enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 573058 раз)

vara

Налбуфин
Ответ #3540 - 31 Авг 2022, 01:02:55

А кто то может объяснить почему так бывает что при одной и той же дозировке один раз на чистую нормально, второй раз на прегу нормально, третий раз на чистую херово, тошнота, головокружение, и тд. четвертый раз на алко+прега нормально ну и т.д. если в миксе с чем то то норм, если без чего либо то как рулетка, может быть норм а может захуёвить
 
 

Kom

Налбуфин
Ответ #3541 - 31 Авг 2022, 01:15:17

Организм привыкает к миксам и формируется память. Прегабалин вообще такая херня, что он искажает действие психоактивных веществ, и без него они уже не так прут. Вот может быть дискомфорт от этого даже.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Valeryanka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Налбуфин
Ответ #3542 - 31 Авг 2022, 02:22:46


Да ,слава Богу выжила,вовремя откачали ,но херовило реально жутко ,было ощущение что распирает все тело ,будто оно рвется на куски ,выкручивало суставы и были нереальные судороги.
И врагу не пожелаешь, с метадоном завязала кое как.
Осталось с налбом🙄
 
 

Домовник

Налбуфин
Ответ #3543 - 31 Авг 2022, 08:36:06


Да ,слава Богу выжила,вовремя откачали ,но херовило реально жутко ,было ощущение что распирает все тело ,будто оно рвется на куски ,выкручивало суставы и были нереальные судороги.
И врагу не пожелаешь, с метадоном завязала кое как.
Осталось с налбом🙄
И я испыл сию чашу. Только скорая морознулась везти меня в больницу и сказали шо у них нечем меня двинуть и пришлось ехать к барыге)

Да хуле с ним вязать. Порожняк ведь. И не прет и кумарит совсем чуток. Это психологическая привязка. Типа особо и не к чему привязываться, а всеравно держишься. Просто серьезно реши что нах хуйню и заткни дыру чемто здравым. Спорт. Творчество. Путишествие. Какиенибудь приключения.
Ты скорее с прегабалина будешь тяжелее слазить чем с налба. Но с него тоже кумарит не долго , дольше может быть депресс от него. Но и то не сильно страшно если не набивала дикий дозняк годами. Я оч долго с метала прошлый раз кумарил и организм привык к прегабалину. Я прочухал эту тему и сразу сцыканул соскакивать, ибо толко с девушкой разошелся/потерял бизнес и тп и если б еще с преги депреснуло я б повесился. Так я просто начал уменшать вплоть до того что хавал утром 75 и вечером 75, дальше 1 раз в день 75 и потом прекратил. Не то что месяцами тянул кота за яйца, а сбил за полторы недели и потом только шишки хапал и всё у меня было ок.
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: Solntse, Valeryanka

Маниту

Налбуфин
Ответ #3544 - 31 Авг 2022, 10:22:09

Ещё возраст и количество багажа за плечами не хуёвый фактор не забывайте прежде чем что то утверждать . Меня с годами спустя 1001 перекумарку кумарит и от налбуфина) . В сравнении с другими опиатами/опиоидами это смешной кумар но всё равно дискомфорт очень гадкий .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse, Домовник, Brodjga

Brodjga

Налбуфин
Ответ #3545 - 31 Авг 2022, 12:52:48

Та же х...ня.
 
 
Сказали спасибо: Маниту

Домовник

Налбуфин
Ответ #3546 - 31 Авг 2022, 15:08:08

Ещё возраст и количество багажа за плечами не хуёвый фактор не забывайте прежде чем что то утверждать . Меня с годами спустя 1001 перекумарку кумарит и от налбуфина) . В сравнении с другими опиатами/опиоидами это смешной кумар но всё равно дискомфорт очень гадкий .

Братан. Олдовый торч не будет себе ставить на форуме ник Валерьянка. Сам подумай. Валерьянка ж это беспонт))  хотя бы в таком случае был бы ник гидазепамка, бензодиазепинка - куда никуда. А тут по нику видно шо у человека не адский толлер) темболее малышка с метала както слезла , значит налб это уже плевое дело!
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: Мироныч, Valeryanka

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #3547 - 20 Сен 2022, 10:51:05


Олдовый торч не будет себе ставить на форуме ник Валерьянка. Сам подумай. Валерьянка ж это беспонт))  хотя бы в таком случае был бы ник гидазепамка, бензодиазепинка - куда никуда.

Ну почему? Был ведь у нас юзер под ником "Анальгин", Царство ему небесное. Так он ещё тот торчок был. Горстями закидывал препы, которых бы другим на неделю хватило, а то и больше.
Так что не в нике дело. Человек может поставить себе безобидный ник, например ," витамин", в тоже время являясь довольно опытным нарком.

И по теме. Вышел сегодня купить сигареты, а ноги сами свернули в аптеку. Потом все произошло машинально. Опомнился я только тогда, когда уже выходил из аптеки и в кармане лежало несколько ампул налба.
Отака хуйня, малята !
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: KIRILL, Швондер, top

Brodjga

Налбуфин
Ответ #3548 - 20 Сен 2022, 19:14:31

Зараза редкосная, и не прет в соло и бросить тяжко. Физка с него хуйня но мозг переворачивает сильно.
 
 

winter.echoes

Налбуфин
Ответ #3549 - 20 Сен 2022, 20:30:26


Олдовый торч не будет себе ставить на форуме ник Валерьянка. Сам подумай. Валерьянка ж это беспонт))  хотя бы в таком случае был бы ник гидазепамка, бензодиазепинка - куда никуда.

Ну почему? Был ведь у нас юзер под ником "Анальгин", Царство ему небесное. Так он ещё тот торчок был. Горстями закидывал препы, которых бы другим на неделю хватило, а то и больше.
Так что не в нике дело. Человек может поставить себе безобидный ник, например ," витамин", в тоже время являясь довольно опытным нарком.

И по теме. Вышел сегодня купить сигареты, а ноги сами свернули в аптеку. Потом все произошло машинально. Опомнился я только тогда, когда уже выходил из аптеки и в кармане лежало несколько ампул налба.
Отака хуйня, малята !
Конечно опытный наркоман, не спорю этот как его "витамин" или братуха Виталя? Или братик, да?  Руслан, ты кстати к Валику поехал бить ебало как писал? Или не доехал?) Бенз нынче дорогой) ну в принципе дело не мое, просто ты писал когда то, дай спрошу думаю.. Но ничего, есть ребята с головой и понимают что к чему. Женя, ты главное не забывай каждый пост про Веталю лайкать, думаю ему "приятно"
Пс по теме, хотел узнать, стоит ли говно своих денег?
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Швондер, Маниту, Мироныч

Швондер

Налбуфин
Ответ #3550 - 20 Сен 2022, 20:37:18

Вот и твой лайкнула))
А вообще- кому я лайки на посты ставлю- дело сугубо моё.
И тему эту мы закрыли.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Маниту

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #3551 - 20 Сен 2022, 21:07:07


Олдовый торч не будет себе ставить на форуме ник Валерьянка. Сам подумай. Валерьянка ж это беспонт))  хотя бы в таком случае был бы ник гидазепамка, бензодиазепинка - куда никуда.

Ну почему? Был ведь у нас юзер под ником "Анальгин", Царство ему небесное. Так он ещё тот торчок был. Горстями закидывал препы, которых бы другим на неделю хватило, а то и больше.
Так что не в нике дело. Человек может поставить себе безобидный ник, например ," витамин", в тоже время являясь довольно опытным нарком.

И по теме. Вышел сегодня купить сигареты, а ноги сами свернули в аптеку. Потом все произошло машинально. Опомнился я только тогда, когда уже выходил из аптеки и в кармане лежало несколько ампул налба.
Отака хуйня, малята !
Конечно опытный наркоман, не спорю этот как его "витамин" или братуха Виталя? Или братик, да?  Руслан, ты кстати к Валику поехал бить ебало как писал? Или не доехал?) Бенз нынче дорогой) ну в принципе дело не мое, просто ты писал когда то, дай спрошу думаю.. Но ничего, есть ребята с головой и понимают что к чему. Женя, ты главное не забывай каждый пост про Веталю лайкать, думаю ему "приятно"
Пс по теме, хотел узнать, стоит ли говно своих денег?

Не флуди в профильной теме.
И вообще что ты как шакал Табаки тявкаешь там из за угла. Я ничего плохого не написал это во первых. А во вторых "братик", " братишка " это мне он писал всегда. И по поводу бить ебало это не твоё дело.
Предупреждаю! Ещё раз будешь провоцировать, получишь бан.
Ты заебал уже.
Женя, почему мы с ним возимся?
Человек абсолютно лишен чувства юмора и воспринимает все всерьёз. А в итоге негатив выплескивает и провокации разводит.

Влад, ещё одно подобное высказывание и получишь бан.

Всё.. Общаемся по теме..Дальнейший флуд буду сносить
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Швондер, КотБегемот

Швондер

Налбуфин
Ответ #3552 - 20 Сен 2022, 21:11:08

Согласна.
За провокации- пока предупредили.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

Маниту

Налбуфин
Ответ #3553 - 21 Сен 2022, 15:09:13


ПТ. Нашел выход на азапин буду пробовать переспать Кумар от налба .
 
« Правка: 21 Сен 2022, 15:51:59 от Швондер »
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Solntse

Налбуфин
Ответ #3554 - 21 Сен 2022, 16:12:26

Ты долго налб колол?
 
Все в нашем сознании
 

Маниту

Налбуфин
Ответ #3555 - 22 Сен 2022, 07:36:07

Месяц точно . Сейчас сбил дозу до 1м³ в сутки . Скоро брошу совсем. Колоть в/в не куда , а в/м меня не устраивает совсем . это главная причина почему хочу завязать . Вторая причина нету денег на торч . Третья причина очень уж тяжело его решать сам не езжу в город билет в одну сторону полтинник . мне его кент возит , а я сажусь на велик и еду 10 км к нему .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #3556 - 22 Сен 2022, 11:50:21

Сегодня без налба. Вчера в двух аптеках, где брал сказали, что следующий завоз будет в субботу.
Придётся ехать в центр. Но как то впадлу.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Brodjga

Налбуфин
Ответ #3557 - 22 Сен 2022, 17:31:08

Гори он огнем, гавно ебаное так жизнь подпортио.
 
 

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #3558 - 22 Сен 2022, 19:36:56

И не говори, Саня.
Такая хрень этот налб. Он хорош только для обезбола.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Solntse, Brodjga

archetype

Налбуфин
Ответ #3559 - 23 Сен 2022, 07:13:08

Какой с него кайф не могу понять,хоть несколько раз и пробовал,что то непонятно тошнотворное, сомневаюсь что он даже с Кумара снимет.
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.