enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Маковые семечки  (Прочитано 1752488 раз)

Slavik -15

Маковые семечки
Ответ #4100 - 05 Мая 2020, 13:03:46

Стас! Если в ней опий есть он смоется теплой или горячей водой. Ты на вкус опий можешь отличить от других горечей? Смой попробуй на вкус определить стоит варить или нет. А зачем Тебе опий? У тебя что то болит?
Весна  красота , природа оживает. Ты что в подвале сидишь?
 
« Правка: 05 Мая 2020, 13:09:17 от hatab »
 
Сказали спасибо: Veronika, hatab

slavaslava03

Маковые семечки
Ответ #4101 - 27 Мая 2020, 18:39:14

как относитесь к экстракции морфина и части кодеина с помощью извести? То есть пару ч л извести добавляем в р-р и все, кроме морфия осаждается. Сам так делаю. Могу привести теоретические выкладки.
 
это сказка это сон. это сказка это сон.
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #4102 - 27 Мая 2020, 19:37:39

С помощью извести... А далее что? Осаживаешь аммиаком? Если нет, то нахуя эти заморочки.
Ну, получил морфинат кальция, что дальше то делаешь? С теперешних семок только морфин получать. С соломы попробуй, или стеблей хоть зеленых, потом расскажешь как выйдет.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

slavaslava03

Маковые семечки
Ответ #4103 - 01 Июн 2020, 19:57:45

да, потом осаждение смесью соды и аммиака. Получается белый мелкокристаллический порошок, который при втягивании в баян через ватку как бы налипает на нее такой светло кофейной пастой. Где то щас мне полкило семки хватает на дня 3 понемногу употреблять.

Но вот не понимаю, зачем эту пасту сажать на корж, добавлять ацетилсалициловую кислоту(типа ацетилирование какое то происходит или что?). А потом еще размывать уксусом? Переть лучше будет чем вот этой пастой прокипяченной поставиться?

А вот до этого момента мне все ясно, типа осаждаешь лишнюю дрянь и получаешь раствор соли морфия. Затем пользуясь тем, что морфий не растворим в щелочи, защелачиваем воду и на холод, чтобы в растворенном виде морфию невозможно было оставаться и он выпадает в осадочек белый, который я уже филигранно научился отделять от остального раствора, что даже колоться не боюсь. Хотя не умею нихуя. Два укола в булку сделал, щас она болит ппц, даже сесть встать больно. А по вене так вообще контроль возьми, вену найди, вдруг что с раствором нето абсцесс инвалидность, страшновато как то.

И еще вот говорят что без ангидрида толку нет мак экстрагировать. Что там происходит с этого ангидрида? И как то говорят его можно получить из ацетона... Вобщем разъясните новичку. Буду благодарен.

Зы вчера поставил вм по булке был минуты две в волшебном мире, потом не особо понтовая тяга часа 4. Но это я полкило семок третий раз перевариваю. Доступа к соломе и вообще растениям у меня нет, не успел вот посадить, поздно уже. А где купить хз. На гидре тока гера и метадон доставкой.

зы2. седне купил в метро 3 упаковки по 400 грамм мака "националь". Написано что сорт голубоватый, словакия, ахуеть, надеюсь норм попрут. Вышло кстати всего 539р со скидками. Если семка прущая мне на неделю должно хватить.
 
это сказка это сон. это сказка это сон.
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #4104 - 01 Июн 2020, 20:16:09

Уксус добавлять, чтоб с этих ваток снять морфин, т.к. он в виде основания, что плохо  растворяется в воде, зато хорошо в растворителе. Ну и так далее... Если ты так делаешь, то должен знать наверное. На корж, чтоб убрать этот уксус и проангидрировать. Ну или суши просто ватки, стряхивай с них порошок и ангидрируй.  Вот струсишь ли весь...? Мы уж как то по старинке лучше.
Был у вас там ( ты же с России, я так понял) такой сайт, форум ,,Пиротех", не знаю есть ли он сейчас и доступны ли рецепты изготовления веществ, вот там бы ты точно узнал, что и как получить в домашних условиях. Вроде запретили этот раздел, ну про изготовление. Петарды найдешь, а типа гексоген и прочее вряд ли. Поищи, может и выйдет  что.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

slavaslava03

Маковые семечки
Ответ #4105 - 01 Июн 2020, 20:26:36

Ну или суши просто ватки, стряхивай с них порошок и ангидрируй.
как сухой порошок ангидрировать? Что это означает? И зачем ацетилсалициловая кислота?

А если через корж, то после выпаривания уксуса мы только водички чутка капаем и все, можно в баян?
 
это сказка это сон. это сказка это сон.
 

Кеноби

Маковые семечки
Ответ #4106 - 01 Июн 2020, 20:31:34

Слушай, если тебя то что ты варить устраивает, что ты выискиваешь себе проблем на ливер?
Что за ацетилирования? Приготовление из морфина героина. Надо уксусный ангидрид или ацетилхлорид.
Подумай ещё раз, оно тебе надо? Тебе и так нормально же
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

slavaslava03

Маковые семечки
Ответ #4107 - 01 Июн 2020, 20:36:43


бгг, ну дак чем мощнее тем лутше=)=)

на самом деле ну как бы просто обычный человеческий интерес. Вот зачем  известь добавляю и осадок снимаю я понимаю, а зачем ацетилку и что там дальше нужно делать - нет. Я же не профессор химии, хотя в школе олимпиадником был по химии лол.
 
это сказка это сон. это сказка это сон.
 
Сказали спасибо: pssmg

Кеноби

Маковые семечки
Ответ #4108 - 01 Июн 2020, 20:41:31

Я вот если честно, хз зачем ацетилку добавлять.
Видно то от недостатка аспирина в арганизьме

гг, ну дак чем мощнее тем лутше
Это такая херня сильно с подвохом. Так что может и не лучше.
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Стас Донецк

Маковые семечки
Ответ #4109 - 05 Июн 2020, 01:37:23

Уважаемые коллеги, форумчане!  Прошу меня простить за флуд но это очень важно для меня.  Хочу выразить огромное количество благодарности хорошему человеку "наблюдатель".  Он сам прекрасно знает за что.....
Благодарность я пишу без сарказма и не кривя душей, реально его ответы очень помогли....
Пишу в этой теме именно потому как вред моему организму был причинен семкой и его ответы помогли со снижением вреда.
Ещё прошу пардона у модераторов, но для меня было важно написать о хорошем человеке
Храни вас всех Аллах
 
 

ЮДА

Маковые семечки
Ответ #4110 - 06 Июн 2020, 23:45:54

Ацетилку усиливает тягу как-то так наверное..мне так точно помогает
 
 

Mаша

Маковые семечки
Ответ #4111 - 06 Июн 2020, 23:52:24

Я вот если честно, хз зачем ацетилку добавлять.

Кстати где-то тут выше кидала доку с исследованием что ацетилсалициловая кислота таки ацетилирует морфин только по 3 или по 6 позиции - не помню, там какой-то мизерный процент
 
 
Сказали спасибо: ЮДА

Kom

Маковые семечки
Ответ #4112 - 07 Июн 2020, 20:06:32

Немудрено.
1. Многократное использование ацетилки подтвердило отличие.
2. Берём корень: ацетил, добавляем: опиум, получаем: ацетил опиум. Совмещаем, получаем: ацетилированный опиум.
  :grin:

Всех с открытием сезона!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Заїць

ЮДА

Маковые семечки
Ответ #4113 - 20 Июн 2020, 18:29:57

Винницкие семки кто то садил?
И можно с них варить ширево ,чего спросил ?
На мой вкус у них горечь какая то не опиушная ,как полынный привкус горечи. У цветущего мака своеобразная горечь и привкус слащавого свойства, ау зелёного мака горечь конкретная с онемением во рту. У сухого-- горечь с кислинкой
А у винницких семок не похоже ни на один из перечисленных видов горечи


Винница,ясно?
Уже в низком качестве,, две,,фотки не могу загрузить в чём дело не понимаю

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20200620_182856.jpg]
 
« Правка: 20 Июн 2020, 19:15:32 от Mаша »
 

Kom

Маковые семечки
Ответ #4114 - 20 Июн 2020, 19:10:55

Ого дегустатор!
 Ну во первых: не пиши по 2 ответа под ряд, и фото большого веса заливай на хостинг, и добавляй ссылку в ответ свой.
Во вторых: горечь, а точнее её вкусовые отличия, не должны быть основополагающим результатом данного исследования.
 У нас, у наркоманов, есть один фактор — это сама горечь. А какая она, это может зависеть даже от того чистил ли ты зубы утром. У курильщиков притупление вкуса 100%. По мимо этого ещё много биохимических процессов в организме могут то добавлять, то отнимать баллы тн маковой горечи.
 Считаю так, если есть горчит, значит можно пробовать сварить.
 
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

ЮДА

Маковые семечки
Ответ #4115 - 20 Июн 2020, 19:37:56

Семена белены и дурмана и белны тожэ горчат ,так что ,,спб, за  ,,можно полпробовать,,
специально поставил камеру на низкое качество фото для того чтобы файлы внести ли свою систему но всё равно в одну sms сообщения они не пускают два файла на низком качестве а как загрузить в хостинг этого я к сожалению не понимаю никто не учил слишком много проблем для выложения фото плохого низкого качества  на всеобщее обозрение.
Пардон за такое размещение фото по другому никак не грузится.
 
 

Kom

Маковые семечки
Ответ #4116 - 20 Июн 2020, 19:53:57

У тебя в руках семена мака? Горчат? Так в чем проблема, бери и вари. Напугала непонятная горечь? Не вари тогда, жди может кто отпишется по этой партии и ТМ вообще. Но 99% что ждать будешь вечно.
 И поверь, здесь тебе никто не ответит с какими оттенками бывает горечь.
 Это просто со стороны выглядит как "не о чем поговорить" , давайте выдумывать как афганский горчит, как семена чешские горчат а как бабулина капуста высушенная в духовке а не на чердаке. Бред   :pardon:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

ЮДА

Маковые семечки
Ответ #4117 - 20 Июн 2020, 22:03:35

чешские горчат а как бабулина капуста высушенная в духовке а не на чердаке. Бред   
 
В этом не согласен. У меня есть с чем сравнивать .и это не соломка,а семена с соломкой, с высевками и без соломки ,но пропитанные кукнарем,(смываются теплой водичкой ,)
Просто хотел в ,,целях уменьшения вреда,, получить инфу у юзеров  из первых рук .для того и форум ,где можно пообщаться,найти единомышленников
Как говорится  ,,est modus in rebus,,
 
 

jjacon

Маковые семечки
Ответ #4118 - 23 Июн 2020, 09:57:40

Семки с Харькова заказывал? Они мтоанные. Вроде горчат, но кайфа практически нема
 
 

ЮДА

Маковые семечки
Ответ #4119 - 23 Июн 2020, 12:16:29

.    ,,мтоанные ,,.   [. /quote]

Вот как понять это слово??
Кайфа нет но и не харит.как  лекарство то от хандры и остеохондроза _-пойдет по-моему