enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 626438 раз)

Ри

Налбуфин
Ответ #1300 - 28 Ноя 2017, 21:02:14

ри ты с катера залез на налб?
да.  теперь охуеваю.  денег ушло по моим меркам просто пиздос.  уже 7 месяцев на налбуфине.

только что прикинул. 11000 грн, даже более.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Dimas777

Налбуфин
Ответ #1301 - 28 Ноя 2017, 21:31:50

лисапеда можно было купить, штоб в дождливую зиму по 100 км на программу) Санчо, привет! ты столько дёмика валишь, даже не знаю, что тебя штырит больше - налб или дмдрл)))) видел я твои очи пьяные после инъекции :derisive:
 
 

Ри

Налбуфин
Ответ #1302 - 28 Ноя 2017, 22:14:02

Санчо, привет! ты столько дёмика валишь, даже не знаю, что тебя штырит больше - налб или дмдрл)))) видел я твои очи пьяные после инъекции
та да Дим, даже неприятно в таких sosтояниях общаться было.  кстати, вот нормально сейчас без димика, но это только за счет 300преги и 2-х Налбуков.  всё-таки Фармак делает говно ))) и трам у него хуёвый был, и Налбук вот говенный.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: wintorez

ВрЕдНаЯ

Налбуфин
Ответ #1303 - 29 Ноя 2017, 00:00:32

Санчо, привет! ты столько дёмика валишь, даже не знаю, что тебя штырит больше - налб или дмдрл)))) видел я твои очи пьяные после инъекции
та да Дим, даже неприятно в таких sosтояниях общаться было.  кстати, вот нормально сейчас без димика, но это только за счет 300преги и 2-х Налбуков.  всё-таки Фармак делает говно ))) и трам у него хуёвый был, и Налбук вот говенный.
налб фирмы юрия-фарм норм
только его почти не бывает в аптеках моего блядо-города
 
 

Ри

Налбуфин
Ответ #1304 - 29 Ноя 2017, 01:14:20

налб фирмы юрия-фарм норм
только его почти не бывает в аптеках моего блядо-города
ну такой, средний как для меня. Фармекс - мой выбор, но он и дороже. А теперь и красненький (юрия-фарм) скакнул в цене до уровня Фармекса.

 как ты вообще? что дальше думаешь? как психика, как физика?  бедные наши мышцы, я уже как друшлаг нахуй!)  раствор вгоняешь - а он обратно частично...)))
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Yur4ik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Налбуфин
Ответ #1305 - 29 Ноя 2017, 07:18:16

Всем привет. Прочитал эту тему от корки до корки. Немного о себе: юзаю  налб уже 2 года, максимально было 8 ампул в сутки по 2 мг. Решил уходить в трезвую жизнь. Лесенкой дошёл до 3 а пул. Теперь вопрос бывалым людям - что делать дальше? Вчера достал кратар, сегодня подгонят пачку лиры. По ощущением - вечером 2 колеса кратара, шипучка-сонник, в голове приятно зашумело. Не удержался и перед сном поставил 4 точки налба. Спал как убитый. С утра голова как после синьки, тяги нет вообще никакой ПОКА. Посоветуйте - что делать дальше? Как сьежать напрочь от налба? Заранее признателен за совет
 
 

jankieone

Налбуфин
Ответ #1306 - 29 Ноя 2017, 09:16:10

Лирика лирика лирика…. и снова лирика!!!
Нл в любом случае нужно сила воли и огромное желание бросить, иначе даже лирика не поможет, потому как онп снимает кумар, а не заменяет кайф на кайф!!!! И это нужно вбить в голову, иначе всё бесполезно!!!!
Удачи!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 
Сказали спасибо: Fulsed

Rossopont

Налбуфин
Ответ #1307 - 29 Ноя 2017, 21:25:33

Что за кратар такой?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Doppelganger

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
  • We live inside a dream
Налбуфин
Ответ #1308 - 29 Ноя 2017, 22:00:09

Юр4ик, та не нужна тебе вся та барбитура если здоровье есть. Так лесенкой снижай дозу до полу-куба. Потом через день по половинке. И выходи на ноль в чистоту.
2-3дня максимум поболеешь простудой и диареей), а на 4й будешь как огурчег. Далее для настроения че-нить долгосрочно пропить но в терапевтических целях и по состоянию. успокоительных,антидепрессантов или психостимуляторов кому шо. А эту ебалу лиру с кратером выкинь нах или отдай обратно... а то будет те налболирокатер))

Dimas777

Налбуфин
Ответ #1309 - 29 Ноя 2017, 23:41:16

Злой Купер дело говорит, 5-7 дней максимум, а вообще 2-3 дня, да. Налбовую физику пережить не так уж сложно, настраивай себя больше на то, чтобы психологическую тягу побороть, именно накручивай, что будет серо и скучно, что будет пиздец. А на самом деле пиздеца особого не будет, налб - не тяжёлая артиллерия, быстро восстановишься. И, кстати, три-четыре точки снимает "на ура", это чтоб дозняк подскинуть для начала. 

А если уж кумарить с помощью чего-нибудь, то я кумарил вообще без какого-либо дискомфорта на лире - по 150 утром, днём и вечером, 7 дней. Можно и меньше, по идее. И не знаю, что такое кратар, а вот на кратоме тоже кумарил без единого признака кумара, собственно. Но есть опасность в итоге зависнуть на чём-то из этих вещей, ты же понимаешь. Так что 5-7 дней и давай до свидания. И не миксуй! А вообще, лучше слушай злого Купера)
 
 

ВрЕдНаЯ

Налбуфин
Ответ #1310 - 30 Ноя 2017, 04:58:16

налб фирмы юрия-фарм норм
только его почти не бывает в аптеках моего блядо-города


 как ты вообще? что дальше думаешь? как психика, как физика?  бедные наши мышцы, я уже как друшлаг нахуй!)  раствор вгоняешь - а он обратно частично...)))

Я никак не решусь скинуться, по утрам ебу себе мозг, настраиваюсь сбиваться, а потом опять бегу в аптеку за своим лошадиным дознячком...
У меня так же, когда по плечу ставлюсь. Сразу точка-полторы вытекает, иногда бывает и больше, аж обидно. Руки же не три у меня, между тем как выдерну и заткну место втыка, все равно хоть что-то, да успеет вытечь.. Поэтому по большей части в венку двигаю, но они пизда убитые уже. Если попытки с третьей-четвертой контроль не даёт (а так у меня бывает частенько), приходится уже в плечо ебенить..
 
 

Yur4ik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Налбуфин
Ответ #1311 - 30 Ноя 2017, 10:05:47

Спасибо за советы бывалым людям! Я такой лузер в терминологии, что загуглил вместо кратом - кратар, купил его, вбил в голову что это для снятия Кумара и 2 дня его пью. По факту это экстракт плодов боярышника с добавками от серости бытия - зашло нормально)))). По ходу реально проблема в мозгах, а не в нервных окончаниях)))). По итогу за вчера за весь день - 2,5 куба налба по 3-4 точки - для меня если честно - абсолютный рекорд минимума. Попробую таки лесенкой вниз. Если интересно - буду делиться впечатлениями.
 
 

LANNER

Налбуфин
Ответ #1312 - 30 Ноя 2017, 10:56:35

делись каждый день, но в теме перекумарка
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Ри

Налбуфин
Ответ #1313 - 30 Ноя 2017, 14:05:17

Руки же не три у меня, между тем как выдерну и заткну место втыка, все равно хоть что-то, да успеет вытечь.. Поэтому по большей части в венку двигаю, но они пизда убитые уже.
вот это ты зря, конечно.  перестань в вены двигать. и плечи оставь пока. коли в бедро. ёбаная игломания, сам такой, но по венам не двигал уже месяца 3-4, нет в этом смысла.

а я во сегодня не нашел денег.  меня кумарит! хоть бы ампулку, или 3-4 точки, как Dimas777 говорит.

 вот прав тот, кто говорил, что Налбуфин коварен как и Бупренорфин. в плане психики. ну вот съел я сегодня 4 габаны х 150мг, хуйнёй дома страдаю, бегаю шо заведённый, порядки-беспорядки навожу,  а так охота успокоиться налбу-мать его-фином!
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

ВрЕдНаЯ

Налбуфин
Ответ #1314 - 30 Ноя 2017, 22:09:15

Руки же не три у меня, между тем как выдерну и заткну место втыка, все равно хоть что-то, да успеет вытечь.. Поэтому по большей части в венку двигаю, но они пизда убитые уже.
вот это ты зря, конечно.  перестань в вены двигать. и плечи оставь пока. коли в бедро. ёбаная игломания, сам такой, но по венам не двигал уже месяца 3-4, нет в этом смысла.

Нууу.. по-моему, разницы толком и нету, так что смысла менять путь введения особо не вижу
 
 

Dimas777

Налбуфин
Ответ #1315 - 03 Дек 2017, 13:26:42

в плане воздействия, тоже не вижу разницы между веной и мышцей. Раньше по вене двигал в основном, потому что думал, что внутривенно априори эффективнее. Казалось, что в мышцу - не то манто. Потом тут на форуме начитался, что внутримышечно метаболируется лучше и всё такое, поэтому навернул себе, что по вене прёт слабее. А на деле разницы - ноль, все эти заморочки в башке чисто. Как говорил мудрец из группы Бредор, "шо то хуйня, шо это хуйня".

А чтобы из дырки не вытекало нифига, после укола не сразу иглу вытаскиваю, а секунд через 15-20. Вроде не капает. Кровит только иногда, не знаю, сколько с кровью сабжа вытекает, и вытекает ли он вообще.

Саня Ри, а вот ты говоришь, что схавал 600 преги, а налб не двигал. Тебя что, всё-равно кумарит???? Ты же прегу редко хаваешь, должна действовать, у тебя ж и дозняк налба далеко не запредельный. Странно. Имхо, это психика, а не физика. 
 
 

Doppelganger

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
  • We live inside a dream
Налбуфин
Ответ #1316 - 03 Дек 2017, 15:10:35

в плане воздействия, биодоступность налба по мышце в 4-5 раз больше чем по вене. я по незнанке первый раз тож по вене гнал, а потом прочитал о веществе и способах употребления( та и то что в америке качки его полюбляют с марихуаной, распространён он в их среде)) перед тренировкой наваливаюццо)) а потом стал в мышцу долгое время по 10-30мг в день,В основном мне ампулы хватало всего индийского , редко когда было 2, максимум было 3. Больше колоть не вижу смысла, только хуже.

Ри

Налбуфин
Ответ #1317 - 03 Дек 2017, 16:19:24

в америке качки его полюбляют с марихуаной, распространён он в их среде)
ого, вот уж не думал! )

Саня Ри, а вот ты говоришь, что схавал 600 преги, а налб не двигал. Тебя что, всё-равно кумарит???? Ты же прегу редко хаваешь, должна действовать, у тебя ж и дозняк налба далеко не запредельный. Странно. Имхо, это психика, а не физика. 
всё верно, Димас. психика только. 
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Yur4ik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Налбуфин
Ответ #1318 - 04 Дек 2017, 14:24:17

Юр4ик, та не нужна тебе вся та барбитура если здоровье есть. Так лесенкой снижай дозу до полу-куба. Потом через день по половинке. И выходи на ноль в чистоту.
2-3дня максимум поболеешь простудой и диареей), а на 4й будешь как огурчег. Далее для настроения че-нить долгосрочно пропить но в терапевтических целях и по состоянию. успокоительных,антидепрессантов или психостимуляторов кому шо. А эту ебалу лиру с кратером выкинь нах или отдай обратно... а то будет те налболирокатер))

Все привет. Сошёл за эти дни до одной двушки налба за сутки. С сортира не встаю, сопли рекой, хотя я ещё тот морж.))) Буду признателен за вот чем подержаться дальше на антидепрессантах и психостмуляторах. Выбор ибануться какой, у кого опыт есть? Лиру без сожаления выкинул на куй в мусорку - ни о чем и не по мне.
 
 

Ри

Налбуфин
Ответ #1319 - 10 Дек 2017, 11:06:55

о да! )прегу зря выбросил.  если сошел уже до минимума Налбуфина, то прыгай полностью.  прыжок может стать затяжным, посмотри в сторону схемы "гидазепам+обезбол(типа нимесулид, кеторол, депиофен)+ на ночь амитриптилин по крошкам (смотри не борщани)"  тут я бы еще мог бы подсоветовать, если есть необходимость.  а необходимость есть! ;) вопрос в решимости вопроса: "хочется ли бросить нахуй налбуфин?".   
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...