enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 573281 раз)

Маниту

Налбуфин
Ответ #3520 - 23 Авг 2022, 08:24:32

У налба с бупром похожая структура . Маша спрыгивал с бупра писала налб помогал . Мне лично нет .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

MUHA

Налбуфин
Ответ #3521 - 23 Авг 2022, 08:40:20

Мне тоже помогал. Когда уже кажется что ебнешься от ломок и бессониц, колоть налб с димедролом или ширку, чтоб хоть раз в неделю поспать более менее. Теперь бупра боюсь пиздец. Если еще сейчас от него прихватит я  болезный, наверное вообще ебнусь.! Опять прегабалина и прочее. Так уже и так от него снова легкая зависимость заработал..


Уебался короче налбуфин с димедролом в/в. Короче там поглядим. Вроде лучше чем никак, ну просто стыдно признать что никак наверное...

 
« Правка: 24 Авг 2022, 17:47:51 от Человек без Имени »
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Dender

Налбуфин
Ответ #3522 - 23 Авг 2022, 11:37:56

Уебался короче налбуфин с димедролом в/в. Короче там поглядим. Вроде лучше чем никак, ну просто стыдно признать что никак наверное...
Зачем в/в?У него биодоступность по мышце намного выше
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Сaня

Налбуфин
Ответ #3523 - 23 Авг 2022, 13:08:41

Мне тоже помогал. Когда уже кажется что ебнешься от ломок и бессониц, колоть налб с димедролом или ширку, чтоб хоть раз в неделю поспать более менее. Теперь бупра боюсь пиздец. Если еще сейчас от него прихватит я  болезный, наверное вообще ебнусь.! Опять прегабалина и прочее. Так уже и так от него снова легкая зависимость заработал..
Дядя,  посмотри в сторону бутерфанола, тот который ветеринарный...ищи ампулу по 1 мл , там 10мг, а так то он идет по 2мг в 1мл. Он тоже агонист - антагонист так же как и буприк, но он сильнее налбуфине да же если сравнивать тот что авто аптеках ... но там он может быть просрочен!!!Как то так, захотелось помочь.
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 
Сказали спасибо: MUHA

Brodjga

Налбуфин
Ответ #3524 - 24 Авг 2022, 20:00:47

Парни хорош сратся, каждый день какая то дичь, я не очень здесь давно но такой хуеты не помню.
 
 

vara

Налбуфин
Ответ #3525 - 26 Авг 2022, 02:02:47

Мне тоже помогал. Когда уже кажется что ебнешься от ломок и бессониц, колоть налб с димедролом или ширку, чтоб хоть раз в неделю поспать более менее. Теперь бупра боюсь пиздец. Если еще сейчас от него прихватит я  болезный, наверное вообще ебнусь.! Опять прегабалина и прочее. Так уже и так от него снова легкая зависимость заработал..
Дядя,  посмотри в сторону бутерфанола, тот который ветеринарный...ищи ампулу по 1 мл , там 10мг, а так то он идет по 2мг в 1мл. Он тоже агонист - антагонист так же как и буприк, но он сильнее налбуфине да же если сравнивать тот что авто аптеках ... но там он может быть просрочен!!!Как то так, захотелось помочь.
Когда что то советуешь стоит указывать сколько его нужно в среднем, особенно когда о препарате инфы никакой. Теперь к делу, 3 мг хватает с головой на первый раз, от большего количества может стать плохо если нет толера, с этим препаратом нужно аккуратно в плане дозировок.
 
 

Маниту

Налбуфин
Ответ #3526 - 26 Авг 2022, 03:56:49

В армейских аптечках ложили раньше шприц с гелем буторфанол . Ногу оторвало поставился и тихо молча истекаешь кровью .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

vara

Налбуфин
Ответ #3527 - 26 Авг 2022, 10:10:47

В армейских аптечках ложили раньше шприц с гелем буторфанол . Ногу оторвало поставился и тихо молча истекаешь кровью .
Я бы не сказал что буторфанол прям так сильно обезболивает, на уровне налбуфина где то. Но налбуфин сейчас самый ходовой препарат в военных аптечках медиков
 
 

Маниту

Налбуфин
Ответ #3528 - 26 Авг 2022, 10:29:24

Сам не колол пиздеть не буду . Кент АТОшник говорил вырубает не успеваешь раствор догнать . Преувеличивает конечно но тем не менее доля правды всегда есть . Расказывал в АТО все аптечки перешерстили колоться ходили в одно место и скидывали там же пустые ампулы . Говорил раз на голяках пошел насобирал с 20 штук куб налба . Да я и сам собирал но у меня чуть другая история я Колюсь инсулинками туда влазит ровно куб , а в ампуле чуть больше и каждый раз точка остаётся . 10 точек это уже куб , на холяву так сказать )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Максим123

Домовник

Налбуфин
Ответ #3529 - 26 Авг 2022, 17:57:05

Я хз шо налб биодоступней в/м , но если с демычем по мышце упороть булка долго болеть будет. Я еще в 17-18 лет перепаскудил вены винтом, поэтому не всегда могу упороться в/в. Особенно если холодно. Поэтому я иногда колол таблетки метала с демычем по булкам и зимой задолбало болеть булки. Помню в какомто бумбоубежище/баре с олдовым панком забухал , вспоминали былые времена... утром просыпаюсь с бадуняры, нихера не помню..руки все в поддувах и булка болит. А , значит не попал. Но главное что был в невменозе, а всё паливо - баян, ампулы, бумажки, коня в карман пунктуально сгреб.
Поэтому я б не стал демыч по булкам колоть теперь никогда. Последнее время торча всё чаще в ноги хуячил. Но у меня и так варикоз есть , стремно запороть сосуды на ногах... короче колоться нельзя ребята. Хуевая это дичандра.
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: Solntse, Максим123

Максим123

Налбуфин
Ответ #3530 - 27 Авг 2022, 10:03:52

Подкумаривало от кратома. Болело все тело , ноги и спина жесть как болели. Налб убрал боль в ногах. Я даже не ожидал.
 
Я слышу не то что хочу а то что прийдется....
 

vara

Налбуфин
Ответ #3531 - 27 Авг 2022, 23:25:22

Я хз шо налб биодоступней в/м , но если с демычем по мышце упороть булка долго болеть будет. Я еще в 17-18 лет перепаскудил вены винтом, поэтому не всегда могу упороться в/в. Особенно если холодно. Поэтому я иногда колол таблетки метала с демычем по булкам и зимой задолбало болеть булки. Помню в какомто бумбоубежище/баре с олдовым панком забухал , вспоминали былые времена... утром просыпаюсь с бадуняры, нихера не помню..руки все в поддувах и булка болит. А , значит не попал. Но главное что был в невменозе, а всё паливо - баян, ампулы, бумажки, коня в карман пунктуально сгреб.
Поэтому я б не стал демыч по булкам колоть теперь никогда. Последнее время торча всё чаще в ноги хуячил. Но у меня и так варикоз есть , стремно запороть сосуды на ногах... короче колоться нельзя ребята. Хуевая это дичандра.
Странно, я колю в плечи и в бёдра. Какие либо проблемы вроде синяков, палева, шишки только тогда когда криво поставил. Налб, демыч, буторфонол, и прочее, оно всё нормально колется, оно ж на водной основе, вот что реально оставляет шишки и болит это препараты на масляной основе.
 
« Правка: 28 Авг 2022, 03:06:44 от vara »
 
Сказали спасибо: Solntse

Домовник

Налбуфин
Ответ #3532 - 29 Авг 2022, 03:58:43

Я хз шо налб биодоступней в/м , но если с демычем по мышце упороть булка долго болеть будет. Я еще в 17-18 лет перепаскудил вены винтом, поэтому не всегда могу упороться в/в. Особенно если холодно. Поэтому я иногда колол таблетки метала с демычем по булкам и зимой задолбало болеть булки. Помню в какомто бумбоубежище/баре с олдовым панком забухал , вспоминали былые времена... утром просыпаюсь с бадуняры, нихера не помню..руки все в поддувах и булка болит. А , значит не попал. Но главное что был в невменозе, а всё паливо - баян, ампулы, бумажки, коня в карман пунктуально сгреб.
Поэтому я б не стал демыч по булкам колоть теперь никогда. Последнее время торча всё чаще в ноги хуячил. Но у меня и так варикоз есть , стремно запороть сосуды на ногах... короче колоться нельзя ребята. Хуевая это дичандра.
Странно, я колю в плечи и в бёдра. Какие либо проблемы вроде синяков, палева, шишки только тогда когда криво поставил. Налб, демыч, буторфонол, и прочее, оно всё нормально колется, оно ж на водной основе, вот что реально оставляет шишки и болит это препараты на масляной основе.
Я хз. У меня шо от жидкого демыча болела неделями мышца шо от метадона с таблетками демыча. А просто метал не болело.

А шо, правда что налба нет смысла больше 2 куба колоть? Мне кореш нарасказывал мол если больше то наоборот не прёт. А я шо больше шо меньше когда колол то с демычем и при любых отрубался.
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Маниту

Налбуфин
Ответ #3533 - 29 Авг 2022, 20:02:57

Кент мой любит по 5 ампул в день. Тогда ему как раз заебись . Мне больше одной уже много . У каждого своё.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Домовник

Налбуфин
Ответ #3534 - 29 Авг 2022, 21:04:30


Кент мой любит по 5 ампул в день. Тогда ему как раз заебись . Мне больше одной уже много . У каждого своё.
Та я просто и на относительно чистые рецепторы когда перекумарил у же прошло пару месяцев как война началась нервная снова пошла по бороде и я брал 2 куба налба и 5 демыча. Ставился и просто начинались демычевые глюки и срубало в сон. Не прочувствовал особо другого эфекта.
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Valeryanka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Налбуфин
Ответ #3535 - 29 Авг 2022, 23:12:35

Поделюсь своим опытом употребления налбуфина.
Подсела на него примерно год назад когда была операция на роговице глаза,боль была настолько адская,вплоть до потери сознания ,решила купить налбик в аптеке под клиникой где делали операцию.Продали без проблем, настолько хорошо он утолял боль ,я могла спокойно поспать и настроение поправлял. Спустя время подвязала с ним , сейчас снова начала употреблять 6 кубов в течении дня с демиком мешаю ,двигаю в/м ,поправляет отлично, проходит усталость, но хочется бросить  ,но организм его требует каждый день,если не уколюсь происходит агрессия и апатия,при этом ещё употребляю Зоник и могу провалятся на кровати с осознанными снами(лично у меня так). Понимаю что у меня очень слабая сила воли ,и люблю постоянно на чем то торчать. Но как слезть с этого дерьма,уменьшать дозы не получается к сожалению.😔
 
 

Апостол Фома

Налбуфин
Ответ #3536 - 30 Авг 2022, 08:04:52

     Пустырник, Только не вздумай, подключать тяжёлые шоб спрыгнуть с налба.  Иначе будет wellcom to the family. Хе хе.
Есть в налбе тяга я уже говорил об этом, на чистый организм прикиньте мне от Куба стало хуевато, я колол 5 точек и было норм на ночной, 2 недели я его поколол харило меня сутки а после я уже бегал свой кросс. Но когда долго он уже не интересен.   И не колите по многу он антогонист М рецепторов выхватите дисфорию, ебать мента в сраку не приятное состояние. Наломаете себе все
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Solntse, Valeryanka

Valeryanka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Налбуфин
Ответ #3537 - 30 Авг 2022, 12:33:21

Я пару месяцев назад после метадона на следующий день уколола налб ,так херовило что аж в реанимацию попала🙈
 
 

КотБегемот

Налбуфин
Ответ #3538 - 30 Авг 2022, 21:38:24

Я пару месяцев назад после метадона на следующий день уколола налб ,так херовило что аж в реанимацию попала🙈
Хорошо, что выжила
Это же безумие принимать не зная последствий
Я налб раз пробовал ВВ, 2 КУБА , на следующий день после кодеина
В начале тепло по телу, доброта , движ... Где то час
Потом как начало хуевить
Руки тряслись, апатия как будто ломка с пяти пачек кодеина, агрессия , ибупрофен не помогал, лирика тоже
Думал уже в мир иной пойду , но потом нашел в портфеле ночью 5 таблеток пентаседа и все как рукой сняло
Больше я налб не колол и не хочу, упаси Бог
И гидазепам как вы тут писали нихуя дисфорию не убирал, шишки тоже
Состояние врагу не пожелаешь, хуже бэд трипа под ЛСД))))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Valeryanka

Solntse

Налбуфин
Ответ #3539 - 31 Авг 2022, 00:27:00

Так то не дисфория была , а турбокумар
 
Все в нашем сознании