enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Маковые семечки  (Прочитано 1763238 раз)

MUHA

Маковые семечки
Ответ #3280 - 26 Мар 2018, 00:46:37

Интересное отношение к потребителям семечек.. Наверное сплошь ,,золотая молодежь". И возмогу имеем соломой каждый день по 300 двигаться. Куда нам убогим- недоразвитым.. Ебанутся. Видали подобных героев. Одни только коньяк и водку пили, вино им было впадлу и они его якобы не пробовали ( еще при союзе было). Чем же вы шлепаетесь то.? Пусть кто расскажет как стакан на день брать, воруя хрен вытянешь. Так шлепайтесь хоть золотыми баянами. Знаешь, похуй как то эти мнения.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Mr.D_2

Маковые семечки
Ответ #3281 - 26 Мар 2018, 00:58:43

Пагади, так ты по какой-то тебе, одной ведомой причине, решил что все ребята которые могут себе позволить купит стакан тырсы в день это золотая молодежь?))) Я тебе скажу лажа это все... Ты дико ошибся Надо будет-я поясню....
 
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #3282 - 26 Мар 2018, 01:00:34

Так нехуй никого тут гавном поливать! Тут три четверти народа хуячатся семками. Имнение кто тут они такиепри себе пожалуйста.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

BartyCrouch

Маковые семечки
Ответ #3283 - 26 Мар 2018, 01:07:15

Мерзотные семечки. Шлепаешься, а тяги нет, одна боль головная. З последние эти годы такого не было еще, чтоб из пяти варок три стабильный голяк. Грешил и на горючку, добавлял ацетона немного, все равно бутор и есть. Слава Богу, что не в безвылазной торбе, вообще охуел бы. Как же, сука, досадно то.
Варил ты, братик, наверно так коряво. Лично просидел последние 2+ года на семке, уже стопяццотый раз пишу, админы и постояльцы, наверно, уже ржут с моих повторов)))  и приход с тягой были просто пиндец. А, ну да, об этом ещё не писал. Приезжал от барыги, свою "любил" пару часов к ряду, ибо... А потом ехал дальше петлять по делам. Можешь действия местами переставить, пох.
Короч, чего-то не то ты там делал, это точно.

Одни маляс не досушат, потом отбить не могут и куйню сливают, другие кислый или даже галимую ацетилку не добавят, третьи корж зажарят к епеням, а четвёртые смыли и сразу по вене. ИМХО. идиотов пруд пруди. И чем дальше, тем больше, ибо раскумарка требует апгрейда для кого-то, а для кого-то просто нормальных мозгов.

UPD!

Интересное отношение к потребителям семечек.. Наверное сплошь ,,золотая молодежь". И возмогу имеем соломой каждый день по 300 двигаться. Куда нам убогим- недоразвитым.. Ебанутся. Видали подобных героев. Одни только коньяк и водку пили, вино им было впадлу и они его якобы не пробовали ( еще при союзе было). Чем же вы шлепаетесь то.? Пусть кто расскажет как стакан на день брать, воруя хрен вытянешь. Так шлепайтесь хоть золотыми баянами. Знаешь, похуй как то эти мнения.
Кхм... по этому посту появляется мысля, что ты ещё и продажкой бахался, а не сам делал. Тогда сорьке. Больше не комменчу данного перса.
 
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #3284 - 26 Мар 2018, 01:14:26

Да хуй его знает. Семки хуевые видимо. Это же не первые варки, чтоб накосячить. И кислого могу залить не экономя, благо сам его  изготавливаю так сказать. Ну не было еще такого, чтоб пошла хуйня такая два через раз.
Дружище, я колюсь с начала 80х. Так уж как сушить и ангидрировать и где солму брать... Нового ничего не услышу, разве что про нафтизины ебаные и прочее.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Татьяна Смирнова

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117
  • БАН ПОЖИЗНЕНО. от МУЖА.
Маковые семечки
Ответ #3285 - 26 Мар 2018, 04:35:45

да не ведитесь он неведает что чешет !! мы начинали  в 82 варили чернуху(не бинты) приход был хуй вывезеш потом пошла варка осветленка аказалось что просто очищали выход от чернухи на мыске когда крушиш сушиш стенки в грязи. конечно оскарблять некрасиво есть пословица каждый дрочит как он хочет а я драчу как я хочу . ненравятся семки проходи дальше а мнение высказывать надо с открытым адресом може кто и заедит задать вопрос о том кого и кем считаеш. и еще ненадо валить на варку тут не дилетанты я не понимаю как можно запороть бывает просто купиш флакон растворителя тойже фирмы но не то что надо и сука не тянет падла. мака переварили тысячи стаканов привозили только барыжные сумки по 400 всего 800 и думали на год хватит да куда там 3 рыла доза взлетела 8 месяцев и нема в одно рыло стакан варили по 6 чтоб на 2 дня. а потом ебучая россия вперлась а мы Херсон и блок посты и сука шманают машины пипец непровезти и пошла семка никакой разницы невижу  но читать что ктото зазвездился и он считает что кто двигается семкой 2 сорт обосновать он не сможет некрасивый поступок
 
 

Апостол Фома

Маковые семечки
Ответ #3286 - 26 Мар 2018, 05:15:04

тут много ребят зарегалось после того как пропал бупр и мед и некоторые не понятно почему решили что они все знают но то ладно то не от большого ума но блядь зайти в ветку маковые семки и рассказывать что потребители этих семок ...  wtf  ?
наверное надо просто игнорить таких .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

DELY

Маковые семечки
Ответ #3287 - 26 Мар 2018, 06:17:49

Да все есть, и выход и приход, а вот тяги нет, хоть выебись. Нет морфия там. Один сушняк от димедрола, да голова как напихали туда что то.
так этож с фармполей,как тяги нет?
 
Енот Полоскунов
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #3288 - 26 Мар 2018, 09:00:05

Так вот и хуйня вся в том, что семки то одинаковые вроде. Светлые серые с малым вкраплением черных. Ну чтоб туда намешать гавна, надо еще по цвету чуть ли не подбирать. Может сроки обмолота разные, может промытые или провеянные как то.. Можно даже подумать, что у кого то ( продавца) ну, например, сын на игле. Водой промыли, высушили и опять в мешок. Но у другого продавца та же хрень, пустые, а торгуют от одного хозяина и  семки такие же.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

E3

Маковые семечки
Ответ #3289 - 26 Мар 2018, 11:38:55

там где я живу кг семок и растворитель стоит дороже чем два чека героина. он правда тоже паршивый. не знаю зачем написал, мож кому интересно будет. извеняйте если что бываю болтлив излишне
 
 

Татьяна Смирнова

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117
  • БАН ПОЖИЗНЕНО. от МУЖА.
Маковые семечки
Ответ #3290 - 26 Мар 2018, 14:30:59

Так не интригуй напиши де живеш скока стоит 1 чек и какой с него выход
 
 

smit7272

Маковые семечки
Ответ #3291 - 26 Мар 2018, 14:32:20

Да это в РФ наверное в основном варят семки,в Украине это для недоразвитых хобатунов любителей подышать растворителем! В Украине я не знаю таких чтобы варили семки,поэтому братьям с РФ сочувствую искренне!
В Украине для всех это Эпэдэмия поверь и стар и мал ибошит эту залупу((((

Там где я о героине и не слышали а семка 100 грн пол кг плюс 40 грн на все про все и ты уже уколотый
 
Мактуб
 

E3

Маковые семечки
Ответ #3292 - 26 Мар 2018, 14:42:27

Так не интригуй напиши де живеш скока стоит 1 чек и какой с него выход
лондон. один чек 10 два 15 фунтов. постоянно встречаю на точке наших парней, интересно сидит ли кто-то из них тут?
 
 

Апостол Фома

Маковые семечки
Ответ #3293 - 26 Мар 2018, 15:07:53

девушка когда то была тоже кажись из англ . а какой гер берешь ? тот что курят №3 или колят с лимонкой или белый ?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

E3

Маковые семечки
Ответ #3294 - 26 Мар 2018, 15:19:01

тот что курят. белого и не видел никогда, но его можно колоть даже без лимонки правда перевод большой. я лично пробовал.
 
 

Татьяна Смирнова

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117
  • БАН ПОЖИЗНЕНО. от МУЖА.
Маковые семечки
Ответ #3295 - 26 Мар 2018, 16:59:16

Так не интригуй напиши де живеш скока стоит 1 чек и какой с него выход
лондон. один чек 10 два 15 фунтов. постоянно встречаю на точке наших парней, интересно сидит ли кто-то из них тут?
с чека сколько кубов  ??? ли это доза на одно лицо ? неторгуют у нас чеками того и интересно отпишись  а у нас похрен на сколько брать цена одна выход с чека напиши
 
 

E3

Маковые семечки
Ответ #3296 - 26 Мар 2018, 17:27:41

да доза. маленький шарик или камешек размером с ноготь на мизинце. называют «чёрный» так и говоришь барыге один черный. я бы сравнил это с нашими 3 кубами.
 
 

Татьяна Смирнова

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117
  • БАН ПОЖИЗНЕНО. от МУЖА.
Маковые семечки
Ответ #3297 - 26 Мар 2018, 17:41:43

двигались герой но белой варили через лимон моряки тянули качество супер укол волна и досвидос спать заежал кокс брали на именины я в завязке а они через деньгу по носу рот потом незакроеш перебивают друг друга как оно неведаю  а гера это хорошо но потом жесть 5 дней на гере и потом наша ширка старая доза вода дозу надо удваивать хорощо что он кончился
 
 

E3

Маковые семечки
Ответ #3298 - 26 Мар 2018, 18:10:52

героин тоже самое. сперва чек на два дня, через пару недель два на один день и трезвый ходишь.
 
 

smit7272

Маковые семечки
Ответ #3299 - 26 Мар 2018, 18:35:06

ВСе наркотики такие чтобы догнать свой первый раз надо постоянно удваивать дозу.
 
Мактуб