enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Маковые семечки  (Прочитано 1760595 раз)

Slavik -15

Маковые семечки
Ответ #4020 - 23 Янв 2020, 02:06:11

Это семки шо ты вспомнил, явно не украинские.. тут один мне писал ,что 2 года назад продавалмелкими партиями и потом были большие проблемы ,счас у него только крупный опт 25кг.по 280грн. Мешки не распечатывает Пробовать не присылает ,говорит ,что за товар отвечает ну то проверять надо все ,и говорит ,что у него оптом берут а потом толкают по 500за 1 кг .  Пишет что ,,Пакистан,, но сегодня удалился с сайта , менты суки тожэ жрать хотят..
Красивый цвет ,на647старом такого цвета не было он мне нравился больше всех .самый чистый был раствор, а на других номерах ужэ тянуло красочку , молодые были организмы ещё не убитые и вывозили ,ну не циганскую конечно черноту чернильную. Но с 48 и 50 приходилось ещё раз смывать выход ,как ты говорил чистоганом ,чтоб осветлить и масла убрать не много
 
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #4021 - 23 Янв 2020, 02:20:58

Представь, купить фуфло в таком количестве. А написать что хошь можно в сети. Продавец даже может сказать, что отсосет в виде бонуса за покупку.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: dede

Slavik -15

Маковые семечки
Ответ #4022 - 23 Янв 2020, 02:32:18

Та я не ведусь без пробы брать ,темболее мешок. Тут недавно прислал один Коммерсантъ,, фото на выбор два сорта семян ну крупным планом снял по моей просьбе и заметил я что попадаются семки глудками слипшиеся ,это явно что их сушили ужэ или прелые. И цена 100грн. за 0,5кг.  и не говорит откуда и что за семки , я говорю ему ,,ты что их нашел или это тайна Пентагона,, ... и не можешь написать где их упаковали ..молчит как партизан на допросе у фашистов... .ну такие дела не канают .
 
 

Маниту

Маковые семечки
Ответ #4023 - 23 Янв 2020, 02:36:51

Да в 16 году семки были хорошие корж зеркалами расплывался как сезонка

, сейчас порожняк полный . С кила двоим не раскумариться .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: MUHA

Slavik -15

Маковые семечки
Ответ #4024 - 23 Янв 2020, 02:47:11

УВ.Манету а белые пятна это капли кислого в коржэ ?
Ну и смолки тожэ немало пригорело..
 
 

Маниту

Маковые семечки
Ответ #4025 - 23 Янв 2020, 03:02:19

То не смола , то ковшик с облезшей эмалью . Капли то зеркала у нас называются не от кислого , сами собой образуются когда ширка хорошая .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #4026 - 23 Янв 2020, 08:19:55

Славик, практиковалось такая хуйня на рынках, слышал точно по крайней мере, что покупают семки прущие, промывают водой на маляс, а потом сдают за бабки какому нибудь продавцу высушив перед этим. Типа промыв грязные семки. И их толкают как обычный кулинарный продукт для пирожков. Так что с твоим тем продавцом скорее всего этот случай. Слипшиеся комки и цена  100, это не для того товара что надо. Нехуй с такими и разговаривать.
Вот залитый ангидрид вроде.  Раньше фоткал сдуру иногда всякую ебань. Но я тебе говорил, для чисто семок вполне идет ацетилка. Многие любят, там приход ярче. Может и есть какая разница, но не особо. Ясный хуй расстраиваешья когда нет ангидрида. Но знаю людей с стажем, что после летнего мака  переходили на семки с ацетилкой, хотя была возможна делать на ангидриде.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20180327_105056.jpg]
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: OlegCentr, Slavik -15

Slavik -15

Маковые семечки
Ответ #4027 - 24 Янв 2020, 01:55:07

Ужэ два раза попадал на дилеров семян  в момент отправки на НП ,он просил мои координаты и присылал на пробу 0,5 и другой
так жэ  раз-1 кг.платил за доставку и был доволен полученным подарком .пробовал  сразу по опиофагии загулять...но не знаю с чего меня  вещество в семках(опиюха)дисфорит. Без димедрола и ношпы мой жэлудок ее не принимает .дохуя примесей в нем.,наверное,а можэ  это мое субъективное восприятие.
 
 
Сказали спасибо: Алиса

DELY

Маковые семечки
Ответ #4028 - 24 Янв 2020, 04:02:51

Да там видимо чего тока нет,в обы чных семенах с соломы своей,опия нет от слова СОВСЕМ.хоть мешок их завари,и куба не потянешь,даже в корнях и стеблях есть,в семках-нет!это приловчились чтоб по легалу наркотой барыжить,пидорво.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: MUHA, Mаша, Yurchik, Алиса

Вадя

Маковые семечки
Ответ #4029 - 24 Янв 2020, 07:20:17

В самих семенах конечно нет.Их наоборот удалять желательно по возможности,чтоб в корже поменьше масел было.Ну а так это отходы Чешской,Испанской,Французской и т д фармпромышленности я думаю.И при переработке на заводе коробочек  мака по-любому пыль из соломы при сухой переработке или алкалоиды расстворенные в воде при экстракции водой оседают на семенах.По технологии их перед продажей нужно обработать кипятком,но фармбарыги оставили это действо наркоманам,подняв цену семян в несколько раз.ИМХО
 
Contra spem spero
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, MUHA, Алиса

Алиса

Маковые семечки
Ответ #4030 - 24 Янв 2020, 15:34:13

Семена бывают коричневого цвета ,а не голубого или серого.так это помоему  пропитанные малясом или ханкой.когда их смываешь горячей водой запах и цвет ханки приутствует. Но опиум теряет со временем  морфин. Если его много то это не так заметно ,а если мало то ....кайфу не будет кароче

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20200124_191506.jpg]
[IMG_20200124_191746.jpg]
 
« Правка: 24 Янв 2020, 19:21:45 от Алиса »
 
Сказали спасибо: MUHA

MUHA

Маковые семечки
Ответ #4031 - 24 Янв 2020, 19:45:44

Не факт. Это скорее всего просто недозрелые семена. Комбайн ведь не выбирает головки. Ясный пень, что если не совсем сухие бошки перемалывают,могут попасть какие то частички сока.( если не досушили на фабрике)  Нам бы так хотелось по крайней мере.
Мак на морфин рекомендуется собирать немного недозревшим. В этот момент в нем наибольшее количество алкалоидов.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: DELY, Алиса

smit7272

Маковые семечки
Ответ #4032 - 24 Янв 2020, 19:47:40

Да в 16 году семки были хорошие корж зеркалами расплывался как сезонка

, сейчас порожняк полный . С кила двоим не раскумариться .
а может масла потянуло?
 
Мактуб
 

Маниту

Маковые семечки
Ответ #4033 - 26 Янв 2020, 07:55:52

Мож и масло , я ж не хайзенберг ) скажу что когда тянуло масло то реально так тянуло что сомневаться не приходилось .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Навотно Стоечко

Маковые семечки
Ответ #4034 - 26 Янв 2020, 08:54:59

Ох и корж на фото. Ты его спалил почти весь.
 
 

Маниту

Маковые семечки
Ответ #4035 - 26 Янв 2020, 08:59:41

И нехай горит синим пламенем  :crazy:
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

DELY

Маковые семечки
Ответ #4036 - 26 Янв 2020, 09:47:57


Не факт. Это скорее всего просто недозрелые семена. Комбайн ведь не выбирает головки. Ясный пень, что если не совсем сухие бошки перемалывают,могут попасть какие то частички сока.( если не досушили на фабрике)  Нам бы так хотелось по крайней мере.
Мак на морфин рекомендуется собирать немного недозревшим. В этот момент в нем наибольшее количество алкалоидов.
Плюсую,недозрелые.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: MUHA

Slavik -15

Маковые семечки
Ответ #4037 - 26 Янв 2020, 13:55:08

Главное собранные в сухую погоду до дождей .
В поле ломали когда роса,ночью прохладно и они не так шуршат , а если ветра нету и сухо ,то ночью треск такой шо за 300метров слышно,что ломают.
 
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #4038 - 26 Янв 2020, 14:42:30

Чтоб не шуршали, надо срезать ножницами. Не ножом, ни ломать, а именно ножницы. В руку набираешь  побольше и срезаешь. Быстро и тихо. Ни на что б не поменял на другое. Зелень так вообще собирать хорошо. Даже под окнами можно.
И главное,Слава, стараться ничего не повытаптывать на огороде, пытаться по тропинкам ходить. И так людям пакость делали.
Очень уж обидно. У меня в этом году все семенные головки свиснули, те что на корню сохли. Два новых сорта, что купил и белый перс весь. Хорошо хоть раньше не залезли, я уже поварил солому. Хреновая была, очень мелкая. Пришлось у друга семена спрашивать.
Пока самому не доведется, тех людей ограбленных хрен поймёшь, какой шок у них. Пришлось мне неделю метадон глотать, пока хоть чуть легче с маком стало.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Маниту

Маковые семечки
Ответ #4039 - 26 Янв 2020, 15:37:36

Я рвал ещё зелёным , как молоко гнать перестал с корнем и вниз бошками сушиться .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: MUHA