enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 597287 раз)

LANNER

Налбуфин
Ответ #1280 - 21 Ноя 2017, 10:09:16

более 6 пачек не абсорбируются, те тупо переводняк.....нарки мулионеры, щас 3 пачки уже дорого
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Dimas777

Налбуфин
Ответ #1281 - 21 Ноя 2017, 18:02:43

покупал на днях налбуфин в барыжной, где лиру режут поштучно и течёт бесконечный поток клиентов-кодтерпинщиков. Дело было в Харькове. Так вот, в аптеке один пассажир как-то между прочим сообщил мне и ещё парочке таких же, что сейчас якобы идёт отработка аптек, аптеки пасутся, мусора принимают клиентов с кодтерпином и налбуфином, за лиру с димедролом тоже доёбываются... Что происходит дальше, внятно он объяснить не смог, посоветовал только валить из аптеки быстрее, чем обычно. Имхо, чувак ахинею какую-то нёс :crazy:, ещё что-то там молол про постановку на учёт и принудительное лечение. Или не ахинея? Как-то я после этого в аптеки с некоторой опаской хожу, потому что законов, в общем-то, не знаю абсолютно. Кто-нибудь в курсе, действительно ли в Харькове что-то такое происходит сейчас? И вообще, чем грозит приём с кодой/налбом/лирой? Насколько я знаю, с кодой действительно могут быть проблемы, но какого масштаба? А налб что, туда же? И неужели в Украине и за прегабалины предъявить могут? Что-то я не втеме :pardon:
 
 

LANNER

Налбуфин
Ответ #1282 - 21 Ноя 2017, 20:37:27

насколько поведешься - так и скупишься!!!! а по сути пошли их нах и отобрать не смогут если грамотно бузить(тебе ниче не будет за это, но это каждому свое).....это нем наркотик и не прекурсоры
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Dimas777

Налбуфин
Ответ #1283 - 22 Ноя 2017, 00:42:11

ну да, вот и любопытно поинтересоваться, что именно могут предъявить по налбу и лире. И могут ли вообще? Предупреждён - значит вооружён) В списке ПАВов и прекурсоров их же нет вроде, может проебал я чего.... А с кодой хлопнуть нормально могут, да?   
 
 

LANNER

Налбуфин
Ответ #1284 - 22 Ноя 2017, 07:45:32

ты ж не нарк.....просто кашель подлечить
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Medleny

Налбуфин
Ответ #1285 - 22 Ноя 2017, 09:56:36

Идут на хуй! мусора,это легальные припараты,даже помню время как все кому не лень винт дома варили из серопав,каких в аптеках была уйма,Ну ишёл я с работы мима депо,ну и нечего не было по городу,все ждали дела,зашёл-взял 10 пачек спазмалекса,выхожу,и меня подруки и в отделение,и довай крутить меня на винт,спустя 2 часа мозгаёба,я говорю что я законный гражданин),и судимость уже снята,забираю свои 10 паче и без проблем ухожу.Они крепили с сиропом,ну тех покруче разкулачивали,так как варщиков за км слышно по запаху.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

iwan_good

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Налбуфин
Ответ #1286 - 27 Ноя 2017, 13:45:26

мне нужен
 
 

jankieone

Налбуфин
Ответ #1287 - 27 Ноя 2017, 13:57:18

Напиши в личку шо нужно!!! Только не мне
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Налбуфин
Ответ #1288 - 27 Ноя 2017, 22:01:50

Пишите мне, все кому чего-то нужно! Есть все!

P.S.............чуть не забыл)))......самое главное деньги высылайте.....
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

jankieone

Налбуфин
Ответ #1289 - 27 Ноя 2017, 22:06:59

P.S.............чуть не забыл)))......самое главное деньги высылайте.....
хочу себе безгравитационное поле, по чём у вас там?
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Налбуфин
Ответ #1290 - 27 Ноя 2017, 22:16:44

Антигравитация, вакуумневесомости нынче дорого! Курс хуярит круче чем у биткоина  :acute:...

могу подсуропить типа в мелкую розницу.....сколько накинешь, такой размер и заимеешь!


........................для чего тебе, если не секрет?
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

jankieone

Налбуфин
Ответ #1291 - 27 Ноя 2017, 22:31:38

для чего тебе, если не секрет?
от автомобиля отказаться :)))
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Rossopont

Налбуфин
Ответ #1292 - 28 Ноя 2017, 04:58:39

Да в Германии за незаконную рыбалку крепят, а за полёты и тем более. Купи лисапед и отказывайся от своей машины.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

jankieone

Налбуфин
Ответ #1293 - 28 Ноя 2017, 08:43:37

Шо мы тут расфлудились, ;-) седня почищу
Лисапед не вариант, по 15км на работу!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Pajerik

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Налбуфин
Ответ #1294 - 28 Ноя 2017, 09:57:55

Я благодаря налбуфину более-менее легко перекумарился с ширки. А вообще присадка на него такая же, как и на бупренорфин и др. агонисты-антагонисты.
 
 

Rossopont

Налбуфин
Ответ #1295 - 28 Ноя 2017, 14:15:27

15км это ерунда, я на программу ровно столько езжу, полчаса пути, и для здоровья хорошо, не щитая что выхлопы глотаеш, но то такое, от них никуда не денешся. А вобще, есть электроколёса, ставиш на велик, хоть вперёд, хоть назад, и вот тебе комбайн велика и электромобиля, хош педали крути, хош на электротяге, причём мощные, с пробуксоном рвут, я прихуел сколько их всяких разных, ютюб впомощь, там куча видеообзоров таких электроколёс для великов. Разбоготею обязательно закажу одно такое себе. Это по крайней мере реально. А на машине 15км ездить, плотить за бензин и прочие прелести, накладно. Это семью возить ещё ладно, а на работу можно и на велике.
У меня братишка на великах помешался, купил за штуку велик, по 100 и более км в день наматывает, кайфует, айфон заместо дисплея, там через приложение видно когда, куда, с какой скоростью и сколько проезжает. Я бы столько заебался ездить, чисто поделу.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

jankieone

Налбуфин
Ответ #1296 - 28 Ноя 2017, 19:08:29

Меня одно от велика отталкивает, ебучая зима, ее как таковой нет, одни суки дожди, а на велике под дождем -просто романтика ебать ее в рот…
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 
Сказали спасибо: Fulsed

Ри

Налбуфин
Ответ #1297 - 28 Ноя 2017, 19:17:23

кароче такое дело! не смог достать димедрола к своему налбуфину. зато 300мг габаны съел и если влуплю 20мг Налба - норм будет? (обычно 10мг налба валю). Или без сраного димика не то будет?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Rossopont

Налбуфин
Ответ #1298 - 28 Ноя 2017, 19:43:29

Зима это да, у нас уже второй день как с прошлой ночи началось, вчера, сегодня всю ночь и сегодня весь день такой ветер, темпиратура упала до +5, прибавь сюда повышеную влажность от моря, дождь вроде кончился, но холод и ветер, на велике точно не вариант. Тут твоя правда.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

smit7272

Налбуфин
Ответ #1299 - 28 Ноя 2017, 20:45:14

ри ты с катера залез на налб?
 
Мактуб