enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 570033 раз)

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #3320 - 01 Мая 2022, 20:53:48

Налб не колю уже дня три. Нельзя
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

DenKoletnik

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Налбуфин
Ответ #3321 - 02 Мая 2022, 20:28:14

Я уже два месяца без налба,до этого висел на нём 2,5 года, 4-5 мл в день,пару раз бросал,но потом всё снова-заново!кумаров не бьіло ниразу!)сам удивляюсь))Сейчас в Каменец-Подольском,так тут нет депох(хотя может просто их не знаю) и спросить некого,за два месяца не встретил ни одного нашего коллегу,да,что там коллегу,я за это время одного!!пяного видел))Короче без вариантов,грусть,печаль и здоровьій образ жизни..,клянусь серьім волком,чёрньім козлом и горньім бараном!
 
 

Dender

Налбуфин
Ответ #3322 - 02 Мая 2022, 21:29:20

Вчера купил три ампулы налбуфина,рецепт спросили,а я говорю типо какие рецепты,щас врачей нету,продали,дырявить себя не хочу, вообщем как и хотел,решил кинуть на кишку,я его под языком держал,что бы может всосалось лучше,как выше и говорили,никакой прухи не прочухал,НО!головною боль,которую уже три дня не мог снять ни чем, ибупрофен,темпалгин,даже Кетанов,все до пизды,налбуфин мне убрал, не знаю плацебо или нет,но обезболил хорошо,нос как от катера тоже чесался,вот,но если опять такой приступ головной боли будет,то уж так и быть, по булке поставлю,од него укол болючий?лидокаин надо добавлять?
 
 

Brodjga

Налбуфин
Ответ #3323 - 02 Мая 2022, 21:32:51

Не чего не добавляй,укол как укол. В 12 намного больнее.
 
 

Маниту

Налбуфин
Ответ #3324 - 03 Мая 2022, 09:10:06

Укол болючий . В детстве когда лежал в больнице мне в уколы добавляли ампулу алое чтоб не такие болючие были .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Dender

Налбуфин
Ответ #3325 - 03 Мая 2022, 12:38:09

Так лидокаин лучше добавить?
 
 
Сказали спасибо: Молодость

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #3326 - 03 Мая 2022, 13:20:18

Так лидокаин лучше добавить?

Да не такая прям уж сильная боль от этого налба. Ты что такой нежный! Я горы пачек его переколол без всяких лидокоинов
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Solntse, Мироныч

Jim Morrison

Налбуфин
Ответ #3327 - 04 Мая 2022, 08:52:05

Синего не было пару дней. Сегодня должны завести. А то уже начались сопли, чихи и вжариться хочеться.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3315
  • Сказали спасибо: 2005
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Налбуфин
Ответ #3328 - 04 Мая 2022, 09:12:20

УжОсссс!! Попробуй лидокаином снятса, эффект тот же что и от налба,даже поярче как по мне!!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Молодость, Kom

Jim Morrison

Налбуфин
Ответ #3329 - 04 Мая 2022, 11:24:53

УжОсссс!! Попробуй лидокаином снятса, эффект тот же что и от налба,даже поярче как по мне!!
Ну ты и шутник. В начале второго подвезут и будет комон бейби лайт май файр
 
 

walkinline

Налбуфин
Ответ #3330 - 05 Мая 2022, 07:42:03

Jim Morrison, Почихал бы еще денек-другой, да и слез бы с налбуфина. Имхо, единственный прикол этого препарата в том, что он снимает мерзкий кумар, который сам же и вызывает.
 
I have no mouth, and I must scream
 

Dender

Налбуфин
Ответ #3331 - 05 Мая 2022, 09:11:59

Jim Morrison, Почихал бы еще денек-другой, да и слез бы с налбуфина. Имхо, единственный прикол этого препарата в том, что он снимает мерзкий кумар, который сам же и вызывает.
Ну я так понял,что налб так и работает,что весь цимес в том, чтобы  подсесть на него,и потом употреблять его чтобы сбить кумар,и снова чувствовать себя человеком,такой себе кайф, дисфория вообще указана как основной побочный эффект
 
 

F1986

Налбуфин
Ответ #3332 - 05 Мая 2022, 13:16:20

Jim Morrison, Почихал бы еще денек-другой, да и слез бы с налбуфина. Имхо, единственный прикол этого препарата в том, что он снимает мерзкий кумар, который сам же и вызывает.
Ну я так понял,что налб так и работает,что весь цимес в том, чтобы  подсесть на него,и потом употреблять его чтобы сбить кумар,и снова чувствовать себя человеком,такой себе кайф, дисфория вообще указана как основной побочный эффект
Ну хз, кому как. Я, например, принимал налб по такому стандарту: 2мг утром, 2 мг вечером. И не более (или менее) от этих дозировок. В итоге только позитив. Хорошо начинается день - тяга работать и т.д. А вечером прекрасный сон. Кумар у меня появлялся только на утро, если ничего нет. НО! Если, скажем, у меня вечером оставалась только одна ампула на 2мг, то я оставлял ее на утро. В итоге немного сложно заснуть, но можно. И такая же фигня на следующий вечер. Но потом все ровно. Ну и кумар от него больше психологический - просто думаешь о том, что его уже нет и как это плохо(а физически практически никаких проблем). Я так на нем полтора года тусил...(делая передышки на несколько дней, если ехал на рыбалку или собирался употреблять алкоголь) и тусил бы еще, но уехав из Харькова, я столкнулся с невозможностью пробить данный препарат, о чем очень жалею, конечно, и одна из первых мыслей, по возвращению домой, будет явно желание разжиться им.
 
 

Маниту

Налбуфин
Ответ #3333 - 05 Мая 2022, 13:18:41

Правильно говорят лечись тем от чего болеешь . Я раньше не понимал эту мудрость .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: walkinline

КотБегемот

Налбуфин
Ответ #3334 - 05 Мая 2022, 15:11:12

Как говорил Воланд: " подобное лечат подобным"
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Мироныч, Человек без Имени

Jim Morrison

Налбуфин
Ответ #3335 - 07 Мая 2022, 18:37:41


Jim Morrison, Почихал бы еще денек-другой, да и слез бы с налбуфина. Имхо, единственный прикол этого препарата в том, что он снимает мерзкий кумар, который сам же и вызывает.
Та я и так его ща мало колю. Уже невралгия проходит. Сегодня два упорол . Ща пять точек. На завтра- после завтра два куба. Так и слажу.
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Налбуфин
Ответ #3336 - 07 Мая 2022, 21:54:22

Пока что ты дальше торчишь, а тебе советуют слезть, без обид
Это как героин... Уколоть четверть дозы и говорить , что не зависим
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3315
  • Сказали спасибо: 2005
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Налбуфин
Ответ #3337 - 08 Мая 2022, 05:10:29

Внатуре это  ПОЧТИ что героин!)))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Solntse, Человек без Имени

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #3338 - 08 Мая 2022, 16:14:57


Ну хз, кому как. Я, например, принимал налб по такому стандарту: 2мг утром, 2 мг вечером. И не более (или менее) от этих дозировок. В итоге только позитив. Хорошо начинается день - тяга работать и т.д.

Так ты не наркоман, дружище. Радуйся. И не вздумай ничего тяжелее налбуфина принимать. Иначе будешь нести тяжёлый наркоманский крест по жизни.
Поверь мне, человеку, который дважды был в ремиссии. Лучше уж сраный налбуфин, чем настоящий опиатный кайф. Память о нем навеки остаётся в голове.
Не переходи на что то тяжёлое, мой тебе совет.
Иначе будешь в нашем наркоманском строю.
А этим гордиться не стоит.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Solntse, Мафиозник

akStaff

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Налбуфин
Ответ #3339 - 08 Мая 2022, 22:12:25

Сегодня заюзал налбуфин знаю что на следующий день после метадона налбуфин нельзя бо хуйово будет и не прет а завтра мне мой дружок закинет одно калёсо мёда с програмы кто знает можно после налбуфина метадон колоть? Не будет хуево?