enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 569959 раз)

Jim Morrison

Налбуфин
Ответ #3300 - 23 Апр 2022, 09:52:50

Лиры 300 было на тот момент 2 л пива и пару накурок . И лупонул я конечно же в/в .
Один раз попробовал вв. Но, по мышце больше нравится. Ну, вв я вообще не двигаюсь. Так, винт пробовал, амф, а налб в плечо, по жопке и в бедро было.


А у меня от налба нервяк начинался, сонливость, будто мешком по лицу дали. Зрак узкий, а тяги ноль. Не нравится.

И еще, лично меня от него мутило, и показатели печени подскачили в несколько раз. Травил он меня. Я просто одно время его тоже юзал, ни один раз. Ну типа хоть чем то упороться, когда ничего нет.
Каждому свое. Я печень не чувствую, а бухло по печени оч. жестко дает. Поэтому на налб перешел. Не могу пить больше. Так, редко. Пол бутылки вина хорошего могу выпить.

Не пиши подряд несколько сообщений. Если хочешь, что то добавить к уже написанному, жми кнопку Изменить Она находится в правом нижнем углу
 
« Правка: 23 Апр 2022, 14:04:12 от Человек без Имени »
 

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #3301 - 23 Апр 2022, 14:32:27

Привет. Расскажу свою историю применения сего чудодейственного препарата. У меня разные хронические боли, от травм и от бухни. Депрессия, аппатия. Короче, еще и нервную систему подсадил бухней. Лет 15-ть бухал плотно, пока мне один чел не показал налбик. Начал я его чухать, где-то через две недели. Иногда от пяти точек, даже мог проблеваться. Как он действует. Пишу, только свои ощущения. Вот, меня, он можно сказать прет. Снимает депру, обезбаливает, развязывает язык. Можно работать, что-то делать. Прикольно за компом пошпилить. Долгими зимними ночами успокаивает. Даже мажет, что интересно. Вначале, на чистых куб держит 6-7 часов, а заснуть очень тяжело. И сны полные сюрреалистического наслаждения. Как возрастал толлер, я его бросал несколько раз, дня три морозит, неприятные ощущения, но один раз после возлеваний именно красного, хоть он и слабее синего. Была настоящая ломка с потом, массой осознанных снов, выходов из тела(куча осознанных снов у меня было от похмелья и вообще я их практикую), не приятного состояния. И так длилось десять дней, пока не снялся, аж блеванул. В следующие разы бросать все тяжелее, уже и не хочется. Но, иногда бросаю, а потом опять. Вот, как началось вторжение, одно время его не было. Пять дней не было. Взял коду, но бля, не то, хоть и разломало, но все равно хотелось налба. Короче, Налбук , как по мне вообще херня, Индия то же, на пол часа всего. Красный уже лучше, на свежие даже сильным кажется, но самый каеф Фармекс, у него тяга есть. Вот он прет 6-7 часов на свежак. Короче, его на свежие надо. Понятно, что, кто висит на тяжелых, оно ему и не надо, но, кто нет, то Налб помогает. Я бухать бросил. Если бы не налб, то сдох бы от бухни. Он мне помог завязать.

То, что от бухла помогает избавиться, охотно верю. Но то, что он прям так прёт, как ты рассказываешь, в это я ни за что не поверю. Я перепробовал все доступные в Украине виды налба. Да, Фармекс самый сильный и самый болючий. Но не прёт налб, ни на чистые рецепторы, ни на какие. Он АНТАГОНИСТ мю - рецепторов. И кайфа от него ну никак не может быть.
Когда вколешь, меняется состояние, какой то мутный приход чувствуется. А если вколешь побольше, то полутупое состояние, сонное. Реальность по другому видится. Ну можно назвать это мрачный кайф. Что то типа того. Я колол когда то по 10 - 15 ампул в день. И нихуя в этом хорошего нет.
Вот когда ломает пару дней, а потом вколешь налб, то тогда сразу уходит боль и дискомфорт. И чувствуешь себя нормально, появляется настроение. Это ещё можно назвать подобием кайфа. Но если колоть в день по несколько раз, то кроме дисфора и обезбола нихуя не будет.
Кстати в миксах некоторых налб даёт тягу.
Но мы тут не миксы обсуждаем.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Jim Morrison

Налбуфин
Ответ #3302 - 23 Апр 2022, 16:51:38

Ну, у каждого пруха своя. Я не говорю, что прет, прямо, как экстази. Но, с моей депрой и аппатией, я буду называть это состояние прухой. И да, если переколоть, то может быть упадок настроения. Но, у меня не сильно. У меня, когда такой упадок, это, как нормальное настроение. А как пишут прямо, что страшный дисфор, так такого нет. Я так понял некоторых он по разному прет. Зависит от личного психического состояния. И да, я верю, что те, кто колит его вв ловят приход. Я просто за ним не гнался, вот и не словил его. Может бы еслибы шпилялся в вену, то тоже приход ловил бы. Вот кода в сравнении с налбом не зашла. Может мало сожрал.
 
Мрачный кайф-хорошее определение.
 
 

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #3303 - 23 Апр 2022, 18:44:57

Кодеин агонист мю. Странно, что он тебе не зашёл.
Я никогда не утверждал, что от налбуфина лютый дисфор. Дисфор слабенький, как по мне. А если много колоть то, действительно какой то мрачный кайф и усиление дисфора. Но по поводу прухи, я уже написал. Если пару дней покумарит, потом и налб "попрёт".
Конечно для меня это не пруха, а облегчение физическое и психологическое.
Ну пусть будет пруха. Просто когда очень хреново и потом вдруг резко полегчает, то это радует, конечно


 
Мрачный кайф-хорошее определение.

Может и не совсем мрачный, но невесёлый, точно. Но язык действительно развязывается под ним. Первые полчаса. Потом уже невесело становится. И по вене колоть это беспонт. Действие в 2 раза короче и обезбол слабее. А ощущение, как кто то писал, такое, как будто пыльным мешком по голове огрели. С тем, кто это писал, я полностью согласен
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Jim Morrison

Налбуфин
Ответ #3304 - 23 Апр 2022, 20:09:11

Может пол-листа коды мне мало? ХЗ. Странно. У меня такого нет ощущения, как будто мешком огрели. У меня на трезвяке такое ощущение, а от налбика прояснение. И настроение норм подольше. Скорее всего, что точно зависит от индивидуального психического состояния поцыэнта.
 
 

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #3305 - 23 Апр 2022, 20:48:27

Может пол-листа коды мне мало? ХЗ. Странно. У меня такого нет ощущения, как будто мешком огрели. У меня на трезвяке такое ощущение, а от налбика прояснение. И настроение норм подольше. Скорее всего, что точно зависит от индивидуального психического состояния поцыэнта.

Ты налба сколько колешь в день?
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Jim Morrison

Налбуфин
Ответ #3306 - 24 Апр 2022, 09:49:04

Сейчас +- 3. Недавно еще +-7. А колол и больше.
 
 

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #3307 - 24 Апр 2022, 15:24:06

Больше трёх в день колоть это беспонт.
Я один раз как то 18 ампул за день проколол. Это был рекорд
 
« Правка: 24 Апр 2022, 17:58:12 от Человек без Имени »
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Jim Morrison

Налбуфин
Ответ #3308 - 25 Апр 2022, 10:42:06

Сейчас собрался покумарить, а то толлер уже сказочный.
 
 

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #3309 - 25 Апр 2022, 17:01:18

К налбу толлер растёт медленно. И быстро сбивается. В раза 2 это точно.
Проверенно на себе.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

F1986

Налбуфин
Ответ #3310 - 26 Апр 2022, 12:24:50

Как оказалось всё проще простого, всё есть в инет аптеках и никаких вопросов не возникает, да и цены адекватные(хотя с пересылкой нп в итоге будет чуть дороже). А бегать искать по местным депохам желание отпало как-то. Денёк-другой можно и подождать пока доедет..
Ох уж мне эти сказочки! Ох уж мне эти сказочники! Ребята, спецом зарегился(хотя вишу тут, периодически), прокоментить это сообщение. Зачем вводить в заблуждение и давать надежду другим форумчанам? А особенно тем, кто накружить этот сранный налб не может? В какой такой аптеке, онлайн я имею ввиду, ты сделал заказ?(нет, это риторический вопрос, не попытка накружить) Ибо это тупой п..здешь. Зайти и увидеть, что типа можно оформить заказ - есть не тоже самое, что и реально его оформить. Ты его не оплатишь с карты - это раз(сначала тебе перезвонять и запросят рецепт). В других же ты тупо не оформишь, ибо форма не пустит к оплате -  из - за чего? сюрприз-сюрприз - из за рецепта.
Банить бы вас,  таких сказочников!

Сорян за эмоции.
 
 
Сказали спасибо: Samoseyko, Daos, Маниту

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #3311 - 26 Апр 2022, 13:29:50

Онлайн аптеки без рецепта налбуфин, врядли, вышлют. А точнее, не вышлют.
Гораздо проще его в обычных аптеках купить.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

F1986

Налбуфин
Ответ #3312 - 26 Апр 2022, 15:33:29


Я не спорю. По поводу "гораздо проще" тут наверное от города зависит. Но индивид, которому я ответил, утверждает что "оказалось всё проще простого, всё есть в инет аптеках и никаких вопросов не возникает, да и цены адекватные"...", что является неправдой, мягко говоря.
 
 

КотБегемот

Налбуфин
Ответ #3313 - 26 Апр 2022, 16:06:00

Я знаю , где налб без рецепта отправят по нп, официальная аптека... Могу человеку без имени дать в ЛС.
Я там раньше лирику брал, пока рецепт у невропатолога не получил
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Маниту

Налбуфин
Ответ #3314 - 26 Апр 2022, 16:08:22

Дай лучше ф1986 , Руслан думаю сам разберётся без почты .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Налбуфин
Ответ #3315 - 26 Апр 2022, 16:45:51

Дай лучше ф1986 , Руслан думаю сам разберётся без почты .
Неофиту с сегодняшней регистрацией подставлять аптеку не охота
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Маниту, Brodjga

Kom

Налбуфин
Ответ #3316 - 26 Апр 2022, 17:55:46

Банить бы вас,  таких сказочников
А ты сначала разберись. Узнай у него где он заказал, проверь, и тогда делай выводы.
 Я сейчас касаемо объективности.

Иначе (без пруфов) обвинять во лжи —  это есть оскорбление. А здесь уже ты правила форума нарушаешь. Не он.

 Не принимаю ничью сторону. Пытаюсь достучаться к здравому рассудку и объективности
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Маниту, Человек без Имени

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #3317 - 26 Апр 2022, 19:03:52

Я знаю , где налб без рецепта отправят по нп, официальная аптека... Могу человеку без имени дать в ЛС.


Благодарочка, бро.. Не нужно. Я без проблем могу налб найти.
Но всё равно спасибо
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: КотБегемот

F1986

Налбуфин
Ответ #3318 - 26 Апр 2022, 21:02:14

Банить бы вас,  таких сказочников
А ты сначала разберись. Узнай у него где он заказал, проверь, и тогда делай выводы.
 Я сейчас касаемо объективности.

Иначе (без пруфов) обвинять во лжи —  это есть оскорбление. А здесь уже ты правила форума нарушаешь. Не он.

 Не принимаю ничью сторону. Пытаюсь достучаться к здравому рассудку и объективности
Спасибо за арбитраж. Обьективно, таких аптех, 'официальных', не существует в природе, по крайне мере у нас в Украине. По поводу пруфов - гуглим любые аптеки, сверху-вниз по выдаче поиска, не будет ни одной рабочей. Я бы не утверждал, если бы не пробовал :). Есть только сайты, где разводят(легко проверяются по отзывам)... Допустим такие онлайн-аптеки есть, как есть куча локальных депох, в том же Харькове, но их же знать нужно. Поэтому утверждение - ""оказалось всё проще простого, всё есть в инет аптеках и никаких вопросов не возникает" (прошу заметить - 'аптеках', в множественном числе) является ложным. Только и всего. Никого не пытаюсь обидеть, а лишь предостерегаю от ложной инфы. Ведь люди пойдут пытаться заказать, будут оставлять свои данные и т.д. Или попадут на сайт-мошенник. Как то так.
 
 
Сказали спасибо: Kom, Маниту, Alexzua

Kom

Налбуфин
Ответ #3319 - 01 Мая 2022, 14:31:36

Здравый подход меня всегда радовал.
Сразу видно что не выскочка малолетка!  :good:
 обосновано, годится.  :smile4:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Человек без Имени