enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 224116 раз)

Seaman

Налбуфин
Ответ #160 - 27 Окт 2014, 20:25:16

100% какой там нахуй первитин?! :grin: Он смывки колол наверно

اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر

ILUXA

Налбуфин
Ответ #161 - 28 Окт 2014, 12:00:23

агонист бета и антагонист альфа опиоидных рецепторов,которые к слову и отвечают за эйфорию.
агонист каппа и антагонист мю опиоидных рецепторов если быть точнее.
В настоящее время различают четыре основные группы опиоидных рецепторов: μ- (мю), δ- (дельта), κ- (каппа) и ноцицептивные рецепторы.

iCapka3m

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Воровать - так миллионы!Ебать - так королеву!
Налбуфин
Ответ #162 - 28 Окт 2014, 17:08:13

агонист бета и антагонист альфа опиоидных рецепторов,которые к слову и отвечают за эйфорию.
агонист каппа и антагонист мю опиоидных рецепторов если быть точнее.
В настоящее время различают четыре основные группы опиоидных рецепторов: μ- (мю), δ- (дельта), κ- (каппа) и ноцицептивные рецепторы.
Ну я присутствовал при варке)

А есть ли какая альтернатива в аптеке?Что то по суровей?

« Правка: 28 Окт 2014, 17:21:49 от Бро »
В жизни обязательно надо попробовать все, а потом благополучно забыть о некоторых вещах навсегда.

Бро

Налбуфин
Ответ #163 - 28 Окт 2014, 17:20:59

iCapka3m,два поста не пиши,изменить и дописываешь.

высрал и выблювал

Android

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Налбуфин
Ответ #164 - 28 Окт 2014, 18:59:13

По поводу альтернативы лично я незнаю. Но думаю есть. Когда пришел брать нф говорят нету закончился( , а есть говорю аналоги какае нибудь говорит нету. Но я аптекарю не поверил уж больно недоверчивое литцо у него было.

Кай

Налбуфин
Ответ #165 - 28 Окт 2014, 23:20:23

Аналогов этому дерьму нет. Только производители разные, а вещество всегда одно и то же и название всегда одинаковое - налбуфин. Хотя само в-во называется вроде нубаин.

И да.. налб с сульфиком и рядом не стоял с приходом винтовым) Это вообще сплошная тошниловка и нервяк...

Бро

Налбуфин
Ответ #166 - 29 Окт 2014, 10:22:02

Продайте винта!!)))
Еще раз так напишешь больше сюда не зайдешь.

высрал и выблювал

вдругЯдруг

• Местный
  • Оффлайн Оффлайн
  • homo homini lupus est
Налбуфин
Ответ #167 - 08 Ноя 2014, 13:02:32

Дерьмо не дерьмо, опиат не опиат... у меня два мнения по этому поводу: кололи мне индийский, давно правда, в больничке, с кетановом, правда - нормально 20мг легкая эйфория,  зрачек в точку, через три едели употребления был даже кумар не сильный. На днях - украинский налбуфин 60мг - гавно редкое. Голова кружится,  типа что то прет, но о никакой эйфории и речи нет. И зрак не падает. Правда часа через пол после "прихода" появилрсь желание поговорить, поделать что то. Подчеркну не первый ни второй разы, да и вообще никогда я в опиатной системе не был. Только одноразовые употребления.

★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★

uran

Налбуфин
Ответ #168 - 23 Ноя 2014, 09:11:05

Дерьмо не дерьмо, опиат не опиат... у меня два мнения по этому поводу: кололи мне индийский, давно правда, в больничке, с кетановом, правда - нормально 20мг легкая эйфория,  зрачек в точку, через три едели употребления был даже кумар не сильный. На днях - украинский налбуфин 60мг - гавно редкое. Голова кружится,  типа что то прет, но о никакой эйфории и речи нет. И зрак не падает. Правда часа через пол после "прихода" появилрсь желание поговорить, поделать что то. Подчеркну не первый ни второй разы, да и вообще никогда я в опиатной системе не был. Только одноразовые употребления.
дак у него как-бы порог в районе 30мгр. Больше 30мгр колоть нет смысла ибо от больших доз выходят вперед его антагонизм! От этого и нервяк-от того что большие дозы налбуфина не слабо купируют мю-рецепторы. это похоже на кумар уже. А до 30 мг он обезболивает.

DRELIA

• Гость
Налбуфин
Ответ #169 - 23 Ноя 2014, 13:07:52

Я бы например сейчас от него не отказался,думаю на нем можно слезть если начать его спустя 3;4 дня харева.

вдругЯдруг

• Местный
  • Оффлайн Оффлайн
  • homo homini lupus est
Налбуфин
Ответ #170 - 23 Ноя 2014, 13:41:57

Гавно этот сульфокамфокаин,лажа полная,как впрочем и налбуфин.агонист бета и антагонист альфа опиоидных рецепторов,которые к слову и отвечают за эйфорию.

Я бы например сейчас от него не отказался,думаю на нем можно слезть если начать его спустя 3;4 дня харева.

Противоречивы мнения твои, однако, сам не знаешь чего хочешь. :pardon:

★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★

DRELIA

• Гость
Налбуфин
Ответ #171 - 23 Ноя 2014, 13:53:07

Я имею ввиду что в данных условиях он бы не был лишьним,а так то да,будет возможность взять что то более стоящее,я бы ни в жизнь им не воспользовался.он годен только для обезболивания и в моем случае он предпочтительней того же кодеина,который приходится хочешь не хочешь принимать.на словах меня ловишь?так ты цитировать устанешь.время идет,наркотики меняются.

вдругЯдруг

• Местный
  • Оффлайн Оффлайн
  • homo homini lupus est
Налбуфин
Ответ #172 - 23 Ноя 2014, 14:00:15

Ой, да ладно, не сердись. Скучно мне просто, вот и цитирую. Я просто ещё чё подумал может он с кодеином не идет, как антагонист..? Я вот когда его недавно колол, еще кодеином немного закидывался, так может не перло, потому что налбуфин кодеин гнал...?

DRELIA

• Гость
Налбуфин
Ответ #173 - 23 Ноя 2014, 14:10:35

Мне кажется для того,чтоб он возымел эффект,нужно воздержание,хотя бы дня 3,4.и то,эйфории ждать не стоит,а вот крутежку в ногах и суставах снять он вполне сгодится.

Android

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Налбуфин
Ответ #174 - 23 Ноя 2014, 14:14:24

Незнаю у кого как и с чем идет! Но лично у меня даже слива перебивает налбуфин.

микола питерский

Налбуфин
Ответ #175 - 23 Ноя 2014, 14:14:51

У нас работе тип вьебет по мышце два куба и ходит глаза закатывает, кайфует)) говорит прет пиздец как)

Бегал волк да в лес глядел....

вдругЯдруг

• Местный
  • Оффлайн Оффлайн
  • homo homini lupus est
Налбуфин
Ответ #176 - 23 Ноя 2014, 14:21:59

Я лично его больше покупать не буду. Три ампулы - 150 грн - эффект минимальный. Деньги на ветер.

микола питерский

Налбуфин
Ответ #177 - 23 Ноя 2014, 14:24:27

За 150 можно два дня вариться.

Android

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Налбуфин
Ответ #178 - 23 Ноя 2014, 14:28:56

Это чем интересно в нынешнее время можно на 150 три дня варится?

микола питерский

Налбуфин
Ответ #179 - 23 Ноя 2014, 14:47:36

Это чем интересно в нынешнее время можно на 150 три дня варится?
Крокодилом блять :grin:

Семками ,чем! --------грн -1кг, на 50 можно 4 пачки димедрола ,шприцы и растворитель
Вот и варись два дня.
С 1 кг новечку, раз пять уколотся в сопли

« Правка: 28 Ноя 2014, 07:36:43 от Русланыч »