enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Маковые семечки  (Прочитано 1809095 раз)

DELY

Маковые семечки
Ответ #2800 - 06 Янв 2018, 06:20:28

сам то я вообще то семкой не кололся,но точно знаю что там ничего нет))).
как это не кололся,кололся и не один раз,факт в том что с соломы чистая семка не прет и хуй меня кто переубедит в обратном.
 
« Правка: 06 Янв 2018, 07:11:39 от ILUXA »
Енот Полоскунов
 

smit7272

Маковые семечки
Ответ #2801 - 06 Янв 2018, 07:18:53

я как то тоже замачивал семку с огорода вода была чистая как слеза может мало было но вода даже не помутнела
 
Мактуб
 

Dr.Pl@n

Маковые семечки
Ответ #2802 - 06 Янв 2018, 08:51:34

Нужна помощь. Подскажите пожалуйста, как конкретно пользоваться АЦХЛ (ацетилхлорид)? Из всего что я прочитал, я понял так, что надо для начала ХОРОШО высушить корж, затем остудить его, накрыть пленкой и через пленку налить на корж определенное колл-во АЦХЛ, после чего распределить по всему диаметру миски, а потом аккуратно, чтобы не спалить, досушить корж, и уже после того как досушил, смывать, я правильно все понял? И если я например делаю 350 грамм семки, сколько надо лить АЦХЛ на корж?
 
Не наркотики портят человека, а человек портит наркотики.
 

натт-натали

Маковые семечки
Ответ #2803 - 06 Янв 2018, 10:07:55

ТАК ЖЕ,КАК АНГИДРИДОМ                                                                                                        СЕМЕЧКА,ЧТО ВАРИТЬ, ПРОПИТАНА ЧЕМ-ТО,И ЕСЛИ ВОДОЙ ЕЁ ЗАМОЧИТЬ - ВОДА ЖЕЛТАЯ .САМА ПО СЕБЕ СЕМЕЧКА НИЧЕГО НЕ СОДЕРЖИТ.
 
« Правка: 06 Янв 2018, 13:05:42 от Вадос »
 

jankieone

Маковые семечки
Ответ #2804 - 06 Янв 2018, 11:12:17

Че вы спорите туды сюды!!!  Поройтесь в поисковиках, оба варианта логичны и имеють смысл
В последнее время среди наркозависимых людей сильно распространенно употребление наркотиков из маковых семечек. По виду они абсолютно идентичны кондитерским маковым семечкам. Единственное их различие в содержании примесей высушенных стеблей, плодовых коробочек и свернувшегося сока мака. Иногда семечки обрабатывают напылением из смеси опиумных наркотических средств.

Либо правильно высушены с содержанием опия, либо их опрыскивают!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

DELY

Маковые семечки
Ответ #2805 - 06 Янв 2018, 11:30:03

Опрыскивают,как ты их не суши нет там нихуя в них.
 
Енот Полоскунов
 

Jeka

Маковые семечки
Ответ #2806 - 06 Янв 2018, 11:41:46

Все гораздо проще. Их не кто не опрыскивает, это очень трудозатратный и дорогой процесс. Они бы тогда стоили как грам герасима. Берут сорта которые выращивают для фармы. Семка там отход.
При сборе и обмоле , съемка частично пропитывается соком незрелых головок(а их в фирме собирают обязательно до дождей, и пофиг ,что половина еще зеленых) + в ней осаживается пыль из сухой соломы. Так вес стакана молотой соломы 35-45гр. Если в кг семки будет пыли грам 100, вот вам и выхода. А кондитерскую съемку собирают обязательно сухой+ пропаривают и сорта там низкоалкалоидные но высокосемковые.
Как пример вам Прибалтика, у них культуры потребления там нет.Он идет в обычный магазин, покупает фасованые и они прут, так кто их там специально опрыскивает и зачем?
 
 

Максима

Маковые семечки
Ответ #2807 - 06 Янв 2018, 13:14:18

Ну так и я так же делаю.Я брала и развесную,не пустая,но много хуже,короче кило в рыло.А эта фасованная по 200 гр,охуительная,300-400гр на два раза в сопли,на три раза норм состояние.И свою я тоже варила,уж она то верняк ничем не обработана,где то грамм400-450 верила,ну всю почти,что была,смыла вроде 8,не вспомню точно,корж позволял,укололась дважды замечательно.Вобщем,интересная фигня с семкой выходит.И да,в моей семки примесей в виде остатков бошек было ну может полложки чайной)))Тут и так ясно все,не может с полложки такой выход быть.А вчера я вообще вмазалась раз перед сном,через маляс варила,дела слабые вышли-на полночи сна,как-то так.
 
Цените жизнь-она у нас одна)Любите и прощайте,может настать момент,когда будет поздно,когда уже ничего не исправить))))
 

Вадос

Маковые семечки
Ответ #2808 - 06 Янв 2018, 13:38:37

ТАК ЖЕ,КАК АНГИДРИДОМ                                                                                                 
    Натали!Ни в коем случае не давай совет человеку если ты сама в этом не понимаешь!!! План!Даже и не вздумай так как ангидридом!Ты всё запорешь!  При контакте с водой,причём в самых микроскопических её количествах,ацхл превратится в лучшем случае в соляную кислоту!!!  Ладно,напишу ещё раз как делал я.Кстати Муха в этом деле уже наилучший спец на сайте и если он меня в чём то поправит,то наверняка будет прав.  Как делал я... Корж нужно сушить до идеала.Никаких мажется,липнет и тп не катит! Если не уверен в себе,суши его на бане.Набери в кастрюлю воды и когда она будет кипеть,ставь ковшик с выходом и пусть сохнет.Когда высушишь проверь ещё раз.На горячую кажется сухим,а охладишь-есть влага.Влага и ацхл. никак,ни в каком виде не совместимы!Короче,корж сухой.Беру пищевую плёнку,накладываю сверху и застёгиваю резинкой(такой как преса бабла зажимают).Набираю полтора-два куба хлорида(это на примерно восьмикубовый корж),и проткнув иголкой плёнку заливаю.Дырку заткни пальцем и крути ковшик.Смыть не обязательно.Это такое ядло что он и сам проникает под корку.Вобщем кручу-верчу,вижу что везде смочил корж,снимаю плёнку.Желательно включить вытяжку если есть.Если нет,то делай у окна.Хлорид сам по себе такой летучий,что через полминуты корж будет сухим,но я всё равно немного подсушивал.Для гарантии так сказать.Всё.После этого смывал. Я колюсь в пах,поэтому не могу сказать печёт-не печёт,но кто кололся по вене жаловались что припекал.Поэтому почитай что писАл Жека по поводу выведения кислотности(пепел и тп).Ну так то в общих чертах вроде всё.  Если у тебя частный дом,то ты вообще можешь его перегнать в ангидрид-милионник.В квартире это делать не советую.Если заинтересует,посоветуйся с Мухой или зарегестрируйся на Торче,там Fart объясняет как это сделать по шагам,да ещё и с фотографиями.Уже многие делали,ничего сложного.  http://tor4.us.to/threads/acetilxlorid-v-angidrid-v-kustarnyx-uslovijax-s-foto.44747/   Ну вроде всё.     Натали!Ещё раз повторюсь,не давай советы если сама лично этого не делала.По твоему совету он в лучшем случае сожжёт выход,а в худшем отправится в страну вечной охоты.                                            Добавлю с торча -   


"pterodaktel сказал(а): ↑
Я в последнее время не заморачивался,кислячю хлоридом,и не плохо,и не в противогазе и без вытяжки)
Подскажи ка мне как размыть кору с 3 стаканов опийного мака? Без шансов,пробовал все. Героин из кристаллов морфина основания тоже пытался делать,шляпа.
В дальнейшем прочтя нужную литературу понял свою ошибку.
Чтоб ацетилхлорид работал правильно нужен пиридин гидрохлорид,он поглощает весь хлористый водород, образованный в ходе реакции между морфином и ацетилхлоридом,до того как он успел перевести часть морфина в соль не пригодную к ацетиляции!
Как ты выше сказал немцы "Merk" таки делают на нем деацитилморфин,но с добавлением пиридина,без него не пляшет.
Как то так.
П.СНо если кто то делает на нем,успехов,я рад за них."(с)      Как видите для правильной ангидрации ацхл. нужен ещё и какой то пиридин. Но то такэ...  И ещё от людей с торча которые уже пару лет как перегоняют хлорид и горя не знают.Всё таки ангидрид есть ангидрид.      "Вот в натуре все усложнилось у вас. Вся эта мутатень с фракционной перегонкой не нужна. Практика показала,что простая повторная перегонка 20-30 кубов грязного ангидрида с 10 граммами безводного натрияацетата,чистит его от остатков ацетилхлорида 100%.Получается нормальный прозрачный кислый.


Вот немецкие товарищи тоже такого мнения:http://illumina-chemie.de/essigsaeureanhydrid-t1700.pdf


Или мы сами себе делаем трудности а потом их преодолеваем,что нас не убивает-делает сильнее,дорогу осилит идущий и тд?
Ну не знаю.
Сейчас мне пришел лабораторный кислый,варю на нем солому и делаю деацетил морфин,разницы с кислым моего производства не увидел.


А что касается воды в перегонной колонне, через обычную стеклянную трубку обмотанную марлей ,было перегнано как минимум литр кислого. На 10-20 кубов хватало мокрой марли.Когда стало лень перегонять маленькие количества купил таки перегонную колонну,подачу воды решил аквариумный насос(БУ за за 5 евро) и миска с водой,ну можно его и в ведро кинуть."(с)
 
« Правка: 06 Янв 2018, 15:38:18 от Вадос »
 

Dr.Pl@n

Маковые семечки
Ответ #2809 - 06 Янв 2018, 15:28:50

Вадос, спасибо тебе огромное, ты мой спаситель)) Если сегодня успею забрать, попробую все по схеме сделать и потом отпишусь что получилось. Я кстати в частном доме живу, подумаю насчет перегона, если найду нужные "девайсы" для этого дела.
 
Не наркотики портят человека, а человек портит наркотики.
 

Вадос

Маковые семечки
Ответ #2810 - 06 Янв 2018, 15:43:02

Не стоит благодарности.)) Ещё раз повторюсь,что я делал на нём года два назад если не больше.Мог какой то нюанс и упустить.Хотя вроде ничего не забыл.   Кто действительно на сегодняшний день спец в этом я уже говорил.Просто не хочу чтобы выглядело со стороны вроде как я с себя на него пытаюсь перекинуть)).
 
 

Dr.Pl@n

Маковые семечки
Ответ #2811 - 06 Янв 2018, 15:55:11

Пусть и Муха тоже пару слов напишет, всегда будет полезно почитать) Моя посылка уже на складе, поеду получать)
 
Не наркотики портят человека, а человек портит наркотики.
 

DELY

Маковые семечки
Ответ #2812 - 06 Янв 2018, 16:31:34

ну пиздец же,старые здравомыслящие нарики а такую хуйню молоть,семечки сос воего мака-прут))
магазинные или там базарнохуярные может быть,спорить не стану,но со своего мака семена не прут,не могут они переть априори,нет опиума в них.или так ничтожно мало,что их килограмм 500 нужно чтоб раскумарица,тем болдее если их не варить.
остаеца только-ахахахахаааа
 
Енот Полоскунов
 

Максим89

Маковые семечки
Ответ #2813 - 06 Янв 2018, 16:53:18

НЕ ЗНАЮ,САМ НЕ ПРОБОВАЛ,НО ДЛЯ ЧЕГО ЖЕ НА ПАЧКАХ МАКА ПИШУТ"ПЕРЕД ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОМЫТЬ"НЕ ДЛЯ ТОГО ЛИ ЧТОБ СМЫТЬ ОПИУМ??????????????
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

smit7272

Маковые семечки
Ответ #2814 - 06 Янв 2018, 17:33:52

Все это хуйня пацыки пшикают ее аль нет но беда в том что это реально ЭПЭДЭМИЯ кто то очень много денег делает на этой хуйне и почти легально да не почти а легально травят и мала и стара))) по всей нашей  обьятной нЭнЬке)))
 
Мактуб
 

Апостол Фома

Маковые семечки
Ответ #2815 - 06 Янв 2018, 17:50:10

не знаю насчет  опрыскивания тем более опиумом это не рентабельно и технически геморно . сам концентрат должен быть мега дешевым и все равно не будет гешефта и почему тогда мак? можно рис гречку )).
если в семечках есть опиум (возможно в течении селекции этот момент упустили) то водой он точно должен смываться и эта вода переть. так некто из бывалых и не сказал  есть разница между семкой и ширкой с соломы ?
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

smit7272

Маковые семечки
Ответ #2816 - 06 Янв 2018, 18:13:35

Да слышал пару раз и про гречку но мало вериться :dntknw:
 
Мактуб
 

Апостол Фома

Маковые семечки
Ответ #2817 - 06 Янв 2018, 18:25:20

смит ты можешь сказать разница есть между семкой и ширкой ?
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

DELY

Маковые семечки
Ответ #2818 - 06 Янв 2018, 18:41:41

не знаю насчет  опрыскивания тем более опиумом это не рентабельно и технически геморно . сам концентрат должен быть мега дешевым и все равно не будет гешефта и почему тогда мак? можно рис гречку )).
если в семечках есть опиум (возможно в течении селекции этот момент упустили) то водой он точно должен смываться и эта вода переть. так некто из бывалых и не сказал  есть разница между семкой и ширкой с соломы ?
ничего тут дорогого нет.производство морфина копеечное дело
 
Енот Полоскунов
 

smit7272

Маковые семечки
Ответ #2819 - 06 Янв 2018, 18:44:53

по прухи нет а вот по времени и тяги ширка ярче и дольше прет от семки пруха похожая многим но до ширки из саломы ей далеко
 
Мактуб