enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 596199 раз)

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #3220 - 27 Фев 2022, 10:19:51

и сразу больше дисфории, прямопропорционально. сам ща налб колю без бупра, 1мл шо вода. но есть немного налба ещё и демика, всяко подспорье. но сука, сраная дисфория!

Лучше дисфория, чем кумар
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

КотБегемот

Налбуфин
Ответ #3221 - 27 Фев 2022, 10:30:05

и сразу больше дисфории, прямопропорционально. сам ща налб колю без бупра, 1мл шо вода. но есть немного налба ещё и демика, всяко подспорье. но сука, сраная дисфория!

Лучше дисфория, чем кумар
Согласен
Пс не знаю как что купить, бомбят
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Виталий_VeS

Налбуфин
Ответ #3222 - 27 Фев 2022, 13:46:13

пропал налб.со всех аптек.и прега вроде.в аптеках говорят-все идет в армию
 
 

КотБегемот

Налбуфин
Ответ #3223 - 27 Фев 2022, 15:46:59

пропал налб.со всех аптек.и прега вроде.в аптеках говорят-все идет в армию
Нахуя солдатам прега и налб?)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Solntse

Налбуфин
Ответ #3224 - 27 Фев 2022, 16:57:53

Для обезбола
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

Чудес не бывает

Налбуфин
Ответ #3225 - 27 Фев 2022, 21:09:02

Кратом не заказать, никогда не пробовала налбуфена, подсказали уйти от кратома с помощью налба, а он есть . Сколько в мл? В мышцу? Дней 3-5 хватит, надо за руль садится, обстановка сами все видят какая. Подскажет кто-нибудь
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 

Виталий_VeS

Налбуфин
Ответ #3226 - 27 Фев 2022, 21:27:25

Кратом не заказать, никогда не пробовала налбуфена, подсказали уйти от кратома с помощью налба, а он есть . Сколько в мл? В мышцу? Дней 3-5 хватит, надо за руль садится, обстановка сами все видят какая. Подскажет кто-нибудь
та кубик по жопе.должно снять.но он же короткий писец.може лучше прегой
______________________________________

писец не вовремя я на налб подсел.до этого долго раза 3-4 в неделю.на прошлой через день.потом несколько дней подряд.с понедельника подсбил-с утра по пол кубика.но каждый день .как думаешь -будет хреново? есть смысл посл.ампулу на 3 раза разделить?
 
« Правка: 04 Мар 2022, 09:52:01 от Человек без Имени »
 

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #3227 - 04 Мар 2022, 09:53:01

Дели на 2 раза лучше. И интервал по времени между уколами удлини насколько можешь
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Ри

Налбуфин
Ответ #3228 - 04 Мар 2022, 14:45:57

смерти он боится 
только глупый не боится смерти! ты на приколе Маниту? война блин денег нет всё закрыто... какой велик..

по теме, благо что бупрен позволяет подсниматься Налбуфином, ибо тогда маховик бупренового кумара набирал обороты... 4-5 дней не было бупрена.

слушайте, а если вот ногу-руку оторвёт миной, а я на бупре, хоть что-нибудь сможет меня обезболить? кстати очень актуально в этом моменте разобраться
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Мафиозник

rezzakrock

Налбуфин
Ответ #3229 - 06 Мар 2022, 12:13:34


Да Друже ты переплюнул меня дважды я до 10 максимум доходил с Дмитрием и Гидазепамзе 0.02 по пластинке плюс минус в 2 колёсика в день.
 
Сгораю сам,светя другим
 

КотБегемот

Налбуфин
Ответ #3230 - 06 Мар 2022, 19:17:23

смерти он боится
только глупый не боится смерти! ты на приколе Маниту? война блин денег нет всё закрыто... какой велик..

по теме, благо что бупрен позволяет подсниматься Налбуфином, ибо тогда маховик бупренового кумара набирал обороты... 4-5 дней не было бупрена.

слушайте, а если вот ногу-руку оторвёт миной, а я на бупре, хоть что-нибудь сможет меня обезболить? кстати очень актуально в этом моменте разобраться
Эффект обезболивания  от бупренорфина сильнее чем от морфина в 50 раз.
Мне бупренорфин снимал боль, когда я ногу ломал, когда зуб мудрости операцией рвали...
Налбуфин не пробовал , не знаю
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #3231 - 06 Мар 2022, 19:59:35

Бро, по анальгезируещему действию налбуфин немного сильнее морфина.
Сравнивал. А бупр в разы сильнее и морфы и налба
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Виталий_VeS

Налбуфин
Ответ #3232 - 07 Мар 2022, 18:54:36

пробил(каким то чудом)2 табл метала (25).если по четвертушке в день буду-хватит с налба сойти.а то посл.дни опять доз поднял
 
 

rezzakrock

Налбуфин
Ответ #3233 - 14 Мар 2022, 17:23:05


Шило на мыло , имхо.

Прошу везде дают без реца.просто нехрениее набивать высше 450 мг/день
300 за глаза с налба
 
Сгораю сам,светя другим
 

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #3234 - 14 Мар 2022, 20:58:20


Шило на мыло , имхо.

просто нехрениее набивать высше 450 мг/день
300 за глаза с налба

О каком препарате речь?
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Маниту

Налбуфин
Ответ #3235 - 14 Мар 2022, 21:17:46

Как них старанно помогает на упровых кумарах .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Мироныч

Налбуфин
Ответ #3236 - 18 Мар 2022, 12:04:04

Вспомнил, как меня этот налб в перемешку с мефедроном был удивил.~200мг/куб налба. Вроде бы на кумаре с лиры и кодеина я тогда был подлечился. Без лирики и мефедрона - деньги на ветер  :grin:
Как Ри говорит - дисфория..Имхо)
 
 

Ри

Налбуфин
Ответ #3237 - 18 Мар 2022, 13:27:32

страшное состояние эта дисфория. самое лучшее как можно описать это чувство/побочку - это "камень на душе, щемит сердце". а вообще налб ещё и дисс нехилый! он работает как агонист каппа-опиоидных рецепторов. как и сальвинорин и кетамин. в больших дозах это проявляется внятно, только с больших доз и дисфория большая...
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Мироныч

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #3238 - 18 Мар 2022, 13:50:48

Я бы не сказал, что прям уж такая страшная дисфория от налба. Вот от димедрола  так сильно дисфорит, что ПИЗДЕЦ !
А налб я и по 10  - 15 ампул в день колол. Никах особо неприятных эмоций не наблюдал. Лёгкий дисфор есть не спорю. Он проходит. И не такой уж лютый. Если с демиком сравнить, то небо и земля в плане дисфории.

Может для каждого индивидуально.
Знаю людей для которых даже по приколу вмазывается налбуфином
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Ри, Мироныч

Мироныч

Налбуфин
Ответ #3239 - 18 Мар 2022, 14:19:01

Лира хорошо снимает дисфор от налба. Ты прав, все индивидуально. У меня тот же демик не вызывает дисфории, к примеру. Но я редко димедрол соло юзал, по понятным причинам)))
 
 
Сказали спасибо: Ри, Человек без Имени