enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 570194 раз)

Blink182

Налбуфин
Ответ #2180 - 12 Янв 2020, 13:18:57

Да наврятли опиатчику поможет винт, даже в самой лучшей его форме! Имхо!

Налбовые опиатчики)))) Поможет!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Kom, TIGR

nem_7777

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Налбуфин
Ответ #2181 - 13 Янв 2020, 15:21:26

Народ, есть кто из Чернигова в теме?
 
Завтра будет лучше чем вчера...
 

rezzakrock

Налбуфин
Ответ #2182 - 13 Янв 2020, 15:25:30

КАКАЯ ДОЗИРОВКА В ДЕНЬ?
 
Сгораю сам,светя другим
 

nem_7777

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Налбуфин
Ответ #2183 - 13 Янв 2020, 17:47:24


3-4 ампулы/день
10 того
 
Завтра будет лучше чем вчера...
 

MUHA

Налбуфин
Ответ #2184 - 14 Янв 2020, 11:13:05

И что, больше ничем не колешься? Сколько тебе лет? Расскажи лучше свою историю.
А то первым делом земляков ищешь. Чтоб было веселее налб ебашить что ли?
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

faker

Налбуфин
Ответ #2185 - 15 Янв 2020, 14:24:03

Да наврятли опиатчику поможет винт, даже в самой лучшей его форме! Имхо!
Поможет ,но ну его нах, такую, помощь.
 
 

Наблюдатель

Налбуфин
Ответ #2186 - 16 Янв 2020, 09:52:33

Возьми граммулю метамфетамина да коли его помаленьку как крутить начинать будет.

Даааа...  если человек настолько инертен что смог влезть в систему на налбе (как?) приблизительно представляю чем закончится следование такому совету...


Солями? :D :D
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

nem_7777

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Налбуфин
Ответ #2187 - 22 Янв 2020, 09:57:09

В Чернигове налб уже пропал больше недели, никто не знает че да как? Может запретили полностью?
 
Завтра будет лучше чем вчера...
 

Yurchik

Налбуфин
Ответ #2188 - 22 Янв 2020, 10:08:33

Не думаю, у нас как был так и есть, налбук и налбуфин разных фирм, просто есть аптеки которые заказывают его а есть не заказывают, и еще у нас есть такая фигня что если кто то не знакомый им просит продать налбуфин, они стремаются, так как могут менты проверять, когда то так я гидазепам просил, говорю жена у вас всегда берет, провизорша говорит я же вас не знаю, вдруг вы из милиции, и с налбом то же самое, я спрашиваю что и такое бывает что проверяют, говорит да...
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

nem_7777

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Налбуфин
Ответ #2189 - 22 Янв 2020, 10:46:13


Был все время в одних и тех же аптеках, лет пять, время от времени брал, а вот на прошлой недели как то раз и нету, может контроль ужесточили...
 
Завтра будет лучше чем вчера...
 

Yurchik

Налбуфин
Ответ #2190 - 22 Янв 2020, 10:53:20

Просто могли не привезти по какой то запарке, у нас тож было когда то говорит не привезли, че то перепутали, говорит на следующей неделе, не знаю за как у вас, у нас пока есть как и был
Надо было спросить че да как...
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Маниту

Налбуфин
Ответ #2191 - 22 Янв 2020, 16:18:50

Кент в ато подсел на налбуфен . Пять ампул ставит в день по мышце . Поменялся человек кардинально . Ходит по всем деньги клянчит потом прячется чтобы не отдавать . Говорит тягу забыть невозможно . Я перекумарить пробовал с помощью налбуфена , вообще никакого эффекта не ощутил .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Апостол Фома

Налбуфин
Ответ #2192 - 23 Янв 2020, 03:48:16

Я опиюху не юзаю, поэтому могу сказать как человек "с чистыми рецепторами". Нет у него тяги. Нет. Дашь сколько надо - тебе не больно. Дашь чуток больше под зопиклоны - идешь спатки.
а я так сказать чел юзающий опиуху , когда то выхватил с него "тягу".  но для торча или зпт  галимый препарат . поверьте мне .
кстати налб  нормально заходит на лирику , только сначала лирику а потом через час налб . и можно заниматься бегом ))
шо самое интересное такая дурня что чем больше тем лучше с ним не канает , можно наоборот схватить десфор . куб достаточно ))
лидибаг а ты шо лечишься этим недоразумением ? )))
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Yurchik

Налбуфин
Ответ #2193 - 23 Янв 2020, 07:32:41

У налба есть определенная тяга, как и Фома пишет, я висел на нем, торч, да, галимый с него, и для полноты ощущений я даже не по кубу а по полкуба делал, что бы дисфора меньше
Из всех перепробованных налбов мне по так сказать пручести самый лучший это налбук фармаковский
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

MUHA

Налбуфин
Ответ #2194 - 23 Янв 2020, 12:07:20

Вот точно. Хорошая обезболку. Просто колят с димедрола, оно и создаёт иллюзию и не болит ничего. А когда уже начинает подкумаривает и организм требует опиатов, то полностью здоровое состояние после очередного укола с димедролом дает состояние типа кайфа. Когда с наркоты выходишь, бывает типа эйфории когда не болит ничего? Вот подобие и воспринимается как ,, дает тягу". Я так думаю.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Yurchik

Налбуфин
Ответ #2195 - 23 Янв 2020, 13:33:44

Колол когда хотелось опиатов, налб дает обезбол плюс седацию, и пропадает желание ехать что то мутить
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: MUHA

Saveliy

Налбуфин
Ответ #2196 - 23 Янв 2020, 13:40:54

И присадка конкретная на эту дроч.....
Имхую
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Yurchik

Налбуфин
Ответ #2197 - 23 Янв 2020, 13:41:49

Да, липучая дрочь пздц, залазишь токо так, и бегаешь потом по аптекам
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

MUHA

Налбуфин
Ответ #2198 - 23 Янв 2020, 14:23:17

Вот понадобилось ампулу две взять, а не дали. В прошлом месяце два раза брал по ампуле, та же провизорша давала. Вы говорит брали уже раньше, а сейчас нельзя без рецепта. Сварил какие то голимый помои, чтоб трохи отдышаться. На следующий день мать послал( благо рядом), ответ был тот же. Бабушка 80 лет просила и нет, говорит чуть ли не дурой выставили. Точно усиление появилось по этому налбу...
Пришлось габами да всякой ебанью вчера закрываться, чтоб не болеть. А вот налб именно сейчас и нужен бы был. Еще не хватало потом от преги да габы отходить. Раз выпил и сегодня хочется опять. Хорошо хоть прегабалин не трогал.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Yurchik

Налбуфин
Ответ #2199 - 23 Янв 2020, 18:19:53

Главное на налб не умоститься, а то у меня было пару тройку уколов и потом на пару месяцев на налб приседал
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"