информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 569945 раз)

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #3280 - 18 Апр 2022, 20:56:47

Налбуфин снимет кумар с кодеина, с морфина, с трама.
Налб сильнее трама и кодеина по анальгезии.
С бупра тоже снимал кумар у меня неоднократно. Просто одной ампулы будет мало. А метадон ещё сильнее. Там несколько ампул надо и через несколько дней только. Я с помощью налба со многих опят перекумаривал.
Валик, я знаю о чём пишу.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Solntse

Маниту

Налбуфин
Ответ #3281 - 18 Апр 2022, 21:01:00

Значит я его тупо не понимаю.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #3282 - 18 Апр 2022, 21:47:09

Ты просто с сильных опят пытался с помощью налба перекумариться. Там доза нужна побольше.
Есть ампулы с большей дозировкой по 20 мг. Таких пару штук по булке, много с чего снимет.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Маниту

Налбуфин
Ответ #3283 - 18 Апр 2022, 22:22:08

Я по 5 ампул колол так даже не поспал с семечки. Я не знаю что в неё лили но кумарило знатно.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Solntse

Налбуфин
Ответ #3284 - 19 Апр 2022, 01:13:21

Меня на 3-й день после коротких опят налб попускает на кумаре. А с демиком и поспать можно.
Но потом на него переходишь просто, дозняк растет, новая торба
Хотя с налба намного легче сойти потом, чем с полноценной опиухи. И то хорошо
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Kom, Мироныч

Dender

Налбуфин
Ответ #3285 - 19 Апр 2022, 07:27:45

Как оказалось всё проще простого, всё есть в инет аптеках и никаких вопросов не возникает, да и цены адекватные(хотя с пересылкой нп в итоге будет чуть дороже). А бегать искать по местным депохам желание отпало как-то. Денёк-другой можно и подождать пока доедет..
Странно,в онлайн аптеке лики,даже амитриптилин запрещен к пересылке,а тут налб можно, который по сравнению а амиком,настоящее наркотическое вещество
 
« Правка: 19 Апр 2022, 13:03:43 от Kom »
 

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #3286 - 19 Апр 2022, 10:33:14

Я тебе больше скажу, не только в онлайн аптеках, но и в обычных на амик рецепт требуют, а налб могут так продать. Но это с тех пор, как война началась
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

КотБегемот

Налбуфин
Ответ #3287 - 19 Апр 2022, 16:52:53

Я тебе больше скажу, не только в онлайн аптеках, но и в обычных на амик рецепт требуют, а налб могут так продать. Но это с тех пор, как война началась
Да, прикол , в аптеке , где брал Диму на продеп потребовали рецепт, еле уговорил
А по налбу знаю онлайн аптеку , где без б шо лиру, шо налб почтой дадут.  Бифок тоже
Но предоплата 100%
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Dender

Налбуфин
Ответ #3288 - 19 Апр 2022, 19:03:43

Я тебе больше скажу, не только в онлайн аптеках, но и в обычных на амик рецепт требуют, а налб могут так продать. Но это с тех пор, как война началась
Да, прикол , в аптеке , где брал Диму на продеп потребовали рецепт, еле уговорил
А по налбу знаю онлайн аптеку , где без б шо лиру, шо налб почтой дадут.  Бифок тоже
Но предоплата 100%
Дырявая система отпуска медикаментов,толи фармацевты бараны,уж слишком много взаимоисключающих параграфоф,я иногда в ахуе
 
 

E1iT

Налбуфин
Ответ #3289 - 19 Апр 2022, 19:36:58

Я тебе больше скажу, не только в онлайн аптеках, но и в обычных на амик рецепт требуют, а налб могут так продать. Но это с тех пор, как война началась
Посмотрел спецом и на амик не требуется. Ну точнее пищут что на всё надо, а в итоге шлют без вопросов(вообще по НП нельзя слать лек.средства,ток БАДы). Но никого это никогда не останавливало. Я продеп так-же заказывал. Фармекс 10/1мл 304, Юрия 10/1 455 и Юрия 20/1 890. Слишком дорогущая шляпа. По цене выходит вес чего-то более прушного.
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: Мироныч

Dender

Налбуфин
Ответ #3290 - 19 Апр 2022, 20:06:02

Я тебе больше скажу, не только в онлайн аптеках, но и в обычных на амик рецепт требуют, а налб могут так продать. Но это с тех пор, как война началась
Посмотрел спецом и на амик не требуется. Ну точнее пищут что на всё надо, а в итоге шлют без вопросов(вообще по НП нельзя слать лек.средства,ток БАДы). Но никого это никогда не останавливало. Я продеп так-же заказывал. Фармекс 10/1мл 304, Юрия 10/1 455 и Юрия 20/1 890. Слишком дорогущая шляпа. По цене выходит вес чего-то более прушного.

Пытался оформить в лики24 покупку амитриптилина,при добавлении в корзину,появлялост предупреждение,что в списке товар который не подлежит пересылке,медитан без проблем заказывал
 
 

E1iT

Налбуфин
Ответ #3291 - 19 Апр 2022, 20:11:50

Я тебе больше скажу, не только в онлайн аптеках, но и в обычных на амик рецепт требуют, а налб могут так продать. Но это с тех пор, как война началась
Посмотрел спецом и на амик не требуется. Ну точнее пищут что на всё надо, а в итоге шлют без вопросов(вообще по НП нельзя слать лек.средства,ток БАДы). Но никого это никогда не останавливало. Я продеп так-же заказывал. Фармекс 10/1мл 304, Юрия 10/1 455 и Юрия 20/1 890. Слишком дорогущая шляпа. По цене выходит вес чего-то более прушного.

Пытался оформить в лики24 покупку амитриптилина,при добавлении в корзину,появлялост предупреждение,что в списке товар который не подлежит пересылке,медитан без проблем заказывал
Тема про налб
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #3292 - 19 Апр 2022, 20:12:38

Дырявая система отпуска медикаментов,толи фармацевты бараны,уж слишком много взаимоисключающих параграфоф,я иногда в ахуе

Вскоре после начала войны рецептурные обезбаливающие стали продавать без рецепта. И прегабалин и налбуфин и т.д.



Пытался оформить в лики24 покупку амитриптилина,при добавлении в корзину,появлялост предупреждение,что в списке товар который не подлежит пересылке,медитан без проблем заказывал

А Налбуфин тебе высылают с этой онлайн - аптеки?
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Dender

Налбуфин
Ответ #3293 - 20 Апр 2022, 14:51:44

Дырявая система отпуска медикаментов,толи фармацевты бараны,уж слишком много взаимоисключающих параграфоф,я иногда в ахуе

Вскоре после начала войны рецептурные обезбаливающие стали продавать без рецепта. И прегабалин и налбуфин и т.д.



Пытался оформить в лики24 покупку амитриптилина,при добавлении в корзину,появлялост предупреждение,что в списке товар который не подлежит пересылке,медитан без проблем заказывал

А Налбуфин тебе высылают с этой онлайн - аптеки?
Нет,налбуфин я не заказывал
 
 

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #3294 - 20 Апр 2022, 16:27:57

 Тогда не пиши в этой теме.
Есть тема про амитриптилин. Вот там и пиши
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Jim Morrison

Налбуфин
Ответ #3295 - 23 Апр 2022, 07:45:55

Привет. Расскажу свою историю применения сего чудодейственного препарата. У меня разные хронические боли, от травм и от бухни. Депрессия, аппатия. Короче, еще и нервную систему подсадил бухней. Лет 15-ть бухал плотно, пока мне один чел не показал налбик. Начал я его чухать, где-то через две недели. Иногда от пяти точек, даже мог проблеваться. Как он действует. Пишу, только свои ощущения. Вот, меня, он можно сказать прет. Снимает депру, обезбаливает, развязывает язык. Можно работать, что-то делать. Прикольно за компом пошпилить. Долгими зимними ночами успокаивает. Даже мажет, что интересно. Вначале, на чистых куб держит 6-7 часов, а заснуть очень тяжело. И сны полные сюрреалистического наслаждения. Как возрастал толлер, я его бросал несколько раз, дня три морозит, неприятные ощущения, но один раз после возлеваний именно красного, хоть он и слабее синего. Была настоящая ломка с потом, массой осознанных снов, выходов из тела(куча осознанных снов у меня было от похмелья и вообще я их практикую), не приятного состояния. И так длилось десять дней, пока не снялся, аж блеванул. В следующие разы бросать все тяжелее, уже и не хочется. Но, иногда бросаю, а потом опять. Вот, как началось вторжение, одно время его не было. Пять дней не было. Взял коду, но бля, не то, хоть и разломало, но все равно хотелось налба. Короче, Налбук , как по мне вообще херня, Индия то же, на пол часа всего. Красный уже лучше, на свежие даже сильным кажется, но самый каеф Фармекс, у него тяга есть. Вот он прет 6-7 часов на свежак. Вынужденно в больничке месяц переломался, пол жопки срезали, чуть сепсис не начался, короче инфекцию занес. Даже морфий вкололи. Чесался и не спал. После операции лежал и книгу читал. Так вернулся домой, как нормально ходить смог, погреб в аптеку и снова прет долго. Короче, его на свежие надо. Понятно, что, кто висит на тяжелых, оно ему и не надо, но, кто нет, то Налб помогает. Я бухать бросил. Если бы не налб, то сдох бы от бухни. Он мне помог завязать. Лира, да снимает физуху, но под ней все равно влупиться еще больше хочеццо. Как-то так.
 
 
Сказали спасибо: Кай

Кай

Налбуфин
Ответ #3296 - 23 Апр 2022, 08:37:51


А у меня от налба нервяк начинался, сонливость, будто мешком по лицу дали. Зрак узкий, а тяги ноль. Не нравится.

И еще, лично меня от него мутило, и показатели печени подскачили в несколько раз. Травил он меня. Я просто одно время его тоже юзал, ни один раз. Ну типа хоть чем то упороться, когда ничего нет.
 


 

Маниту

Налбуфин
Ответ #3297 - 23 Апр 2022, 09:27:14

Оды слагают уже налбуфину ) . Вчера заезжал кент сидим в машине курим смотрю в двери лежид два шприца 2 мл . Говорю можно один шприц себе взять бери говорит . Вынимаю шприцы чтобы оторвать один гляжу на дне отделения ампула налба . Конфисковал упорол что-то где-то вроде поменяло на зрение дало . Но я подвыпивши был и накуренный .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Jim Morrison

Налбуфин
Ответ #3298 - 23 Апр 2022, 09:42:15

А я под накурку его хуже ощущаю. И Лира больше 600мг его перебивает.
 
 

Маниту

Налбуфин
Ответ #3299 - 23 Апр 2022, 09:43:14

Лиры 300 было на тот момент 2 л пива и пару накурок . И лупонул я конечно же в/в .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .