информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 561134 раз)

ЕленаПавловна

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
Налбуфин
Ответ #140 - 06 Авг 2014, 07:55:59

Спасибо, перейду)
 
І якби на те моя воля, написала б я скрізь курсивами —--— Так багато на світі горя, Люди, будьмо взаємно красивими!!!!!
 

Vladimir

Налбуфин
Ответ #141 - 06 Авг 2014, 08:57:34

 И что ты в том налбуфине нашла??? Налбик - налбик. Гамно еще то. Да, обезбаливает, но нормальных людей, а не наркоманов опиатных. Я тоже думаю его не раньше чем где то на 4 сутки кумаров можна принимать, но физика и так уже будет уходить, может поспать удастса ? Удачно снятся. Отпиши как всетаки организм отреагировал на налбик. :derisive:
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

ЕленаПавловна

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
Налбуфин
Ответ #142 - 06 Авг 2014, 09:55:02

И что ты в том налбуфине нашла??? Налбик - налбик. Гамно еще то. Да, обезбаливает, но нормальных людей, а не наркоманов опиатных. Я тоже думаю его не раньше чем где то на 4 сутки кумаров можна принимать, но физика и так уже будет уходить, может поспать удастса ? Удачно снятся. Отпиши как всетаки организм отреагировал на налбик. :derisive:
Обязательно напишу! я буду в перекумарке каждый день отписываться... Так как пообщаться могу только здесь. Спасибо за такой великолепный сайт! То дерьмо, что я колола ширкой только условно называется, делают из каких-то колес (не крокодил). Так от этой дряни, если на сухую, то кумарит почти МЕСЯЦ! Друг рассказывал, он на реб центре спрыгивал всухую. Так что на 4-5 день еще штырить ого-го, как будет.
 
І якби на те моя воля, написала б я скрізь курсивами —--— Так багато на світі горя, Люди, будьмо взаємно красивими!!!!!
 

Вадя

Налбуфин
Ответ #143 - 06 Авг 2014, 10:01:59

Нихуя ширка да из колес,но не электричка?Наверное я в жизни что-то пропустил!Какого она цвета?
 
Contra spem spero
 

Деня

Налбуфин
Ответ #144 - 06 Авг 2014, 10:51:15

может какой то тропик с крокодялкой!:))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Seaman

Налбуфин
Ответ #145 - 06 Авг 2014, 11:02:01

С каких колес? Можете узнать???
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Субик

Налбуфин
Ответ #146 - 06 Авг 2014, 11:54:28

Наверняка это метадон кустарный, раз кумарит так долго...
 
 

Кай

Налбуфин
Ответ #147 - 06 Авг 2014, 13:20:04

Я думаю это та ширка, которую я вкушал весной на донбасе. А что это хз. Я подозреваю, что буприк забодяженый.
 


 

ЕленаПавловна

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
Налбуфин
Ответ #148 - 06 Авг 2014, 13:51:10

Я думаю это та ширка, которую я вкушал весной на донбасе. А что то хз. Я подозреваю, что буприк забодяженый.
во-во, шо-то типа этого. Да если крокодил - мне бы уже пипец был бы. А из каких колес - не знаю.... (
 
І якби на те моя воля, написала б я скрізь курсивами —--— Так багато на світі горя, Люди, будьмо взаємно красивими!!!!!
 

ЕленаПавловна

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
Налбуфин
Ответ #149 - 06 Авг 2014, 13:51:59

Нихуя ширка да из колес,но не электричка?Наверное я в жизни что-то пропустил!Какого она цвета?
Цвет темный рубин, держит долго, крок ведь держит пару часов, а эта дрянь весь день держит....
 
І якби на те моя воля, написала б я скрізь курсивами —--— Так багато на світі горя, Люди, будьмо взаємно красивими!!!!!
 

ЕленаПавловна

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
Налбуфин
Ответ #150 - 06 Авг 2014, 13:53:20

Я думаю это та ширка, которую я вкушал весной на донбасе. А что то хз. Я подозреваю, что буприк забодяженый.
во-во, шо-то типа этого. Да если крокодил - мне бы уже пипец был бы. А из каких колес - не знаю.... (
и прихода нету почти вообще от этой дряни
 
І якби на те моя воля, написала б я скрізь курсивами —--— Так багато на світі горя, Люди, будьмо взаємно красивими!!!!!
 

Кай

Налбуфин
Ответ #151 - 06 Авг 2014, 14:17:24

и прихода нету почти вообще от этой дряни
Да, Елена Павловна, если ты читала раньше форум, то может натыкалась на мои сообщения про эту ширку... Я думаю это та самая тема, что и у Вас!) Упс! увидел, что цвет тёмный рубин! тогда не знаю!) мож чем подкрашивают..)

Как налбуфин, еще не начали фигачить? Я просто думаю, если употреблять лиру по 600 , как вы, то зачем уж тот налбуфин тогда нужен... смысл его брать? Тем более, что он тоже не из дешевых препаратов..

Да и знаете, Налбуфин + лирика это уже получается нехилый микс для торча!) Налб - опиоид, как никак, даже миоз зрачка вызывает! , а лира получается снимает все его минусы и не кайфы, плюс своей движухи дает.. Короче ИМХО, налб + лирика = нехуевый торч. Так что не обманывайте себя и будьте осторожны с лекарствами! Ибо отходняк от системы налб+лирика думаю будет повеселее, чем от ширки!

 


 

ЕленаПавловна

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
Налбуфин
Ответ #152 - 06 Авг 2014, 17:42:55

и прихода нету почти вообще от этой дряни
Да, Елена Павловна, если ты читала раньше форум, то может натыкалась на мои сообщения про эту ширку... Я думаю это та самая тема, что и у Вас!) Упс! увидел, что цвет тёмный рубин! тогда не знаю!) мож чем подкрашивают..)

Как налбуфин, еще не начали фигачить? Я просто думаю, если употреблять лиру по 600 , как вы, то зачем уж тот налбуфин тогда нужен... смысл его брать? Тем более, что он тоже не из дешевых препаратов..

Да и знаете, Налбуфин + лирика это уже получается нехилый микс для торча!) Налб - опиоид, как никак, даже миоз зрачка вызывает! , а лира получается снимает все его минусы и не кайфы, плюс своей движухи дает.. Короче ИМХО, налб + лирика = нехуевый торч. Так что не обманывайте себя и будьте осторожны с лекарствами! Ибо отходняк от системы налб+лирика думаю будет повеселее, чем от ширки!
Я просто раньше его купила, раньше, чем прочла, что он кумар вызывает на забитые рецепторы... Думала обезбаливаться на кумаре. Потом прочла тут (спс форуму!), что синдром отмены вызывает. Я пока боюсь его принимать. Лирика скоро закончится (че там 14 капсул) и вот тогда Налбуфин попробую.
 
І якби на те моя воля, написала б я скрізь курсивами —--— Так багато на світі горя, Люди, будьмо взаємно красивими!!!!!
 

grant

Налбуфин
Ответ #153 - 09 Авг 2014, 08:18:30

а вы читаните за него в инструкции
натуральный наркотический анальгетик
частичный опиоидный антогонист рецепторово!
На буприк похоже (хотя я его не пробовал)
 
 

ILUXA

Налбуфин
Ответ #154 - 09 Авг 2014, 08:36:05

На буприк похоже (хотя я его не пробовал)
совсем не похоже,
буприк действует на правильные рецепторы,
в отличии от буторфанола и налба.
 
Скворец
 

grant

Налбуфин
Ответ #155 - 09 Авг 2014, 09:38:50

не пробовал буприк но инструкция меня удивила! :pardon:
 
 

ILUXA

Налбуфин
Ответ #156 - 09 Авг 2014, 10:28:47

что буприк что налбуфин являются агонистами-антагонистами. Но только буприк агонист мю рецепторов а налб антагонист их , то есть блокирует их, а воздействует как раз на безпонтовые каппа рецепторы которые буприк как раз и блокирует. любой норм опиат является агонистом мю опиатных рецепторов,  чем не являются недоопиаты налб и буторфанол.
 
Скворец
 

bezoo

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Налбуфин
Ответ #157 - 11 Авг 2014, 12:08:51

моей маме 67. в результате дтп была большая гематома бедра и повредился малоберцовый нерв. вначале диагноз поставили не совсем корректно, сказали, что перелом лобковой кости, поэтому конкретно нерв мы начали лечить только на прошлой неделе (до этого в больнице резали гематому и прокапывали для ее рассасывания).
 
уже 1,5 месяца сильные боли, которые по ее словам не становятся меньше. никакие обезбаливающие (перепробовали много разных) не помогали с самого начала, пока не нашли налбуфин. вот уже где-то месяц она с него не слазит. дозы были не очень большие - не больше 4 ампул 10 мг в сутки вроде бы (точно не помню), сейчас снизили до 0,5 мг утром и 0,5 мг вечером (по полампулы). в качестве лечения: нейрорубин, нейромедин, нуклео цмф и сегодня начали мовалис. но мовалис вообще никак боль ей не снял, даже хуже сделал ощущения (я думала им заменить налбуфин).
 
у меня возникло сильное подозрение что она подсела на налбуфин. требует уколоть его, ждет "дозы", хотя днем, когда не колем терпит, ногу разрабатывает. и все же, что делать? чем его заменить с учетом ее ситуации? или продолжать пока колоть? мне кажется, что боль может не уменьшаться именно из-за привычки к налбуфину. хирург в больнице уже назначал гидазепам, она пропила две пластинки, но налбуфин все равно был необходим.
нарколог по телефону сказал, что нужен стационар. неужели дома нельзя заменить его чем-то?
 
 

yuron

Налбуфин
Ответ #158 - 12 Авг 2014, 00:21:37

точно не уверен, но думаю стоит попробовать гамковые обезболивающие типа катадолона.
но стоит обратить внимание что нейромидин блокирует калиевые каналы а катадолон открывает их.
непонятно.
но от него побочка есть - головокружение может быть.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

uran

Налбуфин
Ответ #159 - 12 Авг 2014, 08:28:24

С нальбуфина соскакивают ступенькой-через день уменьшая на 1 миллиграмм дневную дозу.   
Одновременно назначается сильный ненаркотический анальгетик акупан начиная с маленькой дозы. То-есть каждый день с уменьшением дозы нальбуфина увеличиваем дозу акупана.
Второй способ-резко отменяем нальбуфин и 5 дней кушаем лирику по 150 утром и вечером. Последние 4-й и 5-й дни переходим на 75мг утром и 75мг вечером.