enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 568946 раз)

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #3240 - 18 Мар 2022, 18:14:32

А я по непонятным причинам на налбе год торчал. Вот по приколу было, как закумарит, вколешь в мышцу. И через 15 минут все заебись. Ничего не болит, не жмёт, не трёт, не подпирает. Кровообращение, сердцебиение, всё нормально.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

pozitiv

Налбуфин
Ответ #3241 - 04 Апр 2022, 21:27:29

ы. если тебе руку отрвёт, ты наверно про кумары и думать забудешь, тебе боль не заглушит ничего вообще наверно,  темболее ты торчишь, т.е у тебя какой никакой толер набит. врачи тебе не будут колоть скажем овердозы налба или что там они дают в таких случаях. ты же не будешь дома с пластырем на культе бегать мутить движ=) будешь в больнице. а с больницы выйдешь как огурчик=) свежий и чистый, тока без руки, :dntknw:
 
 

Маниту

Налбуфин
Ответ #3242 - 04 Апр 2022, 21:39:11

Если руку оторвет делают укол буторфанола . Кровью истекать будешь молча .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

E1iT

Налбуфин
Ответ #3243 - 04 Апр 2022, 23:56:41

бегал тут почти по всем адекватным депохам,рецепт подавай им,задолбали. хотя по ходу есть везде но лепят горбатого. даже там где раньше брал-сейчас хрен. не заморачивался сильно
 
We are the architects of our future
 

Solntse

Налбуфин
Ответ #3244 - 05 Апр 2022, 01:52:01

В барыжных все продают, но дороже
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: E1iT

E1iT

Налбуфин
Ответ #3245 - 05 Апр 2022, 08:45:37

В барыжных все продают, но дороже
Знаю) Сегодня попробую ещё поискать. Цена меня особо не пугает. Там итак почти как вес шустрого.
 
We are the architects of our future
 

Маниту

Налбуфин
Ответ #3246 - 05 Апр 2022, 16:53:47

бегал тут почти по всем адекватным депохам,рецепт подавай им,задолбали. хотя по ходу есть везде но лепят горбатого. даже там где раньше брал-сейчас хрен. не заморачивался сильно
Скажи что беженец все документы сгорели вместе с квартирой . Скажи что у тебя ревматоидный артрит боль терпеть устал пока доки восстановлю здохну на хуй . Продадут )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse, E1iT

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #3247 - 05 Апр 2022, 20:30:45

ы. если тебе руку отрвёт, ты наверно про кумары и думать забудешь, тебе боль не заглушит ничего вообще наверно,  темболее ты торчишь, т.е у тебя какой никакой толер набит. врачи тебе не будут колоть скажем овердозы налба или что там они дают в таких случаях. ты же не будешь дома с пластырем на культе бегать мутить движ=) будешь в больнице. а с больницы выйдешь как огурчик=) свежий и чистый, тока без руки, :dntknw:

Я давно не торчу, так как раньше ни на налбе, ни на чём системно. Я сейчас его иногда колю только для обезбаливания ноги. А те страсти, которые ты написал про руку, это конечно ни дай Бог, такому случиться.
А толлер к опиатам уже у меня снизился

В барыжных все продают, но дороже

У нас в любой продают. И даже те провизорши, которые выдавали только по рецепту сейчас продают так. И разбирают его быстро
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

E1iT

Налбуфин
Ответ #3248 - 05 Апр 2022, 20:42:07

У нас бы так. Куда не сунь нос-хренушки,рец им подавай,хоть скан типа,уже думал подшаманить в фотошопе. Жаль примера нет. Вождь мысль сказал дельную, чет я сразу не скикал так сделать.
 
We are the architects of our future
 

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #3249 - 05 Апр 2022, 20:51:46

У нас бы так. Куда не сунь нос-хренушки,рец им подавай,хоть скан типа,уже думал подшаманить в фотошопе. Жаль примера нет. Вождь мысль сказал дельную, чет я сразу не скикал так сделать.

Да, блин, можно было сходить к травматологу . Сказать рука или нога болит. И дав пару сотен гривен, попросить выписать рецепт. Это рецепт в некоторых аптеках не забирают. С ним можно ещё долго ходить
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

E1iT

Налбуфин
Ответ #3250 - 05 Апр 2022, 21:06:53

Всё верно-всё верно.
Не задавался прям целью вырубить этот налб.
Но за советы всё равно поблагодарю.
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: Мироныч, Человек без Имени

Dender

Налбуфин
Ответ #3251 - 16 Апр 2022, 19:58:35

У нас в городе,при мне в аптеке, тётке продали упаковку налба,без всяких вопросов про рецепт
 
 

Solntse

Налбуфин
Ответ #3252 - 16 Апр 2022, 20:02:18

В каком городе?
 
Все в нашем сознании
 

КотБегемот

Налбуфин
Ответ #3253 - 16 Апр 2022, 20:11:03

У нас в городе,при мне в аптеке, тётке продали упаковку налба,без всяких вопросов про рецепт
Подскажите аптеку)
В каком городе?

Харьков
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Mаша

Налбуфин
Ответ #3254 - 16 Апр 2022, 20:19:17

У нас все аптеки налбовые позакрывались. Когда закончится бупр, нечем будет прикрыться((

ЗЫ: сколько бабла выносили в эти аптеки. 40 гривен куб был. А их до 10 в рыло уходило, на каждого из 2-х членов семьи. Долги, кредиты… Спасибо бупровой программе, хоть «без штанов» не остались.
 
 

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #3255 - 16 Апр 2022, 21:25:14

У нас без рецепта продают, но не во всех аптеках есть. Я благодарю иногда. Сверху денежку накидываю. И когда я захожу за другими лекарствами, мне провизорша сама говорит, что налбуфин привезли.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Solntse

Налбуфин
Ответ #3256 - 16 Апр 2022, 21:45:21

У нас в некоторых барыжных охуели с началом войны, был 40, стал 60, потом 65, дальше я не знаю, не захожу туда, есть и нормальные, по 40 продают. А есть и в обычных аптеках тоже продают по 250-270 за пачку.
 
Все в нашем сознании
 

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #3257 - 16 Апр 2022, 22:06:13

У нас в самой дешёвой аптеке по 270 грн. Но редко попадаю на него. В другой по 40 ампула. Там чаще есть. А в барыжной по 75. Вообще охренели.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Маниту

Налбуфин
Ответ #3258 - 16 Апр 2022, 22:15:53

35 гривен вроде в барыжной аптеке у нас но его трудно застать в наличии. В обычной не продадут без рецепта.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #3259 - 16 Апр 2022, 22:24:16

По 35 это не барыжная цена. Даже по 40 есть в обычных аптеках. В барыжных в 2 раза дороже
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Mаша