Украины познакомить)
Посмотрел ваши посты... Откуда такая ненависть ко всему украинскому?
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: dusha

Кастет


Если ты не бездельник и не "конченый"
Он не бездельник и не конченный, а в коляске - или ты не подумал о том, что кто-то может и инвалидом быть? и что значит в твоём понимании "конченный" - здесь добрая половина форума на "дно" опускалась из-за зависимости, старчивались до края, но нашли в себе силы остановиться и жить по другому. Есть и ЗПТшники, которые из-за стажа употребления уже не могут жить без наркотика - они по твоему тоже "конченные"? Есть люди, которые финансово еле выживают - не у всех жить хорошо получается. Знай  -  какой линейкой меряешь, такой и тебя потом измерят.
Переболел гепатитом С в юношестве, заразили в поликлинике в ходе небольшой операции. Пил 3 месяца дорогущие индусские таблетки от него. Щас вроде здоров. Такие дела.
На фейсбуке один толкал в майданов ком галстуке, как узнал что в Россию нужно отослать, видимо сам разом всю и сожрал😆
100$ хотел за терапию, могу кто с Украины познакомить)
Посмотрел ваши посты... Откуда такая ненависть ко всему украинскому?
ты дурачок или притворяешься? Дели пишет, что украинец не захотел терапию в Россию отправлять больному человеку, потому что майданутый, а ты про ненависть к украинскому? Я хуею - а что делать тогда тем, кто часть украинской крови имеет, а часть русской? Во мне так вообще ещё и молдавская и польская в хуй пойми каком колене по рассказам бабки, а если глубже копнуть, то там хуй его знает, что намешано.
 
 
Сказали спасибо: Casta, lifterr74, Мафиозник

Casta


 Мать русская, а отец украинец (царство небесного).
 У отца по моему деду польские корни были, а у матери по моему деду еврейские.
 Кто я? Польский-еврей?!?
 В  каждой нации есть гандоны, а есть нормальные люди. Национальность и гражданство для меня не имеет большого значения.
 
 
 
Сказали спасибо: Княгиня Ольга, Мафиозник

Кайфурик


Ты не так понял, я имел ввиду что деньги эти вполне реально найти - это не то что раньше, когда я ведя нормальную жизнь и мечтать не мог о терапии. А насчёт"конченый" - в нашем местном понимании это человек, которому всё и все похуй, ему лиж бы уколоться, а остальное воще хуйня.
П.с. в 21 веке даже колясочник может заработать пару соток на Теру, было бы сильное желание - избавиться от недуга. Избитый штамп, но как говорится если сильно захотеть можно в космос полететь.

толкал в майданов ком галстуке,
Бля, вот даже за такие слова мы вас и не любим. Вам наверное этого никогда не понять. Вообще это долгий разговор, при том лишенный какого либо смысла - вас ничто уже не переубедит. Предлагаю закрыть полит тему, или продолжать на другой ветке
 
Всем кайф! 🕺
 

Casta


  Полит темы у нас ЗАПРЕЩЕННЫ на Мотыле!
 И ни каких Других тем не существует. За это можно уйти в бан.
 Новичкам лучше ознакомится для начало с правилами форума, что бы не попасть в просак ( это между пиздой и допой промежуток).
https://forum.motilek.com.ua/index.php?action=rules
 
 

Кастет


Я тебя правильно понял - в прошлом я с себя последнюю куртку осенью снял, чтоб уколоться, а впереди зима ))) - мне было похуй на всё, лишь бы уколоться - так сильно меня в болото затянуло. Но нашёл в себе силы тормознуть (не без помощи-  в ребцентр христианский ушёл), потом вернулся к эпизодическому употреблению, потом в трамадол влез в торбу, подставила коза, тормознуть пришлось на полтора года, дальше 8 лет ремисса без наркотиков, алкашка и сигареты, а потом инвалидность - весь перечень писать не буду, но с работой напряг, учитывая, что ещё и в Государстве живу, которого официально нет - то я в жопе полной.
 Должны были весной 2020г. терапию давать на базе СПИД-центра, Молдова на 800 человек лекарство предоставить могла, но ковид внёс свои поправки и лечиться пока не светит.
 
 
Сказали спасибо: Casta

Кайфурик



Ну видишь, тормознул же, значит не конченый 👍😀
По удалёнке работай, интернет же ловит.

Насчёт запрета политики- так вы сами старожилы и развернули 😆. Всё, молчу-молчу 🤐
 
Всем кайф! 🕺
 

Casta


 Сами развернули. А тебя как неофита сделаем крайним и забиним.  Шутка  :grin:
 
 
Сказали спасибо: Chiffa, Княгиня Ольга

Rei_Ayanami


Вы меня неправильно поняли. Я просто хотел намекнуть, что когда человек насмехается над украинским языком в ответ на жалобы на качество медпрепаратов в треде про ЗПТ - это уже клиника. Ему, кстати, об этом там тоже писали.
Ладно, я про свою историю с гепатитом С рассказал, из треда выхожу.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Кастет


Меньше обращай внимания на политсрач -для этого есть ГМ - а в случае продолжения дискуссии по этим вопросам - забанят обоих. В том посте у Дели не было и намёка на неприязнь к украинскому - ты себе что-то выдумал. А про качество препаратов - далеко ходить не нужно, каждый и так знает, качество препаратов с Европы на порядок выше, чем украинские. Даже взять тот трамадол ЗН по сравнению с молдавским (а я брал в аптеках и тот, и тот - был период во время пандемии летом 2020г. когда с поставками были перебои) - молдавский немного получше будет, но у нас есть словенский KRKA - его и стараюсь брать всегда.
 
 
Сказали спасибо: Casta

Кайфурик



Хотел советом помочь, подбодрить так сказать а он... 🤦. Не буду опускаться до оскорблений, в жизни и так полно говна.
 
Всем кайф! 🕺
 
Сказали спасибо: Casta, Шкет

lifterr74



Хотел советом помочь, подбодрить так сказать а он... 🤦. Не буду опускаться до оскорблений, в жизни и так полно говна.
за совет спасибо, но зачем обзывать да еще так?
 
 

Шкет


Братан он не хотел тебя обзывать , имелось ввиду "конченый" это не способный хоть немного контролировать употребление веществ, вот и усё ! Всё  братцы мир дружба жвачка 😉
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: lifterr74, Кайфурик

Апостол Фома



не было там ни оскорблений ни обзываний      " Если ты не бездельник и не "конченый" " имелось ввиду некий собирательный образ человека а не конкретно тебя lifterr74
.  а ты уже собрался на скорую руку из посетителя и неофита кайфурика писсуар сделать , не красиво . ((
вот так вот во времена пушкина и лермонтова пацаны стрелялись и резались)))), из-за того что один сказал ,  второй не правильно понял и из-за этого вспылил , а первый зная что он прав не смог простить того что второй вспылил .....в итоге , одного хоронят а второго в ссылку ..и по сути все из-за ерунды и недопонимания .

 


а по теме я когда то читал что ВООЗ планировала к какому то 30-му году вообще уничтожить гепатит с по всей земле , а это возможно лишь тогда когда эффективное лекарство будет доступно (читай бесплатно ) . изобретатели уже давно сняли сливки за него ,пора уже и без накрутки продавать .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: lifterr74

lifterr74


мужчины, я понял Вас. Кайфожорик, я принял на свой счет... извини друг.  модераторам спасибо. удалю
 
 
Сказали спасибо: Casta, Шкет

Кай


Нашел свои старые посты, оказывается я 2 года назад сдавал анализы.. В декабре. Вот и в этом декабре нужно сдать, посмотреть что там по печеночным, да и вообще не цепанул ли повторно.