enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 570156 раз)

rezzakrock

Налбуфин
Ответ #960 - 06 Июл 2017, 20:14:34

Я учусь только)
Находить в своей жизни какой-то кайф от чего либо,предавать значение всему что я делаю для своей жизни.

А кайфонуть то хотется всегда будет ето сто в гору к гадалке не ходи)Никто не говорил что легко будет перекумарить ето 1 шаг всеголишь.Сложно пиздец,смотрю просто на других кто не валит ничего ну живут же люди и не колятся,либо валятся чем-то другим просто живут и радуются)Я так тоже хочу,я так умею,но зависимость страшная болячка)
 
Сгораю сам,светя другим
 

Иван Иванов

Налбуфин
Ответ #961 - 07 Июл 2017, 10:04:42

Да знаю я , что болячка сильная ! Просто раньше залетало все что гребёт подгребает таращит и хуевит ! А теперь только налбуфин, но уже бля 3-4 месяц так продолжаться и что самое главное не болит ничего ! Я аж в восторге , а то постоянно , что то ноет крутит, а тут ещё на встречи по работе надо ! А ты идёшь и думаешь - ну его все нах , лишь бы лапы не крутило ! А налб все выравнивает, я даже задумываюсь и с ним распрощаться ! Кумары это такое дело - привычное , но бля боюсь , что опять потом - то кишка, то спина, то нога ! Жена просит пройтись , а я забиваю на это, сука и так от этого хуево ! А может есть обезболивающее такое, чтобы как налб снимало и вреда поменьше несло ? А если нет , то может нет смысла и с ним вязать, один хрен не прёт !
 
 

СладкийЯд

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
Налбуфин
Ответ #962 - 07 Июл 2017, 23:10:09

А скок демика надо на 2 ампулы налба??
 
 

Ри

Налбуфин
Ответ #963 - 07 Июл 2017, 23:42:34

вообще нисколько, по хорошему. потом будет не то без демика. и тут, ты наверное знаешь, не разглашают миксы, или стараются этого не делать, а модеры стараются следить за этим.

"налбуфиновая семейка" :grin: это, Васька, ты повеселил от души, улыбнуло :grin:

no fate, это Молекула - это эксклюзивный уникальный одесситский жаргонизм, авторское право используемое исключительно автором, себишь Вадосом. вообще он имеет талант, так сказать, метко и ёмко. (тут точка)

сорри за немножко оффтопа, просто давно не заходил в тему, а тут... )))

 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Налбуфин
Ответ #964 - 08 Июл 2017, 00:37:05

А скок демика надо на 2 ампулы налба??
Ты на чем висишь, смотри, а то турбокумар отловишь
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Nonamer

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
Налбуфин
Ответ #965 - 08 Июл 2017, 20:19:37

Налб как торч смешно)А вот как заменитель какойто коде,ширке то в полне.Он чистый и не такой вредный.Прет слабо очень,пруха короткая каждые 6-7 часов нада ставить минимум 10мг.

Худеешь от него что бешаный,я от коды не так худел,кароче шляпа не пробуйте,не експерементируйте а лучше слазьте нахер оно того поверьте мне наслово не стоит!Всем добра и здоровья!
конечно, лучше кодепсин, он дешевле, и всякой еботни типа терпинговна в нем больше. Ты мне скажи, чего есть в налбуфине вещества кроме налбуфина?!


А скок демика надо на 2 ампулы налба??
одна ампула дело в том шо это 1/5 таблетки. так шо надо брать хотя бы 4 апм

Ри, так я тоже с одессы)
 
 

Ри

Налбуфин
Ответ #966 - 09 Июл 2017, 11:33:43

чего есть в налбуфине вещества кроме налбуфина?
вода д/ин )))  вообще чистое в-во конечно, единственное я не знаю, на сколько оно само по себе токсично, для той же печени например.

я кстати 4-е сутки без налбуфина!
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

rezzakrock

Налбуфин
Ответ #967 - 09 Июл 2017, 19:44:59

В Налбике есть добака "Е" как в принципе и во всех продуктах пищевых ешки есть.А так вроди ничего,но совсем точно немогу тебе сказать)


А Турбокумара не будет после налбуфина влупить кодепсина?
 
Сгораю сам,светя другим
 

clawish

Налбуфин
Ответ #968 - 09 Июл 2017, 21:49:48

Жоскi торбакумарi.БудЭ,колысь.
Мабуть.

Не будет ничего,совсем ни-че-го.
 
На краю ноги свесили
И плюемся мы в никуда
Сердцу весело,
В Чудеса,в Чудеса ...
 

LANNER

Налбуфин
Ответ #969 - 09 Июл 2017, 22:23:40

пачка коды и не мперебьет ампулу налба - будет никак
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Dimas777

Налбуфин
Ответ #970 - 10 Июл 2017, 18:13:14

хз, я колол налб, потом через часа 3 хавал коду - разгоняло. Ну пёрло как-то вперемежку, хрен понял, что больше тянуло. Кода, наверно, бо нагребало нормально. Было и такое, что после коды в тот же день догонялся налбом. Всё работало. Два говёных препарата, "минус" на "минус" дал "плюс")) 
 
 

Иван Иванов

Налбуфин
Ответ #971 - 11 Июл 2017, 10:56:44

Нормально снимает , с утра поставил двоечку налба и через час 20 шт кодетерпа . Еду на переговоры , настроение на высоте , ща расскажу там ! А прёт качелями !
 
 

Ри

Налбуфин
Ответ #972 - 11 Июл 2017, 12:10:10

стрёмный беспонтовый микс имхо. :nea:

блин rezzackrok ты бы уже разобрался, что ли, в принципах опиатно-опиоидных взаимодействий. там нихуя же сложного. кодеин после налба можно, налб на кодеин нельзя= резко захуёвеет в виде жара, тахикардии,задышки и дисфории, но на недолго (если конено не 20мг налба резко на 240мг кодеина)

а так как налб коротко блокирует мю, то можно и как  Dimas777, спустя время часов5-6 можно жрать коду, но эффект и правда будет = половинной дозе и недолёту.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

LANNER

Налбуфин
Ответ #973 - 11 Июл 2017, 12:11:46

Нормально снимает , с утра поставил двоечку налба и через час 20 шт кодетерпа . Еду на переговоры , настроение на высоте , ща расскажу там ! А прёт качелями !
странно)
итог, 1,5 часа налб пер, а потом что перебило кода держит
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Иван Иванов

Налбуфин
Ответ #974 - 12 Июл 2017, 19:25:11

Нельзя сказать , что держит . Но пруха мягкая, но есть точно, поговорить охота ! Главное время идет норм , ну кто в теме те поймут ! Постоянно так миксовать , мне кажется понту нет ! Просто так произошло ))) но я же со всего ушел только в налб !!! И с него буду бежать, но пока без всего тошно до не могу , вот и юзаю его ! Говорят , что после перекумарки с налбом ( во первых не так тяжко происходит ) потом психа более менее в норме ! Как такового кайфа то от него нет и отвыкаешь ! А сопли , ну простуда подумаешь ! ))) Дай Бог , что так и есть ! Если есть мнения - черкните плз !
 
 

dobruy

Налбуфин
Ответ #975 - 13 Июл 2017, 01:42:35

да, ахуенный кайф )
 
 

Casta

Налбуфин
Ответ #976 - 13 Июл 2017, 04:07:23

Не доконца был объективен в своих суждениях. На счет того кого что и как прет. Да я не выхатил ни чего кроме дисфории с налба, но это не значит что он не прет других!  Я видил мурчащего чувака под ним, расказывающего что он прет типо трама и тд. Мне вот к примеру план не нравится , а на кумаре тем более яб не стал его курить. Кратом непонял , бупр не понял , но если люди юзают значит их прет.   Так что хуй его уже знает кому какие  советы давать в плане перекумарки.  :dntknw:
 
 

LANNER

Налбуфин
Ответ #977 - 13 Июл 2017, 07:09:13

так никто не спорит, раз стольких прет - значит прет
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Homer Jay Simpson

Налбуфин
Ответ #978 - 13 Июл 2017, 08:59:02

прёт он,только на "безрыбье"! но если есть что-то лучшее из опиат - то он  н@уй не нужен!!!!!
 
 

Ри

Налбуфин
Ответ #979 - 28 Июл 2017, 20:29:49

сёдня два упорол  - по началу,   всё шло мило.  а потом десфор, как камень надуше.. ну кстати и это проходит после дисфории.потм попусакает, ты кружишь любыми силами и вариками на очередную ампулку ну и баян) сами знаете ;)

я не ошибся темой ? (Налбуфин.... ага, налбуфин) мысль навесмтила : " если Налбуфин блочит (хоть и коротко) --мю  рецепторы мои, а ведь блок любой чреват в теле.  то значит ли это что я АНТИТОРЧОК но не ЗОЖевец
предвосхищая вопросы - надутым написал, стирать не стал.  хз чё что написал



 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...